Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 247 из 289 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Ислам,Герри (сиферус аудио),блоксы также ориентированы на топовый звук,используют корпуса с большим в нем пространстве.
    Ислам основной упор делает на драйверы и их "обвязку".Есть фото и видео,где он демонстрирует это.С его разрешения могу потом показать.
    На текущий момент у меня на руках три модели и два мода из вкладышей и один мод открытых полноразмеров,которые заиграли новыми красками-чисто,объёмно и с умеренными басами.Из всей линейки "таблеток" прослеживается прогресс по звуку в геометрической прогрессии.Поразили первомонки-мод,которые на некотором материале превосходят Атмосферу по объему сцены и чистоте.Сфера,вторые из вышедших,по подаче схожи с моими открытыми,местами даже переигрывают их-сцену рисует исходя из записи как в глубину так и в ширину,вокал отодвинут вперед,но не удален,в меру восприятия.Бас присутсвует больше упругий,чем "долбящий".Прогреваются очень долго,спустя только месяц начали раскрываться.По словам Ислама,Сфера имеет звучание,не уступающая многим топам,что пришлось ему послушать.Но всё было бы хорошо и здорово,можно сказать "конец пути,лекарство найдено-вот они таблетки счастья... "Да,они основные для прослушивания как у меня,так и у него.Но,пришла третья модель после доработки,Эквилибриум,которую пришлось "завернуть" после не совсем удовлетворительных впечатлений-кристальная чистота,гипер детальность,зато напрочь отсутсвие какого-либо баса.Ислам "сделал работу над ошибками" и прислал обратно.Честно признаюсь,вообще не узнал-широкий,мощный,напористый чистый и детальный звук.Сразу пришла ассоциация с басей двухсоткой по аналитичности.Также здесь присутствует подстройка и изменение,как в Атмосфере.Тут уже уровень подачи закрытых полноразмеров с добавлением воздуха.Правда минус-в силу этого сходства утомляют по истечению некоторого времени.
    Пока это лучшая работа Ислама,что удалось мне услышать.По уровню превосходят Сферу.Ёще ожидаются две модели и одна модификация известных вкладышей с v-образной подачей,которые выдали поразительный результат.Что ж,поживём-увидим...

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (26.05.2019), macossi (27.05.2019), RomanA1981 (26.05.2019), RU_FROST (26.05.2019), vinny (27.05.2019), ZZZEROXXX (26.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, эти Нокиа особо нет смысла дорабатывать. Катушка там очень короткая
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    RU_FROST (27.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    а здесь ещё обсуждают хоть что-нибудь кроме сфер и полусфер?... ладно, попжже загляну
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (27.05.2019), Autumn Monologue (27.05.2019), pvk81 (27.05.2019), Серж72 (27.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    а здесь ещё обсуждают хоть что-нибудь кроме сфер и полусфер?... ладно, попжже загляну
    конечно, еще вот Эквилибриум нарисовался, но модераторам на это пофик
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    еще вот Эквилибриум нарисовался
    ...и модераторо-заклинатели.)
    Техника: - это не главное.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    Серж72 (28.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Немного о приятном личном) достаточно давно владею ty hi-z hp650.... раньше с плееров нормально слушать их шансов не было,но портативный усилок решал эту проблему вполне нормально,e12diy их раскачивал при положении регулятора громкости около 12 часов,на комфортной громкости и хорошо)
    Теперь же необходимость в усилке отдельном отпала ,кулс 361,с баланса, отлично с ними справляется))и они с ним чертовски хороши))) отличная «прокачка» на любой громкости,при этом запас огромнейший,слушаю максимум на 58 из 100,что уже оочень громко))) обычно,заметно тише))
    Теперь мои любимые таблетосы со мной не только зимой и осенью)
    С небаланса впритык,я бы сказал,что даже не хватает слегка...

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    И чутка по поводу натуральности)шёл с работы,слушал 650е,не громко,чтобы «на чеку» быть...и тут слышу велик с левой стороны ,сзади ,скоростной ,подкатывает ,потрескивая кареткой...резко оборачиваюсь,чтобы увернуться от этого «бесшумного» убийцы...
    ... а там нет никого..оказалось в треке такой эффект)) и я аж прифигел)
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 27.05.2019 в 23:57.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (27.05.2019), Dagnatos (28.05.2019), GreyXanthor (29.05.2019), jumpa (28.05.2019), macossi (27.05.2019), RomanA1981 (27.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!

    В последний месяц стал активно интересоваться вкладышами. Приглянусь они мне своим открытым звучанием. Не пропущу в офисе входящий звонок, заданный вопрос, как это порой происходит в мои гибридах. Да и не только в офисе планирую их слушать. Например, выйду во двор летним вечером с бутылочкой пивасика, сяду под виноградом и... кайф). В общем, я в ожидании/поиске объемного и воздушного звучания. Может, как в моих AKG K612Pro (если кто слышал их).

    Критерии:
    - достаточно ровные по всему диапазону, без явного V;
    - с очень хорошей, натуральной проработкой ВЧ;
    - с хорошей, музыкальной и не шибко заваленной серединой;
    - с качественным, отличающимся глубиной низом и адекватным по его общему количеству.
    Не люблю, когда все бубнит, бухтит и низы постоянно норовят заполнить собой все вокруг, создавая подложку.

    Я понимаю, что мои критерии могут показаться нереализуемыми. Это лишь желания. Но ногами стою на земле. Поэтому, по факту просто хотелось бы получить максимально возможный результат, исходя из форм-фактора наушников и бюджета.

    Пытался читать форум. Но количество страниц меня победило. Впрочем, я все же вынес одну модель, которая должна мне подойти - HE150Pro. Читал хвалебные обзоры на Astrotec Lyra (интересна версия Nature). Также мне советовали присмотреться к VE Zen 2.0. Но уже здесь я узнал, что их трудно раскачать. Качественного источника пока, по сути, нет. Но этот вопрос закрою чуть позже.

    По сути, это три модели, которые я отметил у себя в голове на данный момент. И, да, они в разновых ценовых сегментах. Откровенно говоря, я и не определился до конца, хочу ли я сразу отдать $150-170 за условную Lyra Nature, или начать с более дешевых HE150Pro. Поэтому, если не затруднит, я бы хотел выделить для себя с Вашей помощью кандидатов в двух номинациях: до $50 и до $150-170. А уже по факту выберу, чтобы понравится.

    Заранее всем спасибо!
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony,
    К612 не слышал, но.
    Объемное и воздушное звучание, это к tp16.
    На мой вкус даже слишком воздушное. Но тут на вкус и цвет.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Я бы посоветовал Penon BS-1.
    После их покупки перестал искать что-то лучшее из вкладыше.

    Отличные ВЧ - но, без выпиливания мозга. Отличная сцена, детальность. С басом все отлично, но, зависит от источника.
    В общем, за свою цену очень радуют. Есть наушники намного дороже, но Пеноны, для улицы одни из самых любимых.

    Правда по моему мнению, для всяких экстремальных металкоров и иже с ними надо искать что-то другое.
    Из моего зоопарка они по подаче больше всего похожи на Hifiman 400i.

    Но, есть один нюанс, лучше перед покупкой примерить, в силу форм-фактора и особенностей ношения.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pvk81 (29.05.2019), trek8500 (23.10.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Добавлю основые стили музыки. Как примеры, поздний Porcupine Tree/A Pineapple Thief или Karnivool из современного прог-рока и Portico Quartet (ранний) и GoGo Penguin из современного джаза.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Как ни крути, в большинстве случае с наушниками (включая и особенно во вкладышах) важен источник. Правильно подобраная синергия за небольшой рубль будет лучше звучать несинергии за гораздо дороже. Например монки с телефоном будут звучать лучше,нежели какие-нибудь зены или 500/600 высокоомы с маханьким плеером вроде фио м3к.

    Другой пример: бс1 звучат с телефоном/смартфоном/мп3 плеерами аля хиты 2000х хуже,чем шози бк,наверное в 100% случаев. 32 vs 16 ом. Вдобавок, кабель на бс1 - канат; на шозях тончайший,наузчайшего плетения (самый тонкий кабель,который есть на рынке из 8 нитей,или сколько там..). А чем толще кабель,тем больше усиления нужно (из опыта). Бс1 нужен сок,как ни крути; многие этого не знают,и,по сути,толком их и не слышали (без усиления в кашу играют,и большей частью,почти не отличаются от вкладышей в разы дешевле). Шози бк звучат от любой дырки (разумеется,с повышением качества дырки, растет и качество в шозях). Лиры из разряда бс1 - без источника с нормальным усилением их нет смысла брать.


    Какой источник?)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 29.05.2019 в 04:09.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Источник на сейчас - Cowon D2.
    Но в любой момент будет куплен иной. Т.к. давно уже смотрю на новый плеер. Пока не определился.
    P.S. Зря я в последний момент отказался от покупки на местной барахолке Aune M1S... Тогда что-то в голову не пришло сопоставить все.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    больше усиления нужно,из опыта- без источника с нормальным усилением их нет смысла брать.
    С небольшим нюансом) для низкоомов нужен источник с хорошим усилением по току,а для высокоомов с бОльшим напряжением...
    Чтобы было сочетание и одного и другого в одном источнике ,это редкость))
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Сейчас посмотрел я на характеристики Astrotec Lyra Nature. 32 ohm и 108 db чувствительность. Не понимаю, какое особенное там усиление нужно? Сопротивление низкое, "чуйка" высокая.
    Penon BS1 вовсе с чувствительностью 120 db при сопротивлении 32 ohm.

    Им нужно серьезное усиление?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    С небольшим нюансом) для низкоомов нужен источник с хорошим усилением по току,а для высокоомов с бОльшим напряжением...
    Чтобы было сочетание и одного и другого в одном источнике ,это редкость))
    Почему же,QLS QA361.Пока единственный,который раскрывает почти все наушники.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    QLS QA361.Пока единственный,который раскрывает почти все наушникт
    Это ,как бы,не противоречит с моей фразой))
    Ему бы ещё напряжения побольше,вместо 16В хотя бы 22в,был бы вообще топ топовый)
    Качал бы 600ом с обычного разъема)
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 29.05.2019 в 12:49.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Почему же,QLS QA361.Пока единственный,который раскрывает почти все наушники.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ма9 ае раскрывает все вкладыши без исключения на их максимум)

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрел я на характеристики Astrotec Lyra Nature. 32 ohm и 108 db чувствительность. Не понимаю, какое особенное там усиление нужно? Сопротивление низкое, "чуйка" высокая.
    Penon BS1 вовсе с чувствительностью 120 db при сопротивлении 32 ohm.

    Им нужно серьезное усиление?
    Забудьте о цифровой техно мастурбации. Это вкладыши и тут только опыт решает. Есть 400 омы,которым усиления нужно меньше,чем 150 омам,при сопоставимой чувствительности.
    В общем, все о бс1 уже сказано - толстый провод и сами вкладыши требуют мощный источник. С с10 бс1 лучше всего спелись по звуку,но бывает,что его чистота в стирильность выходит,но это редко и в редких песнях может показаться.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрел я на характеристики Astrotec Lyra Nature. 32 ohm и 108 db чувствительность. Не понимаю, какое особенное там усиление нужно? Сопротивление низкое, "чуйка" высокая.
    Penon BS1 вовсе с чувствительностью 120 db при сопротивлении 32 ohm.

    Им нужно серьезное усиление?
    Слушал и Lyra Nature/Penon/HE150Pro/Shozy и выше упомянутые вкладыши.
    Все рекомендации выше верны, ну возможно TP16 как одни единственные не рекомендовал бы имхо_
    От себя бы добавил найти вам в Минске вкладышников и самому послушать и сравнить хотя бы 3-4 модели, и там от ваших впечатлений и советовать будет легче уже и у вас минимальный опыт будет)
    Насчет усиления, тут каждый решает сам и оно конечно чаще бывают только в +. Но и это же не неоспоримое кредо так-то и каждый слушает, как ему нравится)
    Но не все же хотят бутерброды таскать и с удовольствием слушают те же Yuin PK1 или K's Ling без усилка, которые так же можно отнести к той же лиги хороших таблеток, что советовали выше.
    Если бы эта ветка пришла даже не к единогласному, а хоть какому-то решению по списку победителей в двух(3/4) номинациях: до $50 и до $150-170, то и страниц было бы не 247
    Но надеюсь когда-нибудь кто-то попытается, как-то систематизировать этот ворох инфы о вкладышах.
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Слушал и Lyra Nature/Penon/HE150Pro/Shozy и выше упомянутые вкладыши.
    Все рекомендации выше верны, ну возможно TP16 как одни единственные не рекомендовал бы имхо_
    От себя бы добавил найти вам в Минске вкладышников и самому послушать и сравнить хотя бы 3-4 модели, и там от ваших впечатлений и советовать будет легче уже и у вас минимальный опыт будет)
    Насчет усиления, тут каждый решает сам и оно конечно чаще бывают только в +. Но и это же не неоспоримое кредо так-то и каждый слушает, как ему нравится)
    Но не все же хотят бутерброды таскать и с удовольствием слушают те же Yuin PK1 или K's Ling без усилка, которые так же можно отнести к той же лиги хороших таблеток, что советовали выше.
    Если бы эта ветка пришла даже не к единогласному, а хоть какому-то решению по списку победителей в двух(3/4) номинациях: до $50 и до $150-170, то и страниц было бы не 247
    Но надеюсь когда-нибудь кто-то попытается, как-то систематизировать этот ворох инфы о вкладышах.
    Зачем же в портативе бутерброды,сегодня достаточно мощные плеера пошли) ма9 ае, лпг, каин н6, н6-2, дтр1, кулс 360/361. В бюджетном сегменте - аун м2,м1с, дх80, дх100, с10 и все же можно назвать с200) у всех у них хватает усиления для адекватной раскачки высокоомов. Черные зены правда бюджетные плеера процентов на 80 раскрывают.

    Не знаю,таких,кто пк1 от слабых источников слушает)

    А на счет системацизации - уже были попытки. Тут 247 страниц,но до этого есть еще 1001 страница этой же темы (на таком числе вторую часть открывают,какова и эта). Создавали док документ и туда вписывалось мнение об определенных вкладышах по определенным пунктам. Не помню кто этим занимался.

    Как видим,ныне оного списка нет,хотя наверняка сохранен. Он был открыт для дополнения всем и было там наверное описание вкладшей 100+.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    В общем, все о бс1 уже сказано - толстый провод и сами вкладыши требуют мощный источник
    толстый провод тут вообще не при делах, если верить мужику по фамилии Ом
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (05.06.2019), Yaroslav93-09 (29.05.2019)

Closed Thread
Страница 247 из 289 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения