Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 21 из 289 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    А qian39, пишут они меньше размером чем фостексовские корпуса, пойдут донорами корпуса и шнура на 14,88?
    Или какие еще варианты?
    нет, они хоть и маленькие, но тоже под драйвер 15.4мм

    под 14.8 мм подойдут китайские поделки под старые айвы за доллар примерно. здесь ссылку давали ранее, я сейчас не готов её предоставить. можно на lightinthebox поискать. корпуса кстати хорошие, всё остальное от них в помойку...на лайте уже закончились, нету...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию

    https://www.aliexpress.com/item/New-...846447500.html
    Спойлер: 

    На полном серьёзе, хорошо играет, похоже, с apt-x не врут, а то у меня есть и бт уши без него, и свисток с 3.5мм выходом - везде ВЧ фу.
    Пусть не пугает ценник, в приложении оно $22
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 21.06.2018 в 01:32.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    есть подозрение
    На чем основано? У меня две разные фотографии, на них оранжевая и фиолетовая маркеры. А в центре у всех, вроде бы, зеленый.
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Спойлер:
    А это вообще к чему было?
    Недавно заметил, что фотографии не отображаются по прямой ссылке.
    Там было: https://yadi.sk/i/A8rQgdJb3WXSCk
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    На чем основано? У меня две разные фотографии, на них оранжевая и фиолетовая маркеры. А в центре у всех, вроде бы, зеленый.

    Недавно заметил, что фотографии не отображаются по прямой ссылке.
    Там было: https://yadi.sk/i/A8rQgdJb3WXSCk
    Сравнил по фото. Это не стардасты. Это шози кайгнус
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    COOLERbyPSP (21.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение

    https://www.aliexpress.com/item/New-...846447500.html
    Спойлер: 

    На полном серьёзе, хорошо играет, похоже, с apt-x не врут, а то у меня есть и бт уши без него, и свисток с 3.5мм выходом - везде ВЧ фу.
    Пусть не пугает ценник, в приложении оно $22
    Разница с проводным подключением заметна? Еще бы MMCX вход в корпуса встроить
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение

    https://www.aliexpress.com/item/New-...846447500.html
    Спойлер: 

    На полном серьёзе, хорошо играет, похоже, с apt-x не врут, а то у меня есть и бт уши без него, и свисток с 3.5мм выходом - везде ВЧ фу.
    Пусть не пугает ценник, в приложении оно $22
    а время работы? если 3 часа, то нафиг не надо...хочется чего нить часов на 6-7 и более...просто указывать они в спеках любят хорошую автономку, а по факту на два делить приходится...

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:53 ----------

    Цитата Сообщение от penzin Посмотреть сообщение
    Разница с проводным подключением заметна? Еще бы MMCX вход в корпуса встроить
    на мп3 нет или ничтожно мала. а лослесы с подобных устройств слушать...тот ещё изврат.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Смысл в блютусе есть если с цапом отдельным. И то не много.
    Хотя там разные улучшайзеры в чипах... У меня был на кухне не самый поганый . Слушал радио со смарта через БТ на цап по оптике...
    И что характерно, нравилось. Разрешение низкое но нравилось, улучшайзеры помогали.
    Так чтоб понравилось так же и даже больше, получилось на тв боксе на линахе только на том же цап с фнч ора1622.... до того были другие оу и как-то не нравилось...
    Но конечно БТ не сравнить с нормальным плеером и цап.

    Я беру для велосипеда, слушать книги по дороге такой. Музыку на веле слушать не заходит а вот книги зашли... Для книг потянет. Из дешевых один из лучших вариантов, читал отзывы. НЕ для музыки... ДЛЯ удобства (закон подлости - только на вел, сразу кому-то надо срочно тебе дозвониться...)
    https://www.ebay.com/itm/162719345440?var=461743025179
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Время работы не засекал, но часа 3 точно прослушал с неполного заряда, больше половины осталось, если счетчик не врёт.
    Как остается 1 палка из 5 - довольно навязчиво предупреждает словами BATTERY LOW и через пару раз вырубается. Хм, вот это было быстро.
    Короче, надо б засечь.
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 21.06.2018 в 14:23.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    67
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Получил от Джима три коробка хорошо здесь известных наушников. Для многих мои впечатления вряд ли окажутся какой-то новостью, но отпишусь, может кому полезным откажется.Всё субъективно, конечно.


    K’s300. Я если честно ожидал худшего. Типа слишком много гудящего баса, мало высоких и т.п. Но любопытство победило. Всё почти так, но ничего не гудит, слушать комфортно. Сцена широкая,отодвинута. АЧХ v-образная,но не так сильно как например в emx500,средние хорошо отработаны.Бас густой, глубокий, не быстрый. ВЧ бедноваты конечно. По детальности заметно уступают например ML120 spc и tp16. У последних еще и сцена шире (но зато с басом у них рядом с K’s300 совем беда).В целом впечатление из коробки производят лучше, чем напримерFaaeal Rosemary. Провод увы микрофонит.


    EB200. АЧХ менее v-образна чем у предыдущих. Небольшой спад на СЧ хоть и наличествует, но середина не пустая, хорошо проработанная. Ширина сцены примерно такая же, но она явно ближе. Бас вроде чуть быстрее (уML120 еще быстрее,хоть и не такой объемный и глубокий).Высоких чуть больше (уtp16 заметно больше).Детальность чуть выше (но явно меньше чем у ML120 иtp16). Звук по мере прослушивания меняется прям на глазах — становится собраннее, детальнее.Провод неплохой. Понравились больше чем K’s 300, хочется слушать дальше.


    PandaPK2s. Сцена никакая, средние задвинуты будь здоров. Басок какой-то есть, но после предыдущих совсем не впечатляет.Высокие вроде ничего. Совершенно бесполезная покупка.


    П.С. Все отслушано на Zishan Z3 и роке 70-х.


    П.П.С. Знаю,что многие советуют модить K’s300, но пока хочу их просто послушать.А вот в панде бы может поковырялся. Есть смысл?
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm101 Посмотреть сообщение
    ногие советуют модить K’s300, но пока хочу их просто послушать
    кто, где?
    Меня вот модить не тянет, по-моему они итак весьма, боюсь ченить испортить наоборот ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm101 Посмотреть сообщение
    Получил от Джима три коробка хорошо здесь известных наушников. Для многих мои впечатления вряд ли окажутся какой-то новостью, но отпишусь, может кому полезным откажется.Всё субъективно, конечно.


    K’s300. Я если честно ожидал худшего. Типа слишком много гудящего баса, мало высоких и т.п. Но любопытство победило. Всё почти так, но ничего не гудит, слушать комфортно. Сцена широкая,отодвинута. АЧХ v-образная,но не так сильно как например в emx500,средние хорошо отработаны.Бас густой, глубокий, не быстрый. ВЧ бедноваты конечно. По детальности заметно уступают например ML120 spc и tp16. У последних еще и сцена шире (но зато с басом у них рядом с K’s300 совем беда).В целом впечатление из коробки производят лучше, чем напримерFaaeal Rosemary. Провод увы микрофонит.


    EB200. АЧХ менее v-образна чем у предыдущих. Небольшой спад на СЧ хоть и наличествует, но середина не пустая, хорошо проработанная. Ширина сцены примерно такая же, но она явно ближе. Бас вроде чуть быстрее (уML120 еще быстрее,хоть и не такой объемный и глубокий).Высоких чуть больше (уtp16 заметно больше).Детальность чуть выше (но явно меньше чем у ML120 иtp16). Звук по мере прослушивания меняется прям на глазах — становится собраннее, детальнее.Провод неплохой. Понравились больше чем K’s 300, хочется слушать дальше.


    PandaPK2s. Сцена никакая, средние задвинуты будь здоров. Басок какой-то есть, но после предыдущих совсем не впечатляет.Высокие вроде ничего. Совершенно бесполезная покупка.


    П.С. Все отслушано на Zishan Z3 и роке 70-х.


    П.П.С. Знаю,что многие советуют модить K’s300, но пока хочу их просто послушать.А вот в панде бы может поковырялся. Есть смысл?
    Если Z3 в стоке, то ничего удивительного в том, что Панды не зашли. У него в стоке выходной импеданс 100 Ом, низкоомам это не очень нравится.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    sm101 (21.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    67
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Если Z3 в стоке, то ничего удивительного в том, что Панды не зашли. У него в стоке выходной импеданс 100 Ом, низкоомам это не очень нравится.
    Ну да. Ткнул в планшет - заиграло. Всё там в порядке с СЧ. Можно слушать.

    + Хотя странно, tp16 с Z3 вроде вполне совместимы

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    кто, где?
    Меня вот модить не тянет, по-моему они итак весьма, боюсь ченить испортить наоборот ))
    Если глубоко копнуть в тему, то в момент их первооткрытия народ успешно экспериментировал
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm101 Посмотреть сообщение
    Если глубоко копнуть в тему, то в момент их первооткрытия народ успешно экспериментировал
    они хоть и играют от любой дырки, но от хорошего усиления играют еще лучше, может они не на том слушали,
    а может это просто жажда рукоприкладства )))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    67
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    они хоть и играют от любой дырки, но от хорошего усиления играют еще лучше, может они не на том слушали,
    а может это просто жажда рукоприкладства )))
    Как человек с не совсем прямыми руками отношусь к таким людям с большим уважением )
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    они хоть и играют от любой дырки, но от хорошего усиления играют еще лучше, может они не на том слушали
    Может просто первые партии с другим демпфированием, но мои K's 300 без модов гомна кусок с огромным любимым китайцами свербящим пиком сами знаете, где, да и НЧ гундосили, чуть ли не, как на SeaHF 32S в стоке
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да я в ступоре, я вот недавно же покупал кс300 прям. Ну да Бог с ними. Мне нравятся, и вроде медведем не обижен на ухо )))

    Расскажите что-нибудь о qian69 vs Docomo!?
    Чем похожи, чем разные они?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Чем похожи, чем разные они?
    Ничем, всем
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    ZZZEROXXX (21.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Ничем, всем
    Тогда.. Кто круче? ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Тогда.. Кто круче? ))
    Docomo!!! ИМХО)
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (21.06.2018), ZZZEROXXX (21.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Докомо, однозначно..выше классом, ИМХО!)

    Отправлено с моего Sharp Aquos S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    ZZZEROXXX (21.06.2018)

Closed Thread
Страница 21 из 289 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения