Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 110 из 289 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    dron86,

    тут вкладыши обсуждают, Вам в другую тему.
    Пардон, это была чудовищная описка. Я имел ввиду как раз вкладыши.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    из лучших тут упомянуты PK1 и penon bs1, больше не помню ничего, но в этой теме все модели упомянули уже не раз.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    из лучших тут упомянуты PK1 и penon bs1
    Ну и те и те на любителя конечно. Плохими их назвать точно нельзя, но вот лучшими
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    mild (23.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    вкладыши вообще штука сильно индивидуальная. тут и шеллы играют роль, и насадки и источник тоже важен.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    afu,

    Явите знание народу. Просим!
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Какие дороже те и лучшие ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Явите знание народу. Просим!
    Это же субъективно очень. Лучшие для кого? Под какой жанр/плеер/усилитель/посадку и т.д.
    Не обладаю нужной компетенцией и опытом, чтобы явить лучшие!
    Хотя переслушал довольно много уже вкладышей и вами озвученный в том числе)
    если бы dron86 озвучил какой источник и что пробовал, я бы рискнул возможно, т.к. жанр и стоимость он обозначил.
    Но я точно не дока и думаю мало кто здесь такую роль потянет, хотя есть для меня авторитетные тут мнения разумеется
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Это же субъективно очень. Лучшие для кого? Под какой жанр/плеер/усилитель/посадку и т.д.
    Не обладаю нужной компетенцией и опытом, чтобы явить лучшие!
    Хотя переслушал довольно много уже вкладышей и вами озвученный в том числе)
    если бы dron86 озвучил какой источник и что пробовал, я бы рискнул возможно, т.к. жанр и стоимость он обозначил.
    Но я точно не дока и думаю мало кто здесь такую роль потянет, хотя есть для меня авторитетные тут мнения разумеется
    Запросто. Источник- Astell Kern Ak70 mk2.
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Astell Kern Ak70 mk2
    У меня основной тоже Астел, если без усилка планируете то выбрал бы какие-нибудь Зены до 160 Ом максимум или те же Шози БК.
    Возможно и местные умельцы делают достаточно похожий и крутой звук, но такого опыта у меня лично пока к сожалению нету.
    С усилком вариантов было бы куда больше...
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    А398, если нужны басы поставить нормальный кабель
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xilwerdragonx Посмотреть сообщение
    А398, если нужны басы поставить нормальный кабель
    И отодрать все демпферы
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    UnexMg (24.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Многофото под спойлером к пояснительному тексту форумчанина Ислама
    Спойлер: 
     

  15. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    afu (23.10.2018), Colossus (24.10.2018), COOLERbyPSP (23.10.2018), dr.u238 (23.10.2018), Dunin (23.10.2018), forroma (23.10.2018), gans2006 (23.10.2018), heraleks (23.10.2018), IgorNew (23.10.2018), Islam_701 (31.12.2018), mild (23.10.2018), PolakX (25.10.2018), RomanA1981 (23.10.2018), samvlad8 (25.10.2018), SE-X1 (23.10.2018), sm101 (23.10.2018), Stahlreich (23.10.2018), tigisae (24.10.2018), uruser (24.10.2018), wheelwarrior (11.11.2018), Арчи80 (23.10.2018), Серж72 (24.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Приветствую форум. И так, наконец дошли руки составить инструкцию как безопасно отделить драйвера ок крышек (конкретно модель пк1, считаю самой продуманной и технически грамотной моделью драйвера. На то есть основания, буду пояснять по ходу ). Как отделить непроклееный драйвер от крышки, как устранить хрипы и потрескивания на больших громкостях. Заранее прошу прощение за орфографию. Пишу на скорую руку, но по возможности максимально подробно. Итак приступим. Фото добавит Уважаемый Товарищ Олег Голов. (Сам не осилил)
    Прежде всего необходим пациен (рис1) , как отнять крышку с драйвером от ножки шелла думаю нет необходимости объяснять, ютубподобными располагает. Предполагаю что крышка от шелла ножки отделена , показано на (рис 2). Далее нас будет необходима игла, привык использовать именно иглу, так как острый кончик хорошо производит зацеп за корзину драйвера. Необходимо упереть кончик иглы в угловой изгиб корзины как показано на (рис 3)кончик уперт в изгиб, тело иглы в кант крышки в которой вклеен драйвер. Важно все производить очень аккуратно. Далее как показано на (рис 4) необходимо произвести давление на манер рычага с целью приподнять драйвер. Делать это можно смело, драйвер пк1 спроектирован грамотно и с поклейкой диафрагмы к корзине драйвера. По этой причине отделить диафрагму от корзины в процессе извлечения драйвера практически невозможно, что напротив очень часто происходит с другими драйверами. (СПАСИБО ИНДЖЕНЕРАМ-ПРОЕКТИРОВЩИКАМ ) Еще защите от подобного служит внешний кант со стороны ниафрагмы на самой корзине . Далее на (рис 5, и 5.с ) аналогично проделываем с противоположной стороны. Если все проделано с душой, итог, драйвер извлечения цел и невредим(рис7) . На (рис 6) показано место с выемкой по которому проложены проводки то катушки, быть предельно аккуратным и внимательным в этом месте. Проводки дико тонкие и часть их абсолютно ни чем не защищена. Малейшее прикосновение к данной области может повредить их. Восстановление равно порче некоторого количества нервных клеток.
    Часть извлечения драйвера(именно пк1) из крышки пройдена. теперь приступим к прцессу очистки диафрагмы от металлического мусора , который нередко собирается в зазоре магнита поверх диафрагмы. Этот мусор притягиваясь к магниту, зажимает диафрагму к нему же и препятствует нормальному перемещению диафрагмы. От чего звук приобретает без бассовое звучание , зажатое и невыразительное. На (рис показано где именно происходит сбор этой металлической стружки. Очистить от стружки нам поможет эта же игла. Можно аккуратными движениями по частичке извлекать металлический мусор. Если проделывать все аккуратно, диафрагма ни как не страдает от этого. Сам уже штук 10 так очистил, работают по сей день, включительно тех же пк1 что на фото. Итак как очистить драйвер тоже разобрались.
    Следующими хочу показать различия между версиями драйвера пк1. На (рис1
    Б) показаны задние стороны драйверов. Драйвер с черной точкой посередине имеет сопротивление 76 ом. Драйвер с черточкой по середине имеет сопротивление 147 ом. На (рис2.б ) показана переднте стороны драйверов. Как видим тот драйвер что слева не имеет красного покрытия. Я его удалил так как оно ссохлось иискажало звучание посторонними призвуками. Само покрытие было в виде высохшей полоски клея очень бедного красноватого цвета. На этом же фото справа драйвер на 147 ом. Ко мне пришел в хорошо сохранившемся виде. На нем покрытие сочно-алого цвета. На фото возможно не идна та соность. Покрытие это очень липкое, вязкое . Очень похоже на лизуна с детства многим знакомого. Это покрытие глобально влияет на звук. Так как в месте соприкосновения с диафрагмой оно создаёт очень мягкий демпфинг фактор (демпфирование) то же самое что и демпфера позади драйвера . Только воздействие тут происходит на саму диафрагму. От чего мы и получаем столь сладко-мягкое звучание драйверов пк1. Это же покрытие немалую работу производит в извлечении мелких нюансов их звуковой записи и создании послезвучий. Почему, думаю потому как усилитель плейера или внешний усилитель не затрачивает усилий на бемпфированик диафрагмы драйвера и последующей вывоз звука . То есть усилителю ненужное последующей амплитудой тормозить диафрагму и тем самым в драйвере не создаётся обратное электрическое сопротивление усилителю . По поиску знаниям это очень ценное покрытие. . Итак. Разобрались с некоторыми особенностями драйвера пк1.
    Далее устраняем хрипы и потрескивания. На р(рис1.с ) показано место залома направляющих диафрагмы. Такое нередко происходит при попытке плотнее прижать наушник к уху. Из-за рбразовавшегося давления которое воздействует на диафрагму и происходят подобные заломы. Самые легкена восстановление диафрагмы с малым количеством направляющих. Сложнее соответственно с большим их колличеством. На (Рис2.с ) оно же только в масштабе. Х можно восстановить если снизу со стороны контактной площадки в отверстия звуководов, сквозь чаще демпфер подталкивать диафрагму иглой (рис3.с) проделывая это аккуратно , можно восстановить целостность направляющих без их повреждения. Диафрагма имеет некоторый запас прочности. Так что если аккуратно. То чистый звук вернуть вполне возможно. Итак, разобрались с хрипами и потрескиваниями.
    Теперь на очередиболшинство непроклееных современных драйверов. Все проделываем как и в случае с пк1.(рис 1.д,3.д.) . На (рис 2.д ) показан клей которые удерживает сам драйвер, но не держит диафрагму на самой корзине драйвера. Его. Этот клей желательно удалить без остатка , можно той же иглой. Клей будет мешать в процессе извлечения драйвера. Далее на (рис3.д,1) я разглаживаются небольшие выступы по перриметру крышки, которая не позволит безболезненно извлечения драйвер м диафрагмой. Я разглаживал обратной стороной маленького сверла. Можно любым подходящим приспособлением. Кому как удобно. Главное не переусердствовать .далее на (рис4.д) показан приподнятая корзина драйвера с диафрагмой на крышке . Приподнимать настоятельно рекомендую с противоположной стороны от выемки по которой проложены проводки к катушке . Иначе можно их оторвать. Важно придерживать и саму крышку и саму корзину , и далеко их не разводить . На (рис 5.д) показано куда поддевать иглой. Поддевать в основание латунного кольца на котором закончена диафрагма. Таакуратно пробовать извлечения диафрагму . Важно проделывать это аккуратно. Хоть и диафрагма прочная , но и она не все нагрузки выдержит. На (рис6.д ) показано полностью извлечённый драйвер без обрвюывов.
    Поделился своими знаниями. Если есть вопросы, буду рад ответить.
    Спасибо Товарищу Олегу за помощь в размещении фото.
     

  17. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    A398 (24.10.2018), afu (23.10.2018), COOLERbyPSP (24.10.2018), dr.u238 (23.10.2018), forroma (23.10.2018), gans2006 (23.10.2018), golov17 (23.10.2018), heraleks (23.10.2018), IgorNew (23.10.2018), Kolbasser (25.10.2018), macossi (20.03.2019), mild (23.10.2018), olc (07.12.2018), PolakX (25.10.2018), qwre13 (24.10.2018), rodyanin (24.10.2018), RomanA1981 (24.10.2018), samvlad8 (25.10.2018), sm101 (23.10.2018), Stahlreich (23.10.2018), Thorch's (25.03.2019), tigisae (24.10.2018), twixicore (07.03.2020), vsiokakest (24.10.2018), wheelwarrior (23.10.2018), yongil (23.10.2018), Арчи80 (23.10.2018), Маркелович (24.10.2018), Рус/// (31.10.2018), Серж72 (24.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Да ну, какой нафик эмбиент. Future sound of London вот да - ambient. А доски - IDM. ISAN некоторые треки лишь зашли после досок. Как и Telefon Tel Aviv.
    А, к чему это я. К тому что мне каж светлые ухи это будет не то для них всех. По кр мере на светлых затычках этот жанр звучит на моё ухо неполноценно.
    Не считаю что обсуждение прослушиваемых жанров музыки это офтоп. Почему-то метал, классик рок, джаз и попса считаются неким эталоном. Есть классика эмбиента (Биосфера, часть работ Афекс Твин, Глобал Коммуникейшн, Нэмлук). А каждый второй пишет как у Металлики тарелки звучат. А как структурированный шум в Selected Ambient Works II Афекса? Тут же и источник, и наушники играют роль. А говорят про абстрактный бас на шеллах от нокии с проводами от фарелей...
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Arapaho за полезный пост

    ZZZEROXXX (23.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Не считаю что обсуждение прослушиваемых жанров музыки это офтоп. Почему-то метал, классик рок, джаз и попса считаются неким эталоном. Есть классика эмбиента (Биосфера, часть работ Афекс Твин, Глобал Коммуникейшн, Нэмлук). А каждый второй пишет как у Металлики тарелки звучат. А как структурированный шум в Selected Ambient Works Афекса? Тут же и источник, и наушники играют роль. А говорят про абстрактный бас на шеллах от нокии с проводами от фарелей...
    А я вообще митола не считаю точкой эталона. Там дикое колличество инфы идёт от проирывателя к наушникам. И часто даже не сами наушники бывают показателями их же качества а сам плейер или усилитель который из-за скорости происходящего своим током не успевает задемпфировать драйвер и взваливает на него кучу последующих звуков, от чего нередко на митоле слышна каша. Сама диафрагма и катушка в грамотно продуманном драйвере невероятно легка.из этого и сам наушник не всегда бывает виноват в это йй каше .
    И это только один из множества факторов возникновения искажений.
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ZZZEROXXX (23.10.2018), Арчи80 (23.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    FAAEAL Datura-X
    https://s.click.aliexpress.com/e/bHUdXbQo
    Кто уже заценил?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Arapaho, ZZZEROXXX,



    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    от чего нередко на митоле слышна каша.
    каша на жырном митоле, имхо, не из-за железа или наушников, а по самой природе человека - уши то слышат всё, а вот моск тупо не успевает весь саунд структурированно "хавать"... поднапрягшись можно, конешно, на короткое время заставить мозг слышать всё в подробностях, но это для организма не номинальный режим и долго он так работать не может - поэтому моск тупо начинает отсеивать "лишнюю" (по его мнению) избыточную информацию, приводя звуковой поток к "норме", то есть, по сути, работает как встроенный в нас компрессор или что-то вроде сжатия mp3... вывод - услышать митол в том виде, в котором он был сыгран попросту невозможно - это утопия )) )

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    FAAEAL Datura-X
    ..очередные чугунные шеллы.. если б я был тони старком "железным человеком", то непременно купил бы и прилеплял их к уху торсионными полями, чтоб не вываливались
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    Arapaho, ZZZEROXXX,



    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------



    каша на жырном митоле, имхо, не из-за железа или наушников, а по самой природе человека - уши то слышат всё, а вот моск тупо не успевает весь саунд структурированно "хавать"... поднапрягшись можно, конешно, на короткое время заставить мозг слышать всё в подробностях, но это для организма не номинальный режим и долго он так работать не может - поэтому моск тупо начинает отсеивать "лишнюю" (по его мнению) избыточную информацию, приводя звуковой поток к "норме", то есть, по сути, работает как встроенный в нас компрессор или что-то вроде сжатия mp3... вывод - услышать митол в том виде, в котором он был сыгран попросту невозможно - это утопия )) )

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------



    ..очередные чугунные шеллы.. если б я был тони старком "железным человеком", то непременно купил бы и прилеплял их к уху торсионными полями, чтоб не вываливались
    Поддерживаю. Факторов условно неточного звучания очень не мало.
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    psihkakihmalo, какой графен? Чугун наше все.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    аша на жырном митоле, имхо, не из-за железа или наушников, а по самой природе человека - уши то слышат всё, а вот моск тупо не успевает весь саунд структурированно "хавать"...
    а теперь вместо вкладышей берете хорошую арматуру - и наслаждаетесь апгрэйдом вашего мозга

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ну ты же вынес вердикт как минимум по двум моделям, а теперь обратную включил...
    ну я бы отчасти согласился с тем, что те же пк1 советовать в лоб всем и каждому, наверное, неправильно. наушники уровневые, но в них немало "НО"
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    UnexMg (24.10.2018)

Closed Thread
Страница 110 из 289 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения