Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 263 из 289 ПерваяПервая ... 163 213 253 259 260 261 262 263 264 265 266 267 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Вот я и хочу понять, вкладыши звучат лучше аналогичных по открытому звучанию внутриканальников или хуже?
    Они звучат по-другому...как затычки. И тут не важно,что они имеют достаточно открытую конструкцию.
    Это просто затычки ,с большущей ,титановой мембраной/диафрагмой...и они ,на самом деле,на раскачку не особо простые(16ом и 98дб)...понравились мне только с мощными источниками...

    Просто смысла их сравнивать с таблетосами нет,как ассортиментное решение имеют место быть,иногда хочется именно в них послушать что-то,где нужно больше отдачи по басу,но заменить любимые таблетки они не в силах....открытые внутриканалки≠таблеткам,воздуха в них гораздо меньше.
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 10.06.2019 в 10:11.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (10.06.2019), Mc_Tony (10.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, это тот ответ, который был мне нужен.
    Спасибо!

    Может, кто-нибудь продает эти славные Smabat CT-10? Так сказать, купил-послушал-не его-готов продать.
    Последний раз редактировалось Mc_Tony; 10.06.2019 в 10:35.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, вкладыши планирую для дома (перед сном в тишине) и для офиса (свой кабинет, никто не мешает сторонним шумом, но пропустить входящий звонок не хочу, поэтому в простых iem сидеть некомфортно).

    И еще один созревший на выхах вопрос. А кто-нибудь вледел/слушал/может сравнить открытые Dunu Titan 1 с какими-нибудь хорошими вкладышами?
    Где будет лучше отработка/звучание? Если все же вкладыши в этом плане проще, то лучшн куплю Titan 1.
    дуну титан 1 хоть и полувкладыши, но по звуку не похожи как по мне) лучше хорошие вкладыши приобретите. Как по мне Ви монк первой ревизии с медный плетеным кабелем и детальнее, и музыкальнее играют
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Микрокли за полезный пост

    Mc_Tony (10.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Микрокли Посмотреть сообщение
    Как по мне Ви монк первой ревизии с медный плетеным кабелем и детальнее, и музыкальнее играют
    Ну тут на вкус и цвет) у титанов (рекабленных),ни с первым,ни со вторым,нет проблем. Но они не конкуренты , всё равно,формат не тот.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Ну тут на вкус и цвет) у титанов (рекабленных),ни с первым,ни со вторым,нет проблем. Но они не конкуренты , всё равно,формат не тот.
    у меня рекабеленный вариант с провалом в середине как и в стоковом варианте)
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Микрокли Посмотреть сообщение
    у меня рекабеленный вариант с провалом в середине как и в стоковом варианте)
    У рекаба провал там практически отсутствует,особенно если слушать в сравнении со стоком... И звук гораздо мягче,менее яркий и не пиляще-резкий...но тут это оффтоп.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Народ, а кто-нибудь встречал в продаже отдельно драйвера от цаней 25?
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    У рекаба провал там практически отсутствует,особенно если слушать в сравнении со стоком... И звук гораздо мягче,менее яркий и не пиляще-резкий...но тут это оффтоп.
    Оффтоп, у меня сток и чет ни провала, ни резкости не слышу даже с более-менее звучащей мобилки
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    IgorNew (12.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Mc_Tony, Moondrop ShiroYuki
    А ежели с eb2 сравнить?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Оффтоп, у меня сток и чет ни провала, ни резкости не слышу даже с более-менее звучащей мобилки
    Для меня сток гораздо v-образнее...да и мозг выпиливал он знатно,аж до тошнилова...
    И вряд ли там что-то изменилось ))) сравнивал от одного источника,достаточно яркого,самого по себе а рекаб мне не пилил
    А уж как для вас звучат,ех1 с мобилой,кроме вас никто знать не может.
    Но и рост их с источником сильно заметен,как в плане детальности,так и в энергетическом плане(атаки),собранности и фатурности баса...
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    А ежели с eb2 сравнить?
    У меня их нема.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    У рекаба провал там практически отсутствует,особенно если слушать в сравнении со стоком... И звук гораздо мягче,менее яркий и не пиляще-резкий...но тут это оффтоп.
    Хз у меня и сток и рекаб первомонков. Шляпа емли честно. Грязный звук. Разрешение так себе . В сравнении с другими. Короче проходной вариант не заслуживающий внимания. Никогда не понимал хайпа вокруг них.
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (16.06.2019), IgorNew (12.06.2019), lukoyanov79 (11.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), Yaroslav93-09 (11.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Вкладыши говорите? Начитавшись, что хорошие вкладыши строят сцену чуть ли не на уровне полноразмеров, был весьма заинтригован. Заказал пока Willsound MK3 - посмотрим, что за зверь такой. Если понравятся - буду знать в каком правлении двигаться в отношении будущих изысканий.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Хз у меня и сток и рекаб первомонков. Шляпа емли честно. Грязный звук. Разрешение так себе . В сравнении с другими. Короче проходной вариант не заслуживающий внимания. Никогда не понимал хайпа вокруг них.
    Тсс....речь не про монки)))
    Да и подозрение у меня есть,что во вкладышах бОльшую роль играет демпфирование... Сменой кабеля можно слегка сменить окрас и "сгладить острые углы",слегка сместить акценты...но общий характер звука кабель не меняет,обычно..
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 11.06.2019 в 07:58.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    буду знать в каком правлении двигаться
    направлений только два... одно - модели "с басом, жиром, панчем, телом", второе - модели "без баса ваще, зато воздух, прозрачность, тарелочки, женский вокал"... есть ещё и третий вид - "ровные", но таких мало и они никому не нужны, ибо с ними не понятно "стакан наполовину полон или наполовину пуст" и от этого кажется, что недовес сразу по всем частотам... есть ещё такая штука как АЧХ головы индивида, так что, там где один слышит "райское щебетание фей", второй слышит "скрежет ацкой пилы", или где у одного "о, наконец-то, годный бас", у второго - "бубнящая пелена, сжирающая детальность"
     

  20. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (16.06.2019), elvispreasley (11.06.2019), Ghost Dog (11.06.2019), Infinitdemon (11.06.2019), mild (11.06.2019), RomanA1981 (11.06.2019), Rorix (11.06.2019), RU_FROST (11.06.2019), sm101 (11.06.2019), Vtoroi (11.06.2019), Серж72 (11.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пинск
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Хз у меня и сток и рекаб первомонков. Шляпа емли честно. Грязный звук. Разрешение так себе . В сравнении с другими. Короче проходной вариант не заслуживающий внимания. Никогда не понимал хайпа вокруг них.
    Может ваш источник ограничен в чистоте и разрешении? Я на Фиио Х5 тоже в них разочаровался, но это по причине дерьмовости Х5

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Тсс....речь не про монки)))
    Да и подозрение у меня есть,что во вкладышах бОльшую роль играет демпфирование... Сменой кабеля можно слегка сменить окрас и "сгладить острые углы",слегка сместить акценты...но общий характер звука кабель не меняет,обычно..
    Скиньте пожалуйста ссылочку по продаже ваших Сфер
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни, кто давно в теме... Подскажите, пожалуйста, разницу, технически и в звуке, между Astrotec Lyra и Astrotec Lyra Collecnion. Есть у кого-нибудь опыт сравнения?
    И вторая непонятка - Astrotec Lyra Collection продаётся по двум прайсам, существенно друг от друга отличающимся. В магазине обозначены эти две сборки, модификаци...ХЗ, в общем...как чёрная и белая. Если кто-то сможет объяснить разницу, дюже признателен буду.
    Вот ссыль на лот, для наглядности. Если спросил криво...
    https://ru.aliexpress.com/item/Astro...5f2c3c00dGMjDS

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Микрокли Посмотреть сообщение
    Может ваш источник ограничен в чистоте и разрешении? Я на Фиио Х5 тоже в них разочаровался, но это по причине дерьмовости Х5
    У Икс Пять были свои неотъемлемые плюсы. Он закалил мою нервную систему. Падла.... играл нормально только с одними наушниками, из многочисленных, которые попробовал с ним. С Мист Нейл 2. И всё...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, они все синие, первые 32 Ома, вторые 150 Ом
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, они все синие, первые 32 Ома, вторые 150 Ом
    Спасибо! С простой Лирой не сравнивали? За что деньги то просят в двое большие?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Спасибо! С простой Лирой не сравнивали? За что деньги то просят в двое большие?
    неа
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

Closed Thread
Страница 263 из 289 ПерваяПервая ... 163 213 253 259 260 261 262 263 264 265 266 267 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения