Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 189 из 289 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    На хедфае о 2000ti отзыв слушателя несколько разочарованный,как показалось. Вокал говорит хорош, сцена огромная, звук схож с финал аудио 6. Корпус у них большой, больше мх500 (монковских шеллов), поэтому посадить их в ухо - не просто.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Anton1978 (12.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    На хедфае о 2000ti отзыв слушателя несколько разочарованный,как показалось. Вокал говорит хорош, сцена огромная, звук схож с финал аудио 6. Корпус у них большой, больше мх500 (монковских шеллов), поэтому посадить их в ухо - не просто.
    Знакомый таец владелец, очень доволен, много ли в магазе услышишь на бегу?

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Японские уши вкусовые.. NineWave Studio Neo тоже не для всех, я юзаю с удовольствием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Вот насчёт посадки плохо,что большие.(((

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Есть, мне совсем не понравились. Валяются на работе где-то.
    Как ни странно, но звук в них намного улучшается при их повороте в ушах примерно на 70-90 градусов, то есть почти в горизонтальное положение и обязательно в насадках (амбушюрах).. И я ещё им сделал так называемый "мод"- обточил корпуса (наждачкой) по диаметру для уменьшения размера (под насадками всё равно не видно) и ушам стало комфортней..)
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Я как бы уже, ну не купил ВК конечно. Но доработал докомо до очень вкусного состояния. Думаю не хуже тех же ВК получилось. Исходник был мягко говоря не очень. За докомо конечно же Олегу огромное спасибо. Наверняка вышлю Вам же для сравнить. Если согласны.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Я как бы уже, ну не купил ВК конечно. Но доработал докомо до очень вкусного состояния. Думаю не хуже тех же ВК получилось. Исходник был мягко говоря не очень. За докомо конечно же Олегу огромное спасибо. Наверняка вышлю Вам же для сравнить. Если согласны.
    Приветствую ! Можете выслать мне свою доработку для сравнения ?
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, Добрый вечер. Вполне возможно.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Порвался провод на белых докомо, как и чем снимать крышку? Так же из чего демпфер сделать? Страый уже труха
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    krelbi, руками поидее. Приложите усилие, они по идее должны так и разобраться. Демпфер из салфетки вискозной , говорят в фикспрайс есть. Я находил в хозтоварах в отделе кухонной утвари. Все вами указаное делается относительно легко .
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, 2000 ti жду на нашем рынке.Очень красивые и видимо качественные.
    Видимо придётся копить деньги)
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    RU_FROST (13.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Чем докомо мне оч нравятся , так это тем что это афигительный конструктор по сути своей. В отличии от многих других наушников из них можно получить абсолютно любой звук или демпфированием или кабелем. Но главное они крайне легко и ,, в отличии от других наушников,, поддаются эквализации без потерь для других частот. Ну например нч можно выжать такие что мозг будет вибрировать, при этом середина и вч никак не пострадают. То же самое и с другими частотами. В общем одни из лучших по всем параметрам наушников.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (13.02.2019), ZZZEROXXX (13.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ORV, как это от них басы ещё выжать? Фазик приделать что ли.?

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Они итак в стоке на пределе своих ходовых возможностей басят, как их ещё прибавить то. ?
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, разве что поставить более плотный демпфер и медный "темный" кабель припаять, ну еще амбушуры потолще использовать.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Они итак в стоке на пределе своих ходовых возможностей басят, как их ещё прибавить то. ?
    Электрическим демпфированием(резистором). В обзоре Kolbasser отмечал.

    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Islam_701, разве что поставить более плотный демпфер и медный "темный" кабель
    припаять, ну еще амбушуры потолще использовать.
    Менее плотный? Разве это не отразится на ВЧ?
    Будем надеется, что ORV поделится рецептом, чтобы и волки сыты, и овцы целы)

    Заметил, что на фото Shozy BK всегда целый демпфер на драйвере. У меня почти все поврежденные. Не пробовал снимать, но отмечу, что мой "самый лучший драйвер" с поврежденным демпфером. То есть, не вижу в этом проблемы и объекта тюнинга, так как он очень тонкий.
    Можно попробовать более плотный демпфер на драйвер, менее плотный на корпус...
    Спойлер: 
    Вольная интерпретация оригинала картины с "плеерами и наушником")


    Выше писал, что абырвалг 500-омные басовитей 400-ых. Наверняка, из-за большего сопротивления. А 600 у меня передемпфированы, поэтому ближе к 400-ым. Соответственно, мембрана, думаю, одинаковая.
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    ORV, как это от них басы ещё выжать? Фазик приделать что ли.?

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Они итак в стоке на пределе своих ходовых возможностей басят, как их ещё прибавить то. ?
    Попробуй тупо добавить нч через эквалайзер. Помогает. А так я демпфер поставил не салфетки , а парадонки от амбюшур вырезал квадратиками. Ну и экв в плюс. Басов в итоге стало больше чем у емх500 например или абврылгов 300 или монков первых. По моему достойно.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, плотный демпфер должен звук сделать компактней по сцене и подзажатым. Насчёт остального согласен. Думал есть более радикальные меры.

    olc, электродемпфера меняют в некоторой степени всю АЧХ. Этого не очень хотелось бы, так как настроены итак на отлично. Нет бубнежа, бас немного скоростнее, серединка-мидбас не так сильно выделены. Высокие детальней. Ну и в целом получше стока.


    ORV, честное слово как то отвык от эквалайзера. Да и басов в принципе более чем достаточно. Думал что что то более радикальное появилось . А так про бас в +эт только корпус с трансмиссионной линией. Он так заметно фундамента к басам добавляет(корпуса сенхов мх980 в пример)
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Kolbasser, плотный демпфер должен звук сделать компактней по сцене и подзажатым. Насчёт остального согласен. Думал есть более радикальные меры.

    olc, электродемпфера меняют в некоторой степени всю АЧХ. Этого не очень хотелось бы, так как настроены итак на отлично. Нет бубнежа, бас немного скоростнее, серединка-мидбас не так сильно выделены. Высокие детальней. Ну и в целом получше стока.


    ORV, честное слово как то отвык от эквалайзера. Да и басов в принципе более чем достаточно. Думал что что то более радикальное появилось . А так про бас в +эт только корпус с трансмиссионной линией. Он так заметно фундамента к басам добавляет(корпуса сенхов мх980 в пример)
    Я то же не пользовался экв. И всегда был противником этого. Но в некоторых случаях и на некоторых источниках которые позволяют менять экв без потерь для остальных частот , почему бы и нет. Тем более наушники это пощволяют
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ORV, Кол забитый на эквалайзер крепко сидит , на до попробовать расшатать )).
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Насколько я помню, нормальный эквалайзер (не портящий звук) из тех плееров что у меня были был только в Hidizs AP100 и в рокбоксе, во всех остальных плеерах эквалайзер для галочки ИМХО.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, нормальный эквалайзер (не портящий звук) из тех плееров что у меня были был только в Hidizs AP100 и в рокбоксе, во всех остальных плеерах эквалайзер для галочки ИМХО.
    Да ладно. В ковонах например. В зику хоть и нет подьзовательского но пресеты очень очень грамотно настроены.
     

Closed Thread
Страница 189 из 289 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения