Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 111 из 289 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    я просто напомню что ветка техническая
    если очаги флейма не прекратят возгараться будут приняты превентивные меры. больше предупреждений не будет
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (24.10.2018), Bedbug (24.10.2018), golov17 (24.10.2018), Islam_701 (24.10.2018), SE-X1 (25.10.2018), sergzver85 (24.10.2018), wheelwarrior (24.10.2018), Серж72 (24.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Приехали Fengru emx500s - из коробки звучат хорошо, похожи на Qian25, но с поднятой всей левой частью диапазона )) верха вроде попроще, грязнит вроде, но общая подача низастая очень привлекает. И бас уже интересней и глубже. Одну заметил особенность - из коробки звуки С Щ свистят неприятно (но не везде и не так сильно чтоб напрягало)
    Пока погрею неделю, потом отпишусь еще. По-моему маст хэв уши, как 25, хотя и почти втрое дороже. Хорошая парочка вкладышей на тысячу рублей...

    Также приехали Penon BS1 - коробочка красивая, провод супер (думал больше и тяжелее будет, терпимо). Не думал что ТАКИЕ маленькие они (корпус), очень удобно сели в ухо - мелкие, но тяжелые - держатся хорошо, скорее IEM напоминают чем вкладыши. И провод очень мягкий.
    По звуку - из коробки - ровно все, бас приличный, середина, верх слишком простой какой то - острый и четкий, без лишних звуков, наверное не прорезался еще (обещают высокую детальность на верхах . Общая АЧХ на слух - ровная, без провалов и горбов с хорошим низом. Чем то мои Зенхи HD650 напомнили.
    Погрею - посмотрим что за зверь. Пока больше emx500s дают вау-эффект - большой объем воспроизводится, очень эффектно и низ и верх - всего много и сразу
    Последний раз редактировалось A398; 24.10.2018 в 14:12.
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (24.10.2018), macossi (20.03.2019), RomanA1981 (24.10.2018), SE-X1 (25.10.2018), ujifff (30.10.2018), UnexMg (24.10.2018), vinny (24.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Приехали Fengru emx500s - из коробки звучат хорошо, похожи на Qian25, но с поднятой всей левой частью диапазона )) верха вроде попроще, грязнит вроде, но общая подача низастая очень привлекает. И бас уже интересней и глубже.
    после прогрева будет немного V-образить, но в целом вкусные наушники.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    Arapaho, ZZZEROXXX,



    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------



    каша на жырном митоле, имхо, не из-за железа или наушников, а по самой природе человека - уши то слышат всё, а вот моск тупо не успевает весь саунд структурированно "хавать"... поднапрягшись можно, конешно, на короткое время заставить мозг слышать всё в подробностях, но это для организма не номинальный режим и долго он так работать не может - поэтому моск тупо начинает отсеивать "лишнюю" (по его мнению) избыточную информацию, приводя звуковой поток к "норме", то есть, по сути, работает как встроенный в нас компрессор или что-то вроде сжатия mp3... вывод - услышать митол в том виде, в котором он был сыгран попросту невозможно - это утопия )) )

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------



    ..очередные чугунные шеллы.. если б я был тони старком "железным человеком", то непременно купил бы и прилеплял их к уху торсионными полями, чтоб не вываливались
    Ну как бы по митолу можно и подискутировать. Это тема обширная. Есть и ваших словах логика и приктикой проверена, но это скорее будет относиться к эмоциональному состоянию слушателя в непоследнюю очередь. Так как все таки, если проводить параллель со стационарной акустикой , то дорогие и более высшего уровня оборудование в состоянии без больших усилий воспроизвести митолл без искажений. И спокойный ,необремененый дурнивм мыслями мосг будет в состоянии все это расслышать апсолютно четко. А тот предел что вы расписали , смею предположить относится к порогу громкости при котором ухо способно четко воспринимать звуки.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    после прогрева будет немного V-образить, но в целом вкусные наушники.
    они и есть V-образники, хоть до, хоть после прогрева (это как пол или национальность у наушников - изменить можно, но ооочень трудно без вскрытия и операции), но это не умоляет их достоинств, действительно уши с вау-эффектом (по первости).. я про которые без буквы "s" щас говорю, но эти, не думаю, что отличаются радикально..

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Islam_701, тут не в эмоциональном состоянии дело, а, имхо, в том, что ты ищешь в митоле, если драйв, адреналин и "что б пёрло-тащило" - то это одно дело, а если для выслушивания сложностей партий гитар/барабанов/и/тд - это другое... я одно время в рок-клубе работал, так первые дни слышал всё, все партии, все инструменты в отдельности, через неделю стал слышать только визг соло-гитар и долбёж бочки, через месяц слышал только сплошной гул, а под конец вообще перестал слышать музыку и обращать на неё внимание )) (мозг защиту врубил)
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    UnexMg (24.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    но это не умоляет их достоинств
    Нисколько не умаляя Ваших достоинств, умоляю Вас, пощадите!
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    yongil (26.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    они и есть V-образники, хоть до, хоть после прогрева (это как пол или национальность у наушников - изменить можно, но ооочень трудно без вскрытия и операции), но это не умоляет их достоинств, действительно уши с вау-эффектом (по первости).. я про которые без буквы "s" щас говорю, но эти, не думаю, что отличаются радикально..

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Islam_701, тут не в эмоциональном состоянии дело, а, имхо, в том, что ты ищешь в митоле, если драйв, адреналин и "что б пёрло-тащило" - то это одно дело, а если для выслушивания сложностей партий гитар/барабанов/и/тд - это другое... я одно время а рок-клубе работал, так первые дни слышал всё, все парии, все инструменты в отдельности, через неделю стал слышать только визг соло-гитар и долбёж бочки, через месяц слышал только сплошной гул, а под конец вообще перестал слышать музыку и обращать на неё внимание )) (мозг защиту врубил)
    Ну так мы говорим об одном и том же, только с разных точек зрения . По началу ведь пока мозгу было это интересно , вы слышали все детали. А со временем и они в кашу превратились. Это и говорит о том что не сами инструменты стали плохнхо звучать. Мозг в зависимости от состояния напряжения по разному воспринимает звуки. Если например выдался ужасный день, даже самая приятная и четко звучащая мелодия будет воспринята как нечто ужасное. Сужу по себе, так как один и тот же музыкальный трек звучит и воздействует на меня по-разному, в зависимости от психологического состояния. Раздрженность , напряжённость и расслабленность нервной системы очень сильно влияет на восприятие.
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а есть и какая, если есть, разница между Seahf Ld-4.0 и Seahf 400S? По комплектующим/звуку, помимо кабеля и шеллов? И есть ли фото дров эсок?
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Приехали Fengru emx500s - из коробки звучат хорошо, похожи на Qian25, но с поднятой всей левой частью диапазона )) верха вроде попроще, грязнит вроде, но общая подача низастая очень привлекает. И бас уже интересней и глубже. Одну заметил особенность - из коробки звуки С Щ свистят неприятно (но не везде и не так сильно чтоб напрягало)
    Пока погрею неделю, потом отпишусь еще. По-моему маст хэв уши, как 25, хотя и почти втрое дороже. Хорошая парочка вкладышей на тысячу рублей...

    Также приехали Penon BS1 - коробочка красивая, провод супер (думал больше и тяжелее будет, терпимо). Не думал что ТАКИЕ маленькие они (корпус), очень удобно сели в ухо - мелкие, но тяжелые - держатся хорошо, скорее IEM напоминают чем вкладыши. И провод очень мягкий.
    По звуку - из коробки - ровно все, бас приличный, середина, верх слишком простой какой то - острый и четкий, без лишних звуков, наверное не прорезался еще (обещают высокую детальность на верхах . Общая АЧХ на слух - ровная, без провалов и горбов с хорошим низом. Чем то мои Зенхи HD650 напомнили.
    Погрею - посмотрим что за зверь. Пока больше emx500s дают вау-эффект - большой объем воспроизводится, очень эффектно и низ и верх - всего много и сразу
    Послушай t-music v1
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Фенгру и похожи, в определенной степени, на T-Music v.1, как мне показалось.

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Правда, сравнивал только один раз наскоро и давно уже было..я у фенгру вскоре благополучно убил одно ухо при вскрытии.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    И есть ли фото дров эсок?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (24.10.2018), Allary (25.10.2018), Bedbug (24.10.2018), golov17 (25.10.2018), NosDK (24.10.2018), RomanA1981 (24.10.2018), wheelwarrior (24.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Да, совсем забыл про хранилище камрада awl. Хорошее дело сделал. Он походу крепко завязал с этой аудиофилией).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Сделал у джима предзаказ на панду, Олег нахваливал вроде.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Сделал у джима предзаказ на панду, Олег нахваливал вроде.
    EB-2 заслуживают внимания. Были вопросы с QQ первых партий, жду новую пару, отпишусь по прибытии.
    Панду продал (или обменял) сразу, мне не зашли, но фанатов модели куча, эт точно. Мне Nameless зашли
    Последний раз редактировалось golov17; 25.10.2018 в 04:37.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dunin (25.10.2018), Арчи80 (25.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    golov17, это значит все смешалось в памяти моей)
    eb оплатил пред, тоже любопытно что да как.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    golov17 (25.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Потерял свои penon bs1.
    Удачное начало трудового дня...

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Потерял свои penon bs1.
    Удачное начало трудового дня...

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Из кармана в чехле?
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    они и есть V-образники, хоть до, хоть после прогрева (это как пол или национальность у наушников - изменить можно, но ооочень трудно без вскрытия и операции), но это не умоляет их достоинств, действительно уши с вау-эффектом (по первости).. я про которые без буквы "s" щас говорю, но эти, не думаю, что отличаются радикально..
    на них меньше заметно, чем на тех же ty150
    те вообще из коробки только бу-бу-бу. а так это очень похожие уши. 150ка получше немного, но подача та же.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Из кармана в чехле?
    Из рюкзака выпали вместе с чехлом.Поставил машину под загрузку В Иваново и сбегал в магазин.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

    короче куплю.Если кто,готов распрощаться,пишите в лс-обсудим
    делать тему по ним на барахолке думаю глупо

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, ни одной модели от TY не слушал.. если они v-образки, то мне не надоть, хватит Фенгру и ещё двух пар затычек с похожей подачей.. я щас за боле-мене ровную частотку топлю, ну или пусть с небольшим акцентом на бас онли.. а всё яркое, чрезмерно воздушное, беспанчевое и без "жирка" щас как-то не вдохновляет
     

Closed Thread
Страница 111 из 289 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения