Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 34 из 289 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    но он только начал впаривать наушники с другими кабелями, а драйвера продавать отказался
    ну, в принципе, ничего удивительного.. это всё равно как попросить продавца мороженного продать вам только начинку, без вафельного стаканчика ))
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Приехали Ty-HIZ HP 150. Пробовал с телефоном и xduoo x20.
    Внешний вид очень хорош - черный витой провод, корпус джека и развилки из притемненного металла, не элитный продукт, но очень уместный и благородный минимализм, просто радует глаз. Эдакие черные коробочки со звуком, специально для тяжелых стилей. Очень жаль, что все положительные впечатления относятся только к их внешнему виду.
    Сказать, что я разочарован - это не сказать ничего. Звук зажатый, воображаемая сцена небольшая, позиционирование невнятное.
    Нч не то чтобы много, но они глухие, наползают на сч. Я прекрасно помню басы на тех же ostry kc 08 - хорошие, создающие ощущения больших наушников, детальные. А здесь баса количественно намного меньше и он еще и гудит - это просто кошмар.
    Сч и вч зажаты, отведены на второй план, тоже мутные. Как итог - вся композиция слушается через вуаль мути и эта вуаль очень неприятна.
    Далеко не в восторге от тех же Toneking tp16, но они играют намного лучше ty-hiz, пока придется оставаться на них. Даже не знаю, заказывать ли еще что-то из бюджетного сегмента, уже второе разчарование. Возможно, попробую еще k's 300, и если и они разочаруют, то придется вернуться к ostry kc08 и как-то терпеть их дико заваленную середину.


    Ссылку на отзыв добавил в таблицу. Большое спасибо всем, кто помогает мне ее наполнять - материал растет как на дрожжах.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (29.06.2018), sm101 (29.06.2018), Арчи80 (29.06.2018), Маркелович (30.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Многие говорят, что z3 в стоке не стоит слушать
    если с LO, то вполне можно слушать и в стоке или пускать звук на внешний усил... но лучше замодить, конеш, хотя б минимально
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Spirit_of_Doubts, почему бы не попробовать мл120 и скажем первофарели?
    ищите и обрящете)

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    если с LO, то вполне можно слушать и в стоке или пускать звук на внешний усил... но лучше замодить, конеш, хотя б минимально
    Громкость на lo регулируется?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (29.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Spirit_of_Doubts, почему бы не попробовать мл120 и скажем первофарели?
    ищите и обрящете)
    Монк лайт 120 разве стоят внимания? Я не к тому, что они должны быть плохие, вопрос стоит ли их брать, если хочется взять на какое-то время одни наушники и временно приостановить поиск?
    Первофарели сейчас можно где-то достать? Брал поздние faaeal - гадость.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Громкость на lo регулируется?
    на Z3 - да, на Z2 - нет
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    Арчи80 (29.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Монк лайт 120 разве стоят внимания? Я не к тому, что они должны быть плохие, вопрос стоит ли их брать, если хочется взять на какое-то время одни наушники и временно приостановить поиск?
    Первофарели сейчас можно где-то достать? Брал поздние faaeal - гадость.
    Почему бы и нет, они уж точно не утомляют слух, мой уж точно, те же мп изредка просто ну не "заходят" и все а с мл тактго не было.
    Первофарели на ибее купил недавно, как и еще несколько человек с этого форума, отзывы есть в таблице кстати.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет, они уж точно не утомляют слух, мой уж точно, те же мп изредка просто ну не "заходят" и все а с мл тактго не было.
    Первофарели на ибее купил недавно, как и еще несколько человек с этого форума, отзывы есть в таблице кстати.
    Тогда расскажите плз, как монки лайт отличаются от tp16? Имея на руках tp 16 - есть ли смысл брать эти монки?
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Ну, эм, они другие. Вообще. Есть ли смысл брать за двадцатку - решать только Вам. За $5-10 или почем оно там было с простым кабелем - однозначно стоило.
    Но сразу в ящик бросать не стоит, если не зайдут. Тут уже несколько человек писали, что очень меняются после сферического_прогрева_в_вакууме в лучшую сторону, в том числе и я
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (29.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Тогда расскажите плз, как монки лайт отличаются от tp16? Имея на руках tp 16 - есть ли смысл брать эти монки?
    Тп звучат объемнее, детальнее, женский вокал в них бархатистый, я бы так сказал, чуть больше вч, 120-е, они под спокойное настроение, и по мне, так менее универсальны, слушал на зишане первом.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Ну, эм, они другие. Вообще. Есть ли смысл брать за двадцатку - решать только Вам. За $5-10 или почем оно там было с простым кабелем - однозначно стоило.
    Но сразу в ящик бросать не стоит, если не зайдут. Тут уже несколько человек писали, что очень меняются после сферического_прогрева_в_вакууме в лучшую сторону, в том числе и я
    Десятку стоили, с доставкой 15.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (29.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Десятку стоили, с доставкой 15.
    Просто надо было пучок брать xD
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Просто надо было пучок брать xD
    Если бы я умел рекабелить, взял бы пучок, но не дано)
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    67
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Монк лайт 120 разве стоят внимания?
    Пока сами не попробуете, не узнаете. С серединой у них точно все в порядке и не так акцентирована как в плюсах. Сцена ближе чем в tp16 и Уже. Но с позиционированием и разделением вроде все в порядке. Играют агрессивнее и острее (у меня они точно не для спокойной музыки).
    Спойлер: 
    Hiby R3, Honor 10, Sabaj Da2, Zishan Z3 (mmod)
    Smabat st-10, Zen LL, HE150pro, Monk +, Monk Light 120Ohm SPC, Monk Light 40Ohm, Qian25, Qian69, K's K300, K's 64, Toneking tp16, Yincrow X6, emx500, Faaeal Rosemary, EB200, Panda PK2s, Vido, iLvs
    Superlux HD668B
    Arvicka Dynamic Hybrid, TRN v80, Tin T2, KZ AS6
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sm101 за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (29.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm101 Посмотреть сообщение
    Пока сами не попробуете, не узнаете. С серединой у них точно все в порядке и не так акцентирована как в плюсах. Сцена ближе чем в tp16 и Уже. Но с позиционированием и разделением вроде все в порядке. Играют агрессивнее и острее (у меня они точно не для спокойной музыки).
    Смысл понял, буду искать дальше.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Тп звучат объемнее, детальнее, женский вокал в них бархатистый, я бы так сказал, чуть больше вч, 120-е, они под спокойное настроение, и по мне, так менее универсальны, слушал на зишане первом.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------



    Десятку стоили, с доставкой 15.
    Ок, тогда сейчас точно не они нужны.



    Кстати, наша таблица мне уже один раз пригодилась. Пробежал отзывы по монкам 120, чтобы составить мнение. Спасибо тому, кто их туда добавил - общая картина по ним нарисовалась яснее.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Монк лайт 120 разве стоят внимания? Я не к тому, что они должны быть плохие, вопрос стоит ли их брать, если хочется взять на какое-то время одни наушники и временно приостановить поиск?
    Слушал мне не зашли, монк плюсы больше понравились. Но, что те и те, я б не советовал брать
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PlayBackFES (11.07.2018), Spirit_of_Doubts (29.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Смысл понял, буду искать дальше.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------



    Ок, тогда сейчас точно не они нужны.



    Кстати, наша таблица мне уже один раз пригодилась. Пробежал отзывы по монкам 120, чтобы составить мнение. Спасибо тому, кто их туда добавил - общая картина по ним нарисовалась яснее.
    На здоровье)
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (29.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    То, что редактировать таблицу может кто угодно, немного, все-таки печально. Поглядите на отзыв к Qian 25.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    Арчи80 (30.06.2018)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Вроде не наврали
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Это как википедия, право на мнение, есть у каждого))
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

Closed Thread
Страница 34 из 289 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения