Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 119 из 289 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    IMG_20181101_133847.jpg та жIMG_20181101_133847.jpg та же беда. Куча металла . Но покрытие красное , мягкое. Не лак
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    golov17 (01.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Будь это покрытие твердым лаком, в нем бы не завязла металлическая стружка. А она там есть . В большом колличестве. К сожалению придется его удалять. И как видите сами драйвера АБСОЛЮТНО НОВЫЕ,правда пришлось им железа испробовать. И как видите там нет следовательно старости, покрытие мягкое.

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    А мои слова против ваших таковы. Сама желейка тоже стареет .и стоитей слегка затвердеть как сразу же получим изменения в звуке не в лучшую сторону. Удалив его получим тот же звук ток более светлый. Если бы там был действительно твердой консистенции лак . То драйвер звучал бы как пищалка. Так как он , лак очень сильно мешал бы свободному ходу мембране.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Не будем дальше спорить , я за мирный исход событий. Вы с вашей точкой зрения в мире находитесь . Я буду со своей. Правда у каждого своя. Я бы с вашего позволения окончил спор.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Сори за много фото в разных постах. Не могу с телефона в один добавить, вылетает браузер.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (01.11.2018), ZZZEROXXX (01.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Звук не может быть тем же, только светлей, это уже другой звук и он хуже. Лаком это покрытие было названо условно, что это на самом деле не понятно. Стружка внутри - уже не новые драйверы, кто-то над ними поиздевался, где и как мне не интересно. Там ещё и пыли на проводах хватает для того, чтобы этот экземпляр не был новым. Перебирать все свои не собираюсь. Однако так же есть факт, с желейкой экземпляр играет не то чтобы плохо, но по низам просадка, хотя если немного послушать привыкаешь и норм. А с более менее однородным покрытием играют замечательно. Конечно покрытие можно отслоить и оно будет достаточно эластичным, но не жижей, как желейка. удаляется и то и другое с мембраны без особых усилий. Но сила этих драйверов именно в покрытии, без него они уже не те.

    Моя позиция такова, что желейка наоборот образуется со временем, покрытие теряет однородность и получается вот эта гадость. покрытие это не любит влагу.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Моя позиция обратная. Желейка изначально таковой является, твердеет со временем. На этом завершим спор.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Думаю, брать ли to200 с заделом на будущее. Сейчас fiio x1+fiio a3.
    Не нашёл полноценных описаний звука. Кто владеет, могли бы, пожалуйста, свое мнение о них написать.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rekkod Посмотреть сообщение
    Думаю, брать ли to200 с заделом на будущее. Сейчас fiio x1+fiio a3
    А какие наушники сейчас? И почему думаете, что TO200 это какой-то задел?
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    А какие наушники сейчас? И почему думаете, что TO200 это какой-то задел?
    Сейчас emx500s. Хочется попробовать что-нибудь поинтереснее, пока есть возможность. Студент - не богат.
    Задел, потому что думаю, источник не раскроет, но когда-нибудь сменю его.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rekkod Посмотреть сообщение
    Сейчас emx500s. Хочется попробовать что-нибудь поинтереснее, пока есть возможность. Студент - не богат.
    Задел, потому что думаю, источник не раскроет, но когда-нибудь сменю его.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Радуйся музыке.. ибо..
    Спойлер: 
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (01.11.2018), Dunin (01.11.2018), pawellock (01.11.2018), Rekkod (01.11.2018), Xilwerdragonx (03.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Радуйся музыке.. ибо..
    Спойлер: 
    Я бы на вашем месте последовал этому совету (тем более от такого опытного форумчанина), мне в вашей ситуации так поступить никто не подсказал
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    Rekkod (01.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Радуйся музыке.. ибо..
    Спойлер: 
    1) ну когда перепробовал более 100 вкладышей,включая топы, тучу источников в течении 10+ лет и ныне владеешь LPG (топовым плеером),конечно легко говорить радуйся)) Сам же Олег, не остались на условно монках с телефоном, а продолжаете прогрессировать)) Личный пример - сильнее слов.

    2) Скажу альтернативную точку зрения - пробовать новое стоит в аудио. Эксперементировать стоит. Только после оных можно сформировать свое мнение, свою звукосвязку и самому давать определение тому,что тебе радость приносит. А оную можно за относительно недорого собрать - в цену современных средних ноутбуков\смартфонов вложить до 20к тобиш. Например, лучше плеера для вкладышей по соотношению цена\качества на мой взгляд Aune M1s (~8к на вторичке) нет. А среди вкладышей по сумме всех факторов и звуку - то200. Связка получается в пределах ~11к+кабель балансный нормальный можно подобрать тысяч за ~5 и все. Звуком,который не потеряет актуальность в течении долгого времени обеспечен на годы.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 01.11.2018 в 23:28.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (01.11.2018), golov17 (02.11.2018), Rekkod (01.11.2018), RomanA1981 (01.11.2018), vinny (02.11.2018), ZZZEROXXX (02.11.2018), Арчи80 (01.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, чем так хорош aune?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, чем так хорош aune?
    Всем - от и до (не без недостатков,разумеется: например нет режима внешнего цапа и дальше 5 папки от корня ничего не видит).
    Наиудобнейшее управление (в слепую где бы то ни было - легко; с выключенным эраном - чуть дольше держать кнопки), прошивка (ничего лишнего и все что нужно) и размер (удобно лежит в руке,на столе,в корманах; не широкий,как 3хх линейка ак). Загружается секунды за 3 и уже играет музыку - самый быстрый плеер (и вообще,наверное устройство),который я встречал..даже самсунг индиго на кодеках вроде дольше включался. В достатке мощи, даже для зенов черных (для их нормальной раскачки, хотя бы в 80% от их потенциала...полный раскрывается с усилком советуемые самим диким Ли). Есть баланс - с него как говорят некоторые звук интереснее. Для полноразмеров и внутриканалов не годится...перетерпеть с ним можно какое-то время. Но под вкладыши, это вовсе другая история. У меня ныне ак380 и я не хочу продавать m1s, что случилось впервые когда имел на руках дорогой и дешевый плеер в одно и то же время. Вообще не сказать,что стоит в нем сабра (которая обычно цифрой отдает). Тут звук нейтральный. Я бы сказал идеально балансирует между музыкальностью и аналитичностью. Звук не резкий и не скучный - опять же сохраняет золотую середину. Разрешение и четкость чуть ниже ак380, но лишь чуть, хоть и ощутимо вполне в а\б тесте. Бас - хватает текстуры, массивности и скорости. То есть опять же найдена точка эквилибриума. Середина детальная, проработанная, живая и рельефная, очерченная. Вокал (любой - женский, мужской, детский, роботизированный\электронный), особенно с пк1 звучит очень и очень естественно, убедительно, словно тебе в ухо поют прям в настоящий миг. Широкая и глубокая сцена, которой могут позавидовать очень и очень многие - шире и глубже 90% устройств, которые я слышал. И самое главное, чего мне так не хватало в C4 Pro - разделение инструментов...оно феноменальное! На многоинструментальной особенно вау эффект ловишь и он не прекращается вот уже 3 вроде месяц. Любая сложность композиции - ноты, музыканты, инструменты - все разделяется четчайшим образом, строится в пространстве корректно и хватает воздуха между ними всеми.
    Наиотличнейший звук без оглядки на цену (пользуясь им, о ней вовсе не вспоминаешь,а если и вспоминаешь, то удивляешься - как за такую цену можно ТАК играть). (Повторюсь: с вкладышами.)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (10.12.2018), awl (11.11.2018), golov17 (02.11.2018), RomanA1981 (02.11.2018), slava240 (02.11.2018), vinny (02.11.2018), ZZZEROXXX (02.11.2018), Арчи80 (01.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, флак играет или только вав?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, флак играет или только вав?
    вроде все играет. в m4a или wma не уверен. DSD вроде играет отлично,без запинок. iso не проверял, но думаю играть не будет.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    флак играет или только вав?
    m1 играл только вав, но по звуку был гораздо круче. Извините за офтоп.
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (03.11.2018), Roma_62 (09.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Радуйся музыке.. ибо..
    Спойлер: 
    Многолетний опыт прислушаюсь со всем серьезностью
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Хмм, не встречал ещё плееров специализирующихся чисто на вкладышах ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Allary (02.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    лучше плеера для вкладышей по соотношению цена\качества на мой взгляд Aune M1s (~8к на вторичке) нет. А среди вкладышей по сумме всех факторов и звуку - то200
    Если это было бы правдой, то ветка эта и по выбору плееров была бы меньше 20 страниц в сумме
    И на Head-Fi и подобных ресурсах особо про такую связку инфы и нет, что тоже не говорит о её актуальности в течении долгого времени.
    Если и решаться экспериментировать, то в любом случае все нужно слушать самому хоть как!
    просто: Кому - супчик жидок, а кому жемчуг - мелок!
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (02.11.2018), wheelwarrior (02.11.2018), ZZZEROXXX (02.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Хмм, не встречал ещё плееров специализирующихся чисто на вкладышах ))
    Ну, например, Орех).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    COOLERbyPSP (02.11.2018)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, чем так хорош aune?
    ничем, как и в большинстве случаев обычная вкусовщина, записывать его в лучшие, пусть и в какой то категории ну такое...

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:09 ----------

    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Ну, например, Орех).
    он не только для вкладышей, с лопухами тоже ничотак.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

Closed Thread
Страница 119 из 289 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения