Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 283 из 289 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Мне этотпиар нахер не нужен . Чтоб вашу вонь выслушивать. Пишут люди ,не я это пишу. Пишут для того чтоб меня либо упрекнуть что я какаху сделал , либо от того что приобрели норм наушники и делятся этим , не для меня .

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Ghost Dog, сидя в кафешке под пивом было стравнение. О какой м адекватном сопоставлении в таких условиях может быть речь.
    Да и вообще не важно что они будут сравнивать. Их главная задача тролить., Дролитт до талого. Им уже не один человек дзадал такой вопрос. Они ни разу не ответили конкретно чем они хуже или лучше.
    Середина мм пилит.. детальности не хватает. Бред в общем в на прополую.

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    С и чего вы
    theAvalanche, так переживаете. Если люди фуфло купят, ни меня будут главном обливать не вас. За точно я им херню пихнул. За точно то наушники за 250р звучат лучше. За то что я неудавшийся предприниматель. Чего ты так кипятился, я тебе чтоли что то продал? Тут вроде нет такого чтоб негатив слелюрживали . Все всё как есть пишулют. И чё то кроме нескольких человек, кому я между прочем ничего не пихал толкьо и делают что возмущаются будто я у них из под жопы стул выдернул. Почему тогда отсалные кто их приобрел ничего с вашим мнением сопоставимого не пишут? Ответьте .
    В очередной раз залив начнёшь что пиарю? Что подкупил людей кто их приобрел?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Ghost Dog (23.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    можно назвать несколько конкретных параметров, по которым было произведено сравнение Атмосферы и Виллсаунд?
    нельзя. атмосферы я не слушал, пропустил ту сходку. но они хуже сфер, примерно понимаю, что это примерно уровень марианской впадины по звуку + отзывы товарищей по сходкам.
    в случае сфер, там говорить не о чем. ещё раз повторю, по уровню звука это наушники хуже, чем киан25. зачем их сравнивать с виллсаундами?
    вы можете подсказать, например, по каким параметрам сравнивать урбанфаны и 64аудио ю8, например? правильно, ни по каким.
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мне этотпиар нахер не нужен
    во-первых, не надо тыкать мне, а) меня это не оскорбляет, б) модераторы банят обычно пачками, вам в бане посидеть полезно месяцок за ваши оскорбления, а я туда не хочу.
    ответ-то будет на мой вопрос, кто в Москве владеет сферами, или вы решили съехать в очередной раз?
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мне этотпиар нахер не нужен . Чтоб вашу вонь выслушивать. Пишут люди ,не я это пишу
    у тебя случайно не диссоциативное расстройство идентичности?
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Все что приехали , мк1,мк2 и версия 300 ом. И даже блокс тм9 не могут дать такого звука. Не то что бы на равных, им мог бы атмосферу противопоставить. Но ни как не сферу
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Не звучат они близко по детальности и чистоте рядом со сферой
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    о всем остальном же утверждения что вилсаунд лучше, это не правда. Вообще не правда. Если атмосфера может им в некотором уступить, то сфера не дает им никакого шанса. Вообще. Она чище на порядок, детальней, намного техничней. А личные предпочтения к определенному тональному балансу выставлять как апсольтно для всего вокруг, это ошибочно и не правильно.
    это люди пишут или ты? Прекрати пожалуйста, уже даже не смешно.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  5. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (23.06.2019), Dmitriy_fedotov (23.06.2019), forroma (24.06.2019), heraleks (23.06.2019), Jo3diz (23.06.2019), Konstza (21.10.2019), LexxSexx (23.06.2019), mild (23.06.2019), Mr.HiAudio (25.06.2019), MrKorhut (23.06.2019), theAvalanche (23.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Вот тоже благодаря форумчанину слушаю вилсаунды мк1,2,300 и блокс тм9. За что ему огромное спасибо.
    По движению звука ваших ушей надо было сразу мк3, они ближе. Мк1 немного про другое.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, чтобы я тебе не Тыкал, веди общение достоинства. Я не могу до Тебя достучаться не опустившись до твоего уровня разговора. На вы общаясь, ты не понимаешь. Оскорблять первым я себе не позволял кого либо.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    По движению звука ваших ушей надо было сразу мк3, они ближе. Мк1 немного про другое.
    Приедут скоро, послушаю само собой. . Не сомневаюсь что хорошие. Но не так же круто что одно фуфло , а второе гений инженерии и звука.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    sergzver85, Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Не звучат они близко по детальности и чистоте рядом со сферой.
    Перед рядом пропустил Не. Спасибо что указываете на мои ошибки
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Но не так же круто что одно фуфло , а второе гений инженерии и звука.
    Что-то не припомню таких крайностей.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Не звучат они близко по детальности и чистоте рядом со сферой.
    Перед рядом пропустил Не. Спасибо что указываете на мои ошибки
    theAvalanche, разумеется есть и в Москве.. И ми встреча к сожалению не интересна.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    в случае сфер, там говорить не о чем. ещё раз повторю, по уровню звука это наушники хуже, чем киан25. зачем их сравнивать с виллсаундами?
    Я понял ваше мнение. По поводу Сфер я его не разделяю.
    Виллсаунды ко мне едут, а Сфера уже есть. Глупо было бы не сравнить. Вот и поинтересовался, как сравнивали. Ладно, сам набросаю какие-нибудь критерии, для объективности. Но мне кажется, формирование мнения о звучании чего бы то ни было по "товарищи по сходкам сказали", это как "Мне Мойша Каррузо напел...не понравилось".
    Киан 25 я не слышал, но теперь заинтересовался.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, соглашусь. Не так резко. Немного в азарт вошёл , рогу прощения.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Было сказано как помню что вилсаунд детальней ,чище. С этим утверждением я не согласен совсем.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    у тебя случайно не диссоциативное расстройство идентичности?



    это люди пишут или ты? Прекрати пожалуйста, уже даже не смешно.
    А что мне писать товарищ Сергей если наушники у меня на руках.?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, формирование мнения о звучании чего бы то ни было по "товарищи по сходкам сказали", это как "Мне Мойша Каррузо напел...не понравилось".
    мы собираемся второй год почти каждую пятницу. и помимо этого много общаемся. я знаю людей, у которых вкусы похожи на мои, а слух лучше моего. если они категорично говорят "это тебе не стоит слушать", в 99% процентов там оказывается ужасная муть. если они разом говорят "это не стоит слушать", в 100% случаев там оказывается муть. у нас зафиксирован 1 единственный раз, когда не владельцы разом обосрали принесённые наушники - сони за пицот. в остальных случаях всегда есть 1-2 человека, кому наушники заходят или он просто говорит "нормальные". в случае сфер и атмосфер они не понравились никому. вот я и ищу москвича, который пришёл бы на сходку и научил нас, тупеньких, как правильно слушать таблетки. как я уже написал, со своей стороны тихий зал и пиво предоставлю. но, как видите, Ислам мало того что съехал с этого обсуждения, так ещё и нахамил мне.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Киан 25 я не слышал, но теперь заинтересовался.
    вы их уровень уже прошли, заказав виллсаунды. пользуясь аналогиями выше, те же урбанфаны неплохи для нетребовательных пользователей или как наушники для входа в чуть более качественную музыку, чем комплектная гарнитура айфона. но после 64аудио ю8 слушать урбанфаны такое себе занятие. так что я вам кианы не советую, они нужны для понимания, что таблетки-то, оказывается, могут.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Хорошо. Скажу по другому. Вилсаунды и блокс звучат не столь выделяя тонкие детали записи, не так акцентируют свч-вч диапазон. От чего и извлекают меньше деталей из записи. Звучат по своему хорошо. Мк2 чуть басовитей. Но, детальность их не равнва таковой какая есть у сферы . Сфера же как раз таки акцентирует внимание на самых мелких деталях записи. И ни вилсаунды и блокс не может на малых громкостях выдавать такую же детальность.
    Все остальное вкусовщина о которой можем спросить до скончания времён. И тем не менее говорить что сфера уступает в техничности и детальности , это не правда. Совсем не правда.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

    theAvalanche, слушайте . Первым нахамили вы. А с темы я не съезжал. Я не могу заставить человека что либо против своей воли делать.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

    theAvalanche, почему это кияны не нужны. Вы же утверждаете что они лучше сферы. Пусть человеку их послушает и опольет меня помоями за то что киян лучше.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    А что мне писать товарищ Сергей если наушники у меня на руках.?
    Для начала не переводить вопрос на другую тему, товарищ Ислам
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Более того яих сам ему куплю и отправлю

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    sergzver85, укажите мой перевод. Постараюсь продолжить с того же места
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Мне думается, что почти все параметры оценки звука могут быть сравнимы, у любых наушников. Они почти все измеримы. Если есть аппаратура должного уровня, естественно. За исключением того самого общего впечатления, которое субъективно. И, которое для меня является главным при выборе. Бывает, что есть технологичные, дорогие изделия. В которые вложено на разработку и т.п. Но не звучат. Или звучат криво. А есть изделия заведомо уступающие и в разрешении, и в чёткости и во всём. И дизайн....отсутствует. Но они поют. Говорят, что Монки такие, сам не слыхал. Просто как пример. Но если что-то не зашло, не значит, что оно плохо сделано. Точнее не всегда совсем это значит. Очень вероятно, что просто не зашло. Навешивать на такие изделия что-то...ну психология это, мозг сам ищет подтверждение своим решениям, верные они или нет.
    ИМХО
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (23.06.2019), theAvalanche (23.06.2019), Yaroslav93-09 (23.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    укажите мой перевод.
    уже указал тут
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Если qian25 убийцы убийц убийц, то я чето уже начал и в Hugo сомневаться, хоть и не слышал ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    RU_FROST (23.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, до меня был не один отзыв. Чего то нового я не добавлял.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    до меня был не один отзыв. Чего то нового я не добавлял.
    ну вот опять непробиваемый...
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, да чего вы докопались. Это вы непробиваемый. До моих слов недавно было немало отзывов . Я на это указывают что ещё и до меня самого люди отзывы пишут.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Первым нахамили вы.
    понятно.

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    почему это кияны не нужны. Вы же утверждаете что они лучше сферы.
    я утверждал, что в киан25 можно слушать музыку (например, я коллегам на работе раздал и они все довольны), в сферах хочется вырвать наушники из ушей побыстрее, потому что слушать это невозможно. как я уже писал - ощущение, что взял внутриканалки с расфазировкой.
    но при заказанных виллсаундах киан брать бессмысленно.


    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Если qian25 убийцы убийц убийц, то я чето уже начал и в Hugo сомневаться, хоть и не слышал ))
    по делу-то есть что сказать или шапка шута до сих пор жмёт?


    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Я не могу заставить человека что либо против своей воли делать.
    так и запишем, впарены человеку, далекому от аудиофилии. играет там что-то, он считает что это лучшие таблетки и ему хорошо. другого объяснения у меня нет. потому что у нас на сходках люди абсолютно разного возраста, живущие не только в Москве и т.д. и каждый находит время приходить и общаться. если человек не хочет разочаровываться, логично что ему неинтересно приходить на сходку.
     

Closed Thread
Страница 283 из 289 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения