Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 61 из 289 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему всем нравится 25, около года слушал Monk+, потом купил попробовать Qian 25 и разочаровался в них, восторга не было вообще, потом 69 взял тогда уже ощутил разницу, следующие были emx500 затмили все, что я слушал до 10$ и теперь мои любимые наушники.
    Это лишь ваше личное субъективное мнение. Лично я считаю 25 превосходными вкладышами.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (04.08.2018), wheelwarrior (03.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Это лишь ваше личное субъективное мнение. Лично я считаю 25 превосходными вкладышами.
    ваше объективное?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fusionstyle (02.08.2018), Иван-62 (02.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Если не хочется тратить на вкладыши больше 5$, то кианы актуальны.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему всем нравится 25, около года слушал Monk+, потом купил попробовать Qian 25 и разочаровался в них, восторга не было вообще, потом 69 взял тогда уже ощутил разницу, следующие были emx500 затмили все, что я слушал до 10$ и теперь мои любимые наушники.
    подписываюсь под этим, тоже начинал с Monk+ и тоже не пойму что в 25-ках находят, я их вообще слушать не смог (редкий случай) ни в каком виде, ни на каком источнике, и тоже потом словил вау-эффект от EMX500, но Зены Лайты убили их наповал, хотя не до конца, ибо на улице продолжаю EMX500 юзать с двумя Зишанами и со смарта изредка... а мои эксперименты с драйверами от нескольких разных старых вкладышей фирмы Сони закончились неудачей, никакое демпфирование, разные корпуса и прочие танцы с бубном не смогли выжать из них годный бас и убрать "резь" на высоких.. а ведь когда-то вроде бы был фанбоем продукции Сони, щас вообще ничего от них слушать не могу
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Легко ли разбираются? Крышка после моддинга на клей сажается или защелкивается просто?
    Сорри за кучу вопросов, ниразу ее не разбирал...
    Можно просто защелкнуть, держится неплохо, но обратите внимание на положение проводков на драйвере, на корпусе есть для них выемка, чтобы не повредить.
    Цитата Сообщение от ok Посмотреть сообщение
    урок от самого Маэстро:
    Спойлер: 

    - примерно так открывается оригинал.
    А вот так легко уже открытые или с минимальным количество клея:
    Спойлер: 

    - только тут почему-то снизу... А надо сбоку. Может быть, это для каких-то особенных драйверов.
    Можно дополнительно прогреть, расшевелить клей-поддеть:
    Спойлер: 

    https://forum.munkonggadget.com/uplo...1008155824.jpg
    - Может не открыться сразу, F5 в помощь.
    https://forum.munkonggadget.com/detail.php?id=60262
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо olc за полезный пост

    SNI (11.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    На днях заходил знакомый вкладышеман, со вторым зишаном, музыка - рок, металл, от первофарелей остался в восторге, мл120 неплохо, мл40 отстой, мп, ну так, вполне себе.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ваше объективное?
    Для меня, к примеру, да...плюсЫ никакие лично для меня, одни из самых невразумительных вкладышей, не считая треша, конечно.

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Это лишь ваше личное субъективное мнение. Лично я считаю 25 превосходными вкладышами.
    Они и есть превосходные...цытата "Я не знаю почему всем нравится 25" говорит сама за себя)).

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Кстати, эти я в свое время даже не стал рекаблить, а дрова то сенховские и, кстати, очень похожи на фенгру...поставил в шеллы от убитых цяней25...звук отличнейший...

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Для меня, к примеру, да...плюсЫ никакие лично для меня, одни из самых невразумительных вкладышей, не считая треша, конечно.

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    Они и есть превосходные...цытата "Я не знаю почему всем нравится 25" говорит сама за себя)).

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Кстати, эти я в свое время даже не стал рекаблить, а дрова то сенховские и, кстати, очень похожи на фенгру...поставил в шеллы от убитых цяней25...звук отличнейший...

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Только объективности это ни разу не добавляет. Плюсы и монетки 25 просто разные.

    А дрова от сенхов в гарнитурах от Нокии в нескольких моделях использовались, всяко проще, чем шарпы редкие в наших краях искать. Только в той же HDS3, крышка по другой форме отлита и светло серая, но на звук не влияет. Передемпфировать можно под свой вкус. Это когда у гарнитуры крышка не похожа на юиновскую.
    Последний раз редактировалось Allary; 03.08.2018 в 08:03.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    wheelwarrior (03.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Только объективности это ни разу не добавляет. Плюсы и монетки 25 просто разные.

    А дрова от сенхов в гарнитурах от Нокии в нескольких моделях использовались, всяко проще, чем шарпы редкие в наших краях искать. Только в той же HDS3, крышка по другой форме отлита и светло серая, но на звук не влияет. Передний правый можно под свой вкус. Это когда у гарнитуры крышка не похожа на юиновскую.
    Конечно, разные. А объективность эта сугубо индивидуальная и следствие практического опыта)).
    Крышка да, на юин не похожа, она фостеровская. Из 4-х моих Hds-3 два экземпляра с юинподобными дровами(разными причем, с желтым и белым компаундом), один вот с этими дровами, а четвертый треш, видать фейк полный. На этих драйверах белая плотная подкова была, я ее удалил нафик.

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Конечно, разные. А объективность эта сугубо индивидуальная и следствие практического опыта)).
    Крышка да, на юин не похожа, она фостеровская. Из 4-х моих Hds-3 два экземпляра с юинподобными дровами(разными причем, с желтым и белым компаундом), один вот с этими дровами, а четвертый треш, видать фейк полный. На этих драйверах белая плотная подкова была, я ее удалил нафик.

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk

    индивидуальной объективности не бывает, это и есть субъективность biggrin
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, спрошу сначала здесь, может будет кому интересно. Продаю часть своей скромной коллекции вкладышей. Все вкладыши новые, только стояли на прогреве Tara Labs 40-45 часов, на улицу не выносились. Полные комплекты (где были коробочки - все с коробочками. где в блистере - те с блистере. Earpods не вскрывались). Кому может интересно - в личку. См. спойлер
    Спойлер: 
    VE Monk (старые), FAAEAL 64 ohm, Senfer PT15, Auglamour RX-1, Qian 39, Qian 25 (3 шт.), Yuin PK1 DIY, Fengru MX 500 DIY, Apple Earpods, Benjie earphones, NICENCK 32 ohm DIY (Vido), NICENCK EB200 DIY, Hongbiao SM, NICENCK DIY Graphene, Monk Lite 40 ohm
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ваше объективное?
    А я никогда и не писал подобного - "Я не знаю почему всем нравится 25" (с). Понимаете, в чем соль?

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Если не совсем понятен посыл, то человек своим постом поставил свое мнение выше мнений множества других людей, что неэтично, серо, бескультурно. Вместо "я не понимаю, почему всем нравится, а мне нет", можно легко и непринужденно написать "лично мне эти наушники не понравились, потому что...". Думаю теперь вопросов не возникнет. Ну не умеют некоторые общаться уважительно и приятно/аккуратно. И да, свое мнение никогда не считал конечным и эталонным, о чем всегда говорю и отмечаю.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    А я никогда и не писал подобного - "Я не знаю почему всем нравится 25" (с). Понимаете, в чем соль?

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Если не совсем понятен посыл, то человек своим постом поставил свое мнение выше мнений множества других людей, что неэтично, серо, бескультурно. Вместо "я не понимаю, почему всем нравится, а мне нет", можно легко и непринужденно написать "лично мне эти наушники не понравились, потому что...". Думаю теперь вопросов не возникнет. Ну не умеют некоторые общаться уважительно и приятно/аккуратно. И да, свое мнение никогда не считал конечным и эталонным, о чем всегда говорю и отмечаю.
    и тем не менее он не применял термин объективно


    Теперь по теме. Подогнали Sony MDR-E818. Хорошие, даже отличные таблетки. Продавались когда то как отдельно, так и вместе с некоторыми Walkman, мои как раз от плеера. В очередной раз убеждаюсь, что то не то случилось в недрах Sony и они переключились на производство бубнелок в массе, хотя раньше даже недорогие модели делали весьма и весьма годными :(
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь, что то не то случилось в недрах Sony и они переключились на производство бубнелок в массе, хотя раньше даже недорогие модели делали весьма и весьма годными :(
    С этим полностью согласен. Сейчас подключил Sony MDR-E9LP. Моё мнение - слушать нельзя. Совсем.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    40
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Очень понравились Qian25, есть ли что нибудь выше уровнем с похожим характером звука до 70долл.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uzver123 Посмотреть сообщение
    Очень понравились Qian25, есть ли что нибудь выше уровнем с похожим характером звука до 70долл.
    Aura Monitor
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (03.08.2018), COOLERbyPSP (03.08.2018), heraleks (03.08.2018), RomanA1981 (03.08.2018)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Aura Monitor
    На самом деле отличная шутка.)) Аж в голосину проиграл.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    На самом деле отличная шутка.)) Аж в голосину проиграл.)
    не, ну а что, те же монетки, только с более дорогим кабелем и ценником в среднем как раз где то эти 70 долларов и позиционируются не на уровень, а на несколько выше
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не, ну а что, те же монетки, только с более дорогим кабелем и ценником в среднем как раз где то эти 70 долларов и позиционируются не на уровень, а на несколько выше
    Да я в курсе, оттого и хороша ваша шутка, что прям в тему.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    67
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uzver123 Посмотреть сообщение
    Очень понравились Qian25, есть ли что нибудь выше уровнем с похожим характером звука до 70долл.
    Toneking tp16
    Спойлер: 
    Hiby R3, Honor 10, Sabaj Da2, Zishan Z3 (mmod)
    Smabat st-10, Zen LL, HE150pro, Monk +, Monk Light 120Ohm SPC, Monk Light 40Ohm, Qian25, Qian69, K's K300, K's 64, Toneking tp16, Yincrow X6, emx500, Faaeal Rosemary, EB200, Panda PK2s, Vido, iLvs
    Superlux HD668B
    Arvicka Dynamic Hybrid, TRN v80, Tin T2, KZ AS6
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (04.08.2018), Арчи80 (03.08.2018)

Closed Thread
Страница 61 из 289 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения