Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 252 из 289 ПерваяПервая ... 152 202 242 248 249 250 251 252 253 254 255 256 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    По обзору РУ_ФРОСТА заинтересовали наушники ТО400С. Сходил на Али, посмотрел, как китайцы их продают. Самокритично так продают.
    TO400s наушникиПоследние продукты крупного рогатого скота, спортивные динамические наушники-вкладыши.
    Китай - странное место. Там Мао, Лао, Хуанхэ, Хунвейбины и наушники, созданные для КРС. Причём, для КРС, увлекающегося спортом. Или самим КРС...Это ХЗ.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    У Джими дороже тут дешевле
    жду такой
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...028026192.html
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Сейчас на али посеребренных больше, чем просто медных.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Народ, купил себе на eBay Nokia HDD-1, поменял кабель на идентичный тому, что есть у Meze 99 (ткань от штекера, потом силикон до наушников), но слушаю всё равно пеноны, ну нравятся они мне. Пока не стал выкладывать на барахолку, спрашиваю среди своих, так сказать. Кому нужно - пишите в ЛС

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (03.06.2019), Islam_701 (02.06.2019), lukoyanov79 (02.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Сферы это нечто...с ними ничего не сравнится по совокупности всего. В них самая высокая детальность,которую когда либо слышал от вкладышей - на уровне то400с и даже выше. Сферы - ювелиры детализации!! Играют от любой дырки,всежанровы. (НО! Не один мой источник их до конца не не раскрывает,а другое слово/выражение нужно - не позволяет раскрыть им крылья,не всю свою красоту показывают это ощущается сильно...тут нужен высший эшелон,вроде дтр1,361 - от них и выше). Одно из самых потрясающих отличий от других вкладышей - они на тихой громкости выдают невероятный уровень детальности. То есть лежишь ты ночью - в экранах ночной режим,темные темы...а как на счет звука? К ночи желание громкости значительно понижается - усталость, сон,темнота...так вот сферы безконкруентны на низкой громкости,на тихих прослушиваниях. Мне всего в достатке в них. Широчайшая и глубочайшая сцена. Ощущение,что слушаешь полноразмеры. Иногда (все меньше,правда) хочется послушать эпическую многоинструментальную музыку вроде два шага от ада, аудиомашина, иммедиэйт мьюзик итд. Но катастрофа заключается в том, что такие песни очень сложны в воспроизведении. Отчасти,поэтому в своё время калор и продал - он просто во внутриканалах с з5 например,не умел нормально разделять инструменты и выдавал мощный поток каши. Сфера играет с отличными разделениями даже от Q20,что наталкивает меня на мысли,что огромную ответственность за разделения несут именно наушники,помимо источника и самого чипа цапа.

    Главный показатель профессионализма - постоянство высокого уровня в разных условиях. Вот сфера всегда со всем и от всего играет на высоте. Великолепнейшая чистота звука. Играют красиво,гладко,объемно и динамично. Сохраняют равновесие между жиром и атмосферностью. Воздуха много,разделения великолепные...звук приятный,обволакивающий. Честны. Нейтральны - референсны,я бы сказал,впервые из всех переслушанных вкладышей. Показывают источник как он есть,также как и песню и качество её сведения. Наивеликолепнийшая реалистичность - не слушаешь,а смотришь глазами,то что играет. Очень необычный опыт. Слышны все причмокивания,открывания рта,шевеления губ, вздрагивание струн по всей их длинне на каждом её участке вибрации. Если бьют по хангу и темпану,то слышишь от них волны,будто музыкант уменьшился до уровня очень маленького гнома и стучит на них возле твоего уха. Хочу заметить,что ханг,калимба,мбира - сложные для воспроизведения инструменты. Потому что...глухие что ли для диктофонов,снимающей звук аппаратуры. Если это флейты,бамбуковые флейты,дудук,то словно видишь пальцы летящие по ним и ловишь каждый посыл воздуха посылаемый в них играющим.

    Чувствуется как внутри работает динамик с точки зрения его физического присутствия (то есть четко слышишь где отыгрывает купол,а где края диафрагмы). Слышишь так: из центра вкладыша исходят детали и основная волна звука. Голос распространяется по всему корпусу и непонятно откуда исходит,как бы отовсюду с краёв корпуса,но при этом он как бы сосредотачивается к центру. Возникает ощущение обманное,будто там не один динамик стоит,а несколько и каждый отвечает за свой инструмент в песне. Очень понравилось,что самые мелкие инструментальные партии тебе прям как на ладоне выставляют и показывают точно,осторожно обособляя от общей волны звука. На большинстве вкладышей ты знаешь что они есть,но они просто захлебываются волной основного звука. Просто не прорисовываются. Тут же звук словно слоями выстраивается и дальние слои столь же контрастны,сколь и близкие.

    Это однозначно нечто новое,неслыханное в мире топов,да и вообще вкладышного мира. Хотя на первый взгляд,могут показаться бональными. Источник им нужен качественный и мощный. Обычно (с разными вкладышами что есть в арсенале) дх100 играет на уровне 160-175,со сферой приходится выжимать под 190,иногда чуть выше,хотя 32 ома и кабель тонкий и плетение не объемное. НО! И опускаются по громкости сферы до 140 к концу дня!! На этой громкости в других вкладышах слышны только какие-то основные штрихи песни при почти нулевой детализации. В сферах же на 140-145 та же песня играет просто тихо,но с той же самой детализацией и её очевидностью,что и при 190!! Вот это совершенное удивление...
    Первые вкладыши с дневным и ночным режимом использования)))
    Нечто подобное я писал об атмосфере. Подчерк мастера тот же самый и вкус к звуку,поэтому чего удивляться. Разницу описать не могу,так как атмо нет на руках,а я описываю разницу только после а/б сравнения. На вскидку только скажу - атмо пожирнее,сферы воздушнее и в них еще выше уровень микродетализации.

    Они у меня дней 5 но слушаю их день второй - часов 6-8 в них провел. Поначалу были не те насадки на ней - звук казался шершавым что ли - долго не послушаешь,в мозгу раздражение какое-то возникало. После смены насадок все исчезло и встало на место - оказалось гладкость и покой у них в крови. Еще одно доказательство из опыта,что насадки/амбуши могут убить или возродить наушники. Такие первые впечатления.

    От себя скажу,что мне наверное нравится окрашенный звук,не честный. Например с4 про нравился больше,чем нейтральный фио х7/аун м2 или сентранс мини-м8/микро бл. Ст10 скорее всего окрашены,понимаешь это в сравнении со сферой. Они стараются представить звук в красочным,утонченно-красивым...это. Но ст10 вовсе глухими кажутся после сферы. Как ваты затолкали. Просто тьма деталей пропадает и подаётся иначе,что расстраивает. Правда,увы,кабель сток,а он совсем простенький по звуку,но лучше всех стоковых,которые слышал во вкладышах.

    Я люблю вкладыши именно за их подачу. За их рассказ о звуке - каждый рассказывает о нём по своему и рассказы сильно отличаются друг от друга (в отличии от полноразмеров и внутриканалов - там схожие рассказы,с разницей в мелочах нмв),иначе я бы не собирал по всему миру на протяжении двух лет один топ за другим. Все больше прихожу к мнению,что с одними оставаться трудно,а я однолюб. Развилка... Сложить своё впечатление о вкладышах можно лишь после прослушки и сравнения - вторая причина почему столько флагманов у меня оказались. Но исход всё ближе и выживших не останется...
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 02.06.2019 в 21:53.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (02.06.2019), Dagnatos (02.06.2019), Islam_701 (02.06.2019), pvk81 (02.06.2019), RomanA1981 (02.06.2019), samvlad8 (03.06.2019), ZZZEROXXX (03.06.2019), Арчи80 (02.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Сферы это нечто...с ними ничего не сравнится по совокупности всего. В них самая высокая детальность,которую когда либо слышал от вкладышей - на уровне то400с и даже выше. Играют от любой дырки,всежанровы. Мне всего в достатке в них. Широчайшая и глубочайшая сцена. Ощущение,что слушаешь полноразмеры. Иногда (все меньше,правда) хочется послушать эпическую многоинструментальную музыку вроде два шага от ада, аудиомашина, иммедиэйт мьюзик итд. Но катастрофа заключается в том, что такие песни очень сложны в воспроизведении. Отчасти,поэтому в своё время калор и продал - он просто во внутриканалах с з5 например,не умел нормально разделять инструменты и выдавал мощный поток каши. Сфера играет с отличными разделениями даже от Q20,что наталкивает меня на мысли,что огромную ответственность за разделения несут именно наушники,помимо источника и самого чипа цапа.

    Главный показатель профессионализма - постоянство высокого уровня в разных условиях. Вот сфера всегда со всем и от всего играет на высоте. Великолепнейшая чистота звука. Играют красиво,гладко,объемно и динамично. Сохраняют равновесие между жиром и атмосферностью. Воздуха много,разделения великолепные...звук приятный,обволакивающий. Честны. Нейтральны - референсны,я бы сказал,впервые из всех переслушанных вкладышей. Показывают источник как он есть,также как и песню и качество её сведения. Наивеликолепнийшая реалистичность - не слушаешь,а смотришь глазами,то что играет. Очень необычный опыт. Слышны все причмокивания,открывания рта,шевеления губ, вздрагивание струн по всей их длинне на каждом её участке вибрации. Если бъют по хангу и темпану,то слышишь от них волны,будто музыкант уменьшился до уровня очень маленького гнома и стучит на них возле твоего уха. Хочу заметить,что ханг,калимба,мбира - сложные для воспроизведения инструменты. Потому что...глухие что ли для диктофонов,снимающей звук аппаратуры. Если это флейты,бамбуковые флейты,дудук,то словно видишь пальцы летящие по ним и ловишь каждый посыл воздуха посылаемый в них играющим.

    Чувствуется как внутри работает динамик с точки зрения его физического присутствия (то есть четко слышишь где отыгрывает купол,а где края диафрагмы). Слышишь так: из центра вкладыша исходят детали и основная волна звука. Голос распространяется по всему корпусу и непонятно откуда исходит,как бы отовсюду с краёв корпуса,но при этом он как бы сосредотачивается к центру. Возникает ощущение обманное,будто там не один динамик стоит,а несколько и каждый отвечает за свой инструмент в песне. Очень понравилось,что самые мелкие инструментальные партии тебе прям как на ладоне выставляют и показывают точно,осторожно обособляя от общей волны звука. На большинстве вкладышей ты знаешь что они есть,но они просто захлебываются волной основного звука. Просто не прорисовываются. Тут же звук словно слоями выстраивается и дальние слои столь же контрастны,сколь и близкие.

    Это однозначно нечто новое,неслыханное в мире топов,да и вообще вкладышного мира. Хотя на первый взгляд,могут показаться бональными. Источник им нужен качественный и мощный. Обычно (с разными вкладышами что есть в арсенале) дх100 играет на уровне 160-175,со сферой приходится выжимать под 190,иногда чуть выше,хотя 32 ома и кабель тонкий и плетение не объемное.

    Нечто подобное я писал об атмосфере. Подчерк мастера тот же самый и вкус к звуку,поэтому чего удивляться. Разницу описать не могу,так как атмо нет на руках,а я описываю разницу только после а/б сравнения. На вскидку только скажу - атмо пожирнее,сферы воздушнее и в них еще выше уровень микродетализации.

    Они у меня дней 5 но слушаю их день второй - часов 6-8 в них провел. Поначалу были не те насадки на ней - звук казался шершавым что ли - долго не послушаешь,в мозгу раздражение какое-то возникало. После смены насадок все исчезло и встало на место - оказалось гладкость и покой у них в крови. Еще одно доказательство из опыта,что насадки/амбуши могут убить или возродить наушники. Такие первые впечатления.

    От себя скажу,что мне наверное нравится окрашенный звук,не честный. Например с4 про нравился больше,чем нейтральный фио х7/аун м2 или сентранс мини-м8/микро бл. Ст10 скорее всего окрашены,понимаешь это в сравнении со сферой. Они стараются представить звук в красочным,утонченно-красивым...это. Но ст10 вовсе глухими кажутся после сферы. Как ваты затолкали. Просто тьма деталей пропадает и подаётся иначе,что расстраивает. Правда,увы,кабель сток,а он совсем простенький по звуку,но лучше всех стоковых,которые слышал во вкладышах.

    Я люблю вкладыши именно за их подачу. За их рассказ о звуке - каждый рассказывает о нём по своему и рассказы сильно отличаются друг от друга (в отличии от полноразмеров и внутриканалов - там схожие рассказы,с разницей в мелочах нмв),иначе я бы не собирал по всему миру на протяжении двух лет один топ за другим. Все больше прихожу к мнению,что с одними оставаться трудно,а я однолюб. Развилка... Сложить своё впечатление о вкладышах можно лишь после прослушки и сравнения - вторая причина почему столько флагманов у меня оказались. Но исход всё ближе и выживших не останется...
    Из-за Сфер и Эквилибриум мне пришлось расстаться с dx200+amp7 и перейти на QLS QA361,потому как только он раскрыл всё своё великолепие этих двух моделей.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Из-за Сфер и Эквилибриум мне пришлось расстаться с dx200+amp7 и перейти на QLS QA361,потому как только он раскрыл всё своё великолепие этих двух моделей.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Про источник дописал - действительно,не хватает моих для того,чтобы их раскрыть во всей полноте мощи и великолепия. Тяжелая артиллерия нужна в виде,например, Ма9 ае,может быть дтр1.. ))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Сферы это нечто...
    Придется поверить на слово И буду ждать, когда обладатели этих моденных вкладышей понесут остальные вкладыши на барахолку.
    И видимо раз они так чудесны - это должно случится прям вот-вот)
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    maxi_funy (03.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Придется поверить на слово И буду ждать, когда обладатели этих моденных вкладышей понесут остальные вкладыши на барахолку.
    И видимо раз они так чудесны - это должно случится прям вот-вот)
    До конца, наверное, не дочитал)) я,хотя найти "одно кольцо,чтобы управлять ими всеми" пришел к выводу,что это в моём случае невозможно,скорее всего. При наличии сфер, расставаться с,например, ст10 не тороплюсь ибо разные звуковые подчерки и особенности каждой модели заставляют к ним возвращаться.

    Если вкусил манго впервые и очень понравился вкус,не значит,что откажешься от арбуза,апельсина,винограда...хоть и хочется!
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 02.06.2019 в 22:17.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Vtoroi (03.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    До конца, наверное, не дочитал)) я,хотя найти "одно кольцо,чтобы управлять ими всеми" пришел к выводу,что это в моём случае невозможно,скорее всего. При наличии сфер, расставаться с,например, ст10 не тороплюсь ибо разные звуковые подчерки и особенности каждой модели заставляют к ним возвращаться.
    Жалко - жалко, но может другие начнут избавляться)
    Я просто слушал атмосферы и сферы бы тоже послушал, но покупать без прослушки не хочу. А вот ст10 закажу пожалуй думаю.
    то400с для меня были не слишком объемны, хоть с усилком/хоть без и разных источников_
    Еще бы кто-то про таблетки от Moondrop бы впечатление оставил - чтоб разом все заказать
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    maxi_funy (03.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Поначалу были не те насадки на ней - звук казался шершавым что ли - долго не послушаешь,в мозгу раздражение какое-то возникало. После смены насадок все исчезло и встало на место - оказалось гладкость и покой у них в крови. Еще одно доказательство из опыта,что насадки/амбуши могут убить или возродить наушники.
    И какие для них поролонки лучше подходят?
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    И какие для них поролонки лучше подходят?
    те, с которыми лично тебе больше понравится
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Fedoorov (03.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    те, с которыми лично тебе больше понравится
    Тоже верно.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Я пока только с двумя пробовал - на те что на али чаще всего ссылку дают,тонкие черные сплошные (через них видно часть крышек вкладышей) такие,но по краям бывает расходятся. Мне не подошли,скорее всего потому,что взади корпус не закрывают. А подошли ультра тонкие белые,которые мне пришли с балансными лингами. Очень хочу еще такие найти,но не знаю где. С ними же атмосферу слушал и получал искомое от них.

    С одной стороны,да,насадки дело вкуса. С другой стороны есть объективность - например бублики на шози бк звук замедляют,бас особенно) пара человек сменили насадки на тонкие от монков и восторгу не было предела)) в шози бк самая большая головная боль именно в насадках,потому их ряд людей не поняли,продали дальше. Сплошные и бублики ну вовсе им не подходят и звук портят...такие дела.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (03.06.2019), RomanA1981 (03.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, это как:

    "Чувствуется как внутри работает динамик с точки зрения его физического присутствия (то есть четко слышишь где отыгрывает купол,а где края диафрагмы)"?

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:54 ----------

    "Играют от любой дырки, всежанровы. (НО! Не один мой источник их до конца не не раскрывает)...
    Источник им нужен качественный и мощный"

    Надо бы определиться с показаниями.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (05.06.2019), Fedoorov (03.06.2019), Infinitdemon (03.06.2019), lukoyanov79 (03.06.2019), pvk81 (03.06.2019), sergzver85 (03.06.2019), snmn (03.06.2019), uruser (03.06.2019), Yaroslav93-09 (03.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, так он же и пишет что с его источниками они не раскрываются до конца. То есть не мощностью , в именно звуком. Им необходим хотя бы уровня кулс 361 источник. С ним они играют куда лучше чем с текстом же иЬассо дх150 который у меня был прежде.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    RU_FROST (03.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    RU_FROST, это как:

    "Чувствуется как внутри работает динамик с точки зрения его физического присутствия (то есть четко слышишь где отыгрывает купол,а где края диафрагмы)"?

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:54 ----------

    "Играют от любой дырки, всежанровы. (НО! Не один мой источник их до конца не не раскрывает)...
    Источник им нужен качественный и мощный"

    Надо бы определиться с показаниями.
    Я видел у Вас много источников имеется на руках.Пока не распродали,предлагаю выслать свою Сферу для "спортивного интереса",чтобы сравнить "всеяднодность истичников",а заодно ознакомится с ними.Вы же слышали Атмосферу-заодно сравните,хотя бы по памяти.Обзор не нужен,на уровне понравилось/не понравилось,я как частное лицо.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    это как:
    так же как и с утверждением, что штатные кабели на вкладышах Г..о по-определению, а потом выясняется, что на BS1 кабель высшего качества, а кабель от ST-10 вообще творит чудеса, хотя ранее утверждалось, что он тоже Г..о с приложением пруфов с хедфая
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (05.06.2019), ILIA555 (03.06.2019), uruser (03.06.2019), Yaroslav93-09 (03.06.2019)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Давайте по порядку.
    1) на счет купола и диафрагмы - как написал так и есть. Чувствуется и купол (откуда исходят вся детализация),и края диафрагмы (оттуда голос исходит) - у Ислама есть видео как динамик вибрирует прям вытащенный из корпуса. В большинстве вкладышей нет такого четкого ощущения/разграничения подачи звука. А тут чувствуешь и края и центр. Тяжело описать словами,сформулировать именно этот опыт. Как смог)

    2) мощь и качество источника - разные вещи. Были у меня аудезы лсд-3 - играли от с4 про. Мощи/громкости хватало. Но когда подключил их к разынм хай-енд системам: макинтошу, weiss dac 202, усилку ATH за 5к$,понял что важная часть потенциала, высокий уровень качества калором не раскрывается. Другой пример - какую-нибудь флагманскую многодрайверную модель слушать от шанлига м2) громкости хватит,но огромный запас качества будет скрыт.
    Также и с моими источниками - знаешь,что сфера может лучше звучать,но в источниках моих нет такой микродинамики,глубокой проработки всего спектра частот,разрешения... (как будто бы гиганта на корточки посадили в клетку,а на самом деле в полный рост он гораздо выше и могучее).

    Желчь - слепит. Как только истину начнешь искать чистосердечно, глаза откроются и понимать начнешь о чем речь))

    3) стоковые ммсх кабели из всех тех вкладышей,что слышал - да, Г. Двое вкладышей шли с апгрейд кабелями,недорогими и они,не обладая впечатляющими характеристиками и стоя менее 2к,заставляли звучать вкладыши да хотя бы просто адекватно,в сравнении со стоком. В сони хба-з5 (некогда флагманах от сони) тоже кабель днистый стоит в стоке и еще во много каких внутриканалах так было. Так что вкладыши - не исключение.

    На большинстве припаянных вкладышах тоже сток в большинстве Г. Как пример: Ганс2006 из Минска на первомонках менял только кабель на тонкий недорогой какой-то совсем и качество возрастало вполне ощутимо - продал несколько своих работ,довольно быстро.

    Сами производители не предлагали бы "апгрейд" кабели,уже подобранные к своим определенным вкладышам,если бы сток был хорош). А бс1 - просто исключение,одно из немногих. Бс1 эксперемент и бс1 оффициал - только кабелем отличаются. Эксперемент никому не зашел ибо кабель дно,а бс1 стали одними из самых популярных вкладышей в сети. Более того,про его "высшесть" - речи не было. И пытаться тыкать им супротив общего правила и ставить в искусственное противоречие с ним - следствие личной токсичности и злобы))

    4) кабель от ст10 среди стоковых один из лучших,как по звуку,так и по сборке. Но это не означает,что по звуку с теми же другими апгрейд кабелями от других производителей к своим вкладышам он может сравниться. Апгрейд кабели - средние по звуку,если кабель в ст10 хуже их,значит он начального уровня.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 03.06.2019 в 10:27.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (03.06.2019), samvlad8 (03.06.2019)

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Приобрел недавно ушки! Был в шоке от того, какие они классные! Очень понравились звук и эргономика! Владею 7 дней, грел 72 часа, но они сразу нарисовали картину шикарного звучания! Детализация, эшелон и сцена супер! Очень сбалансированный, правильный, прозрачный и хрустальный звук! Посадка,очень мне понравилась своей комфортностью! Покупал, как авторскую работу и много не ожидал. Но был очень приятно удивлен! Мастеру респект!
    IMG_1317.jpgIMG_1357.jpg
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aibolut (09.07.2020), Dagnatos (03.06.2019), Islam_701 (03.06.2019), ZZZEROXXX (03.06.2019)

Closed Thread
Страница 252 из 289 ПерваяПервая ... 152 202 242 248 249 250 251 252 253 254 255 256 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения