Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 38 из 289 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    2) Не совсем понял, к чему предложение о покупке HandH? (TY HI-Z AWK-F150TS думаю выставить на продажу, там кабель другой в отличии от стока - сравнивали на сходке, гораздо лучше звучат - объем, глубина баса, энергетика - все на месте. Невероятны с современными жанрами. Использую в основном с бубликами плотными. Хотите купить?)
    Я пока нашёл свой TOTL в лице PS100-600
    на уровне Shozy BK за 500-1500р
    Ок, за 1500 H&H DE как раз норм

    Ну а сравнить, сняв те же графики АЧХ и с докомо/H&H и со стардаста/БК, вижу самым корректным решением. И сразу субъективщина и относительная глухость станут неубедительны
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Ну а сравнить, сняв те же графики АЧХ и с докомо/H&H и со стардаста/БК, вижу самым корректным решением. И сразу субъективщина и относительная глухость станут неубедительны
    По графикам?) А жену выбирать по фотографиям))
    P.s: Техноанонизмом не занимаюсь.
    P.p.s: вроде есть ветка на хэдфае и каждый год проходят семинары на крупных аудио выставках как правильно записывать ачх,что такое, какое оборудование итд итп. Например у Тилля была битва с главным на хэдфае из-за не помню каких полноразмеров за несколько десятков сот зеленых. Тилль сделал графики и показал пик или срамную ачх,а главный с хэдфая снял свои графики с иной нормальной ачх и залил их в сеть,сняв апологитическое видео. Конфликт вроде до сих пор не исчерпан. Вот и верь потом цифро-ананам)

    Лучше своих ушей мерила нет. Все нужно слушать своими ушами на протяжении хотя бы пары недель с приемлимых для себя источников. Для себя же уши подбираешь...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    По графикам?) А жену выбирать по фотографиям))
    Так я не про выбор, а про сравнение. Техника всяко надёжнее ушей в плане измерений.
    Пофиг, насколько будут кривыми графики, если они одинаковы для 2 пар ушей.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    да чё вы, пасаны, всё равно всё в этой вселенной в бабло уперается... был бы я дочерью миллионера, скупил бы все ТОТЛы по плейерам и ушам, и не жужжал бы и вообще на форумы всяки бы не ходил )) ...ну купил РУ_ФРОСТ себе за дорого чёрный витой кабель, к которому до кучи Зены припаяны, купил и радуется и ништяк, но вот другим что толку от его опыта.. всё равно мало кто в здравом уме повторит его подвиг.. если за каждую цацку отдавать китам по 300 бачей, то боюсь, так и по миру пойдём )
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byba (01.07.2018), UnexMg (01.07.2018), wheelwarrior (01.07.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    К сожалению, сместились поля с отзывами и все перемешалось. Таблицу пришлось перезалить.
    Пожалуйста, на будущее аккуратнее.



    У нас назрела первая коллизия с TONEKING MUSICMAKER.
    В таблице есть записи трех видов:
    Toneking tp16
    MUSICMAKER TP16
    MUSICMAKER TONEKING TY2
    Поскольку, порядок алфавитный - они лежат в разных местах, так точно не должно быть.
    Из того что нагуглил производителя именуют по-разному, где toneking, где musicmaker. Самый большой известный мне магазин вкладышей - Penon, там указывают, что производитель Toneking. Если у кого-то есть информация по этому вопросу - прошу поделиться.
    Если ответов не будет, то оставлю в таблице вариант TONEKING MUSICMAKER для моделей этого производителя (сначала производитель, потом серия/модель, как VE Monk/ASURA/ZEN).
    Сегодня постараюсь добавить обзоры Allary как и обещал.
    Отзывы Allary в таблицу добавлены. Отзывы на сторонние сайты выделяются отдельным цветом для наглядности.
    MUSICMAKER TONEKING выбран как единый вариант для этих наушников.
    На данный момент пока все.

    Upd1: Закинул еще сторонних отзывов от поделившегося ссылкой форумчанина и добавил Willsound'ы. По Willsound MK2 даже есть один маленький отчет.
    Upd2: Побросал по yuin pk1, pk3 и немного по прочим. На сегодня хватит - пора спать)
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 01.07.2018 в 04:14.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (01.07.2018), John13 (02.07.2018), wheelwarrior (01.07.2018), Маркелович (01.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Фрост как всегда несёт ахинею, пытаясь сделать очень умный вид. только получается откровенно плохо. НО, зато на таких людях другие могут заработать
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (01.07.2018), byba (01.07.2018), Konstrictor (01.07.2018), sergzver85 (01.07.2018), UnexMg (01.07.2018), wheelwarrior (01.07.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    ну купил РУ_ФРОСТ себе за дорого чёрный витой кабель, к которому до кучи Зены припаяны, купил и радуется и ништяк, но вот другим что толку от его опыта.. всё равно мало кто в здравом уме повторит его подвиг.. если за каждую цацку отдавать китам по 300 бачей, то боюсь, так и по миру пойдём )
    Он их продаёт давно, видать протрезвел бедолага.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (01.07.2018), wheelwarrior (01.07.2018)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Есть ли тут владельцы Cax Black/Cax Black Red Dragon?-если да,отзовитесь.

    Уж очень интересуют данные таблетки)

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Есть ли тут владельцы Cax Black/Cax Black Red Dragon?-если да,отзовитесь.

    Уж очень интересуют данные таблетки)
    Хорошие таблетки. Подтверждаю. Стоит после них как... Словом, годнота.

     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Это кому там в табличке Q25 резкие на СЧ-ВСЧ?
    Эт самое, пюрех 500S в природе таки нет, есть 500 Classic и POP, есть 600 и 600S. Запутаться тут нельзя, мы-то понимаем, что S=POP, но какой-нибудь поисковик по неправильному запросу врядли чего выдаст
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Что то не везет кианам с отзывами��
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    да чё вы, пасаны, всё равно всё в этой вселенной в бабло уперается... был бы я дочерью миллионера, скупил бы все ТОТЛы по плейерам и ушам, и не жужжал бы и вообще на форумы всяки бы не ходил )) ...ну купил РУ_ФРОСТ себе за дорого чёрный витой кабель, к которому до кучи Зены припаяны, купил и радуется и ништяк, но вот другим что толку от его опыта.. всё равно мало кто в здравом уме повторит его подвиг.. если за каждую цацку отдавать китам по 300 бачей, то боюсь, так и по миру пойдём )
    1) Еще лет 8 назад когда засматривался на hd800 и иже с ними, видел у людей много пар ушек и даже "винтажа" (все около 10к). В области аудиофилии вкладышной, таких пользователей гораздо больше - много хлама на уровне и чуть выше наушников, которые выдают в самолетах, что если все это распродать, то можно взять один нормальный качественный сетап - плеер+ушки. Могу понять много перделок-свистелок, сам немного попробовал когда-то и недавно, но мне не по вкусу. Следить за всеми трудно, и удовлетворения глубокого нет. Просто временная смена звука (с одного кала на другой).

    2) Поэтому говорить,что у меня мол карманы шире чем у других, это не так, они даже уже... (Даже на море последний раз был в детстве лет 15 назад. Говорю про море, потому как тут один раз ранее оно было упомянуто в жалобной рече).

    3) "черные витыми кабелями с вкладышами на конце" это популярный вариант для некоторой аудитории по всему миру (особенно в Южной Азии, есть люди из Швеции, Америки, Германии и других стран). Просто у нас в России,ввиду разных причин, такой аудитории нет (кроме может человек 3-5 на всю Россию). Народ у нас такой - нет другой страны в которой также травились фанфуриками как у нас (в Африке разве что, в нескольких странах). Творческий народ, ищет выходы, за которые приходится платить здоровьем...или временем смываемым в никуда. Зато пару десятков рубликов сэкономлено) Для кого-то это неравный размен и лучше реже, но качественно. Поэтому говорить. что вкладыши за 300$ безумие...хорошо. Но бриться безумие гораздо худшее, например. Тут каждый,если бы 3 года не брился, вкладыши любого уровня мог бы себе позволить)) Да уж если по-честному быть и может позволить, просто есть причины по которым не хочет.

    4) Более того, никто барахолку не отменял. Многие аудиофильские девайсы дорогие приобретаешь, но потом продаешь, и получается, что как бы уплачиваешь полную сумму за аренду девайса и какие-то издержки. Так что полностью вся сумма на вкладыши за 100-300$ не уходит в карман производителя, особенно когда берешь все с рук)

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Он их продаёт давно, видать протрезвел бедолага.
    "Псы лают, караван идет" (с)
    1) Я продаю все аудио приобретения. Не только зены черные. В прошлом: t5p, LCD3, z5, t8iemkii idsd micro Bl, colrofly c4 pro. Значит ли что все эти девайсы были плохими? Нет. Более того, это топовые на свое время девайсы и они все без исключения хорошо звучат (после калора на хидиж не сядешь, например). Просто время меняется, условия жизненные, вкусы в музыке (которые ведут к смене аудио тракта), опыт расширяется и начинаешь понимать какой звук тебе по вкусу итд. Также и с зенами.

    2) Если бы у меня была цель их продать, "слить" я бы уже давно это сделал. Все предложения по ним сохранены в личках (коих десятки). Зены уникальны и непросты в понимании (как в плане звуковой картинки, так и в раскачке - от слабых источников играют худо), сам снимал их 2 раза с продажи, потому что появлялся новый сетап и новые насадки. И тут (самая быстрая барохолка) их пока не выкладываю на продажу, так как с аксом они просто созданы друг для друга. Но акс видимо скоро уедет к новому владельцу, а следущий девайс будет для них слабоват.

    3) Обмен на другие ТОТЛы с людьми из других стран тоже непросто совершать, потому на месте зенов, пока других по такой же цене нет. (К слову, я хотел даже взять белые зены, сейчас висят на хэдфае, но человек в Россию не отправляет). Если бы я был "пьян", какой смысл мне еще более дорогой моделью интересоваться?

    Не понимаю, зачем так желчью брызгать? Особенно на людей, которые вам ничего не сделали и которых вы даже в жизни не видели...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roma_62 (21.10.2018), seydel (14.07.2018), Yaroslav93-09 (01.07.2018), Серж72 (01.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, да не брызгал я желчью и лично против вас ничё не имею, даже рад, что есть человек с такой позицией как у вас, но ваши же слова, что "такой аудитории нет (кроме может человек 3-5 на всю Россию)" и "вкладыши за 300$ безумие" подтверждают, то о чём и я говорил...

    "я хотел даже взять белые зены" - но коментс (~$700 без стоимости доставки)
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    По графикам?) А жену выбирать по фотографиям))
    Выбирать- нет, а отсеять значительное количество явно неприемлимых- можно.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (01.07.2018), sergzver85 (01.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    RU_FROST, да не брызгал я желчью и лично против вас ничё не имею, даже рад, что есть человек с такой позицией как у вас, но ваши же слова, что "такой аудитории нет (кроме может человек 3-5 на всю Россию)" и "вкладыши за 300$ безумие" подтверждают, то о чём и я говорил...

    "я хотел даже взять белые зены" - но коментс (~$700 без стоимости доставки)
    Да что вы к деньгам цепляетесь то?-не надоело случаем?
    Ну хочет человек себе вкладыши за 700$-и что такого?-вполне себе нормальная цена для такой модели на таком кабеле.Зачем разжигать тут "срач"?-уж лучше порадовались бы за товарища.

    Отправлено с моего Ixion ES750 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    я специально сказал про барахолку и упомянул то, что они уже бывалые. Он их лично у Ли брал. Отдает их сейчас за 400$. 700$ я бы обливаясь кровью отдал бы за какие-нибудь новые CAX super limited edition с недельным прослушиванием, в случае если бы все в них устроило от комфорта, до спевки с источниками и универсальности в жанрах. И все, забыл бы о аудиофильском зуде)
    Ps: белые зены стоили 1к$. Пара владельцев имея все 3 модели -обычные, черные, белые, (возможно не за 1к$ брали) говорят (ОБА не зная друг друга), что белые это еще больший шаг от черных и мне просто трудно представить, как можно превзойти техничность черных. Любопытство неимоверное) Все опытно,в сравнении познается и каждый выбирает сам с чем оставаться.

    А зарабатывают и те, кто за 1500р наушники делает, и моржа может быть даже больше, чем те кто "конские" ценники ставят на свои вкладыши.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Серж72 (01.07.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Это кому там в табличке Q25 резкие на СЧ-ВСЧ?
    Эт самое, пюрех 500S в природе таки нет, есть 500 Classic и POP, есть 600 и 600S. Запутаться тут нельзя, мы-то понимаем, что S=POP, но какой-нибудь поисковик по неправильному запросу врядли чего выдаст
    Проверил по пюрезвукам - так и есть. Теперь у нас есть 500, 500 pop, 600, 600s.

    По цаням нужно бооо-ольше отзывов. Уши в своем роде один из бюджетных хитов, мнений по ним может быть много и очень разных.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    И все, забыл бы о аудиофильском зуде)
    Не надо себя обманывать, не забудете. Ну разве- на месяц/ полтора.
    Ибо смысл этой гонки в самом процессе, а при достижении намеченной цели образуется пустота, которую необходимо заполнить новой целью.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (01.07.2018), sergzver85 (01.07.2018), wheelwarrior (01.07.2018), Арчи80 (01.07.2018), Маркелович (01.07.2018)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не надо себя обманывать, не забудете. Ну разве- на месяц/ полтора.
    Ибо смысл этой гонки в самом процессе, а при достижении намеченной цели образуется пустота, которую необходимо заполнить новой целью.
    Зачем же мне обманываться? Я говорю исходя из прогрессии аудио техники. До калорфлая, 801, dx100 вообще не было хорошо звучащих аппаратов. Это первые в своем роде аудиофильские устройства. которые даже сегодня хорошо звучат. Но расширенее ассортимента и развитие технологий, приводит к лучшему звуку, без косяков старых моделей. На c4 pro разделения инструментов не хватало катострафически, до дизкомфорта. Сегодня, очень понравились, aks1305 (12к р), micro BL (~29к р) (и вроде hugo, но давно его слушал и быстро). Сбалансированный красивый звук, который не хочется менять. Но у первых двух аппаратов слоистости не хватает на ВЧ - хочется сложности (на x7mkii она есть). Это не критично и долго могу находится с этими 2 аппаратами. Также и со вкладышами. Есть bs1 и Diomnes лв2, но в первых порой критично баса не хватает (жанры особенные),а во вторых никак не могу решить вопрос с правильной посадкой - несколько миллиметров как дожать не знаю. Но это пока. А так они идеальны, но аналитичны,а я музыкальность люблю. К чему это все? К тому, что развитие нас все же приближает к тому правильному звуку, который мы ищем на наш взгляд. Лично я стремлюсь к одному девайсу и одним наушникам за недорого (20к на все про все - плеер, цап, усь, кабеля, наушники - зависит от связки). Но этот путь (не скажу что он мне нравится) растянулся, ибо мир аудио техники огромен. Я думаю многие тут мечтают, чтобы получилось так, что нашел свою связку и все - прощай зуд) Но это предположение.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    nugma (24.07.2018)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Проверил по пюрезвукам - так и есть. Теперь у нас есть 500, 500 pop, 600, 600s.

    По цаням нужно бооо-ольше отзывов. Уши в своем роде один из бюджетных хитов, мнений по ним может быть много и очень разных.
    Полез добавлять Puresound и вылезла проблемка - по поиску запросы: "Puresound", "Пюре", "Пюрехи" выдают очень мало результатов. Что нашел - добавил.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

Closed Thread
Страница 38 из 289 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения