Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 70 из 289 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, подскажите, из чего могут быть сделаны такие опознавательные элементы где левый наушник, а где правый? Это термоусадка?
    Фото под спойлером.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    А где дают видо за 0,85 юсд? Я б впрок взял.
    на тао)
    https://item.taobao.com/item.htm?spm...u=23j12mt84f79
    мало осталось, но по 0.92 валом
    разумеется, доставка даже по китаю дороже 1 пары, посему выгодно брать пучок
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    COOLERbyPSP, кто-то купил одну пару 600-х драйверов, а я чота в раздумьях, продаван скидку давать не хочет
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    COOLERbyPSP (02.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DreamFAW Посмотреть сообщение
    Не удержался и заказал кота в мешке
    А почему не удержались? .. Знаете, если бы (если представить) что у меня бы был магазин некоего товара и этот товар никто бы не брал, то вполне вероятно, что мне бы пришла в голову идея как можно весело и задорно слить весть этот копеешный хлам за $20 и остаться в профите... я бы... ээээ... а, придумал! - я бы устроил акцию "кот в мешке" и слил бы "ушастым" весь, блин, свой балласт...

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    ..а потом сам бы отписался у себя в коментариях под страницей акции (с фоточками), что я же и (о, счастье) получил на 20-точку путёвку в анталию и тонкую талию (+ цянь 25 впридачу)
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    А почему не удержались? .. Знаете, если бы (если представить) что у меня бы был магазин некоего товара и этот товар никто бы не брал, то вполне вероятно, что мне бы пришла в голову идея как можно весело и задорно слить весть этот копеешный хлам за $20 и остаться в профите... я бы... ээээ... а, придумал! - я бы устроил акцию "кот в мешке" и слил бы "ушастым" весь, блин, свой балласт...

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    ..а потом сам бы отписался у себя в коментариях под страницей акции (с фоточками), что я же и (о, счастье) получил на 20-точку путёвку в анталию и тонкую талию (+ цянь 25 впридачу)
    "КругОм враги"
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DreamFAW (02.09.2018), RomanA1981 (02.09.2018), RU_FROST (02.09.2018), sergzver85 (02.09.2018), vinny (02.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    51
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Описание уж очень заманчивое - посеребреный кабель, металлические корпуса, звук похож на EBX (а у тех отзывы очень даже приличные), и цена небольшая. И сижу думаю - что если не закажу, а там окажется что-то крутое за такую цену, а я все пропустил? Вот и заказал, благодаря таким моментам жизнь чуточку интересней становится а деньги дело наживное)
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DreamFAW за полезный пост

    vinny (02.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    "КругОм враги"
    а чё, нет?... тока что комар укусил - враг намба ван, сцк... а уж про китай-мерчантов со своими "ми-ми-ми-акциями", вообще молчу...
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    а чё, нет?... тока что комар укусил - враг намба ван, сцк... а уж про китай-мерчантов со своими "ми-ми-ми-акциями", вообще молчу...
    И не говори.. пенсию подвинули тож киты по-ходу.. пятилетку, лол

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от DreamFAW Посмотреть сообщение
    Не удержался и заказал кота в мешке от NiceHCK
    А еще панда pk2s едет, yuin корпуса ни разу не пробовал, интересно как оно будет. Сейчас постоянно перескакиваю с одних наушников на другие - EMX500S, Rose Masya и BS1 - каждые нравятся только на определенной музыке. Где-нибудь через полгода хочется Zen 2.0 заказать, тоже "попробовать". Это уже болезнь((
    Я так Кинеру брал.. хотя прислали с отклеенным демпфером внутри, после ремонта озаботился покупкой резервной пары. Доволен, в итоге.
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (08.09.2018), nozomi (02.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DreamFAW Посмотреть сообщение
    благодаря таким моментам жизнь чуточку интересней становится
    вот, не перестаю удивляться, как же всё-таки понятие "интересная жизнь" у разных людей отличается... у китов, вообще, даже есть такое проклятие - "шоб ты жыл в интересное время" (не принимайте на свой счёт), ну, дык, я с ним согласен, нехрен приключений на жэппу искать... всё, что нужно человеку - есть внутри него - засунь руку себе в голову - и вынь от туда идеальные наушники... это дзэн, пацаны, оммммм......

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    пенсию подвинули тож киты
    Олег, вы говорите как либеральный демократ левого толка... астанавитеся!
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте плиз вкладыши в юиновских корпусах, тёмные, к каину Н5 под метал
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    psihkakihmalo,
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (08.09.2018), NosDK (02.09.2018), ZZZEROXXX (02.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    COOLERbyPSP, кто-то купил одну пару 600-х драйверов, а я чота в раздумьях, продаван скидку давать не хочет
    про эти речь, если я правильно понимаю - https://item.taobao.com/item.htm?id=576068180142?

    а то есть еще черненькие https://item.taobao.com/item.htm?id=575281724289. только ли цветом разница интересно?
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    про эти речь, если я правильно понимаю - https://item.taobao.com/item.htm?id=576068180142?
    ага

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    а то есть еще черненькие https://item.taobao.com/item.htm?id=575281724289. только ли цветом разница интересно?
    скорее всего одинаковые, хотя про покрытие на мембране не упоминается
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плиз вкладыши с, тёмные
    "тёмных" именно в юиновских корпусах не встречал, сам бы не прочь такие бы заиметь..

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    golov17, быть пандой трудно и не факт, что возможно, но лучи добра и позитива обязательно когда-нибудь уловят какие-нибудь берилливые не-гуманоиды из соседней галактики прилетят, и нас всех к хepам уничтожат... мы же, тип, добрые...

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

    так просто, для позитива..
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    golov17 (02.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    psihkakihmalo, Peace
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    golov17, за вами уже выехали, ибо это растение семейства Cannabaceae запрещено в суб-подвиде indica к культивации и хранению... простите, но само даже изображение этой сотонинской флоры не может не вызывать праведного отторжения у достойного члена евро-азиатского правового континуума... (сам не понял, что сказал, но звучит круто)
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    golov17, за вами уже выехали, ибо это растение семейства Cannabaceae запрещено в суб-подвиде indica к культивации и хранению... простите, но само даже изображение этой сотонинской флоры не может не вызывать праведного отторжения у достойного члена евро-азиатского правового континуума... (сам не понял, что сказал, но звучит круто)
    Хм.. я думал это чай (зелёный)))
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Привет Народ! Чёта хотелка возбудилась. Есть PK3,(самые первые), Yinman 150, EPH-100 .. Ветку читаю постоянно.
    Puresounds даст мне бессонные ночи "балдежа", по сравнению с оными ? Источники - iMOD 5.5 (DonMoralez )+ E12, meizu mx4-PRO. По цене, готов оплатить 150-170$ Спасибо.
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    только ли цветом разница интересно?
    рискните)
    Цитата Сообщение от max-UA Посмотреть сообщение
    Puresounds даст мне бессонные ночи "балдежа", по сравнению с оными ?
    Не исключено
    Если интересуют яркие - могу свои 500 POP продать, ну или куда менее яркие 600s
    На 99% уверен, что разница только в демпфировании и можно из них сделать Classic и обычные 600 соответственно
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    max-UA (02.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    прямо сейчас прямая трансляция для истинных аудиофилов, пацаны (осторожно, снотворное)... http://www.twitch.tv/a_couple_streams
     

Closed Thread
Страница 70 из 289 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения