Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 276 из 289 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276 277 278 279 280 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Эти вообще вынос мозга ) хз для кого они норм.
    Светлые вкладыши точно не моё, на улице и так бас улетает дай бог.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да, они точно не для улицы.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    1) Может кто сенхи мх980 (или другие с этой же линейки вроде омх980,мх985 или как там они называются...) продать надумал?) может обменять на что-то хочет? Напишите плз.
    2) слышал кто-нибудь сенхи мх880? В сравнении с мх980?
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 18.06.2019 в 20:29.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    После дня прослушивания в офисе Smabat пришел домой и, т.к. мои все в отъезде, а я - холостяк на время, уселся за комп, надел K612 Pro, включил ту же музыку и понял - вот он - воздух, вот она - сцена! ))
    Понимаю, что это несравнимое. Просто поделился впечатлениями.

    Интересно, а разные Rose Mojito, Astrotec Lyra Collection или Simphonio Dragon 2 Plus значительно лучше Smabat, в раза 3-4, как по цене? Или там уже больше вкусовая разница? А то у меня просыпается зуд "вкладышного" аудиофильства...
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (18.06.2019), ZZZEROXXX (19.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    После дня прослушивания в офисе Smabat пришел домой и, т.к. мои все в отъезде, а я - холостяк на время, уселся за комп, надел K612 Pro, включил ту же музыку и понял - вот он - воздух, вот она - сцена! ))
    Понимаю, что это несравнимое. Просто поделился впечатлениями.

    Интересно, а разные Rose Mojito, Astrotec Lyra Collection или Simphonio Dragon 2 Plus значительно лучше Smabat, в раза 3-4, как по цене? Или там уже больше вкусовая разница? А то у меня просыпается зуд "вкладышного" аудиофильства...
    Главное этот зуд вовремя остановить Я вот тоже метался, но в итоге остановился на пенонах и живу довольный.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (19.06.2019), Ghost Dog (19.06.2019), lukoyanov79 (18.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Fedoorov, остановились-то, небось, попробовав разное подороже/подешевле
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Fedoorov, остановились-то, небось, попробовав разное подороже/подешевле
    Ага.


    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    44
    Репутация
    1366 (0)
    По умолчанию
    Ловлю себя на мысли, что больше интересен сам ПРОЦЕСС поиска своего звука... Когда его, якобы, находишь, то чего-то начинает не хватать... :(
    Спойлер: 
    Fiio X5-III, Meizu Pro 6 +, Alcatel Idol 3
    iLvs, DIY 600 Ohm, Seahf AWK-F400S, DIY 400 Ohm, EP21HD, Monk, Monk +, Monk Light 40 Ohm, Vido (paralonkaMod), MS16, HPM-64, HS-23, DoCoMo, Qian 25, HDD-1, HDS-3, HHS-700 (PK2), NICEHCK EB2, Auglamour RX-1, Sennheiser MX-170, TY Hi-Z HP-32 Ohm, HPM-62, ATH-C770, DP100, Edifier H180, MDR-E808+, Philips SHE1350
    HiFiman HE-400i, Superlux HD668b, Philips SHP9000, Ritmix RH-508
    KZ ED9, Urbanfun HiFi, HM755, RE-400, Monster N-Tune 100, Philips SHE9500
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Yaroslav93-09 (19.06.2019), ZZZEROXXX (19.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, есть лира простая, симфлния дракон и розы Мася. Астротек хороши после доработки. Строк очень. Мася кривоваты . Симфония оч детальная , с самым лучшим продлением на высоких , но мало очень низов, очень утонченные.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Mc_Tony (18.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    После дня прослушивания в офисе Smabat пришел домой и, т.к. мои все в отъезде, а я - холостяк на время, уселся за комп, надел K612 Pro, включил ту же музыку и понял - вот он - воздух, вот она - сцена! ))
    Понимаю, что это несравнимое. Просто поделился впечатлениями.

    Интересно, а разные Rose Mojito, Astrotec Lyra Collection или Simphonio Dragon 2 Plus значительно лучше Smabat, в раза 3-4, как по цене? Или там уже больше вкусовая разница? А то у меня просыпается зуд "вкладышного" аудиофильства...
    Вкладыши - самый непредсказуемый форм фактор. Каждые вкладыши по своей подачи уникальны. Но,есть как бы родственные подачи,донесения звука,концепции - например постройка на одних и тех же драйверах или есть "единодушные" среди одних и тех же корпусов (например среди мх500).

    Некорректно считать поднятие цены равноценным поднятию звука. (вкладыши за 50$,уж точно не звучат лучше в 5 раз вкладышей за 10$. Как один из примеров). Разные суммы тратятся на разработку,материалы,почту,договоры поставок итд.
    Более того,есть некая планка,после которой затраты на поднятие качества звука растут в геометрической прогрессии,а не алгебраической. Тоже самое например в спорте. Одно дело увеличить свой результат в жиме лежа с 50 до 70кг,а совсем другое со 190 до 210. В первом случае нужно несколько недель и в любом случае результат достигнешь,во втором случае нужно все учитывать - питание,технику,режим,указания тренера. Разумеется,затраты во втором случае не сопоставимы с первым.

    Все вкладыши,что вы назвали - с совершенно разной концепцией звука (разумеется,ведь производители разные и не один год внутри вкладышестроения; посему у каждого должен быть свой почерк,стиль исполнения,звучания...). Потому сравнивать их стоимость и звук со смабатами бессмысслено) Махито могут быть техничнее ст10,но там звук сухой и какая разница,что ачх может быть в них лучше,если вам,скажем,сухая подача вовсе не заходит? Просто гипотетический пример привел. Ст10 лучше всего классику отыгрывают (у клеоса они 2 номером стоят по классике).

    P.s: еще один миф,о вкладышах - возьми несколько дешевых,а от них поймешь куда двигаться) лютейшее заблуждение. Видо,69,25,монки+ и ТОТЛ вкладыши вообще никак не связаны звуком/подачей/качеством/концепцией,как сказал бы современный человек "от слова совсем". Накупив сердитых дешевок поймешь только их. Также как и в обратную сторону - купив тотлы,дешевые не поймешь.

    P.p.s: я просто ищу удовлетворительный звук - "включил и забыл". (Для меня поиск мучителен и изнемождающ. Тратиться крайне множество ресурсов,запасов на неизвестный результат. Если бумажки еще восполнимы и ценности не имеют,то время уже не вернешь,и его становится все меньше с каждым мигом. Смерть,конец все ближе. Было время вовсе мгновенно на всё забить хотел,из-за разных нестыковок.) Но,как оказалось, пока сам лично все не переслушаешь,не определишься. Вовсе не рассматривал бы атмосферы и мх980. А обе модели мне очень зашли,под жанры. И только "открытость ума" к опытам и не зашеренность к оным,позволяет найти приемлимое для себя. Источники тоже нужно перерывать...и даже прошивки на них,как оказалось)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 18.06.2019 в 23:07.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -ph (19.06.2019), Mc_Tony (18.06.2019), RomanA1981 (18.06.2019), ZZZEROXXX (19.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, значит, мне Симфония!

    Хотя, бас в Smabat мне нравится. Теплый, вкусный. Но высокие все же не дотягивают до моих ожидагний. Впрочем, как писал выше, попробую с #1s. Вдруг енто мой "ветеран" виновен...
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Вкладыши - самый непредсказуемый форм фактор. Каждые вкладыши по своей подачи уникальны. Но,есть как бы родственные подачи,донесения звука,концепции - например постройка на одних и тех же драйверах или есть "единодушные" среди одних и тех же корпусов (например среди мх500).

    Некорректно считать поднятие цены равноценным поднятию звука. (вкладыши за 50$,уж точно не звучат лучше в 5 раз вкладышей за 10$. Как один из примеров). Разные суммы тратятся на разработку,материалы,почту,договоры поставок итд.
    Более того,есть некая планка,после которой затраты на поднятие качества звука растут в геометрической прогрессии,а не алгебраической. Тоже самое например в спорте. Одно дело увеличить свой результат в жиме лежа с 50 до 70кг,а совсем другое со 190 до 210. В первом случае нужно несколько недель и в любом случае результат достигнешь,во втором случае нужно все учитывать - питание,технику,режим,указания тренера. Разумеется,затраты во втором случае не сопоставимы с первым.

    Все вкладыши,что вы назвали - с совершенно разной концепцией звука (разумеется,ведь производители разные и не один год внутри вкладышестроения; посему у каждого должен быть свой почерк,стиль исполнения,звучания...). Потому сравнивать их стоимость и звук со смабатами бессмысслено) Махито могут быть техничнее ст10,но там звук сухой и какая разница,что ачх может быть в них лучше,если вам,скажем,сухая подача вовсе не заходит? Просто гипотетический пример привел. Ст10 лучше всего классику отыгрывают (у клеоса они 2 номером стоят по классике).

    P.s: еще один миф,о вкладышах - возьми несколько дешевых,а от них поймешь куда двигаться) лютейшее заблуждение. Видо,69,25,монки+ и ТОТЛ вкладыши вообще никак не связаны звуком/подачей/качеством/концепцией,как сказал бы современный человек "от слова совсем". Накупив сердитых дешевок поймешь только их. Также как и в обратную сторону - купив тотлы,дешевые не поймешь.

    P.p.s: я просто ищу удовлетворительный звук - "включил и забыл". (Для меня поиск мучителен и изнемождающ. Тратиться крайне множество ресурсов,запасов на неизвестный результат. Если бумажки еще восполнимы и ценности не имеют,то время уже не вернешь,и его становится все меньше с каждым мигом. Смерть,конец все ближе. Было время вовсе мгновенно на всё забить хотел,из-за разных нестыковок.) Но,как оказалось, пока сам лично все не переслушаешь,не определишься. Вовсе не рассматривал бы атмосферы и мх980. А обе модели мне очень зашли,под жанры. И только "открытость ума" к опытам и не зашеренность к оным,позволяет найти приемлимое для себя. Источники тоже нужно перерывать...и даже прошивки на них,как оказалось)
    Я читаю и диву даюсь, как же Вас жаль, в этот нелегкий час, такое бремя тянуть и мучатся изнемогать себя, еще раз мучатся, но покупать все новые таблетки, может это... После 210 и атмосфер устроить геймовер или нужно еще настрадать :-)

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Разные суммы тратятся на разработку,материалы,почту,договоры поставок итд.
    Менеджер, ну все секреты знаете и про цены и про непредсказуемость, браво! В итоге Вы завуалированно склоняете на покупку дорогих наушников , а не "сердитых дешевок поймешь только их" . Наблюдаются также безумные противоречия (вкладыши за 50$,уж точно не звучат лучше в 5 раз вкладышей за 10$. Как один из примеров) и тут же пишите "Накупив сердитых дешевок поймешь только их."
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (19.06.2019), Autumn Monologue (19.06.2019), Fedoorov (19.06.2019), macossi (19.06.2019), maxi_funy (20.06.2019), Rorix (19.06.2019), sergzver85 (19.06.2019), theAvalanche (19.06.2019), Yaroslav93-09 (19.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Я читаю и диву даюсь, как же Вас жаль, в этот нелегкий час, такое бремя тянуть и мучатся изнемогать себя, еще раз мучатся, но покупать все новые таблетки, может это... После 210 и атмосфер устроить геймовер или нужно еще настрадать :-)


    Менеджер, ну все секреты знаете и про цены и про непредсказуемость, браво! В итоге Вы завуалированно склоняете на покупку дорогих наушников , а не "сердитых дешевок поймешь только их" . Наблюдаются также безумные противоречия (вкладыши за 50$,уж точно не звучат лучше в 5 раз вкладышей за 10$. Как один из примеров) и тут же пишите "Накупив сердитых дешевок поймешь только их."
    Сергий то на японской кухне аудиофилию по полочкам разложит, то на жиме лежа примеры приведет, а потом - хоп - глядишь, он и маркетолог и менеджер толковый! Талантливый человек талантлив во всем! И чтец и жнец и на дуде игрец, наш Сергий! Одно обидно, пишет, пишет, излагает, свет и просвящение (авторский стиль, употребляемым преподобным Сергием) в массы несет, а у народа то смех от прочитанного лишь...

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    P.s: еще один миф,о вкладышах - возьми несколько дешевых,а от них поймешь куда двигаться) лютейшее заблуждение.
    Сергий, лютейшее заблуждение, это все, о чем вы пишете. Вот прям все. А вот то, что процитировано ни разу не заблуждение, а верный и рациональный путь здравомыслящего человека.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jo3diz (19.06.2019), sergzver85 (19.06.2019), theAvalanche (19.06.2019), Vtoroi (19.06.2019), Yaroslav93-09 (19.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Сергий то на японской кухне аудиофилию по полочкам разложит, то на жиме лежа примеры приведет, а потом - хоп - глядишь, он и маркетолог и менеджер толковый! Талантливый человек талантлив во всем! И чтец и жнец и на дуде игрец, наш Сергий! Одно обидно, пишет, пишет, излагает, свет и просвящение (авторский стиль, употребляемым преподобным Сергием) в массы несет, а у народа то смех от прочитанного лишь...
    Да уж, там уже "чем дальше в лес, тем больше дров". Вот читаю иногда (не все посты признаюсь) и выводы данного человека вызывают глубочайшие сомнения.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (19.06.2019), Autumn Monologue (19.06.2019), macossi (19.06.2019), sergzver85 (19.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Не нужно сомневаться или не сомневаться в чужих словах, нужно идти своей дорогой.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (19.06.2019), macossi (19.06.2019), RomanA1981 (19.06.2019), Yaroslav93-09 (19.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Казуистика, она такая....)
    А конкретно; подачу тех же Атмосфер, например, смог бы понять, послушав Цяни 25-е, с оговорками: вот здесь побольше, а здесь получше...)
    Техника: - это не главное.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    lukoyanov79 (19.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Подскажите какие самые басистые вкладыши из недорогих, судя по обзорам на муське это FENGRU EMX500S.
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Подскажите какие самые басистые вкладыши из недорогих, судя по обзорам на муське это FENGRU EMX500S.
    Yincrow x6 без альтернатив,наверное)
    А до 50$ - приветы (ty hz) f150ts

    Если речь только о китайских,известных.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    yashaggg (19.06.2019)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Yincrow x6 без альтернатив,наверное)
    А до 50$ - приветы (ty hz) f150ts

    Если речь только о китайских,известных.
    "Низкие частоты не перекрывают средние, они очень быстрые, подвижные, собранные. По меркам вкладышей здесь среднее количество баса, могло быть больше, панч неплохой, но глубины мне не хватает. Не устану повторять, кто ищет в этом форм-факторе заметный и глубокий бас, берите даже не задумываясь «Fengru EMX500» и разновидности фенгру, «EMX500S» и так далее."
    Цитата из обзора YINCROW RW-9, видимо реально по разному всем.

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    После дня прослушивания в офисе Smabat пришел домой и, т.к. мои все в отъезде, а я - холостяк на время, уселся за комп, надел K612 Pro, включил ту же музыку и понял - вот он - воздух, вот она - сцена! ))
    Понимаю, что это несравнимое. Просто поделился впечатлениями.

    Интересно, а разные Rose Mojito, Astrotec Lyra Collection или Simphonio Dragon 2 Plus значительно лучше Smabat, в раза 3-4, как по цене? Или там уже больше вкусовая разница? А то у меня просыпается зуд "вкладышного" аудиофильства...
    Лопухи да это совсем другое дело (особенно открытые), очень удивили недавно сенхи HD555(передел 595) очень ровная подача без пиков и сибилянтов с широкой и глубокой сценой.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    macossi (19.06.2019)

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Здесь в ветке и на хедфае читал отзывы,что баса в емх почти нет))
    V-образные брать предприятие вкусовое. Сам и знаю многих других,которые такую подачу вовсе не выносят..
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 19.06.2019 в 09:53.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

Closed Thread
Страница 276 из 289 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276 277 278 279 280 286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения