Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 131 из 289 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Тоже смарт слушаю. Все никак не приедет суэлинь 800й ко мне.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMairink Посмотреть сообщение
    Что на этой солидной вечеринке забыл Dexp?
    ))

    На работе тестил. Что хочу сказать. Так как он отыграл Armin van Buuren "A Year Whith Armin van Buuren (Deluxe Version) в связке с Sony MDR-1ABT (со шнурком) ни один плеер повторить не смог. Даже батискаф не смог передать энергетику этого альбома.

    А так, да...флэшки читает капризно, файловые системы прогрессивные не поддерживает, как и форматы, сенсорное управление не надежное и не удобное (как по мне).
    Продам наушники DoCoMo (кабель Furukawa 3.5, кофр для хранения, паспорт) + набор амбушюр 5500, пересыл СДЭК за мой счёт.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо HRMSD за полезный пост

    GMairink (16.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    ))

    На работе тестил. Что хочу сказать. Так как он отыграл Armin van Buuren "A Year Whith Armin van Buuren (Deluxe Version) в связке с Sony MDR-1ABT (со шнурком) ни один плеер повторить не смог. Даже батискаф не смог передать энергетику этого альбома.

    А так, да...флэшки читает капризно, файловые системы прогрессивные не поддерживает, как и форматы, сенсорное управление не надежное и не удобное (как по мне).
    Ну так, полноразмерные же.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    Мне Focal Spirit One тоже доставляют .

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Ван Бюррен blah blah blag разносит даже хлеще в моих самоделках чем на Фокалах.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Краткое описание звука плееров на одном фото

    Горизонт11.jpg

    Решил немного пооффтопить в теме, надеюсь сильно не будете ругаться ибо куда лучше запостить я не знаю, да и чаще всего читаю именно эту ветку.
    Краткое описание звука плееров и их сравнение.

    1. Sony WM-EX505 - Аналог как он есть. Да, представте себе - есть еще люди которые до сих пор слушают кассетники и я в их числе. В звуке кассет мне больше всего нравится натуральность звучания и шум пленки который уходит в бесконечность от чего понятие "сцена" теряет свое значение.

    2. Shanling M2 - самый честный звук по отношению к кассетным плеерам, звук мягкий, вовлекающий, "аналоговый", некий баритон. Именно этот плеер мне больше всего напоминает кассетный звук, а не hifiman 603 и Окуб как многие пишут. В мужике нехватает объема на НЧ (Он просто лупит) и срезанными и грязными ВЧ, Окуб который был у меня звучал как радиоточка (в последствии выяснилось что у него был заводской брак). В принципе Shanling M2 можно использовать для любой музыки, отвращения не будет.

    3. Colorfly C10 - звук радуги светлый, мягкий,"аналоговый" очень эмоциональный и самый серединоориентированый из всех плееров которые мне доводилось слышать. Светлый звук это не значит что баса в нем нет, просто он более точный, не массивный и не тягучий, но объем присутствует. Все это только способствует средним частотам, голоса играют очень близко к слушателю, эмоционально и разборчиво. Слушать на Colorfly C10 очень хорошо русский рок типа "Кино", Nautilus Pompilius, Граданская оборона, ДДТ и др., так же песни под гитару и старую музыку скажем из фильмов. Лучшего плеера для этих стилей как по мне не найти. Совершенно не пойдет плеер для электроники, в звуке нехватает разрешения и распада звука на составляющие, так же затухания на ВЧ. Если звук Shanling M2 я сравнивал с кассетниками, то радуга по звуку наверное ближе к винилу.

    4. Ibasso dx50 - звук "баси" далек от натуральности, но он красив, мягок, порой завораживает своим звучанием (на ум приходит провести параллель с фотошопными фотографиями). На этом плеере отлично заходит классическая музыка типа Ennio Morricone, да и любая другая классика, женская опера просто божественно играет, амбиент так же отлично заходит, у плеера неплохое разрешение и он тяготит к аудиофильности по сравнению с остальными и у него ВЧ самые затухающие и продолжительные. Быстрые стили музыки как по мне не стоит слушать, т.к. из-за гладкости звука плеер не справляется с контролем и музыка превратится в кашу.

    5. Ibasso dx80 - по сравнению с dx50 у восьмидесятки выше разрешение и гораздо больше объема, этакий мягкий обволакивающий, темный звук. На этом плеере отлично заходит апокалипсистическая музыка в лице скажем Brad Fiedel - Terminator 2: Judgment Day, при прослушивании реально становится страшно от всех этих жутких звуков. Так же отлично слушать серьезный амбиент и вдумчивый транс скажем John 00 Fleming (JOOF), Solarstone, Airwave и др. Аплифтинг и Армин Ван Бюрен лучше слушать на dx50 или на следующем плеере, т.к. dx80 не очень эмоциональный плеер, из-за этого и быстрые / тяжелые жанры следует обходить стороной.

    6. IHIFI960 - все предыдущие плееры объединяло одно - у них у всех мягкое звучание, чего нельля сказать про IHIFI960. Звук "хуелиня" мощный, напористый, контроль баса феноменален (он быстро отрабатывает) вобщем чувствуется сила. Таког баса я не слышал ни-на одном другом плеере (напоминает чем то бас когда стоишь у сцены на уличных опенаирах). Разрешение звука тоже феноменальное, т.к. звук не мягкий и все инструменты четко разложены по полочкам. Этот плеер как раз отлично подходит для мощного качающего саунда, любая электроника и наверно тяжмет (я его просто не слушаю по этому только предполагаю), продиджи, хардкор и т.д. все это его. Совершенно плеер не подойдет по моему мнению для спокойных стилей, не будет хватать мягкости, цельности подачи и такое разрешение через время утомляет лично меня.

    Итог: хочу немножко добавить свое видение относительно всего этого "зоопарка". Вот если бы у меня стоял выбор из всех плееров оставить только один, то я оставил бы себе Shanling M2, уж больно по душе мне кассетная подача, да и его размер и управление просто сказка, так что считаю что этот плеер сильно недооценен. Благо что такого выбора передо мной не стоит. Взять хотя бы Ibasso dx80 который я купил в третий раз. Так же со временем слух привыкает к одному звучанию и хорошо когда есть на что сменить до следующего "привыкания" так что имейте в арсенале несколько устройств, что бы потом не возвращаться на прежние устройства.
    ps: так же у меня были еще другие плееры такие как Ibasso dx90, qls360, Colorfly C4 Pro, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, но у меня сейчас их нет, по этому не буду здесь описывать. Еще интересный факт: все плееры которые представлены на фото имеют цапы одного производителя Cirrus Logic, Wolfson тоже стал частью Cirrus Logic по этому его туда же, как думаете совпадение ? )))
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  6. Следующие 23 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    33korzhello (12.12.2018), Artur27 (22.12.2018), Bedbug (17.11.2018), Dunin (16.11.2018), edevil (16.12.2018), Fedoorov (17.11.2018), gans2006 (17.11.2018), golov17 (17.11.2018), hpx90 (22.11.2018), Islam_701 (17.11.2018), lazy_walker (17.11.2018), Master1989 (13.07.2019), max-UA (17.11.2018), misterfeeling (17.11.2018), Mrrack (04.12.2018), propain (01.01.2020), RomanA1981 (17.11.2018), Rorix (17.11.2018), Stahlreich (23.11.2018), vitaliy7360 (11.07.2019), vitos007 (17.11.2018), ZZZEROXXX (17.11.2018), Маркелович (17.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, приветствую. Спасибо, интересный пост.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    да хоть с тремя, вот комплект с тао
    От такого комплекта можно полгода звук под себя настраивать )))
    Но корпуса умрут наверное быстрее.

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Тоже смарт слушаю. Все никак не приедет суэлинь 800й ко мне.
    Если обычный, то баса на вкладышах может и не хватать
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    От такого комплекта можно полгода звук под себя настраивать )))
    Но корпуса умрут наверное быстрее.


    Если обычный, то баса на вкладышах может и не хватать
    Ну как приедет так сразу на мод к санмигелю.
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    куда лучше запостить я не знаю
    http://player.ru/showthread.php?t=203314
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Kolbasser, приветствую. Спасибо, интересный пост.
    Пожалуйста, всегда рад поделиться мнением.

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Спасибо, принял, дублировать не буду )
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser,
    1. Sony WM-EX505 - Аналог как он есть. Да, представте себе - есть еще люди которые до сих пор слушают кассетники и я в их числе. В звуке кассет мне больше всего нравится натуральность звучания и шум пленки который уходит в бесконечность от чего понятие "сцена" теряет свое значение.

    Скажите, пожалуйста, а где Вы берете аналогоговые записи?
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    1. Sony WM-EX505 - Аналог как он есть. Да, представте себе - есть еще люди которые до сих пор слушают кассетники и я в их числе. В звуке кассет мне больше всего нравится натуральность звучания и шум пленки который уходит в бесконечность от чего понятие "сцена" теряет свое значение.

    Скажите, пожалуйста, а где Вы берете аналогоговые записи?
    Очевидно что на кассетах же. На авито и мешке к счастью еще много новых запечатанных кассет продают.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Да старые понятно.
    А новые? Или Вы только что осталось с "добрых - старых" слушаете?
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Да старые понятно.
    А новые? Или Вы только что осталось с "добрых - старых" слушаете?
    И старые и новые, в предыдущем посте добавил где взять. Современные группы конечно не пишут на кассеты, но и ничего толкового имхо не выходит, так что старый добрый отечественный рок отлично идет на кассетнике. Но новые вроде выходят на виниле если что.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    Профессионал (17.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Но новые вроде выходят на виниле если что.

    Про винил слышал, что теперь его просто копируют с дисков...
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    а я набухался (просто, держу в курсе)

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    На авито и мешке к счастью еще много новых запечатанных кассет продают.
    в Америце бум на кассеты.. это норм.. сам все свои кассеты храню и слушаю часто.. тем более, что там есть уникальные записи времён когда сам играл в группе.. эх, где мои шышнадцать лет.. на бальшом каретнам... где мой чёрный писталет
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dunin (17.11.2018), ZZZEROXXX (17.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    возьёмёмся же ж за руки и споём те жэ ж в месте, друзья
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    s8grave (05.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    psihkakihmalo, .. эк тебя нахлобучило же ..
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    golov17, есть маленько.. ща подотпустило уже.. сорри всем
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (17.11.2018), gans2006 (17.11.2018), golov17 (17.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Товарищи, что можете посоветовать высокоомного к LG V30+? Может кто-то слушает этот аппарат с какими-нибудь таблетками?
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

Closed Thread
Страница 131 из 289 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения