Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 9 из 289 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    короч, тотальный дискомфорт убил звук (если вы понимаете о чём я) .. т.е, сам звук то он не убил, но он убил всё вообще сразу - Ваншот!..
    Ого! Иногда диву даёшься насколько разнИтся восприятие людей. Но на то мы и человеки, чтобы быть разными ))
    С другой стороны точно знать что именно тебе не подходит - ценнейшая находка!
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    notturne, эх, если бы мне был нужен ТОЛЬКО звук (азмь он есьмь, еси на небеси), то я бы вообще не парился и сидел бы давно в неком "коконе" и потреблял музыкальный контент аки бестелесная сущность... но

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

    кайф от музыки вне кайфа от юзабилити не существует... имхо
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Так однозначно пора отписываться с этой темы, одни старушек в луже крови созерцают, другие хотят быть бестелесной сущностью, завёрнутой в кокон, третьи меряют расстояние до музыкантов, четвертым что то там нашептывают сзади из-за плеча никого не хочу обидеть
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    mealen, ага ну давай, счастливо, братан, если что, заглядывай
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Я один раз отписался уже, но организм требует транквилизаторов постоянно
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    это щто? докомо?
    неа
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    купил недорогого Швейцарца — Тиссот, написал, что хорошо выглядят, идут точно, стрельки изячний, бараслет тяжОлий и карасивий. Тут же на бежали владельцы Касио
    RU_FROST
    Отдыхающий
    Перелогинься)
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    это щто? докомо?
    это
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    "PK2"(Cresyn).
    Хотя Сергей, наверняка, промазал мимо SR PRO, ссылка на них есть в цитируемом сообщении.
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    понятно что там кабель типа две трети стоимости
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...784065781.html
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    Проведём аналогии с часовым форумом — к примеру,я купил недорогого Швейцарца — Тиссот, написал, что хорошо выглядят, идут точно, стрельки изячний, бараслет тяжОлий и карасивий. Тут же на бежали владельцы Касио — какой нафиг стерелька, когда можно многа цифирек, в 5 колонок и четыре столбика падсфетка -— в гарабу книги мОна читать, лет пять! Ситизена и Ориента любители подтянулись — нафига дешЁвий щвейцарец (да поди ещё и в кятае собранный), когда есть добротный японес за эту деньгу, почти предтоповый. Заглянувший в ветку с дуру владелесЪ Улис Нардина, репу почесал — вы тут ваще о чём, посоны — о хламе каком то, или о ЧАСАХ?
    А уж ежели провести параллели с автофорумами, про извечные — нищеброды, точилы, тачки, тазы с болтами.., ваще беда будет!!!
    Сорри за офтоп...



    Никакого дискомфорта, голова в штаны не сваливается, спина до полу не сгибается, ухи до шеи не свисают... Но возможно так будет не у всех. )))
    Че та про часы сравнение , вообще глупость полная. Это я вам как владелец и тисотов и касио и еще нескольких типа свотч и прочее говорю. Так же и наушников кучу. Оч оч не корректное сравнение.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    Shooter86rus (11.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    "PK2"(Cresyn).
    а они разве были белые?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Че та про часы сравнение , вообще глупость полная
    Да дело не в часах, а в странной реакции некоторых форумчан, причём это происходит на разных форумах. Чтобы уж совсем абстрактно – купив мороженное, я не пытаюсь обидеть любителей пирожков с капустой или селёдки под шубой, и не становлюсь автоматически продвиженцем мороженного, и адептом потребления исключительно мороженного. Но именно так некоторые воспринимают – не понятно почему...
    Пишем отзывы о том что понравилось, а что нет – другие читают, и делают для себя выводы. Но за любой положительный, а иногда и восхитительный отзыв, сразу записывать в продаваны и хитрозадые маркетологи – это не комильфо.
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M.YU (10.06.2018), Mrrack (10.06.2018), notturne (10.06.2018), ORV (10.06.2018), RomanA1981 (10.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    ... Пишем отзывы о том что понравилось, а что нет – другие читают, и делают для себя выводы. Но за любой положительный, а иногда и восхитительный отзыв, сразу записывать в продаваны и хитрозадые маркетологи – это не комильфо.
    Лучше и не скажешь!
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    Да дело не в часах, а в странной реакции некоторых форумчан, причём это происходит на разных форумах. Чтобы уж совсем абстрактно – купив мороженное, я не пытаюсь обидеть любителей пирожков с капустой или селёдки под шубой, и не становлюсь автоматически продвиженцем мороженного, и адептом потребления исключительно мороженного. Но именно так некоторые воспринимают – не понятно почему...
    Пишем отзывы о том что понравилось, а что нет – другие читают, и делают для себя выводы. Но за любой положительный, а иногда и восхитительный отзыв, сразу записывать в продаваны и хитрозадые маркетологи – это не комильфо.
    Попробую объяснить для тех кто с бронепоезда. У некого лица есть интерес в продажи PenonAudio BS1, естественно должна быть только хвальба.
    Люди написали что у этих вкладышей плохая посадка в уши, так как кабель тяжелый и наушники выпадают из ушей. Естественно продавцам такие отзывы не нужны, так как подрыв продажи неминуем. И о чудо, сразу куча людей повылазило с кучей хвалебных отзывов, лично меня это наводит на мысль о сговоре. Если ещё глубже копнуть то будут мелькать плееры которые этот человек также продаёт.
    Последний раз редактировалось byba; 10.06.2018 в 12:24.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо byba за полезный пост

    агент. (11.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    byba, у вас паранойя; выше давал ссылку, с чего все началось. Точно так же к вашим словам можно за уши притянуть Ли и любого другого продавашку с али. Не нравится Алекс, есть Пенон, откуда можно напрямую заказать. Можно вообще ничего не заказывать и пройти мимо.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (14.06.2018), isher (19.06.2018), Серж72 (10.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    byba, у вас паранойя; выше давал ссылку, с чего все началось. Точно так же к вашим словам можно за уши притянуть Ли и любого другого продавашку с али. Не нравится Алекс, есть Пенон, откуда можно напрямую заказать. Можно вообще ничего не заказывать и пройти мимо.
    Почитай тему Алекс здесь постоянно рекламирует свой товар. Люди ему про это постоянно пишут только ему по барабану.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    byba, я ее регулярно читаю. Для человека из бронепоезда - есть отзывы реальных владельцев; есть Пенон, если Алекс не нравится; есть Alt+F4, если есть только твое мнение и неправильное.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо M.YU за полезный пост

    ZZZEROXXX (11.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    byba, я ее регулярно читаю. Для человека из бронепоезда - есть отзывы реальных владельцев; есть Пенон, если Алекс не нравится; есть Alt+F4, если есть только твое мнение и неправильное.
    А твоё мнение правильное? И да мне Алекс не нравится я другой ориентации
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Почитай тему Алекс здесь постоянно рекламирует свой товар. Люди ему про это постоянно пишут только ему по барабану.
    Игнорируйте.
    Ветка для обсуждений.
    А то по вашей логике получается что можно только ругать, любой хвалебный отзыв - джинса.

    Я, к примеру, повелся на хвалебные отзывы о графенах и ТП-16 - мне вообще не зашло. Так что мне теперь писать что все проплачено и меня развели?

    По Пенонам. Все конструктивное обсуждение сводилось к тому, что играют хорошо (все соглашались), посадка - индивидуально, надо проверять. Кому то зашло, кому то нет. Для таких вещей и созданы форумы, чтобы человек, который не имеет возможности померять/послушать - оценил все риски при заказе.
    По поводу Алекса. Специально полез посмотреть что он там продвигает, и как оказалось, у него Пеноны стоят дешевле чем я заказывал на оф.сайте (вот теперь точно меня обвинят в продвижении не только Пенонов но и Алекса). Никаких явных продвижений не заметил, да есть хвалебные отзывы и обзоры. Ну так что? У нас теперь похвалил=продался и толкаешь фигню за деньги. Посмотрите на хэд-фае - там тоже все ох как хвалят, и говорят о кабеле.

    Если посмотреть историю моих постов, то я уже давно советую две пару ушей. Не подкажете как теперь с производителя проценты поиметь?


    Сходите в ветку мониторных ушей по Фононам. Там только дифирамбы. Причем купить можно в двух местах с нормальными ценами Ибэй и Япония (что интересно один продавец/магазин, с адекватными ценами). Вся ветка куплена?

    Мы так скатимся к тому, что никто не будет ничего хорошего об ушах писать, опасаясь обвинений в продвижении и своем интересе.

    Какой то странный диалог тут на форуме на ваш взгляд получается.
    - Посоветуйте уши
    - ХХХХХ
    - ага вот и поймали продавана, раз советует, значит имеет свой интерес.
    В общем, не понимаю, я этого.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  23. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    COOLERbyPSP (10.06.2018), isher (19.06.2018), kuzbass (10.06.2018), M.YU (10.06.2018), macossi (16.07.2018), mealen (10.06.2018), muckypup (11.06.2018), notturne (10.06.2018), nozomi (10.06.2018), Pontiyden (26.10.2018), RomanA1981 (10.06.2018), ujifff (13.09.2018), ZZZEROXXX (11.06.2018), Серж72 (10.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить для тех кто с бронепоезда. У некого лица есть интерес в продажи PenonAudio BS1, естественно должна быть только хвальба.
    Люди написали что у этих вкладышей плохая посадка в уши, так как кабель тяжелый и наушники выпадают из ушей. Естественно продавцам такие отзывы не нужны, так как подрыв продажи неминуем. И о чудо, сразу куча людей повылазило с кучей хвалебных отзывов, лично меня это наводит на мысль о сговоре. Если ещё глубже копнуть то будут мелькать плееры которые этот человек также продаёт.
    Теория заговора? может все проще? Может на самом деле неожиданно хорошие ушки? Люди, купившие их, в большинстве своем находятся в состоянии радостного сюрприза и довольны своей покупкой. Хотят поделиться радостью. Для этого и есть форум, разве нет? Или вы не допускаете мысли, что могут быть Хорошие таблетки? )))
    На самом деле было бы правильно тему пенонов вытащить в отдельную ветку.
    Всем мира!
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо notturne за полезный пост

    nozomi (10.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    а они разве были белые?
    Не помню, почему так назвал, по ссылке на Тао не нашел такого названия.

    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    В общем, не понимаю, я этого.
    Проблема не в нас, а в продавце, который заходит сюда только для того, чтобы что-то продать.

    Нужно больше аллегорий: Эзоп - Лгун.

    Это все наши бредни, никакой рекламы )
    Цитата Сообщение от notturne Посмотреть сообщение
    полученные от AlexNSK
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    куплены так же у Alex_Nck
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (11.06.2018), sergzver85 (11.06.2018), агент. (11.06.2018)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    Это все наши бредни, никакой рекламы )
    Сообщение от notturne
    полученные от AlexNSK
    Сообщение от isher
    куплены так же у Alex_Nck
    И?
    Я писал выше у него цена дешевле чем в официальном магазине. Знал бы раньше то же у него бы заказал.
    Вы же когда покупаете, то же наверное ищете где дешевле?

    Я сейчас никого не защищаю, и не оправдываю. Я за справедливость.

    И если, как вы говорите, человек приходит сюда только что то продать, и его здесь не забанили, то выход один игнорировать.
    Или вы считаете что Алекс обладает некой волшебной аурой, и если у него купить полную фигню - то она все равно будет звучать так, что все выбросят все что было до этого?
    Ну так, как я писал выше есть много обзоров на зарубежных сайтах, есть отзывы и обзоры в рунете. Вы считаете все эти уши куплены у Алекса? И что самое забавное, практически во всех обзорах мнения по поводу звука и кабеля сходятся. Первое хвалят, второе - не совсем понимают.

    Эх, что то я прям в адвокаты записался. С другой стороны у меня сегодня много монотонной механической роботы за компом, без участия мозга, мне скучно. Готов подискутировать дальше ). Тем более на личности никто не переходит, пока все аргументировано.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

Closed Thread
Страница 9 из 289 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения