Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 288 из 289 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Кстати да, почему вас заботит цена продукта в этой теме?
    Спойлер: 
    потому что у всех авторских работ на форуме есть свои ветки. у мигеля с каждым модом есть новая тема, у сбоча есть своя ветка, у Жени есть. по всех диу наушникам есть свои ветки. никто не начинает засирать общие топики, упоминая на каждой странице диу наушники и как легко они переигрывают всё и вся (это потом уже начинаются извинения и сноски, что вот слушать надо только в полнолуние при фоновом шуме ниже 10Дб и только в окружении трёх девственниц, поставив их по вершинам равностороннего треугольника, сидя в центре и сделав громкость на 10% от обычной, при которой слушаются ВСЕ другие наушники).
    я раньше писал, пожалуйста, уйдите в свою ветку и вместе с ру фростом хоть обмазывайтесь там сферами и атмосферами, никто не будет туда больше заходить и срач устраивать, все уже всё поняли. но нет, товарищ непробиваемый. каждую страницу эти хреносферы всплывают. и поэтому на каждый отзыв, что они играют, будет АДЕКВАТНЫЙ отзыв, что они НЕ играют.
    ну и да, у каждого продукта есть своя цена. в аудио зачастую не понять, обманывают тебя или нет (вот как с ходу понять, стоит Кубала Сосна 500 тысяч за метр кабеля или не стоит?). поэтому доверчивый аудиофил читает последние отзывы, какие видит, и бежит покупать железку/наушники (потому что почти все отзывы у людей до продажи "отличная, шикарный звук, рвёт всех топов", а как продают, замолкают (что можно видеть по отзывам владевших (атмо)сферами только за сегодня, сколько они сами критики накидали, до продажи этого не было)). и вот чтобы эти новые аудиофилы, которые не могу 10 страниц темы прочитать, могли понять, что покупать эти наушники в текущем виде не стоит, на каждое "послушал ХХХ, неплохие, но сфера рвёт их под чистую" будет "послушал КИАН25. хрень полная на фоне нормальных наушников, но СФЕРЫ рвёт, как тузик грелку".
    я надеюсь, эта простыня текста успокоит вас наконец от выпадов в мой адрес.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    forroma (24.06.2019), ZZZEROXXX (23.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    если бы это было некоммерческое занятие, разборок не было. все знают, как появилась цена наушников при себестоимости в 250р (хорошо, добавим 500р на ручные работы, они там и правда не простые, ну это 1000р максимум, чтобы у автора был интерес к дальнейшим разработках и на пиво сверх хватало).
    сам же владелец заявлял, что они переигрывают SWD2+ и всё такое и поэтому цену он ставит, переигрывающую SWD2+.
    на выходе наушники не могут переиграть qian25 или EMX500 (и те и те 32 ОМные, кстати).
    Спойлер: 
    а с наглыми барыгами что надо делать? правильно! травить их.
    Для себя цену посчитал оправданной. ПОСЛЕ прослушивания. По поводу травли барыг - согласен. Предлагаю обратить наши коллективные взоры на Астелл-Керн, как на высшую ступень этого безобразия!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (23.06.2019), RomanA1981 (24.06.2019), ZZZEROXXX (23.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Обязательно заденут меня. ОБЯЗАТЕЛЬНО.хотя много раз просил как хотите обсуждайте наушники , только меня пожалуйста не трогайте.
    В этом виноват только ты сам и два твоих верных лизожопа. Как этого можно было избежать? - а очень просто, но ты предпочел все оставить как есть.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.06.2019), forroma (24.06.2019), maxi_funy (23.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    650ом кулс легко тянет с баланса,без "натуги",на любой громкости достаточно амплитуды,т.е. достаточную прокачку чувствуешь даже на низкой громкости)..с сингл выхода,на мой вкус,слегка не хватает мощности, если сравнивать с усилком)) с баланса уже полный паритет с усилком))
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, работают . Ток их желательно в балансной версии брать. В баланс они на полной раскрываются.
    Вот это вот всё какую-то подколку напоминает. Порылся минут 20 на Али. Нету. Оно, вообще, выпускается на балансе?!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    ты на полном серьезе такой вопрос задаешь или прикалываешься?
    Это ушки сделанные божествами и я должен опасаться их гнева что ли, или как? ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Предлагаю обратить наши коллективные взоры на Астелл-Керн, как на высшую ступень этого безобразия
    Спойлер: 
    в точку, да не в точку. кто со мной общается, не даст соврать, что этих я травлю намного больше, чем сферы. а ещё продукцию сони очень люблю. так что не думайте, что вот просто не понравился мне Ислам чем-то лично и я начал его диу преследовать, ни в коем случае. мне не понравились сами наушники и очень сильно не понравились, поэтому пытаюсь сберечь кошельки доверчивых аудиофилов. а кто давно в теме плавает, тот и без меня разберётся, ему моё мнение вообще будет неважно.
    также куча народу не дадут соврать, я вообще всячески поддерживаю различных дийщиков, не только в аудио, в ПК, например, тоже.
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, слушайте .я как могу вставить людей не писать там где им заблагорассудится? Тут вроде всё наушники обсуждаются . Апсолютно все. И те же самые swd2+ это не наше как Диу. Это не фабричное дело крупнейшей мировой компании. Почему к другим производителям нет такой ненависти. Тут вижу конкретно целенаправленную неприязнь.
    По поводу того что не создаю другую тему я уже давал пояснение . И повторюсь.
    СМЫСЛ ЕЕ СОЗДАВАТЬ ЕСЛИ ИЗВЕСТНОЕ 4ОМЬЮНИТИ ВЛЕЗЕТ И ТУДА, РАЗВЕДЕТ ТАМ ВСЕЛЕНСКИЙ СРАЧ И АВНУДИТ АДМИНИСТРАУИЮ САЙТА ЗАБЛОЧИТЬ ВЕТКУ. Все просто повторится. Оставьте меня в. Покое. Не нравится что я делаю , так оставьте в покое. Помоями не я разбрасываюсь.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Это ушки сделанные божествами и я должен опасаться их гнева что ли, или как? ))
    да по ходу ты реально троллишь, в этой теме нет разработчиков и продаванов данных наушников, так понятней?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот это вот всё какую-то подколку напоминает. Порылся минут 20 на Али. Нету. Оно, вообще, выпускается на балансе?!
    Нет,не выпускается) но ничто не мешает поставить нормальный джек 3,5 баланс,после покупки)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Ghost Dog (23.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, слушайте , вы чего меня тянет за собой . Создам я свою ветку, вы и туда насрете. Это у вас крови. Тут я просил меня не трогать.и чтоб снова понос . Закройте вы этим людям уже рты . Чего вы от меня хотите. Я не делаю отзывов или обзоров.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    theAvalanche, почему то вас , именно определенное комьюнити видно именно в тот момент когда меня тут указываю. Почему не других. Я вам в тарелку нагадил. Отстаньте а.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Нет,не выпускается) но ничто не мешает поставить нормальный джек 3,5 баланс,после покупки)
    Воот! Теперь понял! Перед сном ещё медленно перечитаю...пару раз...и пойму окончательно! Спасибо!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    потому что у всех авторских работ на форуме есть свои ветки. у мигеля с каждым модом есть новая тема, у сбоча есть своя ветка, у Жени есть. по всех диу наушникам есть свои ветки. никто не начинает засирать общие топики, упоминая на каждой странице диу наушники и как легко они переигрывают всё и вся (это потом уже начинаются извинения и сноски, что вот слушать надо только в полнолуние при фоновом шуме ниже 10Дб и только в окружении трёх девственниц, поставив их по вершинам равностороннего треугольника, сидя в центре и сделав громкость на 10% от обычной, при которой слушаются ВСЕ другие наушники).
    я раньше писал, пожалуйста, уйдите в свою ветку и вместе с ру фростом хоть обмазывайтесь там сферами и атмосферами, никто не будет туда больше заходить и срач устраивать, все уже всё поняли. но нет, товарищ непробиваемый. каждую страницу эти хреносферы всплывают. и поэтому на каждый отзыв, что они играют, будет АДЕКВАТНЫЙ отзыв, что они НЕ играют.
    ну и да, у каждого продукта есть своя цена. в аудио зачастую не понять, обманывают тебя или нет (вот как с ходу понять, стоит Кубала Сосна 500 тысяч за метр кабеля или не стоит?). поэтому доверчивый аудиофил читает последние отзывы, какие видит, и бежит покупать железку/наушники (потому что почти все отзывы у людей до продажи "отличная, шикарный звук, рвёт всех топов", а как продают, замолкают (что можно видеть по отзывам владевших (атмо)сферами только за сегодня, сколько они сами критики накидали, до продажи этого не было)). и вот чтобы эти новые аудиофилы, которые не могу 10 страниц темы прочитать, могли понять, что покупать эти наушники в текущем виде не стоит, на каждое "послушал ХХХ, неплохие, но сфера рвёт их под чистую" будет "послушал КИАН25. хрень полная на фоне нормальных наушников, но СФЕРЫ рвёт, как тузик грелку".
    я надеюсь, эта простыня текста успокоит вас наконец от выпадов в мой адрес.
    Спойлер: 
    Нет никаких выпадов в ваш адрес. Когда вы менее эмоциональны, то как раз более понятны и аргументированно излагаете. Мои выпады если и были, то это был лёгкий троллинг, главной целью которого было лишь прояснить вашу позицию, которую я не разделяю, но уважаю.
    Насчёт отдельной ветки - да вы права, но она была, и была засрана в итоге и закрыта. А вроде только все начиналось, все было впервые и вновь..

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    да по ходу ты реально троллишь, в этой теме нет разработчиков и продаванов данных наушников, так понятней?
    Конечно троллю, что мешает им в другом месте написать? "Барыги, рвачи.. и все такое" )) Часто пишешь?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    macossi (23.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Чего вы от меня хотите.
    писал уже 100500 раз, а воз и ныне там
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, сам ты лизожоп. Ты человеком станешь или до конца дней так и будет желчным пузырем?

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    theAvalanche, а чего вы переживаете за кошельки. Человек выше брал их с возможностью манибэк. По итогу он их себе оставил. Не показатель ли?
    И показатель вашей непонятно откуда взявшейся неприязни. Лично ко мне.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    sergzver85, ну так отстаньте. Я тут ничего не начинаю первым писать.
    Вы меня не трогайте и я промолчу .

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Создам я отдельно тему
    Сможете туда невлазить? Сильно уверен что не воздержитесь ..
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    RU_FROST (24.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    до продажи этого не было))]
    Если это снова про меня,то я минусы описывал и до продажи)) как и первое впечатление.
    И сегодняшнюю часть написал из-за слов самого Ислама,что на такой-то громкости сферам нет равных...что на мой взгляд не является объективной истиной,т.к. я был владельцем и неплохо так их посравнивал и послушал...
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jo3diz (23.06.2019), theAvalanche (23.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    писал уже 100500 раз, а воз и ныне там
    Я вам в который раз уже повторяю. Я ничего не писал. Сторонний человек написал отзыв. Долбите вы его.
    Но нет блин. Надо снова меня за уши притнуть.
    Поклялись чтоли меня всегда вспоминать ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Когда вы менее эмоциональны, то как раз более понятны и аргументированно излагаете.
    тут давно обсуждение (атмо)сфер перешло в троллинг и нет никакой аргументации.
    что-то из разряда "гугл аудиофильские термины". тааак, ширина, глубина, сцена, разрешение, слоистость, напор, масса. что бы сегодня вставить в простыню текста, чтобы доверчивый аудиофил захотел их купить на барахолке?... мммм, допустим, возьмём сцену и напор. отлично.
    и тут появляется новый пост.
    "прислали мне на днях Shozy Stardust, послушал их. Ну могу их поставить на один уровень с K's Black Ling и SWD3, где-то с атмосферами они могут тягаться в сцене, в напоре выигрывают у неё. А вот сфера им недосягаема. я не рекламирую, на самом деле так, что слышу - то и пишу. сфера прям топ топовый."

    и только ссылки в конце не хватает, где её купить. а я прям читаю и с каждым новым постом всё больше верю, что сфера играет.... стоп, я же её слушал.
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (23.06.2019), forroma (24.06.2019), Infinitdemon (23.06.2019), sergzver85 (23.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, так вы пиво отложите .
    Те же стардуст и блек линг я слушал. И ненадо мне рассказывать что недосягаемые они. Тролить вы мастак , это уже факт.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    мне не понравились сами наушники и очень сильно не понравились, поэтому пытаюсь сберечь кошельки доверчивых аудиофилов.
    Почему вы убеждены, что аудиофилы не разберутся сами, и что обладаете окончательным и верным мнением по поводу звука? Так решило комьюнити т.наз.? Есть в этом заявлении лукавство. Высказать мнение - дело правильное. Высказали, оставили, всё. Что ещё то можно добавить? Только если поступит какая-то новая информация. Но я и старой то конкретики не вижу, кроме, как "гавно, потому что так решило комьюнити". Без обид, но это напоминает сектантство какое-то.... "Наши знания о Боге самые божественные, наш гуру - самый гурастый и у нас есть печеньки". Очень своеобразная позиция. И, несмотря на правильные слова, по факту напоминает травлю конкретного человека. Который что-то умеет делать руками. Я вот не умею, поэтому только это заслуживает с моей точки зрения уважения.
    По поводу барыжества. Барыжат все! Абсолютно. В той или иной форме, в тех или иных областях деятельности. "Так это не мы такие...жизнь такая". Ну...кроме Святых. Мне живые не встречались, увы.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (24.06.2019), elvispreasley (25.06.2019), Islam_701 (23.06.2019), macossi (23.06.2019), RomanA1981 (24.06.2019), RU_FROST (24.06.2019), Tiptop (04.07.2019)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Вы тут чем занимаетесь??

    Ветка всегда славилась своей автономностью, самодостаточностью и ламповостью. Тепло, уют и таблетки.

    Сейчас все засрали, и дошли до личных разборок. По этому поводу у меня есть свое мнение, но озвучивать я его не буду. Можем заняться обсуждением климата вкладышей в личке.

    Я добровольно-принудительно призываю снизить накал, ибо за вами только мд плееры и мотики. А дальше всё, конец, сдадимся врагу
    Masha Travmat
     

  30. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (24.06.2019), dr.u238 (24.06.2019), Fedoorov (24.06.2019), forroma (24.06.2019), fusionstyle (24.06.2019), ILIA555 (05.07.2019), lukoyanov79 (23.06.2019), macossi (23.06.2019), sergzver85 (23.06.2019), SNI (31.10.2019), Yaroslav93-09 (24.06.2019), ZZZEROXXX (23.06.2019)

Closed Thread
Страница 288 из 289 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения