Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 121 из 289 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    У меня кучи разных, подобрал какие-то пару оч. удачно.. сам не ожидал..

    напоминает.. SWD2+...
    Ааа понял, а я с дуру купил мешок на али они все одинаковые, надо было брать по 10-ть пар но разных. Впредь умней буду.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Ааа понял, а я с дуру купил мешок на али они все одинаковые, надо было брать по 10-ть пар но разных. Впредь умней буду.
    Присылали с разными разные.. а куплено их немало.. есть из чего выбрать, в итоге..
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Вложение 246992 как видите чистый
    Где заказать?

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Хмм, не встречал ещё плееров специализирующихся чисто на вкладышах ))
    Z3
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Не могу утверждать.. я бывает прицеплюсь к какой-нибудь модели и... сейчас TM-9 в ходу.. пока ))

    вангую, что когда приедут восстановленные Исламом Zen1 из Дагестана, буду их терзать, соскучился по их звуку..

    а на работе, emx500 в двойных поролонках самые юзаемые, аж коричневый провод окислился уже, если приглядеться ))
    Дааааааа  помлушал Олег я ваших ЗЕН. Мои уши остались на них, хоть и от Вас получил огромную кучу достоиные ушек, но Зенки покорили , побоялся больше суток их слушать. Иначе впал бы в поисковую лихорадку.
    Последний раз редактировалось Islam_701; 03.11.2018 в 19:18. Причина: Правка
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (03.11.2018), RomanA1981 (04.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    golov17, согласен, Z2 рабочая лошадь с минимальным весом и завидной юзабилити.. и хорошо абгрейдится по качеству звука на порядок относительно стока.. у Z3 - большой косяк - не запоминает позицию в треке при выключении (минус аудиокниги, сплиты без куе и подкасты)

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:46 ----------



    Ай, яй, яй, уважаемый, а вы хитрец )



    ..желаете переложить ответственность за то что решили занести китам денюшку на других ) не, не, так не пойдёт... )) вот вы купите чё-нибудь, да нам потом расскажите как оно вам зашло.. особенно про "эмоциональную вовлечённость" интересует )
    Предлагаете взять пучок за сто тыщ, потом здесь сделать развернутый обзор, выбрать себе понравившиеся, остальные раздарить здесь прекрасным добрым людям?)))

    Ну я ещё не дорос финансово и морально до уровня мецената)))))

    Хорошо, поставим вопрос по-другому. Кто слушал Cayin N6 с какими вкладышами и какие получил впечатления?

    Выбрал кучу ушей, но ни отзывов, ни обзоров... Как покупать? Наугад? Кому я их потом затулю у себя в глухомани?))

    Мне посоветовали Penon BS1 Official, но отзывы разнятся, от полного непонимания САБЖа, до восторга. Yuin PK1 насколько я понял - топовые в этом направлении, но куча левака в продаже, поди разбери где брать. Ну и конечно унылый фасон ппц. Я бы переплатил за нормальные корпуса, провода, комплектацию...
    Продам наушники DoCoMo (кабель Furukawa 3.5, кофр для хранения, паспорт) + набор амбушюр 5500, пересыл СДЭК за мой счёт.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Предлагаете взять пучок за сто тыщ, потом здесь сделать развернутый обзор, выбрать себе понравившиеся, остальные раздарить здесь прекрасным добрым людям?)))

    Ну я ещё не дорос финансово и морально до уровня мецената)))))

    Хорошо, поставим вопрос по-другому. Кто слушал Cayin N6 с какими вкладышами и какие получил впечатления?

    Выбрал кучу ушей, но ни отзывов, ни обзоров... Как покупать? Наугад? Кому я их потом затулю у себя в глухомани?))

    Мне посоветовали Penon BS1 Official, но отзывы разнятся, от полного непонимания САБЖа, до восторга. Yuin PK1 насколько я понял - топовые в этом направлении, но куча левака в продаже, поди разбери где брать. Ну и конечно унылый фасон ппц. Я бы переплатил за нормальные корпуса, провода, комплектацию...
    Можете и подарить - это же форум, считайте клуб по интересам
    Можете и продать, и при чём здесь глухомань, если опять - это же форум, собрали пучок и выставили на барахолку
    Yuin PK1 можете в магазине шахматиста прикупить, у него в наличии прямо сейчас есть, в под.ёбах данный продавец не замечен
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    У шахматиста на 3 тыр дороже, чем на али...это можно на пробу ещё пару-тройку нахваленных бюджеток взять)
    Продам наушники DoCoMo (кабель Furukawa 3.5, кофр для хранения, паспорт) + набор амбушюр 5500, пересыл СДЭК за мой счёт.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Как покупать? Мне посоветовали Penon BS1 Official, но отзывы разнятся, от полного непонимания САБЖа, до восторга. Yuin PK1 насколько я понял - топовые в этом направлении, но куча левака в продаже, поди разбери где брать. Ну и конечно унылый фасон ппц. Я бы переплатил за нормальные корпуса, провода, комплектацию...
    Спойлер: 

    Если хочется подстраховаться.. я после праздников на почту иду, нужно отправить несколько.. за 1 тыр. с возможностью выкупа (если понравятся) или возврата через недельку (если нет) могу отправить BS-1. Но выкуп полной стоимости, что б я по барахолкам для себя не искал.. буду покупать кой-чего у Penon скоро.. заодно уж..
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Если хочется подстраховаться.. я после праздников на почту иду, нужно отправить несколько.. за 1 тыр. с возможностью выкупа (если понравятся) или возврата через недельку (если нет) могу отправить BS-1. Но выкуп полной стоимости, что б я по барахолкам для себя не искал.. буду покупать кой-чего у Penon скоро.. заодно уж..
    Олег, а BS 1 на кого по звуку похож?
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Олег, а BS 1 на кого по звуку похож?
    Не уверен, как на такие вопросы отвечать..
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Islam_701 (03.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Не уверен, как на такие вопросы отвечать..
    Из тех что имеются у меня , они на какие наушники больше по звуку схожи?
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    что имеются у меня
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    на какие наушники больше по звуку схожи
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    COOLERbyPSP (04.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Пк1, пк3, докомо, емх500, видо, приветы 150,300. Лиры, на что то да похожи должны быть. Посмеяться всегда рад
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Пк1, пк3, докомо, емх500, видо, приветы 150,300
    вероятность наити измерения всех моделеи на одном стенде близка к нулю
    стоит самому погонять интересующую модель и сделать вывод для себя
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    вероятность наити измерения всех моделеи на одном стенде близка к нулю
    стоит самому погонять интересующую модель и сделать вывод для себя
    Та я на измерения не падкий. Мне просто звук в описании на какие похож ?. Из мной перечисленных и Bs1 наверно у кого то тут были разом , чтоб примерно знать на какие из перечисленных мной больше схожи, . Ну если нет то и невелика беда.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!После недели прослушивания пришедших наушников от Alex,решил отписаться о звучании Penon BS1.
    Немного предыстории.На лето есть наушники Audio-Technica msr-7 в связке с Ibasso dx-90.Но,так как похолодало,стал вопрос о наушниках-кнопочках,со звуком не меньше,которые есть на холодное время...Были кнопочки JBL,но они не давали тот звук,к которому привык...Начался поиск подходящих ушей..Читая форумы,отзывы,не мог поверить,что в таком форм-факторе будет ВЗРОСЛЫЙ ЗВУК от этих малышей penon.
    Итак: эффект "вау" был!Как только включил их с Coldplay-All I Can Think About Is You был поражен басовой линией,которая в JBL сливалась в сплошной гул,что бесило...Бас в этих наушниках-на месте!Четкий,хлесткий и в меру.Середина-прозрачна и чиста.Звук я бы сказал темно-теплый,обволакивающий. Почти лампа.)))Пока были на прогреве(сейчас это часов 50)немного были резковаты высокие(было слышно по саксофону на джазе),сейчас стали на место!Теперь можно сказать что они прозрачны и чисты,но не "битое стекло".Наушники всеядны. Слушал: Nick Warren-"Soundgarden",Дельфин,George Benson - "Guitar Man",Uma2rman-"В городе N",Tour-Maubourg.ну и напоследок,в мои уши стали как влитые. Амбюшуры-разноцветные.Надеюсь мой отзыв решит чей-то выбор в пользу этих малышей!
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Та я на измерения не падкий. Мне просто звук в описании на какие похож ?. Из мной перечисленных и Bs1 наверно у кого то тут были разом , чтоб примерно знать на какие из перечисленных мной больше схожи, . Ну если нет то и невелика беда.
    Из перечисленного вами ближе всего fengru emx500. Лично для меня Bs1 пока самые лучшие из всего услышанного и имеющегося.
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    Из перечисленного вами ближе всего fengru emx500. Лично для меня Bs1 пока самые лучшие из всего услышанного и имеющегося.
    Неуж то таков их уровень. Емх 500 даже доработанные киян 25 по некоторым параметрам обыгрывают.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Слушаю 25 , emx500s и пенон бс1 -
    Ближе всех к пенонам мои зенхи 650
    Эквалайзером можно нарулить в 25 звук ближе к пенонам. Емх500s басовые с шепелявящим верхом - вроде все ок, но на звуках Эс и Цэ - режет ухо. Немного грязи на вч. И приглушена середина. У 25 намного лучше частотка, хотя тоже не идеальный верх и середина. И низ медленный. Я бы назвал 25 пробником пенона.
    У БС1 ровная частотка с отличным верхом и серединой - вокал слышно очень хорошо. Как на 25 поднять чуть средние на вокале. Низ хороший, но не поднят, ровный такой, для «кача» лучше поднять эквалайзером. Надо греть их, из коробки звучат с узкой сценой, частоты вроде все есть но звук как через открытую дверь. 25 почти сразу дают большой объём.

    Если деньги есть - можно спокойно брать, если нет - я бы взял 25 и сменил кабель на гибрид дешёвый, думаю будет супер.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Бс1 по частотам как скальпель хирурга, миллион иголочек рисуют точную картину. Ничего не смазано, никакой грязи , слышно весь диапазон частот, все инструменты сразу. Очень честный звук , без приукрасов.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    isher (05.11.2018), Islam_701 (04.11.2018), RomanA1981 (04.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Слушаю 25 , emx500s и пенон бс1 -
    Ближе всех к пенонам мои зенхи 650
    Эквалайзером можно нарулить в 25 звук ближе к пенонам. Емх500s басовые с шепелявящим верхом - вроде все ок, но на звуках Эс и Цэ - режет ухо. Немного грязи на вч. И приглушена середина. У 25 намного лучше частотка, хотя тоже не идеальный верх и середина. И низ медленный. Я бы назвал 25 пробником пенона.
    У БС1 ровная частотка с отличным верхом и серединой - вокал слышно очень хорошо. Как на 25 поднять чуть средние на вокале. Низ хороший, но не поднят, ровный такой, для «кача» лучше поднять эквалайзером. Надо греть их, из коробки звучат с узкой сценой, частоты вроде все есть но звук как через открытую дверь. 25 почти сразу дают большой объём.

    Если деньги есть - можно спокойно брать, если нет - я бы взял 25 и сменил кабель на гибрид дешёвый, думаю будет супер.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Бс1 по частотам как скальпель хирурга, миллион иголочек рисуют точную картину. Ничего не смазано, никакой грязи , слышно весь диапазон частот, все инструменты сразу. Очень честный звук , без приукрасов.
    Очень информативно, спасибо . Дождусь мс 13 16 и доработаю доконца кияны ,звук станет ещё лучше. Далее буду думать .
     

Closed Thread
Страница 121 из 289 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения