Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 254 из 289 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, k's 300 pro
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Ghost Dog (04.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Penon BS1, VE Zen, Obelisk, Атмосфера, Сфера, Yinman 600
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (04.06.2019), Islam_701 (04.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни! Всем ОГРОМНОЕ спасибо. Полез в берлогу разбираться, для меня это новая тема. Думаю, сначала возьму что-то попроще, чтобы понять, смогу ли их носить - как будут держаться, и как плотно смогу посадить - звук от этого зависит. И если они не садятся, то и потенциал не раскроют, за который я хочу заплатить. Но...если недорогие смабаты звучат прилично, насколько лучше запоют CAX Red Dragon?! Но пока пробовать буду, на чём попроще, чтобы бабло на ветер не выбросить.
    Ещё раз благодарен!
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 04.06.2019 в 21:19.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Если говорят что CAX Zoomfred pro это мини версия RED DRAGON, то можете в данный момент у товарища goov17 поинтересоваться об их звучании. И у товарища ZERROXXX , ихкопия есть у него в данный момент.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Simphonio Dragon 2+ есть на руках.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    K'S BLACK LING есть у товарища RU FROST+ может продаст. Поинтересуйтесь.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Ghost Dog (04.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Ещё обратил внимание, что самые дорогие вкладыши - с обычным импедансом 32 Ом. И то, что предложили уважаемые форумчане тоже не по 600 Ом. И даже не по 100. То есть, высокоомные китайцы, таки не конкуренты? Или есть какие-то тугие шедевры?

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Islam_701, СПАСИБО!
    Возможно, воспользуюсь. Рациональные советы.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, дело в том что именно из малоомных наушников только можно выжать ровный звук. Без характерного приукрас как у многоомов. И закономерно что чем больше ом тем более характерен перекос в звуке. По этой причине и большая часть топовых вкладышей имеют малое сопротивление .

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Добавлю что если вам нравится побольше высоких ,. Да и вообще основной упор именно на высоких частотах, с утонченной нижней полосой, симфонии вполне могут подойти. Если же ищите более ровный звук, симфонию двигайте в сторонку.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Добавлю что если вам нравится побольше высоких ,. Да и вообще основной упор именно на высоких частотах, с утонченной нижней полосой, симфонии вполне могут подойти. Если же ищите более ровный звук, симфонию двигайте в сторонку.
    Это не мой случай от слова совсем! От высоких я нередко ловлю мигрень. И иногда лютую. Ровные или басовитые-темноватые. Но хотелось бы всё-таки что-то высокоомное. У высокоомов есть некая особенность, которую я не могу описать, но слышу и чувствую. Говорю про полноразмеры пока, естественно. Ну и высокоомы для меня это сенхи 600, наверное, самые упругие по омности, которые я слышал. Хотя Байеры 1770 мне показались туже. Но на них эта особенность и была засечена наиболее вкусно. Как-то так...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Слушал сегодня астротек Лиру, Сферу и симфонию дракон отA&K SP1000, CALIX-M(MOD) и Acoustick Research(модель не помню) и ещё с какого то стаца за почти пол ляма. Это было нечто. Что то с чем то. Был у звукорежиссёра и продюссера в одном лице. Попал попал к нему через общего знакомого.
    Звук конечно на плеерах был разным. Лучше всех показал себя моденный каликс , потом сп1000 , акустик ресеарш немного им уступал . При всем при этом, самая бомбовая звуковая связка была именно от стационара. Всё наушники заметно прибавили в качестве, причем очень не слабо. Звук был изумительным. Симфония уже не казалась столь сильно анорексичной , прибавилась телесность в середине и немного больше басов. Астротек лира зазвучала взрослее , опять же более телесно, более точно, чувствовался контроль по всем частотам на более высоком уровне.
    Пришло понимание что кулс361, это далеко не вершина. В общем опыт был замечательным. А сферу к сожалению пришлось оставлять.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Ghost Dog, высокоомы вкладыши себя немного иначе показывают. Там немного другой окрас в звуке. Я то больше сенхов 6хх не слушал. Но там по памяти небыло столь явного окраса как домюпустим на TY HI-Z 650.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (04.06.2019), RU_FROST (04.06.2019), ZZZEROXXX (04.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, источник есть для высокоомов?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, Сфера это ведь ваши наушники? Презентуйте, плз. Можно в личку, можно здесь. Интересны: материалы корпусов, омность, характер звука, почерк, то есть...

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, источник есть для высокоомов?
    361 в пути.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Ghost Dog, высокоомы вкладыши себя немного иначе показывают. Там немного другой окрас в звуке. Я то больше сенхов 6хх не слушал. Но там по памяти небыло столь явного окраса как домюпустим на TY HI-Z 650.
    Я вот,как владелец,не понимаю,за какой окрас речь идёт)) ровнейшие наушники,с хорошими высокими и низкими частотами. Просто натурально тембрально звучат,не светлые,не тёмные,достоверные.

    Насчёт того,что кулс - не вершина,в портативе под тугие уши ему нет альтернативы,а сравнивать плеер со стацем,такое себе занятие,там тупо по питанию нет таких ограничений,как в портативе.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (04.06.2019), lukoyanov79 (04.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, тугих ушей к сожалению не взял с собой. Возможно и нет ему альтернативы, тем более за его то стоимость. Спорить не буду.
    Сферы придут, послушайте, поймёте о каком окрасе я говорю.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    RU_FROST (04.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Это не мой случай от слова совсем! От высоких я нередко ловлю мигрень. И иногда лютую. Ровные или басовитые-темноватые. Но хотелось бы всё-таки что-то высокоомное. У высокоомов есть некая особенность, которую я не могу описать, но слышу и чувствую. Говорю про полноразмеры пока, естественно. Ну и высокоомы для меня это сенхи 600, наверное, самые упругие по омности, которые я слышал. Хотя Байеры 1770 мне показались туже. Но на них эта особенность и была засечена наиболее вкусно. Как-то так...
    650 хайзеты звучат похоже на hd600/650, с учётом скидки на размер мембраны) скорее даже,как 650е,сцена достаточно большая по размеру. Особенность есть,они передают сложный "рельеф" в звуке,на который низкоомные ушки,чаще всего не способны. Т.е. ты слышишь не сплошной запил гитарный,а все перепады его по громкости и все нюансы. Лично я слышу это так. И сходство с сенхами имеется по этому параметру.
    Но под тугие уши,чтобы не получать каши на середине и завалов по краям ,нужен реально мощный источник... Желательно с большим размахом по напряжению.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    С высокоомами при условии, что источник способен выдать требуемое напряжение, как раз таки проще получить менее окрашенный звук за счет того, что меньше потребуется ток -> меньше искажений при прочих равных.
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (04.06.2019), Infinitdemon (04.06.2019), lukoyanov79 (04.06.2019), maxkur (05.06.2019), sergzver85 (04.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, тугих ушей к сожалению не взял с собой. Возможно и нет ему альтернативы, тем более за его то стоимость. Спорить не буду.
    Сферы придут, послушайте, поймёте о каком окрасе я говорю.
    Я обязательно послушаю,сравню,и оставлю развернутый отзыв о них,тем более,они будут на равных с хайзетами,т.к. источник один и тот же,прямое сравнение, и там и там могу смогу с баланса сравнить.. но пока , этой особенности,что есть в высокоомах,в других ушах мне не встречался,даже в тех,что очень и очень детальные...т.е. ты можешь слышать эти перепады,но ощущаются они абсолютно по другому)

    Источники,которые слушались,могли быть "подкрашенными" просто) и воспринимаются интереснее. Но кулс не про "интересный" звук)

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение

    361 в пути.
    И сразу под тугие ушки баланс джеки искать)
    На хайзеты 650е с обычного разъема даже его не хватает,хотя сенхи 650е хорошо играют с сингл выхода))
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, вполне озможно . Так как на тот момент когда были на руках 650, я их мог слушать только с ихифи800 через топпинг nx5. Эти плеер и усь заметно осветляет звук. Возможно дело в это и было. Спорить не стану.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Кулс немного скучновато из-за своей педантично ровной подачи. Но он крайне хорош если вам надо слушать трек таким какой он есть. Тут тоже ему мало конкурентов.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    С высокоомами при условии, что источник способен выдать требуемое напряжение, как раз таки проще получить менее окрашенный звук за счет того, что меньше потребуется ток -> меньше искажений при прочих равных.
    Вот о чем я и говорю) натуральность и достоверность порой поражают и заставляют по сторонам оглядываться
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    heraleks, ну топпинг то способен выдать 13.4 вольта напряжения. Более чем достаточно для их полной раскачки именно по напряжению. Ну и кулс имеет неменьший потенциал. Но на тот момент источником был только светлячек ихифи800
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Если говорят что CAX
    Давай свой топ список Ислам - интересно же)

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Я вот,как владелец,не понимаю,за какой окрас речь идёт)
    И ваш топ 3-5 интересен.
    Щас найдем "среднюю температуру по больнице" так сказать
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни...давайте так, пока вы меня не забыли... Я максимально усложню параметры выбора, а вы, возможно, что-то воткнёте в эти требования. Итак, что бы я хотел купить вот прямо сейчас. 1) Уже проверенные и признанные сообществом, как минимум "интересной и заслуживающей внимания моделью", 2) Омность...150-450. Допуски возможны +/-, не строго, то есть, 3) МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОРПУСА. Ну люблю я металл, вот бзик у меня такой. И мёд ещё. И малину. И коноплю...упс... , 4) НЕ СВЕТЛЫЕ! СТРОГО! Ровные или притемнённые...
    Как-то так....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 254 из 289 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения