Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 233 из 289 ПерваяПервая ... 133 183 223 229 230 231 232 233 234 235 236 237 243 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, у видо он разве другим бывает...
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, вот честно товарищ, я даже боюсь сказать каким он может быть если приложить руку, потому как меня тут с потрохами съедят. Сами видите какая тут тенденция у некоторых сложилась относительно меня . А так они могут. Даже очень )))) я про vido.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    я даже боюсь сказать каким он может быть если приложить руку
    а ты не боИсь, возьми и расскажи людям как и что доработать, что и как после той или иной доработки поменяется, для этого эта ветка и существует, тогда не съедят
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Так рассказывал по опыту атмосфер. Меня и начали разжёвывать.
    sergzver85, а получается полная копия очень и очень недешевых наушников. Такие есть у уважаемого мной человека с форума. Расскажу только в случае когда он их продаст, если продаст.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Хотел пару вопросов задать.
    1) какой самый натуральный источник вы слышали? Портативный,имею ввиду (не касетный,не сд...). Плеер цифровой.)
    2) какие самые натуральные вкладыши вы слышали? С самым естественным звуком?

    Я обратное могу описать,то есть цифровую цифрятину... фио х7, х7мкii, м3к (да и вообще все фио что слышал - х1ii,x3,x5...), дх80. Подача у них неестественная,отдаёт цифрой,как бы искусствено воспроизводит звуки,посредством технологий разных фильтров,множества наворотов, андроида,конечно же...

    Трудно описать опыт...голос звучит,а он как будто бы не от человека идет,а воспроизводится какой-то машиной или вообще синтетически создается каким-нибудь автотюном и иже с ними.
    Звучат струнные...но вместо того,чтобы слышать отражения волн от разных пород древяного материала каждого инструмента и колебание металлических тонких струн,слышишь какое-то мертвое и невероятно точное,аналитичное их как бы копию,отражающуюся в зеркале цифровой действительности.

    Кто в доту играл и в курсе кто такие ai bots (самые мощные боты доты,которых даже профессионалы обыграть не могут)...можно играть с людьми,а можно с ботами - люди,конечно,менее совершенны,но с ними из-за живой души интересно играть,в отличии от хладно-рассудочных бездушных ботов.

    Причем вообще нет ни одного инструмента,чтобы он звучал как в жизни. Духовые,струнные,ударные...разных народов мира и частей света...везде вуаль искусственности. Для современной музыки 20 века+,особенно начиная от второй половины это подходит. Сегодня музыка на компах создаётся поэтому лучший результат воспроизведения цифры получается на цифре. Синтипоп,попса,реп...везде где нужен жир и басы,но при этом чистый звук любят ранее упомянутые плеера. Но народная,церковная,средневековая нуждается в другом виде источников и подачи.

    По памяти,скажу,что такой натуральностью обладал с4 про и частично с10 (но часто звучит стерильно). Из вкладышей юинмен600 в деревянных корпусах и атмосферы. И шози бк. (пк1 рекабеленные вокалом были натуральны).
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (23.04.2019), Islam_701 (23.04.2019), vinny (23.04.2019), ZZZEROXXX (23.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST,
    1) ФСЁ, буратино симкат. Из попроще/подешевле мужик младший и различные модификации его.
    2) шози бк, пк1
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RU_FROST (23.04.2019), ZZZEROXXX (23.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Так рассказывал по опыту атмосфер
    снова здорова, речь про VIDO, а ты опять про атмосферы
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    а получается полная копия очень и очень недешевых наушников. Такие есть у уважаемого мной человека с форума. Расскажу только в случае когда он их продаст, если продаст.
    И после этого ты не понимаешь почему тебя грызут? Серьезно? Это как в ДМБ про суслика, никто не видит, а он есть. Без обид, но смысла от подобных постов НОЛЬ.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Коротко по доработке.
    Раздобыл состав которым покрывают оголенным контакты процессоров и ответственных микросхем с открытой конструкцией. Привет товарищу из Китая. И спасибо . Этот состав растворяю в спирту (пропорции не могу сообщить. ) Такой состав даёт необходимую упругость диафрагме по периметру. Им ,очень тонко покрываю внешний периметр диафрагмы. Далее к этому составу подсыпаю металлизированную суспензию которой подкрашивают эпоксидные смолы для заливки столешниц. Такой подход даёт необходимую вязкость, им покрываю тонким слоем центральный купол. Меняю провод на хорошую медь. Как итог звук исчезающе мало различим с моделью под названием ..........................

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Покрытия все произвожу с внутренней стороны диафрагмы.

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    sergzver85, благодарю
    . А от вас есть какие доработки ?

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    И даже при всем при этом они не лучшее что мне удалось сделать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (23.04.2019), RU_FROST (23.04.2019), ZZZEROXXX (23.04.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Сергей RU_FROST, а что тебе показалось с натуральностью в мужике 601/603?

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Кстати, на ебае продают последние экземпляры Elibuds Sabia
    Чем хороши? Кроме разъемов.

    Как итог звук исчезающе мало различим с моделью под названием..
    ???
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, я бы не хотел это говорить. Так как у человека который в моих глазах мной уважаем, они есть. По ним и делал копирку. Если он их продаст, тогда же я и расскажу на какие они похожи. Дабы не создавать никаких проблем ему . Прошу меня сильно не ругать. И так же понимания прошу.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    А от вас есть какие доработки ?
    я не копаю наушники так глубоко и настраиваю только под себя, если писал про какие то доработки, то все есть в теме

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Чем хороши?
    после замены демпфера очень широко и качево играют, при этом детальность не страдает
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    ZZZEROXXX (23.04.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, я как видите копаю. Знаю принципы работы дров и зависимость разных характеристик на звук. И стараюсь вытащить звук по максимуму из тех что стоят этого.
    И все это так же делаю для себя. Так как звук более высоких качеств мне известен. В основном по основной работе.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Scriptor (24.04.2019), ZZZEROXXX (23.04.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    А существуют вкладыши в бюджете до 1500 рублей, звучание которых схоже с Qian 25, но выше по качеству? Тонкинг тп16 есть, нравятся, звучание схоже, но они больше в аналитику, баса поменьше, разделение лучше, но тембрально циане 25 всё равно нравятся больше. Были и 39(вообще не зашли, кассетник какой-то), 69 - лучше, но не цепляют после 25-х. Так же и с Ry4s, ve monk plus, Vido. Поиск начал уже утомлять. Тонкинг тп16 купил, покурив эту ветку форума, но всё равно, это не совсем то, что ищу. Хоть и близко.
    Слушаю на Дексп симфонии. Заранее, большое спасибо за ваши советы)
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Islam_701 - Вы похоже не можете понять, что все слышат и обрабатывают звучание по разному. И не потому, что не слышали живых инструментов (Это кстати адресуется и к RU_FROST),хотя и таких достаточно, а в силу разного восприятия- анатомически, психологически и еще по многим причинам. И любовь к прослушиванию музыки, меломанство и аудиофилизм не гарантирует наличие музыкального слуха.
    А вам не помешал бы микрофон и программа для АЧХ.
    Сам вкладыши слушаю очень редко, не садятся в уши,зато делаю внутриканалки, не затрагивая драйвер.
    Вдруг будет интересно: http://player.ru/showthread.php?t=17...95#post2780495 и предыдущий.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (06.05.2019), ZZZEROXXX (23.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от torino777 Посмотреть сообщение
    вкладыши в бюджете до 1500 рублей, звучание которых схоже с Qian 25, но выше по качеству?
    Moondrop Nameless, возможно.
    EB2?
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST,из плееров есть iHifi800, и iBassi DX150-спасибо за него товарищу Alekszh067. Ihifi близко не натурален. iBasso же напротив имет наиболее натуральный окрас звука. Но это плеер про тьму, ет он не тёмный в плане звука, с высокими тут все отлично . он про другое , в аудиозаписи где между инструментами и звуками на iHifi есть свет , в iBasso только оьма, кромешная тьма что даже иногда может пугать что ли. Повторюсь плеер не тёмный по звуку, высокие в достатке. Но iHifi слушаю будто в солнечный день, а iBasso будто слушается в самую темную ночь. Он телесный, тёплый,пушистый по звуку, обволакивающий, очень воздушный в подаче , но блин он это все проделывает во тьме. По другомутя не знаю как объяснить. Потнаушникам это Сфера. Она на порядок детальней и чище Атмосфер , вокал имеет ещё более правильную позицию. Он немного отдаленней нежели на Атмосфере ,нотон правильней. Сфера заметно более вкусна по звуку. Но Атмосфера это атмосфера . Сфера же это совершенно иного уровня наушники(можете хейтить и стебать) . звук же я ищу как на домашней акусьтке FOCAL GRANDE UТOPIA. ,да , их я слушалб . их же я всеми усилиями стараюсь скопировать. Но чем ближе по звуку в разных моделях свлих работ добираюсь , тем больше меня это печалит. Потому как Сфера имеет такой же среднечастотный диапазон . низов там как у зен1 , высоких частот и сумасшедший реалзм как у Эквилибриум . но вот совместить это все я в условиях одного только драйвера ,думаю это просто нереализуемо. Но не вешаю рук, продолжаю экспериментировать.
    Последний раз редактировалось Islam_701; 24.04.2019 в 08:26.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    RU_FROST (24.04.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Moondrop Nameless, возможно.
    EB2?
    У вас в подписи есть мундропы и циане 25, тонально схожи или подача звука несколько иная? И в чём разница в пользу мундроп, не подскажете, хотя бы в двух словах?
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, вами сказанное я прекрасно понимаю. В своих ушах я не сомневаюсь чтоб приобретать замер оборудованиее(хоть намереваюсь это сделать в скором времени ) опыт основной работы многократно показал что очень точно различаю тонкости звука того или иного оттенка. Приобретение же оборудования к сожалению не поменяет восприятия звука других людей лишь от того что будут графики к наушникам. Товарищ Snorry делал замер одних наушников что я собрал , и очередной раз подтвердил что могу на слух очень точно настраивать

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Konstrictor, большую часть живых инструментов достаточно долгое время слушал и изучал. Было время жил в консерватории с этой целью.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Konstrictor, вы саии немного непонимание меня. Много раз писал что более 17 лет занимаюсь автозвуком , долгое время на проф уровне, и изучением-ремонтом динамиков . Так же достаточно долгое время провел в консерватории , что исходя из этого даёт мне понятие точного и достоверного звука. При всем моем уважении ,более чем уверен что прослушал во много раз больше вашего как живых инструментов и вокал исполнителей .так и аудиосистем которые с лёгкостью повторяли звучание этих же инструментов и голосов вокалистов . Из этого имею четкое понимание звука в целом. Надеюсь что этого достаточно.
    Затычки к сожалению совсем не мое.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    RU_FROST (24.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    1526 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torino777 Посмотреть сообщение
    А существуют вкладыши в бюджете до 1500 рублей, звучание которых схоже с Qian 25, но выше по качеству? Тонкинг тп16 есть, нравятся, звучание схоже, но они больше в аналитику, баса поменьше, разделение лучше, но тембрально циане 25 всё равно нравятся больше. Были и 39(вообще не зашли, кассетник какой-то), 69 - лучше, но не цепляют после 25-х. Так же и с Ry4s, ve monk plus, Vido. Поиск начал уже утомлять. Тонкинг тп16 купил, покурив эту ветку форума, но всё равно, это не совсем то, что ищу. Хоть и близко.
    Слушаю на Дексп симфонии. Заранее, большое спасибо за ваши советы)
    Присоединюсь к вопросу.
    Бюджет повыше. Кандидаты - DoCoMo, Aura Pk1, Ve Asura 2.0, BLOX B320. Это на авито.
    В поле зрения WillSound и Penon bs1.
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Слушал 603 какое-то время. Если пытаться найти середину между ненатуральностью и натуральностью,то он где-то на 60 по шкале от 0 до 100 (0-самый ненатур., 100 - самый натур).
    Был у меня относительно давно,уже чуть смазан в памяти. Не плевался от него я точно. Но что заставило его продать - обрез краёв и какой-то слишком скоростной подъем громкости звук...нет какой-то равномерности,а отсюда вылазиет ряд проблем звукового подчерка и восприятия.
    Наверное,самый дешевый мультибит и через 603 я в него уверовал и заинтересовался другими моделями,более высокого качества.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    ZZZEROXXX (24.04.2019)

Closed Thread
Страница 233 из 289 ПерваяПервая ... 133 183 223 229 230 231 232 233 234 235 236 237 243 283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения