Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 8 из 289 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ну и как кабель то в пенонах? Не тяжелит? Не способствует выпаданию из ушей?
    Купил бы, но есть опасения за размер-посадку-кабель.
    Кабель — да, тяжеловат. Но если бегунок приподнять к челюсти, кабель как бы прихватывает голову, прижимаясь к щекам, и не болтается. Если добавить адскую железную клипсу-крокодил, котораая, уж если прицепил, то вырвется только с куском одежды — то сидит насмерть!
    Через какое то время, его толщина и внешний вид становится приятен, а вес — незаметен.
    Вот чехольчик велюровый, хоть и красив — но маловат, приходиться наушники аккуратно трамбовать, чтобы влезли.
    Последний раз редактировалось isher; 09.06.2018 в 13:38.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Это называется её не ждёшь она приходит... а дальше продолжите сами
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    (Что-то меня так впечатлили рассказы свидетелей Пенонов на последних двух страницах, что не смог удержаться.)
    Пеноны очень качественно передают те биты, байты и др нулики с единичками, которые выколупывает плеер из контейнера — этого у них не отнять. Они конечно не панацея для всех, ни какие не "убивцы всех вкладышей, затычек, накладных и др. наушников до ...00 долЯров, а просто отлично сделанные и звучащие наушники, за пресловутые "свои деньги".
    Про сцену, что там слышно сзади, сверху, слева, справа, из-за угла или из подпола — тут не берусь судить, я вон в пресловутом "Черном квадрате" вижу только наспех и коряво закрашенный черной краской кусок холста, и больше ничего! Но, если послушать пресловутый Чешски Рекордс для тестирования ушей — однозначно такой эффект есть, хочется и повернуться и даже оглянуться, причём и в Пенонах, и в старой Соне "фор дигитал" из лохматых 80-90-х, и в закрытом мониторе Панасоник, и в гибридах Т-Пеос. То есть, возможность так записать звук есть, а плееру и наушникам это воспроизвести. Но в подавляющем кол-ве муз. материала и близко нет такого разделения и позиционирования источников звука.
    Моё, сугубо заинтересованное и крайне предвзятое мнение.
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (09.06.2018), M.YU (09.06.2018), macossi (15.07.2018), wheelwarrior (09.06.2018), ZZZEROXXX (09.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это обычные 600
    Это не те ли, что без номера на джеке?
    По началу я так и подумал, хотя на коробке написано что именно S. На самом джеке указано 600 Ом и NO.0534
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Yaroslav93-09 за полезный пост

    COOLERbyPSP (09.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Чувствую себя некрофилом после 1,5часов прогулки по барахолке. Улов - 3шт hs-23, 2шт hds-3, 1шт hdd-1. Затраты -210р. А дальше вскрытие покажет)
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    isher, поца, ребзя, да я не против пенонов, я просто чёта не пойму откуда вас стока разом то вылезло как подснежников? В одном месте что-ль затаривались, по какому-то щючему велению, а потом все разом получили и все разом решили отписаться? Что за пеноно-рейд такой? ) Ну неплохие, да, но не боле того. Так откуда гейзер дифирамбов сей? Чую заговор неких сил...
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (09.06.2018), byba (09.06.2018), Konstrictor (10.06.2018), sergzver85 (09.06.2018), Stahlreich (17.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Пропихивание товара, не иначе.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (09.06.2018), sergzver85 (09.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    ...а про юзабилити вообще молчу... корпуса, кабель - буд-то нарочно делали, как чтоб неудобно всё было..
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    isher, поца, ребзя, да я не против пенонов, я просто чёта не пойму откуда вас стока разом то вылезло как подснежников? В одном месте что-ль затаривались, по какому-то щючему велению, а потом все разом получили и все разом решили отписаться? Что за пеноно-рейд такой? ) Ну неплохие, да, но не боле того. Так откуда гейзер дифирамбов сей? Чую заговор неких сил...
    Да при чем тут пропихивание и дифирамбы? Про те же Фенгуру, или любые другие обсуждаемые наушники в свое время написали лестных отзывов намного больше.
    Посмотрите на форум, было затишье, люди истосковались по общению. Зацепились и понеслось ).

    Хотя, если кто то знает как что то поиметь с хвалебных отзывов на форумах, буду благодарен за лайф-хак в личку ).
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Слушать бы в живую прежде чем заказывать, 100 баксов за кота в мешке как-то стрёмно, понятно что там кабель типа две трети стоимости но мы же не кабель слушать будем, а музыку
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    ZZZEROXXX (09.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Раньше не замечал, но оказалось что помимо щелчков от ударов кабеля об корпуса в Fengru EMX500 есть ещё и дисбаланс - левый канал заметно громче играет, есть варианты это исправить кроме использования эквалайзера? Ещё и басс-порты закрыты, значит придется приклеивать кабель, а не просто зафиксировать его куском трубки от ватной палочки. Мда. И что-то я не вижу большого количества отзывов с подобными проблемами, это я такой везунчик?
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Так дисбаланс по разным причинам может быть. Может где контакт хуже стал (проверить насколько отличается сопротивление), может что мембране мешает двигаться (мусор внутри, деформация катушки). Правда в этом случае хрустело бы на высокой громкости.
    Баспорт открыт в версии с прозрачными корпусами точно, про остальные хз.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    А еще демпфирование шеллов/дров проверить, бывали случаи.

    Отправлено с моего Sharp Aquos S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    С радостью бы разобрал корпуса для проверки всего и вся, но судя по подтекам клея сделать это будет проблематично. С другими устройствами кстати также есть дисбаланс.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    понятно что там кабель типа две трети стоимости но мы же не кабель слушать будем, а музыку
    я вот без понятия скока их кабель сам по себе стоит, но на моё имхо, это они ещё должны приплачивать за то, что кто-то юзает этот их "типа дизайнерский высир"... это же вообще самый дебильный кабель из всех мной виденных... пеноны вообще в курсе как и в каких условиях юзаются вкладыши?... тут вообще порой выбераешь чтоб помягше, потоньше, поневесомее, а они, хиракс, такой трос завигачили... а чё б сразу не золотую цепь в палец толщиной?... видать, хотели сделать "красива" типа, ага )
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Пропихивание товара, не иначе.
    Проведём аналогии с часовым форумом — к примеру,я купил недорогого Швейцарца — Тиссот, написал, что хорошо выглядят, идут точно, стрельки изячний, бараслет тяжОлий и карасивий. Тут же на бежали владельцы Касио — какой нафиг стерелька, когда можно многа цифирек, в 5 колонок и четыре столбика падсфетка -— в гарабу книги мОна читать, лет пять! Ситизена и Ориента любители подтянулись — нафига дешЁвий щвейцарец (да поди ещё и в кятае собранный), когда есть добротный японес за эту деньгу, почти предтоповый. Заглянувший в ветку с дуру владелесЪ Улис Нардина, репу почесал — вы тут ваще о чём, посоны — о хламе каком то, или о ЧАСАХ?
    А уж ежели провести параллели с автофорумами, про извечные — нищеброды, точилы, тачки, тазы с болтами.., ваще беда будет!!!
    Сорри за офтоп...

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    а они, хиракс, такой трос завигачили... а чё б сразу не золотую цепь в палец толщиной
    Никакого дискомфорта, голова в штаны не сваливается, спина до полу не сгибается, ухи до шеи не свисают... Но возможно так будет не у всех. )))
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо isher за полезный пост

    UnexMg (09.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    isher, поца, ребзя, да я не против пенонов, я просто чёта не пойму откуда вас стока разом то вылезло как подснежников?
    Все началось после вопроса про виззеры в теме x20 http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2516622 и плавно переехало сюда, т.к. своей темы по bs1 нет.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penzin Посмотреть сообщение
    С радостью бы разобрал корпуса для проверки всего и вся, но судя по подтекам клея сделать это будет проблематично. С другими устройствами кстати также есть дисбаланс.
    С фенгру да, чревато, заалеены по самое не хочу...я убил один драйвер при вскрытии... Но никак не закажу эти дрова (предположительно) с тао.

    Отправлено с моего Sharp Aquos S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    я вот без понятия скока их кабель сам по себе стоит, но на моё имхо, это они ещё должны приплачивать за то, что кто-то юзает этот их "типа дизайнерский высир"... это же вообще самый дебильный кабель из всех мной виденных... пеноны вообще в курсе как и в каких условиях юзаются вкладыши?... тут вообще порой выбераешь чтоб помягше, потоньше, поневесомее, а они, хиракс, такой трос завигачили... а чё б сразу не золотую цепь в палец толщиной?... видать, хотели сделать "красива" типа, ага )
    Т.е. вы пару недель походили в них, послушали и полностью разочаровались?
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от notturne Посмотреть сообщение
    Т.е. вы пару недель походили в них, послушали и полностью разочаровались?
    недели хватило - в юзабилити рзочаровался, не то слово... короч, тотальный дискомфорт убил звук (если вы понимаете о чём я) .. т.е, сам звук то он не убил, но он убил всё вообще сразу - Ваншот!.. и больше ничего "экстравагантного" на вид даже рядом, ну нафиг, чур меня...
     

Closed Thread
Страница 8 из 289 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения