Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 266 из 289 ПерваяПервая ... 166 216 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    .


    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (13.06.2019), macossi (11.06.2019), maxi_funy (11.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), Yaroslav93-09 (11.06.2019), Zverk0 (12.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (11.06.2019), theAvalanche (11.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Мужики, я на личности ни с кем не переходил. Но пост выше, это уже перебор. Тут даже слова не проронил и все равно меня решили зацепить. Это че уже намеренно происходит ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -ph (11.06.2019), Ghost Dog (11.06.2019), Yaroslav93-09 (11.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Это Вы не на меня случайно намекаете? Будьте добры обосновать.
    Чего недотрогу из себя строить?) прошу прощения за свой плебейский,провинциальный.

    1) тема атмосфер хранит весь хронолог той беседы. Раз,два,три сообщения гневных,некультурных/неуважительных с наростанием в сторону Ислама (который слова плохого в вашу сторону не сказал) и послали его в конце концов,вообще не за что... На неделю или сколько забанили. До моей колокольни так события доносились. Может предпоссылки неверные,а от них вывод...поправлюсь,если не прав.

    2) послать человека (и упрекать кого-то в гордости/гордыне) можно,только поставив себя выше него,причем многократно. То есть превознестись над ним. Это называется гордость и презрение. То есть вы меня в непомерной гордости (гордыне) упрекнули,а сами... слепой слепого упрекает в слепоте,так получается.

    3) вы мне как-то минус поставили в репу,комменту (за который я пару месяцев или месяц в бане отсидел) полугодовалой (или больше) давности в этой теме - мол культурнее надо быть. Хорошо - учел,намотал на ус. Спасибо поправке. Думаю,пример с вас буду брать,вы же образец культуры раз такие комменты раздаёте. Если обличаешь кого-то в чем-то,значит сам образец в этом чем-то. А тут такое...да еще от столичного лица...

    "за что осудишь,в то и впадешь." - очередной раз увидел исполнение духовного закона.

    Простите если задел или что не так сказал.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мужики, я на личности ни с кем не переходил. Но пост выше, это уже перебор. Тут даже слова не проронил и все равно меня решили зацепить. Это че уже намеренно происходит ?
    Ислам, это, всего-навсего, дразнильная картинка. Других аргументов, по-видимому, нет.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мужики, я на личности ни с кем не переходил. Но пост выше, это уже перебор. Тут даже слова не проронил и все равно меня решили зацепить
    это не переход на личности, просто объективное отображение реальности, не принимай близко к сердцу (это не сарказм)
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, так я тут что то писал или утверждал? И с чего решили что это объективно? Вы их сами слушали? Объективность исходя из мнения других людей?
    Детский сад не более.

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    RomanA1981, да хоть даже будут аргументы, давайте их в более конструктивном ключе, я учту претензии и сделаю по другому. А только и вижу что большая часть негатива это (ПРОСИТЕ УЖ) ВОЗДУХ.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Приехали Penon BS-1. Спасибо, Алексу_Нск!
    Прямо из коробки, со всеми замеченными неровностями холодных наушников, по сравнению со Смабат, звук кажется более породистым, менее универсальным. Если Смабат - комфортный фановый звук, ни к чему не обязывающий. Пеноны эти уже требуют, чтобы их слушали и вслушивались. Отзыв позже будет, через несколько дней. Немало. Из опыта владельцев прогрев требуется длительный. И хотя я не понимаю, почему именно так, поверю их опыту.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (11.06.2019), macossi (11.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, и как это не переход на личности если там указано мое имя. Не Никнеймом а имя, вами добавленное Это уже перебор .
    Я понимаю сарказм почти в любой форме , но имя мое оставьте в покое, пишите зот бы полный Никнеймом. Я же ваше Никнеймом ни как не использую в целях сарказма, тем более имя.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Чего недотрогу из себя строить?) прошу прощения за свой плебейский,провинциальный.

    1) тема атмосфер хранит весь хронолог той беседы. Раз,два,три сообщения гневных,некультурных/неуважительных с наростанием в сторону Ислама (который слова плохого в вашу сторону не сказал) и послали его в конце концов,вообще не за что... На неделю или сколько забанили. До моей колокольни так события доносились. Может предпоссылки неверные,а от них вывод...поправлюсь,если не прав.

    2) послать человека (и упрекать кого-то в гордости/гордыне) можно,только поставив себя выше него,причем многократно. То есть превознестись над ним. Это называется гордость и презрение. То есть вы меня в непомерной гордости (гордыне) упрекнули,а сами... слепой слепого упрекает в слепоте,так получается.

    3) вы мне как-то минус поставили в репу,комменту (за который я пару месяцев или месяц в бане отсидел) полугодовалой (или больше) давности в этой теме - мол культурнее надо быть. Хорошо - учел,намотал на ус. Спасибо поправке. Думаю,пример с вас буду брать,вы же образец культуры раз такие комменты раздаёте. Если обличаешь кого-то в чем-то,значит сам образец в этом чем-то. А тут такое...да еще от столичного лица...

    "за что осудишь,в то и впадешь." - очередной раз увидел исполнение духовного закона.

    Простите если задел или что не так сказал.
    Т.е. по делу сказать вам нечего, верно?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Т.е. по делу сказать вам нечего, верно?
    Всмысле? По какому делу? Может мы о разном говорим и я неправильно вас понял? Или наоборот?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, Ислам, будь добр, свяжись со мной на предмет прослушивания Сфер под залог. То, о чём мы говорили. Я хочу ускорить этот процесс, высвободится время в ближайшие дни от других девайсов. Залог могу отправить сегодня, если взаимообмен, то только после праздника.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    И с чего решили что это объективно? Вы их сами слушали?
    при чем тут вообще наушники?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, они стали поводом. Из-за них пошел настрой. Повилась картинка , а вы ее на свой лад переделали.
    Тогда из-за чего, поясните,? Почему именно мое имя , поясните ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Jo3diz,
    Вроде же ясно изложил, попробую иначе.
    "пенки и кабели" - атрибуты, играют роль, но вторичны.
    ваше состояние - первично.

    ПС: Просмотрев недавнюю часть ветки, сколько же там не по теме..Словно шакалы некоторые форумчане травят автора сфер, и тех кому они по душе пришлись. Будьте добры, завязывайте.
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (11.06.2019), RU_FROST (11.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Наконец-то,лучи света в темном царстве)

    P.s: все поражаюсь - 8 столичных голов,далеко за 20 лет, и ни у кого не возникло мысли спросить у их мастера или у слушавших сферы - может мы что не так делаем? (пример: воткни зены в телефон,и монки+ и иже с ними покажутся невероятно хорошими; да,с вкладышами все не так просто,нельзя их порой просто взять воткнуть и слушать,но опять же - есть причины почему так...)

    Ни у кого,наверное даже мысли не возникло - как мастер с претензией на выход на мировой рынок вкладышей, имея дх156,а ныне кулс 361 и еще пару источников, зная,что их много кто с форума услышит,не заплатив, мог выпустить очевидное орущее Г,хотя говорит,что топ/предтоп?...никак! Вывод один,однозначный и бесповоротный - вкладыши Г,мастер врун,все комменты подстава и проплата...

    нмв тут просто поспешный вывод и недопонимание. Все же,порядочные люди собрались,которым нет смысла врать о своем опыте.
    Вот этого и стоило ожидать, агрессия и оскорбление, вся суть конструктивного диалога и заметьте "столичных голов", мы из столицы не такие как все, где то уже я подобное слышал? Вы уж подскажите куда их воткнуть? Хотя все и так догадались, извиняюсь за грубость, еще отредактируйте недельной давности чтобы никто не заметил.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    sergzver85, они стали поводом. Из-за них пошел настрой. Повилась картинка , а вы ее на свой лад переделали.
    Тогда из-за чего, поясните,? Почему именно мое имя , поясните ?
    опять ты про свои наушники
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    ваше состояние - первично.
    Ваш ответ понятен.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, так поясните ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение

    ПС: Просмотрев недавнюю часть ветки, сколько же там не по теме..Словно шакалы некоторые форумчане травят автора сфер, и тех кому они по душе пришлись. Будьте добры, завязывайте.
    Автора никто не обсуждал, до недавнего времени. Говорили лишь о звуке, в большинстве случаев.
    Думаю, личные какие-то обиды лучше выяснять в личных же сообщениях, а то ветка невесть во что превращается. Вангую массовые баны и репрессии
    магнитные бури
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (11.06.2019), lukoyanov79 (11.06.2019), uruser (11.06.2019), Yaroslav93-09 (11.06.2019)

Closed Thread
Страница 266 из 289 ПерваяПервая ... 166 216 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения