Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 149 из 289 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    К то то знаком с линейкой Faaeal 150-300-400 Ом?

    Вообще много ли вариантов драйверов с таким сопротивлением, не то же самое стоит в Yuinman 150, K's 300, Seahf?
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Хорошие таблетки he 150?
    Весьма не плохие, но есть и лучше ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, приветствую . Не подскажешь какие?
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    а источник имеет значение для нее если передавать по синезубу? ну например от телефона, можно от обычного, можно от музыкальнозаточенного. В качестве проводного ЦАП как я понимаю тоже хорош?
    музыкальная начинка смарта значения не имеет, главное чтобы продвинутые синезубые кодеки поддерживал. а это почти все смарты на андроид 8.1 и выше. Как проводной ЦАП способен подменить заменить встроенные звуковухи, но откровения ждать не стоит, поддерживает максимум 16/48. Но бывает удобно. Я им зишан Z2 заменил.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    ZZZEROXXX (09.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Хорошие таблетки he 150?
    За свою цену НЕ pro 150..очень хороший звук..ровный..без завалов..верха..середина..все на месте.
    У меня в основных.
    Заказал еще одну пару впрок..и не про докучи.
    Хотел спросить..что есть похожее по характеру..классом выше?
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Я им зишан Z2 заменил
    Z2 брутальная штуковинка, вещь в себе, заменить мог всяким, да не охота, привык к его минимализму и юзабилити... Z3 (как вещь) уже не так нравится, даже несмотря на экран и меньшие габариты..
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, я сейчас наверное очень глупый вопрос задам, но всё же рискну: хочу купить he150 pro, но слушать планирую с fiio btr 3 или айпада. Оно вообще работать будет или не стоит даже звдумываться? Плеер к покупке не планирую
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Fiio BTR3
    Выходная мощность: 33 мВт (16 Ом), 25 мВт (32 Ом)

    HE 150PRO
    Импеданс: 150 Ом
    Чувствительность: 103 дБ / мВт

    ...к сожалению..не раскачает.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dunin за полезный пост

    Zewsekus (09.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Zewsekus, а зачем вам 150-омы на таких источниках?.. если 16-32-омных всяких (среди которых есть и весьма годные модели) чуть меньше чем дохуа на рынке.. надо плясать ВСЕГДА от источника.. он - фундамент, а наушнки - хижина, которую на нём строят.. это всё равно как примерно купить топовый смартфон и к нему топовые лопухи-планары - глупость..
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (09.12.2018), Dunin (09.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    psihkakihmalo, ну, у меня есть вкладыши, которые играют очень хорошо, но если нахожусь в тишине, дома.
    Когда иду по улице не хватает баса, причем они не плоско играют, но вот глубины недостаточно. Я хз как описать. В этом кстати, частично виноват бтр3, по проводу играют чуточку лучше, но для улицы всё равно недостаточно, плюс у меня нету 3,5 мм в смартфоне, потому пользуюсь ресивером. Пытался эквалайзером добавить, получается херня — звук под ватой.
    Вот и ищу уши, у которых басс будет больше, но и другие частоты не уйдут куда-нибудь.
    Советовали he 150 pro, да и по виду они неплохи(для меня это важно, всякие трёхкопеечные пластмаски типа Sennheiser mx170 не катят)

    Видимо, вы правы и 150 ом в моем сценарии никуда не годятся, буду искать что-то другое. Там ещё ostry kc08 продают на барахолке, но владелец говорит, что они тоже не очень-то басовые, по его описанию звучания вообще на мои похожи, выглядят правда оч круто.
    (Наушники, которые использую — 1more e1008, они тут непопулярны.)
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zewsekus Посмотреть сообщение
    psihkakihmalo, ну, у меня есть вкладыши, которые играют очень хорошо, но если нахожусь в тишине, дома.
    Когда иду по улице не хватает баса, причем они не плоско играют, но вот глубины недостаточно. Я хз как описать. В этом кстати, частично виноват бтр3, по проводу играют чуточку лучше, но для улицы всё равно недостаточно, плюс у меня нету 3,5 мм в смартфоне, потому пользуюсь ресивером. Пытался эквалайзером добавить, получается херня — звук под ватой.
    Вот и ищу уши, у которых басс будет больше, но и другие частоты не уйдут куда-нибудь.
    Советовали he 150 pro, да и по виду они неплохи(для меня это важно, всякие трёхкопеечные пластмаски типа Sennheiser mx170 не катят)

    Видимо, вы правы и 150 ом в моем сценарии никуда не годятся, буду искать что-то другое. Там ещё ostry kc08 продают на барахолке, но владелец говорит, что они тоже не очень-то басовые, по его описанию звучания вообще на мои похожи, выглядят правда оч круто.
    (Наушники, которые использую — 1more e1008, они тут непопулярны.)
    Купи emx500 и не парься... они у меня основные на работе с Zishan z2 с двойными поролонками. Имхо
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, что взять к зишану з2 (ad823/ad826)
    Пробовал с ним следующее: ve monk первые (более-менее, но темновато и детальности мало), yuin pk3 (всё хорошо, но маловато низких и наушники жены), hsa paa-1 pro (всё хорошо, но высокие местами режут слух), qian 25 (понравились вроде как больше всех, хоть и не хватило низких), ry4s (более-менее, глуховато).
    Вообще надеялся на паа-1, они с сансой у меня лучше всего играли, но не срослось, некомфортно долго слушать. За основные выбрал кианы, и сегодня полез внутрь вырезать демпфер, но полез неудачно, мембрану на одном оторвал. (Еще лежали видо с отпаяными кабелями, но там тоже как-то неудачно зацепил, и всё разлетелось)
    В принципе и так собирался взять еще наушники, но смотрел только в сторону высокоомных - попробовать, теперь же нужны именно наушники на каждый день (не для дома).
    Кандидаты следующие: emx500s за основного, k's300 за дополнительного (какая между ними разница кроме сопротивления, что лучше?), eb200, diy pk1/pk2, yincrow x6, любые кианы, monk+, ty hi-z32.
    Теоретически бюджет до 1500р, но хотел бы уложиться в 800-900, как раз emx500s сейчас со скидкой, поэтому первым делом пытаюсь понять, дадут ли высокоомные наушники за эту цену какой-нибудь прирост в звуке. По жанрам предпочтения в основном в области тяжелой музыки, и гитарной, и электронной.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо maks_g за полезный пост

    kazbeck (11.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maks_g Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что взять к зишану з2 (ad823/ad826)
    Пробовал с ним следующее: ve monk первые (более-менее, но темновато и детальности мало), yuin pk3 (всё хорошо, но маловато низких и наушники жены), hsa paa-1 pro (всё хорошо, но высокие местами режут слух), qian 25 (понравились вроде как больше всех, хоть и не хватило низких), ry4s (более-менее, глуховато).
    Вообще надеялся на паа-1, они с сансой у меня лучше всего играли, но не срослось, некомфортно долго слушать. За основные выбрал кианы, и сегодня полез внутрь вырезать демпфер, но полез неудачно, мембрану на одном оторвал. (Еще лежали видо с отпаяными кабелями, но там тоже как-то неудачно зацепил, и всё разлетелось)
    В принципе и так собирался взять еще наушники, но смотрел только в сторону высокоомных - попробовать, теперь же нужны именно наушники на каждый день (не для дома).
    Кандидаты следующие: emx500s за основного, k's300 за дополнительного (какая между ними разница кроме сопротивления, что лучше?), eb200, diy pk1/pk2, yincrow x6, любые кианы, monk+, ty hi-z32.
    Теоретически бюджет до 1500р, но хотел бы уложиться в 800-900, как раз emx500s сейчас со скидкой, поэтому первым делом пытаюсь понять, дадут ли высокоомные наушники за эту цену какой-нибудь прирост в звуке. По жанрам предпочтения в основном в области тяжелой музыки, и гитарной, и электронной.
    За emx500s ничего не скажу... но emx500 однозначно бюджетный хит. Имхо опять же.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    69
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    golov17, Дешманские и выглядят также.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zewsekus Посмотреть сообщение
    golov17, Дешманские и выглядят также.
    Вам "шашечки или ехать"?
    Тогда Cypherus CampFred2, 200 басов + 50 ems, две недели ждёте с момента заказа (сборка и тестирование) и будет вам щастье..
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Bedbug (09.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    golov17,
    Вам "шашечки или ехать"?
    Перечитайте моё сообщение, на которые Вы в первый раз ответили.

    Мне надо «ехать и с шашечками» за это готов платить(при капитализме живем всё-таки). Cypherus, которые Вы посоветовали выглядят ничем не лучше емх500 — сильно так себе(это если мягко говорить).
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zewsekus Посмотреть сообщение
    golov17,
    Перечитайте моё сообщение, на которые Вы в первый раз ответили.

    Мне надо «ехать и с шашечками» за это готов платить(при капитализме живем всё-таки). Cypherus, которые Вы посоветовали выглядят ничем не лучше емх500 — сильно так себе(это если мягко говорить).
    Значит "шашечки"... сорри, тут я бессилен.. Фостеровские корпуса и в бюджетках и в топах сто лет в обед одинаково выглядят.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Баса в Ostry kc08t больше, кстати..
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    uruser (09.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    golov17, чем в 1more или емх500?
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zewsekus Посмотреть сообщение
    golov17, чем в 1more или емх500?
    Чем в kc08 без "t"
     

Closed Thread
Страница 149 из 289 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения