Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 279 из 289 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    976
    Репутация
    1728 (0)
    По умолчанию
    evge-tlt, там nicehck me80, ClieOS достаточно хорошо на headfi о них отозвался, отзыв под спойлером на одной из последних страниц ветки earbuds roundup
    NICEHCK_ME80.jpg
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evge-tlt (20.06.2019), golov17 (20.06.2019), Jo3diz (20.06.2019), lukoyanov79 (20.06.2019), maxkur (20.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Джим задрал, два сообщения за 5 минут.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Lucky Bag = NiceHCK ME80 (?!)

    Mitch, на тао цена у них 79 юаней

    79*9.27 = 732,33 руб

    Выпущены новые металлические наушники Hifi плоской конструкции ME9,

    Каково соотношение цена / качество? Не дуйте черным, пожалуйста, используйте ваши уши, чтобы получить товар, 7 дней нет причин возвращаться, группа друзей может пользоваться специальными предложениями!
    не дуть черным?

    ME80.png

    Бренд: NICEHCK
    Модель: ME80
    Послепродажное обслуживание наушников: Другое / Другое
    Происхождение: материковый Китай
    Цвет классификации: пистолет серый
    Диаметр штекера: 3,5 мм
    Выход для наушников: HiFi
    Тип упаковки: Официальный стандарт
    Длина кабеля: 1,2 м
    Категория наушников: обычная гарнитура HIFI гарнитура
    С или без микрофона: без
    Метод ношения: затычка для ушей
    Тип наушников: проводной
    Тип штекера для наушников: прямой тип
    Время выхода на рынок: 2019-06-12
    Применимо тип музыки: вокал женский поп-стиль
    Импеданс: 34 Ом
    Чувствительность: 109 дБ / мВт
    Диапазон частотной характеристики: 20-25000 Гц
    Принцип работы наушников: подвижная катушка
    Соединение между левой и правой полостью наушников: проводное соединение

    там же на тао есть реальные фото получивших уже.
    Последний раз редактировалось evge-tlt; 20.06.2019 в 14:09.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    Всех спамит Jim NiceHCK?
    угу, задолбал уже
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Заказал, так он мне под всеми заказами наспамил)
    Спойлер: 
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Нашёл в лице Ilvs донора драйверов для моих любимых Yincrow X6
    IMG_20190620_202627.jpg
    Заметил что на Ilvs провода припаяны в обратной полярности. Драйвера Yincrow "убил" на работе, всего один раз уронив на пол, а работаю я на литейно-прокатном заводе. Наушники сразу в себя "насосали" кучу металлической пыли. Я " с дуру" начал в них дуть, втягивать и вдавливать мембрану при помощи рта, но это при сильном усердии приводит к безвозвратному повреждению мембраны. Жаль, что только потом на других наушниках нашёл способ при помощи мощного неодимового магнита без проблем доставать металлическую стружку и пыль без каких-либо повреждений драйвера, просто стучишь передней крышкой драйвера по магниту и пыль со стружкой через отверстия легко вылетает и липнет на магнит, правда приходится делать 3 подхода для 100%ного эффекта. Всем советую способ с магнитом и хочу предостеречь от дутья на мембрану и втягиваний. Всем добра!
     

  8. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.u238 (24.06.2019), golov17 (22.06.2019), heraleks (20.06.2019), lukoyanov79 (21.06.2019), macossi (20.06.2019), pvk81 (20.06.2019), RomanA1981 (20.06.2019), Stahlreich (20.06.2019), Арчи80 (20.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    К - кастомизация; Р - разнообразие))

    62387340_2412710592385395_3940521881492258816_o.jpg
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 21.06.2019 в 22:19.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -ph (21.06.2019), elvispreasley (22.06.2019), Fedoorov (21.06.2019), golov17 (22.06.2019), Islam_701 (21.06.2019), macossi (21.06.2019), RomanA1981 (21.06.2019), yashaggg (21.06.2019), ZZZEROXXX (21.06.2019), Арчи80 (21.06.2019), Маркелович (21.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Красота - можно же и кратко и ёмко.)
    Спойлер: 
    Ремарка: копался в барахле, наткнулся на Трипловский аттенюатор, не в курсе на сколько Ом - т.к. в ушах были "Атмосферы", пробовал с ними: повышение сопротивления, делает звук плотней, увесистей, воздуха меньше, на верхах появляется синтетический налет - Атмо противопоказано.
    Последний раз редактировалось macossi; 21.06.2019 в 18:38.
    Техника: - это не главное.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (21.06.2019), lukoyanov79 (21.06.2019), ZZZEROXXX (21.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Fareal 32 ohm - по первым ощущениям звук праздничный. Светлый, но текстурный. Бухающего гулкого баса нет.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.u238 (24.06.2019), macossi (21.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Fareal 32 ohm - по первым ощущениям звук праздничный. Светлый, но текстурный. Бухающего гулкого баса нет.
    На ибей брали?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    На ибей брали?
    Да.
    Провод похож на первомонковский.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    lukoyanov79 (22.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
     

  19. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    afu (22.06.2019), dr.u238 (24.06.2019), Fedoorov (22.06.2019), GreyXanthor (22.06.2019), heraleks (22.06.2019), Islam_701 (22.06.2019), Jo3diz (22.06.2019), macossi (22.06.2019), maxi_funy (23.06.2019), pvk81 (22.06.2019), RomanA1981 (22.06.2019), theAvalanche (22.06.2019), yashaggg (22.06.2019), Маркелович (22.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь использует балансный кабель, например такой как на фото со smabat? На всякий случай уточняю поскольку слышал, что например на beyerdynamic dt 770 pro для использования балансного кабеля нужно менять распайку в самих наушниках. Меняется ли звук в лучшую сторону именно на st 10 при использовании балансного типа по2019-06-22_161923.pngдключения?
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stepan1233 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь использует балансный кабель, например такой как на фото со smabat? На всякий случай уточняю поскольку слышал, что например на beyerdynamic dt 770 pro для использования балансного кабеля нужно менять распайку в самих наушниках. Меняется ли звук в лучшую сторону именно на st 10 при использовании балансного типа поВложение 273036дключения?
    Неужели баланс такая панацея?Не,ну серьёзно-бывает даже,когда на обычном 3.5 меняешь low на hi,на некоторых наушниках чувствуется переусиление.А с баланса ещё мощнее минимум 1.5 раза.Если они изначально не баланс,так смысл "изголяться"?Может кто просвятит?

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Sony MDR-E868 Fontopia годные ухи? Может кто-нибудь пару слов о тоналке и разрешении сказать? Буду признателен.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Sony MDR-E868 Fontopia годные ухи? Может кто-нибудь пару слов о тоналке и разрешении сказать? Буду признателен.
    сам не слышал, хотя.. в апреле пара продавалась за 125 баксов, для тайских покупателей

    http://20cheaddatebase.web.fc2.com/SONY/MDR-E868LP.html
    Сапфир (mdr-e282,575), у тайских коллекционеров ценится не менее, чем mdr-e 888 (био-целлюлоза)
    Последний раз редактировалось golov17; 22.06.2019 в 19:38. Причина: Цена
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Ghost Dog (22.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    golov17, спасибо. Но вы оперируете аллюзиями, которые само собой понятны обитателям данной ветки. Мне - нет. Я каску то просто нашёл... Это хорошие наушники?

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    SPHERE.
    Договаривались мы с Исламом следущим образом: я перечисляю залог, он высылает мне Сферы на попробовать. А дальше, как карта ляжет. Много рисковых точек было - моя мигрене-чувствительность к всякой грязи на ВСЧ и ВЧ, плохой контроль того же участка, неудобная форма и ещё пара менее критичных, из области предрассудков.
    В общем денег назад своих я не верну.... И не надо! Потому что наушники я возвращать отказался через часа три прослушивания. Это ТОП. Но это НЕ модный по звуку топ. Никаких особых вау-эффектов, я удивляться перестал ещё в подростковом возрасте, лет в тридцать примерно. Просто качественно сделанный звук со своим почерком. Под спойлером можно не читать, просто соображения.
    Спойлер: 
    Исключительно личное мнение.
    Мне кажется, что мы привыкли уже потреблять то, что нам навяливают ПиАр-асты и маркетоложцы. А они требуют от производств и т.п. то, что легче продать. А продать легче то, что изначально вызывает некое "вау". Думаю в звуке это, в том числе, надутая нижняя середина, изображающая НЧ. Ну и подъём на ВСЧ, который должен создать иллюзию чёткости, разделения, прозрачности, объёма и т.д. и т.п.
    Вот и слушаем мы...в большей или меньшей степени Beats. Я ничего против Битсов не имею, кстати, они чертовски уместны для своих целей - для качалки, например. Только недавно появилась модель, способная их превзойти в этой незатейливой миссии - Under Armor, где со "Скалой" Джонсоном продвижение. Сделаны прочно. На первый ощуп, по крайней мере. Но это не совсем про музыку история!

    Типовой тест-лист:
    Спойлер: 
    ABBA - Dancing Queen
    Accardo, Mivhelucci.... - Pergolesi, Giovanni Battista - Sonate fuer Violine, Streicher und Basso Conti
    ACDC - Back In Black
    ACDC - Hells Bells
    Bach - Violin Concertos - Concerto for 2 Violins in D minor - III. Allegro
    CARCASS - Heartwork
    CARCASS - No Love Lost
    Diana Krall - I've Got You Under My Skin
    Deep Purple - Child In Time 2014 Remaster
    Deep Purple - Highway Star 2014 Remaster
    Deep Purple - Smoke On The Water 2014 Remaster
    Frank Sinatra - Theme from New York, New York
    Funeral Mist - Hekatomb
    Funeral Mist - Naught But Death
    Funeral Mist - Shedding Skin
    Imany - Save Our Soul
    Imany -Wrong Kind Of War
    Joyce DiDonato - Alcina - Ma quando tornerai
    Joyce DiDonato - Antonio e Cleopatra - Morte, col fiero aspetto
    Joyce DiDonato - Marriage of Figaro-Deh, vieni, non tardar
    Massive Attack - Voodoo In My Blood
    Metallica - Enter Sandman
    Metallica - Master Of Puppets
    NAZARETH - We Are Animals
    Samael - Black Trip
    Samael - Celebration Of The Fourth
    Satyricon - Phoenix
    Satyricon - Tro Og Kraft
    Slayer - Angel Of Death
    Slayer - Jesus Saves
    Shirley Horn - Come a Little Closer, Wild is the Wind
    The Doors - Light My Fire
    The Doors - Riders On The Storm
    The Ondekoza - Mikuni Gensokyoku
    The Ondekoza - Tsugari Jamisen II
    The Prodigy - Ibiza (feat. Sleaford Mods)
    Yehudi Menuhin - Violin Concerto in B Minor, Op. 61- I. Allegro
    Разнотравье - Её имя
    Разнотравье - Ярило
    Помимо этого списка, слушал Dolphin-442 (2018 )и выборочно AUDIO's Audiophile (позволю себе порекомендовать для тестирования тракта).

    Особо расписывать не буду общие моменты. Наушники с хорошим разрешением, очень радостные, НЕ ЯРКИЕ. Отличный контроль по всему диапазону. Музыкальные. А вот особенности на мой слух таковы.
    НЧ здесь очень хорошего качества, с отличной очерченностью. Они не накачаны искусственно, поэтому относительно модных тенденций, тем, кто к этому привык, может показаться, что их недостаёт количественно. Это всё наше искажённое восприятие уже... Они быстрые, способны без кашесваливания, раздельно воспроизвести любую их скорость. Но намного интереснее было их ощущать, когда они не долбят. Засёк на контрабасе сначала, потом отдельные удары басового барабана...там такая фишка, уши уже не слышат, а импульс по позвоночнику ещё спускается вниз! На быстрых забоях этот импульс я просто не успевал отследить, может, у кого-то и получится.
    Да...для тех, кто никак не может услышать НЧ в Сферах, послушайте The Ondekoza, это японские национальные барабаны. Если это для вас скучно, то хотя бы Massive Attack, там тоже с НЧ порядок, как правило. Но на нормальном же тракте!
    Универсальность: сыграли они ВСЁ. Без оговорок! Пусть я могу ошибаться в звучании Дэт. Это спорный момент, согласен. Пёрпл я слушаю 35, примерно, лет, всякие варианты слышал. Они сыграли Пёрпл. Не напрягаясь. Да, это было нечто особенное, но это было здорово. Они сыграли Слэйер, тоже легко, ни разу не поперхнувшись. И тоже необычно. Я только позже понял, что в них необычного. Мне в этих жанрах не хватает в них грязи, шумов и прочее! Ну то есть...это не ярость забухавшего байкера с тесаком, а фехтование обученного профи с небольшим стилетом.
    Классику, джазз, оперу - вообще, без вопросов. Даже девок сопрано на ВСЧ отлично контролируют. Тут коллектив мужской, все уже догадались по жизни, что девок, вообще, сложно контролировать после роспуска инквизиции.

    В целом, вот не мой звук. От слова "совсем". Ни по одному предпочтению! Во мне центнер мяса, гавна, мизантропии и цинизма, какие нах ангелы?!?! Но наушники то я второй день вынимаю из ушей только чтобы сравнить их с чем-то.

    В общем, мои впечатления - исключительно положительные.

    Пара конретных музыкальных произведений:
    Спойлер: 
    Deep Purple - Child In Time. Тарелочки. Они с самого начала на заднем плане. Очень чистенько. Скрим - отлично контролируется.
    ABBA - Dancing Queen. Это был подвох. То ли я не могу уже довольно давно найти путную запись, либо раньше так писали. В припеве - пиление и звон. И никакой радости, как тогда...в начале 80-х. Но это обычно. В Сферах эту лёгкость и радость я услышал. И не услышал ни звона, ни пиления. Контроль!
    Prodigy. Вот, вообще, не фанат. Но тестить наушники без Продиджи...не знаю как. И вставили. Нет...зарулить в местное Жоппо-Негро-Гетто* за Айнанэ-нанэ и тут же закислиться не захотелось. Но вставило.
    *Район компактного проживания цыган.


    Отслушивалось всё на AK240SS и QLS QA-361.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 22.06.2019 в 23:11.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (22.06.2019), dr.u238 (24.06.2019), Fedoorov (22.06.2019), golov17 (22.06.2019), heraleks (22.06.2019), Islam_701 (22.06.2019), macossi (22.06.2019), RomanA1981 (22.06.2019), RU_FROST (22.06.2019), Scriptor (23.06.2019), sergzver85 (22.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, редкие - точно, хороши ли - кому как.. от цены и состояния тоже многое зависит, имхо
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Наконец-то,отзывы адекватов появляются по сферам))

    К смабатам прислушиваюсь. Очень зависимы от насадок. Впрочем,как и любые вкладыши и наушники вообще. С плотными сплошными,пока что лучший и наиболее полноценный звук. Вкладыши больше закрытые,чем открытые. Ультра тонкие,тонкие и прочие не заходят как-то.

    Эти простые плотные сплошные по памяти ни одним вкладышам не заходили,никогда не понимал,зачем их кладут. Ст10,на памяти - первые.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, редкие - точно, хороши ли - кому как.. от цены и состояния тоже многое зависит, имхо
    Просят 16 т.р. Что-то много слишком мне показалось... Продаван пишет, что состояние супер. Самурай какой-то. А вы по аналогии с чем-то, что слышали, и точно знаете, что похоже, не сможете тоналку обрисовать хотя бы?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 279 из 289 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения