Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 289 из 289 ПерваяПервая ... 189 239 279 285 286 287 288 289
Показано с 5,761 по 5,771 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Те же стардуст и блек линг я слушал. И ненадо мне рассказывать что недосягаемые они. Тролить вы мастак , это уже факт.
    Блин...писали бы вы все названия то на вражеском. Вам - либо понятно, либо поржать...а некоторые их тут же стараются по сети пробивать... И заипались уже эти некоторые разбираться то...

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Вы тут чем занимаетесь??

    Ветка всегда славилась своей автономностью, самодостаточностью и ламповостью. Тепло, уют и таблетки.

    Сейчас все засрали, и дошли до личных разборок. По этому поводу у меня есть свое мнение, но озвучивать я его не буду. Можем заняться обсуждением климата вкладышей в личке.

    Я добровольно-принудительно призываю снизить накал, ибо за вами только мд плееры и мотики. А дальше всё, конец, сдадимся врагу
    Шухер, поцики...ЗАВУЧ!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (24.06.2019), Infinitdemon (23.06.2019), Islam_701 (23.06.2019), tigisae (25.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Shozy stardust, K'S BLACK LING

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Завуч . Очень больше спасибо. Повеселело на душе , ад школу вспомнил
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Ghost Dog (23.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, Вань, открой, пожалуйста, тему по сферам обратно (или упроси того модера/админа, кто это может сделать). все, кто там срач устраивали, туда не будут заходить (меня нет среди них). Уже все всё поняли. Тут же срач идёт только из-за двух человек, которые в каждом посте упоминают, какие сферы божественные и как кладут любые другие наушники на лопатки.

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Почему вы убеждены, что аудиофилы не разберутся сами, и что обладаете окончательным и верным мнением по поводу звука?
    и близко не обладаю. как показывает сходка, как раз я один из самых "нетипичных" аудиофилов в нашем кружке. меня смущает, что я оставил 1 отзыв об этих наушниках, прождал неделю и увидел сотню отзывов от одного человека (не автора наушников, а защитника всея Руси), что наушники хорошие, а кому не нравятся - тот пОмидор и просто нехороший человек. а мне такое не нравится, когда пиар наушников идёт за счёт массы сообщений, я даже в бане готов отсидеть месяц, два или сколько мне там накинут сейчас, но восстановить справедливость, чтобы "вес одного комментария" был одинаковым, как у защитников этих наушников, так и у противников.
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (23.06.2019), forroma (24.06.2019), Ghost Dog (23.06.2019), Infinitdemon (23.06.2019), Jo3diz (23.06.2019), lukoyanov79 (23.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Амбец, решил кароч ветку почитать, ну думаю - столько написать могли, только если вышли изодинамические вкладыши за 50 баксов со звуком LCD2. А тут сферы, полусферы, тропосферы, стратосферы, мезосфеоы, термосферы, экзосферы, этносферы, биосферы и потом - а вот ты сказал, нет это ты сказал. Не, ну ладно я одного закинул в бан в тапке, за высокопарные высеры и больше их не читаю, но теперь всех что ли закидывать туда, или от ветки отписываться? Просто достало уже это читать, подписался блин, чтоб с вкладышами знакомиться...

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (24.06.2019), forroma (24.06.2019), Konstza (21.10.2019), Stahlreich (24.06.2019), uruser (23.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Шухер, поцики...ЗАВУЧ!
    Давайте еще шутки. Соберу пару и с удовольствием отстраню вас от занятий
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Komrakov, Вань, открой, пожалуйста, тему по сферам обратно
    Да, надо разделить ветки
    Masha Travmat
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (23.06.2019), forroma (24.06.2019), heraleks (24.06.2019), Jo3diz (24.06.2019), theAvalanche (23.06.2019), tigisae (25.06.2019), Vtoroi (23.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Komrakov, Вань, открой, пожалуйста тему по сферам обратно. все, кто там срач устраивали, туда не будут заходить (меня нет среди них). Уже все всё поняли. Тут же срач идёт только из-за двух человек, которые в каждом посте упоминают, какие сферы божественные и как кладут любые другие наушники на лопатки.
    +
    да темку эту надо возродить и надеюсь перепалки автоматически прекратятся
    и упоминание раздражающих некоторых "названий" и сравнений в этой теме станет чуточку меньше и станет тема снова, как и называется:
    Таблетки против таблеток ; ) , а не .... против таблеток ; )
    ну вы поняли
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (24.06.2019), forroma (24.06.2019), Jo3diz (23.06.2019), Stahlreich (24.06.2019), theAvalanche (23.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    pvk81, соглашусь, надо выкидывать это барахло в отдельную тему, пусть кому надо там барахтаются.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    forroma (24.06.2019), Jo3diz (23.06.2019), MrKorhut (24.06.2019), theAvalanche (23.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    и близко не обладаю. как показывает сходка, как раз я один из самых "нетипичных" аудиофилов в нашем кружке. меня смущает, что я оставил 1 отзыв об этих наушниках, прождал неделю и увидел сотню отзывов от одного человека (не автора наушников, а защитника всея Руси), что наушники хорошие, а кому не нравятся - тот пОмидор и просто нехороший человек. а мне такое не нравится, когда пиар наушников идёт за счёт массы сообщений, я даже в бане готов отсидеть месяц, два или сколько мне там накинут сейчас, но восстановить справедливость, чтобы "вес одного комментария" был одинаковым, как у защитников этих наушников, так и у противников.
    Позиция понятна. Но я, честно говоря, не обращал внимание, поэтому не знаю, кто второй, которого вы имеете в виду. За автором же Сфер я такой активности не наблюдал. По крайней мере с того момента, как стал посещать эту ветку. Все переговоры и обсуждения технического аспекта мы вели вне форума, вообще. Инициатива была моя изначально, я спросил, он ответил.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    theAvalanche (23.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    _______________________________________________
    Москвичам (многие из которых гадят из темы в тему,неважно какую) и их подпевалам,которые даже и не слышали сабжи,о которых идет речь...)

    1) Пишу то что слышу и мнение выношу после тщательного отслушивания,опытов,сравнений. Мнение от услышанного стараюсь максимально объективно отразить, потому например пишу "долбежку не слушаю",нужны такие-то насадки,такие-то условия - в которых сам существую. При повторении условий люди получают тот же результат. С поправками на свой слух/вкус. Атмосферные и долбежные предпочтения в музыке - 2 разных полюса звуколюбия. Они прямопротивоположны друг другу. Мне циани 25,видо не понравились вовсе. Зато монки+/первомонки понравились из дешевых. Но слушать их в стоке,при наличии других более качественных вкладышей - себя не уважать,нмв) виллсаунды пк32 и mk1v2 (другие модели шаг в сторону) ушки не плохие,но не мог себя их заставить слушать больше минут 15 - "скучно,хоть и все более менее слышно". Потому мне вовсе не понятны восхищения в их сторону. И при этом,не буду поливать и травить тех,кому они нравятся и говорить,что они заинтересованы и их пиарщики. Потому что это было бы признаком крайнего слабоумия и узкомыслия. Каждый человек - Вселенная,со своим отдельным внутренним миром... которую бы попытаться понять,а не под свою пытаться подвести.

    2) Как и ранее в спорах о шози бк,бс1,черных зенах итд,никакой заинтересованности у меня нет и никогда не было,если хвалю/не хвалю что-то. (Может мне нравится то,что слушаю,и когда ушки исполняют своё послушание, доносят смысл музыки до меня хорошо - этому рад,что и отражается в обзорах. Может,ряд людей слушает Г,которое тяжело прослушать,к которому,тяжело оборудование подобрать,потому внимание приковывают именно недостатки и невозможность наушников сделать то-то и то-то.). Доверять стоит тем мнениям,которые основаны на взвешанном опыте,а не на 2 минутном неудачном. Посему,увы,сходочники оным не обладают,соотвественно и отзывам/мнениям - грош цена. (резь/пилу,описываемую на сходке, на сферах словил один раз от телефона Q20 клип татарки,ради интереса включил). Условия появления такой рези до сих пор пытаюсь понять. Нигде ранее и в других клипах её не встречалось. В моём опыте.

    3) На счет атмо и сфер. Мне атмо понравились больше,просто подошли больше по совокупности факторов. Остальные мнения мои о них описаны ранее в теме и они не менялись.

    P.s: всежанровых наушников не бывает. Это для меня некий априорный факт. Есть долбежные,атмосферные и нечто по середине (ни рыба,ни мясо; и вашим и нашим). Потому, когда написал всежанровые - значит все жанры,которые сам слушаю,которые не раз называл. Более того,во флейме даже тему открыл с такой "музыкой".
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 23.06.2019 в 23:48.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Да, надо разделить ветки
    Спасибо! Тоже поддерживаю двумя руками!
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vtoroi за полезный пост

    Rekkod (17.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Баста карапузы, конец теме...
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (26.06.2019), tigisae (25.06.2019), Серж72 (24.06.2019)

Closed Thread
Страница 289 из 289 ПерваяПервая ... 189 239 279 285 286 287 288 289

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения