Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 265 из 289 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Как же хорошо в тапке - заблокировал пользователя и больше не читаешь его пафосную ахинею

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    heraleks (11.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Jo3diz, про asoka можно поподробнее?
    Я уже описывал их ранее почитайте если не сложно http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2755996, а то лень снова описывать , выглядят так : https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.n...60&oe=5D967A13
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (11.06.2019), Арчи80 (11.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Я уже описывал их ранее почитайте если не сложно http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2755996, а то лень снова описывать , выглядят так : https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.n...60&oe=5D967A13
    Спасибо, как то я пропустил этот пост.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Jo3diz (11.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    ну вот... проснулась ветка, задышала жизнью... о то до этого тока и слышно было, что сферы, сферы да атмосферы, да ещё сферы в вакууме
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    lukoyanov79 (11.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    я пюрехи забыл упомянуть, конечно с поленом я пока лучше не слышал таблеток, спасибо большое за них прямо.
    асока, это которые в корпусах эдифаеров были как раз? ну это точно не моё, мне не зашли. хотя вот с ними можно с насадками поиграться - потому что действительно какой-то неприязни у меня не было.
    И тебе Стас спасибо! Да в корпусах эдиков. Полностью с тобой согласен, я тоже пюрехи часто слушаю, отличные ушки
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Jo3diz, пьюры только с усилком раскрываются?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Говорите, кто же Вам не дает, я тоже говорю что на мой взгляд в Ваших изысканных речах есть самый явный пиар. Только условия Ваши не сопоставимые. Если я не съем суши и васаби который ненавижу за его горечь и соевый соус от которого у меня изжога, а скушаю супчик с фрикадельками, следственно ("Когда условия не соблюдены - результат страдает") условия не соблюдены, т.е. если я сферу послушал как то иначе, как бы изысканно сказать, не на берегу моря при чарующем закате солнца, значит мои выводы являются неправильными .
    Понимаете,таблетки крайне узкоспециализированными делают. Я бы сказал,что в них узопрофильность,даже выше,чем в других форм факторах (например в вкладышах для современных жанров где-то бас скоростной,а где-то массивный - одному вообще не зайдут,другому так себе будут,а третьему как раз).

    Взять градо (rs2i,rs1i...) - это в основном только джаз,вокал,что-то легкое. Есть какие-нибудь hd800 - им классическая музыка прописана,акустика,концертные записи. Есть аудезы лсд3 - они отыгрывают современные жанры невероятно - попсу,рок,электронщину,хип-хоп. Так эти наушники задумывал создатель. Если жанры поменять,то ушки будут звучать неважно. В лсд3 не будет хватать воздуха,естественности,в hd800 будет басс размытым/ачх растекется,в градо суббаса вовсе не будет и светлость будет глаз колоть. Будут все признаки того,что "в машину не тот бензин льют". Еще пример - ну не берут стаксы для рока и хип-хопа) веса в басах не хватает. Зато атмосферные жанры потрясно отыгрывают.

    На пеноне,иногда на али,даже начинаешь встречать описание того,чего дают те или иные вкладыши. Герри (сиферус аудио) также писал к своим моделям описание - дарки для баса, кьюфреды для вокала и легкой музыки, зумфреды для современных жанров итд.

    Бывают вкладыши,которые везде хотят успеть - везде казаться хорошими (бс1,ст10),но они в сравнении с профильными будут проигрывать,как правило. Также,как телефон снимать будет хуже мыльниц, опыт игр будет хуже приставок, звук хуже плееров итд.

    P.s: ряд условий сферы это: расслабление,низкая громкость/состояние перед сном, не тяжелая музыка (жанры аля градо) - азиатская музыка вроде Wang Xu dong, Hideki Mori, любой Гуженг,ханг,калимба итд. В этих условиях конкурентов у них нет. Во всех остальных вкладышах,особенно высокоомах,на низкой громкости падает детальность,разборчивость и очень сильно. (атмосферные,такого уровня сделать гораздо сложнее,чем в жир уходящие,долбящие... Следущие модели,полагаю,будут с ориентацией на жир).

    P.p.s: писал к слову в своём обзоре,что долбежку не слушаю. Потому всежанровые относятся ко всем тем,что я слушаю (то есть не было ни одной песни,чтобы не зашла со сферой). В противовес,думаю москве на сходке очень зайдет Puresound ps600,абнормал диетрис, f150ts, может быть асура 2.0с. Там все то,что ищут многие. Но мне,например,они не подходят ибо не жир ищется,а воздушность. Психкакихмало уже все четко описал.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 11.06.2019 в 13:29.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Jo3diz, пьюры только с усилком раскрываются?
    На прошлом источнике я их слушал исключительно с усилком, на кулсе хай гей и хай вольтаж или дабл вольтаж и громкости выкручиваю на 50 делений, для хорошей плотности усь нужен либо мощный источник.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Понимаете,таблетки крайне узкоспециализированными делают. Я бы сказал,что в них узостьпрофильность,даже выше,чем в других форм факторах.
    Поймите меня правильно, дальше этого сообщения я не читал, но уже могу сказать что узкая специализация и т.д. и т.п. меня вообще не интересует, я слушаю вкладыши и делюсь мнением кого интересует, я послушал понравились-не понравились описал среднестатистическими нормальными словами, без устриц, религии и прочих ассоциаций. Еще есть определенные критерии в соотношениях.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (11.06.2019), Stahlreich (11.06.2019), Yaroslav93-09 (11.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    theAvalanche (11.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, в два раза дешевле, чем на али..
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Я вчера купил такие, жду, за 870 рублей на алике, визуально симпатичные А название прикольное белый снег hi-fi
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Jo3diz за полезный пост

    theAvalanche (11.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    в два раза дешевле, чем на али..
    так давно не секрет, что на али сидят те же акитовцы, только местные. а на тао если порыться, можно найти кучу магазинов-заводов или перекупов, которые берут напрямую у заводов (у которых потом берут продавцы с тао и накидывают свою маржу).
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    в два раза дешевле, чем на али..
    я не про цену, а про количество продаж
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Пришло ,наверное,время и мне написать небольшой отчетик о сферах...наткнулся на них совершенно случайно. Формфактор этот люблю очень,в целом,т.к. затычки обычные выпадают у меня с любыми насадками,дискомфорт от сколь-нибудь длительной эксплуатации...а до кастомов я пока не дорос....как и многие начал свой путь с монков..правда плюсовых(были двое и все умерли)... И так мне понравилось,что поперли потом всякие кианы/цани и остальные бюджетки...были и аураМонитор,которые по звуку очень нравились...потом ушел на высокоомы...и в кармашке,чтоб не жалко кианы валяются...

    Так вот,пришли мне сферы,ну думаю,сейчас закайфую...подрубил их к плееру...и прифигел...как за такое можно просить денег?
    Где басы? Почему такой пик на всч,бабы орут жесть...да и верх сыпучий...звук резкий ,что капец...АаААаа....кАААааак?
    Что это. Начинаю сравнивать с кианами25 и приветами650....приветы вообще другая лига,даже сравнивать нет смысла...включаю 25е...вот он бас,мягенько так....перетыкаю обратно...все так же резко ,но интереснее, чем кианы25...потыкался туда-сюда...что-то такое интересное,но блин , слух режет....убрал в сумку...через пару часов решил ещё разок послушать,потыкал в баланс и в обычный(джек балансный,в кулсе работает ,и там,и там)- с баланса большей резкости не услышал...все равно, что-то не то....убрал снова...ну думаю жесть..

    Уже к ночи включил...сделал на 30% тише,чем пытался слушать до этого(21,вместо 33)...и залип в них...
    Чисто,просторно,аккуратно,никакого бубнения,тарелочки все на месте,ничего не сыпет,детализация огонь,слабые и сильные удары по тарелкам хорошо различимы ,сами тарелки звучат,как должны...скрипки- отлично,женский вокал - слегка ближе,чем я привык,но никакой резкости и крикливости,просто чистый голос,каким его и ждёшь...барабаны упругие,быстрые,слегка меньше ожидаемого размера,но с баланса энергии им явно хватает,даже на небольшой громкости...бас,он есть и хорошо ущутим,плотный собранный,быстрый,сухой...очень широкая сцена...очень воздушно и детально....и при этом музыкально и слитно,красиво....
    Через два часа,решил сделать погромче,вернул на уровень,на котором слушал ранее(33)...и не услышал изменений в тоналке,в сравнении с более тихой громкостью...никакой резкости и сыпучести,что были изначально...
    (К слову,стоковые титаны1/ех1 я так и не смог слушать,ни с первого,ни со второго,ни с десятого раза,ни после 48 часов прогрева,ни с одними из насадок-они мне просто выпиливали мозг.. своей резкостью ,прям до скрежета зубов....)

    Решил ещё разок сравнить с кианами25...нет,кианы не чета сферам,ощущается более мутными,грязными,слишком много упрощений,излишне слитные....и по количеству баса практически паритет(оказывается?!)...

    и снова приветы650- они без изменений,со своим характером,подачей,натуральностью,фактурностью и мощью...точно такие,какими я их помню и люблю. Комфортные и агрессивные одновременно.

    Снова сферы. И после 650х никакой резкости все равно не чувствуется. Они светлее. Легче. Другая сторона силы. Но очень красивы в звучании...

    Думается ,отзыв-то рекламный. Какой-то прогрев,все стало збс... Стало в разы лучше. Если вначале я их ставил на 3 порядка ниже приветов и на пару ниже АМ,которую я очень любил за комфорт ,нейтральность и музыкальность,то сейчас я бы поставил их на один уровень. Они круты,но не идеальны,со своими особенностями. Но это ,однозначно, выше уровня всяких бюджетных решений,они харАктерные и особенные,не идеально универсальные но привлекательно музыкально-комфортные и детальные...
    Мощности им много не нужно,на кулсе 30% по громкости вполне достаточно,сомневаюсь,что у других возникнут проблемы с раскачкой(пробовал с обычного разъема,с баланса,через усилок,какого-то заметного роста качества от роста мощности я не заметил,но слушаю всегда с хайгейна, а дури у кулса море)..но вот контроль у устройства должен быть хорошим во всем диапазоне.. Уй

    К минусам. Кроме некоторого акцента на середине,который ,либо ушел,либо я перестал его слышать в связи с адаптацией мозга/слуха(правда перетык на более темные уши даже на долгое время почему-то не возвращает эффект резкости и крикливости,все так же комфортно и красиво),есть небольшое упрощение звука на низах. Самые большие барабаны в размерах ощущаются меньшими,им слегка недостает энергетики,но они все равно в разы лучше этих барабанов в кианах25,которые звучат там монотонно и единообразно,с характерным призвуком...самые низкие по звуку струнные инструменты так же слегка недобирают энергии( в сравнении с приветами), на тарелках хочется чуть больше меди,но требовать этого от слегка "прохладных" на звук наушников глупо,но детальность на верхах снова хороша,слышны нюансы,нет упрощения ради комфортности.....жанрово не универсальны. Для Самых тяжёлых замесов не подходят,просто не хватает веса инструментам,хотя нет никакого упрощения,фатурность прослеживается,все очень очерченно ,детально и красиво,но это не их стезя. С более лёгкими жанрами никаких проблем...

    Отзыв мой можете расценивать,как угодно. Я выгрыз все мозги Исламу,когда только получил сферы,написал черновик вступления для разгромного обзора/отзыва... А сейчас положительно отзываюсь о них,просто иду,слушаю музыку и кайфую от той лёгкости и атмосферности,что они привносят в звук ....

    Может возникнуть резонный вопрос:"почему же твой экземпляр на барахолке,если они так хороши?"
    Были предложения по обмену на наушники больше подходящие под мою музыку и вкус...
    и вот по прошествии нескольких дней я понимаю,что в основном слушал музыку в сферах...и даже сейчас,при написании этого текста в моих ушах именно сферы...но все мы ищем чего-то нового и особенного,даже если оно у нас уже есть...

    Лучшие ли это наушники в мире- нет,лучшие ли это таблетки- совсем не факт,но внимания они однозначно достойны,особенно для любителей "воздуха"...но назвать их пустыми или сухими у меня язык не повернется) они вкусные,но с уклоном в свет)

    Все вышенаписанное мое личное имхо,или "я так слышу". Спорить ни с кем не планирую,с негативом был бы согласен,в первый ден-ь- "двумя руками за".....
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 11.06.2019 в 14:47.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -ph (11.06.2019), Islam_701 (11.06.2019), macossi (11.06.2019), RomanA1981 (11.06.2019), RU_FROST (11.06.2019), Scriptor (11.06.2019), Vtoroi (11.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые знатоки, сейчас swd2 доступны за 92. Подскажите, это пониженная или они обычно так и стоят ?
    https://ru.aliexpress.com/item/Sunri...3a622e0eHbNBp1
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, сейчас swd2 доступны за 92. Подскажите, это пониженная или они обычно так и стоят ?
    https://ru.aliexpress.com/item/Sunri...3a622e0eHbNBp1
    +- в эту цену они и продаются. На пеноне были за 65$ пару месяцев назад.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Yaroslav93-09 за полезный пост

    -ph (11.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon,
    Вкладыши часто раскрываются не всем и не сразу. И дело даже не в амбюшурах, кабелях и так далее. Важнее твое состояние всех этих атрибутов.
    Конечно это применимо и ко многому иному, на на вкладышах замечал чаще и более явно.
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (11.06.2019), RU_FROST (11.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то,лучи света в темном царстве)

    P.s: все поражаюсь - 8 столичных голов,далеко за 20 лет, и ни у кого не возникло мысли спросить у их мастера или у слушавших сферы - может мы что не так делаем? (пример: воткни зены в телефон,и монки+ и иже с ними покажутся невероятно хорошими; да,с вкладышами все не так просто,нельзя их порой просто взять воткнуть и слушать,но опять же - есть причины почему так...)

    Ни у кого,наверное даже мысли не возникло - как мастер с претензией на выход на мировой рынок вкладышей, имея дх156,а ныне кулс 361 и еще пару источников, зная,что их много кто с форума услышит,не заплатив, мог выпустить очевидное орущее Г,хотя говорит,что топ/предтоп?...никак! Вывод один,однозначный и бесповоротный - вкладыши Г,мастер врун,все комменты подстава и проплата...

    нмв тут просто поспешный вывод и недопонимание. Все же,порядочные люди собрались,которым нет смысла врать о своем опыте.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 11.06.2019 в 15:40.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    Infinitdemon,
    Вкладыши часто раскрываются не всем и не сразу. И дело даже не в амбюшурах, кабелях и так далее. Важнее твое состояние всех этих атрибутов.
    Конечно это применимо и ко многому иному, на на вкладышах замечал чаще и более явно.
    Извините конечно, но тут уж сразу мнение "не только лишь всем". Подскажите в каком стоянии должны быть атрибуты, и что это за атрибуты? Если это не кабели и пенки.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (11.06.2019), maxi_funy (11.06.2019), MrKorhut (11.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), theAvalanche (11.06.2019)

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    не сидевший неделю в бане за мат, оскорбление и превозношение над другим не виновным человеком
    Это Вы не на меня случайно намекаете? Будьте добры обосновать.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

Closed Thread
Страница 265 из 289 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения