Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 120 из 289 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Заказал тайские Clear earbuds от Headphone guru, 2.5 мм, Олегу спасибо за помощь.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    golov17 (02.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Если это было бы правдой, то ветка эта и по выбору плееров была бы меньше 20 страниц в сумме
    И на Head-Fi и подобных ресурсах особо про такую связку инфы и нет, что тоже не говорит о её актуальности в течении долгого времени.
    Если и решаться экспериментировать, то в любом случае все нужно слушать самому хоть как!
    просто: Кому - супчик жидок, а кому жемчуг - мелок!
    как M1s,так и то200 - редчайшие звери как у нас так и за бугром. Тем более их связка вместе. (один раз на фб владельца оной видел и он со мной солидарен). Так что даже,если бы связка стала известной, то никакая ветка короче не стала, ввиду нового оврала вопросов))
    P.s: сравнивал M1s с HM 603 (примерно одинаковы в цене) - второй проигрывает по всем параметрам на всех вкладышах...особенно обрезанные края диапазона прям тушат все наслаждение. А 603 (и иже с ними) это, наверное самый популярный плеер в русско говорящей среде.
    __________________________________________________ ___________________________________________
    P.p.s: (не к afu). про вкусовщину - без комментариев
    __________________________________________________ ___________________________________________
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 02.11.2018 в 14:07.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (02.11.2018), pawellock (02.11.2018), vinny (02.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    как M1s,так и то200 - редчайшие звери как у нас так и за бугром. Тем более их связка вместе. (один раз на фб владельца оной видел и он со мной солидарен). Так что даже,если бы связка стала известной, то никакая ветка короче не стала, ввиду нового оврала вопросов))
    P.s: сравнивал M1s с HM 603 (примерно одинаковы в цене) - второй проигрывает по всем параметрам на всех вкладышах...особенно обрезанные края диапазона прям тушат все наслаждение. А 603 (и иже с ними) это, наверное самый популярный плеер в русско говорящей среде.
    __________________________________________________ ___________________________________________
    P.p.s: (не к afu). про вкусовщину - без комментариев
    __________________________________________________ ___________________________________________
    Пой, птичка, пой.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (02.11.2018), Bedbug (02.11.2018), Fedoorov (02.11.2018), sergzver85 (02.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    как M1s,так и то200 - редчайшие звери как у нас так и за бугром. Тем более их связка вместе. (один раз на фб владельца оной видел и он со мной солидарен). Так что даже,если бы связка стала известной, то никакая ветка короче не стала, ввиду нового оврала вопросов))
    P.s: сравнивал M1s с HM 603 (примерно одинаковы в цене) - второй проигрывает по всем параметрам на всех вкладышах...особенно обрезанные края диапазона прям тушат все наслаждение. А 603 (и иже с ними) это, наверное самый популярный плеер в русско говорящей среде.
    __________________________________________________ ___________________________________________
    P.p.s: (не к afu). про вкусовщину - без комментариев
    __________________________________________________ ___________________________________________
    редчайшие, это когда фиг купишь, а эти спокойно пошёл и купил, вопрос только нафига...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (02.11.2018), Bedbug (02.11.2018), byba (02.11.2018), Fedoorov (02.11.2018), mild (03.11.2018), PlayBackFES (02.11.2018), sergzver85 (02.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    89
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Моя позиция обратная. Желейка изначально таковой является, твердеет со временем. На этом завершим спор.
    Спасибо, Islam_701.
    Было сообщение от меня где-то с пол-года назад http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2462646
    Закинул их дальнюю коробку. Ваши посты заставили их найти и вытащить...Очистил мембрану от металлических опилок (думал это только в моем экземпляре, а оказалось они метал стружкой питаются ). Заломы направляющих тоже были, ну так, я их не особо выровнял, но иголкой, с приточенным концом, потыкал
    Как итог - заиграли, хрипов нет, бас добавился, и вообще пара получалась самой басовитой из моих трёх экземпляров. Но не лучшая, всё-таки лак-желейка в некоторых местах пришел в негодность.
    Доволен, рк1, таки, много не бывает...
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо NosDK за полезный пост

    Islam_701 (02.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NosDK Посмотреть сообщение
    Спасибо, Islam_701.
    Было сообщение от меня где-то с пол-года назад http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2462646
    Закинул их дальнюю коробку. Ваши посты заставили их найти и вытащить...Очистил мембрану от металлических опилок (думал это только в моем экземпляре, а оказалось они метал стружкой питаются ). Заломы направляющих тоже были, ну так, я их не особо выровнял, но иголкой, с приточенным концом, потыкал
    Как итог - заиграли, хрипов нет, бас добавился, и вообще пара получалась самой басовитой из моих трёх экземпляров. Но не лучшая, всё-таки лак-желейка в некоторых местах пришел в негодность.
    Доволен, рк1, таки, много не бывает...
    Наздоровье. Рад что помог. Да это беда всех квладышей, до боли сильно любят они металл. Сам иногда живу даюсь откуда берется она в бережно хранимых в коробочке наушниках.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    NosDK (02.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, коллеги!

    Посоветуйте какие-нибудь таблетки, что бы звучали из коробки с Cayin N6. Детализация, сцена, эмоциональная вовлечённость. Жанры разные, но больше что-то мелодичное, джаз, классический R'N'B, но слушаю всё, в принципе.

    Цена значения не имеет. Качество материалов хотелось бы получше, эргономика, эстетика.
    Продам наушники DoCoMo (кабель Furukawa 3.5, кофр для хранения, паспорт) + набор амбушюр 5500, пересыл СДЭК за мой счёт.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Загружается секунды за 3 и уже играет музыку - самый быстрый плеер (и вообще,наверное устройство)
    справедливости ради... вот у меня тут под рукой два Зишана, Z2 и Z3, так вот Z2 включается и начинает играть вообще мгновенно, а Z3 включается где-то наверное ~полсекунды/секунду.. )) (я не хочу никак обидеть ваш Ауне, но факт в том, что он далеко не самое быстрое устройство)

    PS: возможные коментарии, что все Зишаны - "это китайское дешманское дно собранное на коленке", или "AK4490 сосёт у Сабры" или прочие в этом духе )) никак не отменяют скорости их включения
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    справедливости ради... вот у меня тут под рукой два Зишана, Z2 и Z3, так вот Z2 включается и начинает играть вообще мгновенно, а Z3 включается где-то наверное ~полсекунды/секунду.. )) (я не хочу никак обидеть ваш Ауне, но факт в том, что он далеко не самое быстрое устройство)

    PS: возможные коментарии, что все Зишаны - "это китайское дешманское дно собранное на коленке", или "AK4490 сосёт у Сабры" или прочие в этом духе )) никак не отменяют скорости их включения
    На работе (грязь, пыль, пар, морозы) юзаю Z2 c v5i операми практически на постоянной основе, неубиваемый и музыкальный с мех. управлением, мне нравится
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (03.11.2018), psihkakihmalo (03.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    golov17, согласен, Z2 рабочая лошадь с минимальным весом и завидной юзабилити.. и хорошо абгрейдится по качеству звука на порядок относительно стока.. у Z3 - большой косяк - не запоминает позицию в треке при выключении (минус аудиокниги, сплиты без куе и подкасты)

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какие-нибудь таблетки, что бы звучали из коробки с Cayin N6. Детализация, сцена, эмоциональная вовлечённость.
    Ай, яй, яй, уважаемый, а вы хитрец )



    ..желаете переложить ответственность за то что решили занести китам денюшку на других ) не, не, так не пойдёт... )) вот вы купите чё-нибудь, да нам потом расскажите как оно вам зашло.. особенно про "эмоциональную вовлечённость" интересует )
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (03.11.2018), golov17 (03.11.2018), ORV (03.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня!
    Основная моя связка на данный момент xduoo x10 +Seahf AWK-F150C. Есть ещё ks300 с Зишаном 1(лежит на полке на всякий случай. KS300 очень хорошо зашли с Зишаном, но с xduoo нижняя составляющаяя в звуке как-то сдулась, жЫр пропал. Ещё есть HE 150PRO (слишком открыты,для прогулок в лесу подходят)))).
    И всё очень неплохо на мой ух. И увлекает музыка, и нравится.Но хочется двинуться по лесенке качества вверх.Смотрел в сторону penon bs1, но конатообразные шнурки и отзывы о тощих низах заставили воздержаться.
    Я не бассхед, но в любимых жанрах есть и контрабас и басгитара и ударные. Тощее звучание не люблю, считаю что в звуке должна быть нч-подложка. Но гудящий и раскатистый бас - это мимо (Для примера: Санхазеры 650 - моё и лежат на полочке, Victor dx1000 - продал ибо баса уже избыток).. Слушаю музыку 70х (прогрессив, краут, кантербери, фанк, фанк), а ещё немейнстримовые рок-группы и не все записи идеальны по качеству записи.
    Ну и , наконец, вопрос: стоит ли мне с такими предпочтениями смотреть в сторону TO200?
    Буду благодарен за любые мнения.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    2 пост за неделю о TO200 от людей кто недавно зарегистрировался
    В чем прикол этих наушников или что за заговор
    У меня есть TO400 и он с усилком играют неплохо прям, по мне свою цену отыгрывают от и до и легко могут потягаться с РК1 и Masya и даже с Zen2
    Вроде писали что TO200 схожи на OurArt ti7, но более теплый звук и баса там поболее, что для кого-то может и быть минусом
    Короче кто слушал?
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    max_sm (03.11.2018), PlayBackFES (04.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max_sm Посмотреть сообщение
    HE 150PRO
    Мои основные..Очень нравятся..ровной подачей)
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    2 пост за неделю о TO200 от людей кто недавно зарегистрировался
    В чем прикол этих наушников или что за заговор
    Может готовятся к распродаже на Али? А так выглядят неплохо, отзывов плохих не видел (хотя отзывов совсем уж мало) и стоят вменяемых денег. Почему бы и не поинтересоваться?
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    У меня есть TO400 и он с усилком играют неплохо прям, по мне свою цену отыгрывают от и до и легко могут потягаться с РК1 и Masya и даже с Zen2
    Вроде писали что TO200 схожи на OurArt ti7, но более теплый звук и баса там поболее, что для кого-то может и быть минусом
    Короче кто слушал?
    TO400 , боюсь, xduoo не по зубам.

    Цитата Сообщение от Dunin Посмотреть сообщение
    Мои основные..Очень нравятся..ровной подачей)
    Я, если честно, их ещё не распробовал. На улице шум мешает всё-таки. А я портативом пользуюсь в основном когда на транспорте еду на работу и когда с работы пешочком прогуливаюсь. Дома всё больше АС да Senn HD650. Купил ещё в конце августа(ЕМНИП), но слушал совсем мало. Но отторжения не вызвали, оказались очень удобными в посадке.
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    max_sm, нету в BS-1 тощих низов, кто вас так?
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    PlayBackFES (04.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    max_sm, нету в BS-1 тощих низов, кто вас так?
    Олег у тебя сейчас какие вкладыши самые самые?
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Олег у тебя сейчас какие вкладыши самые самые?
    Не могу утверждать.. я бывает прицеплюсь к какой-нибудь модели и... сейчас TM-9 в ходу.. пока ))

    вангую, что когда приедут восстановленные Исламом Zen1 из Дагестана, буду их терзать, соскучился по их звуку..

    а на работе, emx500 в двойных поролонках самые юзаемые, аж коричневый провод окислился уже, если приглядеться ))
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byba (03.11.2018), Islam_701 (03.11.2018), PlayBackFES (04.11.2018), RomanA1981 (04.11.2018)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    а на работе, emx500 в двойных поролонках самые юзаемые, аж коричневый провод окислился уже, если приглядеться ))[/QUOTE]

    Я двойные поролонки почему-то не воспринимаю звук мутным становится, на всех вкладышах. TM-9 по звуку что-то напоминает из более доступных?
     

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    max_sm, нету в BS-1 тощих низов, кто вас так?
    Интернеты эти ваши.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо max_sm за полезный пост

    golov17 (03.11.2018)

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Я двойные поролонки почему-то не воспринимаю звук мутным становится, на всех вкладышах. TM-9 по звуку что-то напоминает из более доступных?
    У меня кучи разных, подобрал какие-то пару оч. удачно.. сам не ожидал..

    напоминает.. SWD2+...
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    byba (03.11.2018)

Closed Thread
Страница 120 из 289 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения