Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 268 из 289 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Jo3diz, тут люди все пишут . Я тут не админ чтоб принятие и не принятые действия выставлять. Есть и куча негатива. Не передёргивайте.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    Хорош, ветку "красить". Пишете в лс разборы недопонимания.
    зачем, а здесь нет никакого недопонимания, по-крайней мере с моей стороны
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    sergzver85,
    если можете уберите карикатуру, ну ведь некрасиво так то.
    почему некрасиво, это правда во всей красе
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мужики, я на личности ни с кем не переходил. Но пост выше, это уже перебор. Тут даже слова не проронил и все равно меня решили зацепить. Это че уже намеренно происходит ?
    А нинада хорошие уши делать.)
    Техника: - это не главное.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    RomanA1981 (11.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, будь добр и дай пруф на это предложение
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Какая же корявая в смысловом плане череда мыслей...

    1) обувь делается для похода на улице (чаще всего),но если ты в туфлях полезешь в горы или пойдешь в лес по грибы,то угробишь туфли,ибо автор их для другого задумывал.

    2) Также и с вкладышами - есть замысел автора. Не нравится - не бери. Взял - используй по назначению. Взял и не нравится назначение - не пользуйся - отдай назад,пусти дальше,продай итд.

    3) портатив - "корманный", но то что изделие корманное,не обязывает его к суровым условиям и дороге. Вопрос в том,какой смысл создатель заложил в своё изделие (вкладыши). Заложил он их стационарное использование (привет черные зены и красный дракон с жестким кабелем и сложной раскачкой) - значит их нужно брать тем,кто их стационарно будет слушать,а в противном случае,не жаловаться,что их санса/фио/телефон их не качает и они из ушей выпадают на ходу.

    Заложил создатель прослушивание сфер (предположим) на не высокой громкости (хотя я и на высокой слушаю и ничего не орет от 5-7 разных источников) под спокойную,атмосферную музыку - кому надо берите,в противном же случае,не жалуйся,что там нет чего-то,что тебе надо. А чтобы сделать вывод - надо воспроизвести условия,и после говорить о них. Рыба не должна по земле ходить,орел не должен под землей рыться,а корова не должна летать. И это полное не знаю что, не желать исполнить условия эксплуатации и при этом иметь завершенное мнение...

    Есть разные потребности и под них делают разные изделия, в том числе вкладыши. Первые модели Ислама - направлены на воздух и детальность (которые требовательны к окр. условиям), далее будет мясо,жир,современные жанры (не требовательные - также,как и пс600 и иже с ними; можно будет и на сходках,и в транспорте и где угодно слушать в шумных условиях). Но их уже тихо не послушаешь итд. Уже есть готовые образцы,которые отслушиваются.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, я тебе ещё со времён первой атмосферы говорил ее на замеры отправить. Ты же после заявления что мне удалось сделать наушники лучше чем симфония дракон 2+ что сказал ? Вспоминай.
    И даже после этого я тебе сказал что мое предложение ещё в силе. Ты подтвердил свое намерение в отказе. Пруфы админы в ветке атмосферы потерли. А так тыкнул бы в глаз пруфом.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    macossi, полностью согласен. Фуфло наушники , фуфло человек.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    sergzver85, я тебе ещё со времён первой атмосферы говорил ее на замеры отправить.
    я помню что ты тогда сказал, пруф будет?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, ты блин в конец решил себя как особенного человека в моих глазах утвердить ? Я тебе только выше об этом написал .
    И удали пожалуйста свое искусство с моим именем.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, вот Вы модифицируете наушники. Ок. Но Вы еще их и продаете по немалой цене. Ценовая политика дело безусловно ваше. А вот то, что Вы регулярно вбрасываете какие они замечательные и какие топы уделали совсем не ок, потому что Вы лицо заинтересованное. И выглядит это в итоге как рекламная компания какая то.
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (11.06.2019), Fedoorov (11.06.2019), Konstrictor (11.06.2019), lukoyanov79 (11.06.2019), macossi (11.06.2019), maxi_funy (11.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), uruser (11.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Уф, за вами не поспеешь.)
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Islam_701, вот Вы модифицируете наушники. Ок. Но Вы еще их и продаете по немалой цене. Ценовая политика дело безусловно ваше. А вот то, что Вы регулярно вбрасываете какие они замечательные и какие топы уделали совсем не ок, потому что Вы лицо заинтересованное. И выглядит это в итоге как рекламная компания какая то.
    И не только он, есть ещё парочка хайповиков.
    Техника: - это не главное.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    maxi_funy (11.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]macossi, полностью согласен. Фуфло наушники , фуфло человек.
    Ислам, Вы не можете суть обсуждения понять, обсуждают Ваши изделия, а также Ваши некоторые высказывания по поводу пиара собственной продукции. Никто Вас не обзывал, не нужно усугублять сказанное.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Jo3diz за полезный пост

    macossi (11.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Я тебе только выше об этом написал .
    нефик сообщения дописывать, я пытался найти пруф вместо тебя
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    в моих глазах утвердить
    спасибо поржал

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    И удали пожалуйста свое искусство с моим именем.
    пиши жалобу модераторам, пуксай удаляют и выписывают мне бан, им это запросто, правду никто не любит

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Ислам, Вы не можете суть обсуждения понять
    он все прекрасно понимает
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Какая же корявая в смысловом плане череда мыслей...

    1) обувь делается для похода на улице (чаще всего),но если ты в туфлях полезешь в горы или пойдешь в лес по грибы,то угробишь туфли,ибо автор их для другого задумывал.

    2) Также и с вкладышами - есть замысел автора. Не нравится - не бери. Взял - используй по назначению. Взял и не нравится назначение - не пользуйся - отдай назад,пусти дальше,продай итд.

    3) портатив - "корманный", но то что изделие корманное,не обязывает его к суровым условиям и дороге. Вопрос в том,какой смысл создатель заложил в своё изделие (вкладыши). Заложил он их стационарное использование (привет черные зены и красный дракон с жестким кабелем и сложной раскачкой) - значит их нужно брать тем,кто их стационарно будет слушать,а в противном случае,не жаловаться,что их санса/фио/телефон их не качает и они из ушей выпадают на ходу.

    Заложил создатель прослушивание сфер (предположим) на не высокой громкости (хотя я и на высокой слушаю и ничего не орет от 5-7 разных источников) под спокойную,атмосферную музыку - кому надо берите,в противном же случае,не жалуйся,что там нет чего-то,что тебе надо. А чтобы сделать вывод - надо воспроизвести условия,и после говорить о них. Рыба не должна по земле ходить,орел не должен под землей рыться,а корова не должна летать. И это полное не знаю что, не желать исполнить условия эксплуатации и при этом иметь завершенное мнение...

    Есть разные потребности и под них делают разные изделия, в том числе вкладыши. Первые модели Ислама - направлены на воздух и детальность (которые требовательны к окр. условиям), далее будет мясо,жир,современные жанры (не требовательные - также,как и пс600 и иже с ними; можно будет и на сходках,и в транспорте и где угодно слушать в шумных условиях). Но их уже тихо не послушаешь итд. Уже есть готовые образцы,которые отслушиваются.
    Вы напоминаете надоедливого продавца-консультанта. И толку никакого, и неприятно.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  18. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (11.06.2019), Fedoorov (11.06.2019), fusionstyle (11.06.2019), Jo3diz (11.06.2019), Konstrictor (11.06.2019), kosyakman (11.06.2019), macossi (11.06.2019), MrKorhut (11.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), theAvalanche (11.06.2019), uruser (11.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    И толку никакого, и неприятно.
    поверь, толк будет, потому что уже
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Уже есть готовые образцы,которые отслушиваются.
    и все пойдет по накатанной схеме
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (11.06.2019), maxi_funy (11.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    heraleks, то есть по вашему вышестоящие отзывы это мои выбросы? Ну крутяк. Когда в последний раз вообще я о них писал в последний раз .?

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    Jo3diz, да где вы в последнее время мои высказывания о моих наушниках видели ? Где, каким чистого они датируются? Тут вообще стараюсь даже о других никаких наушниках не писать потому как все равно меня за уши притащат на побеседовать .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй, отпишусь пока.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    Fedoorov (11.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Вы напоминаете надоедливого продавца-консультанта. И толку никакого, и неприятно.
    Ответ другому человеку был) зачем влезать в чужой разговор?)
    Вопрос риторический (на всякий случай: ответа не требует).
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Вот засрали тему
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    зачем влезать в чужой разговор?)
    Для личных разговоров есть "личка", а здесь общая ветка, которую вы просто засрали словесным поносом. Не завидую вашему духовнику.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (11.06.2019), heraleks (11.06.2019), MrKorhut (11.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), Yaroslav93-09 (11.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Для личных разговоров есть "личка", а здесь общая ветка, которую вы просто засрали словесным поносом. Не завидую вашему духовнику.
    Чего же вы с обосновами тогда полезли в общей теме ко мне,а не в личку?)

    Человек написал тут,в общей теме мне (к моему комментарию),тут я ему и ответил.

    P.s: "Как Локи бесится ярл..."
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 11.06.2019 в 19:26.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

Closed Thread
Страница 268 из 289 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения