Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 11 из 289 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    Для заушного ношения ((:
    прикольно! Можно продвигать Ноу-хау на алиэкспресс
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    - угадай регион по цвету проволоки)
    или по полосатым штанишкам
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    или по полосатым штанишкам
    Рио-де-Жанейро, ага
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Разобрал hdd-1, драйвер тру,с красным лаком. Рекабельнул,оставил родные корпуса. Демпфер поменял на аналогичный двухсторонний скотч (для проклейки экранов телефонов).
    Звук шикарный! Docomo и ре600 пролетают.

    Бас отличный,но его не сильно много.
    Если пересадить в шеллы а-ля родные yuin pk1, звук как-то меняется?
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо qwre13 за полезный пост

    wheelwarrior (12.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Демпфер поменял на аналогичный двухсторонний скотч
    NANI?
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    qwre13, юиновские шеллы более открытые, со всеми вытекающими последствиями для звука. Мне больше в них понравилось.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    qwre13 (12.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Yuin' о подопытным посвящается

    DSC_9687.jpg

    Первым делом напомню, все что здесь изложено - является моим субъективным мнением и если ваше мнение не совпадает с моим, то с большей долей вероятности это правильное решение, потому как все отзывы и обзоры служат для примерного сравнения между вашим восприятием и восприятием автора и по большей части являются бесполезными, все индивидуально и т.д. и т.п....
    Вторым, хочу выразить огромную благодарность камраду Olc , за предоставленный реквизит. Понеслась...

    1. PK2 - находятся на таобао по запросу "PK2 Diy" по стоимости 61р
    PK diy.PNG
    Звук: имеют перкос ЧХ в область низких частот, тем самым сильно басовиты, середина не информативная, высоких маловато и они простоваты. При использовании медного кабеля и плотного демпфера просто вынос мозга. Подойдут басхедам и эксперементаторам.

    2. Sr Pro - находятся на таобао по аналогичному запросу "Sr Pro" по стоимости 61р, на Али стоимость 825р

    Sr pro.PNG
    Звук: по сравнениею с предыдущими имеют чуть меньший бас, более интересную информативную середину
    и лучше высокие частоты, но на фоне Docomo и Shozy BK высокие не такие затухающие и средние не такие информативные и завораживающие. Скорей всего виной тому больший бас, который несколько маскирует другие частоты. Вообщем подойдут тем, кто жаловался на бас в Docomo и Shozy BK, или для светлых источников.

    3. Классические Docomo и Shozy BK которые я ранее описывал. Пропали с таобао в виде драйверов, но можно найти в готовом исполнении Docomo по цене около 600р +

    4. PK3 - находятся на таобао по аналогичному запросу "Pk3 Diy" по стоимости 37р (могу ошибаться, потому как ссылки по которой были куплены уже не существует)
    PK3 Diy.PNG

    Звук: вкусовые интересные (на мой взгляд) наушники. По меркам ЧХ совершенно не правильное звучание: Басов мало, высоких частот тоже, но зато середина теплая, панчевая и эмоциональная. Эти драйвера очень чувствительные к кабелю, на посеребренном неожиданно для меня прорезались высокие частоты и звук стал более правильный, но по кабелям чуть ниже.

    5. PK1 - находятся на таобао по аналогичному запросу "Pk1 Diy" с розовой мембраной по разной стоимости.
    PK1 Diy.PNG

    Звук: в отличии от драйверов с красными мембранами а.к.а. Nokia hdd-1 имеют более сухое и менее интересное звучание, по этому советую не заострять на них внимание и проходим мимо.

    6. Kinera Earbuds - находятся на Авито по неадекватной цене от 3000р до 6000р, совершенно не стоят такому ценообразованию, особенно после того, когда купил их на али в свое время по цене 1400р.

    Снимок55.PNG

    Про звук смысла описывать нет, потому как их в продаже никогда уже не будет, но могу сказать лишь, что в отличии от всех предыдущих имеет более абстрактное звучание и вот видимо почему: если присмотреться, то видно что драйвера в крышках кинеры по диаметру меньше чем у классических Yuin. Пробежавшись по таобао с запросами типа 14.2mm speaker, 14.3mm speaker и т.д. нашел три претендента, если у кого есть другие варианты, то прошу подсказать, возможно кто-то ранее уже нашел идентичные драйвера.
    14.2.PNG14.3.PNG


    Скандалы / интриги / расследования


    Aura PK1 by Alex_Nsk
    - находятся на официальном сайте Алекса по цене от 4500р до 7000р в зависимости от версии

    Aera PK1.PNG

    Звук: звук наушников достойный и мне сразу понравился. В отличии от Docomo у них шире и глубже сцена, чистая и завораживающая середина и аккуратные высокие частоты, наушники более спокойные и отлично пойдут для эмбиента, классики, джаза и любой другой спокойной музыки, так же можно слушать и транс. Совершенно на мой взгляд не пойдут для хауса, тяжа, попсы и т.д. звуку будет нехватать драйва, напора и эмоций.

    Остальное: Все было ничего до того момента, пока владелец не разрешил мне вскрыть их и посмотреть на драйвера. Когда я вскрыл, то понял что гдето их уже ранее видел, ну и полез в свои закрома, откуда достал nokia hdd-1 которые в свое время купил на ебее у Француза, до которых руки не доходили по причине отсутствия корпусов. Ну и дальше как вы уже наверное догадались было определено что драйвера идентичны! Это как же так получается ? Тогда возникает вопрос: за что тогда платить 4500р ? Ну ладно, думаю может там какие особенные драйвера, ну отобранные, решил сделать копию из своих от Nokia, взял оригинальные корпуса (блако владелец прислал мне их) и запаял драйвера от Nokia в них используя аналогичный кабель. При сравнении оказалось что звук то действительно различается, как же это так. Вскрыл снова Aura PK1 и смотрю корпус то фейковый, а у меня оригинальный, соответственно и демпфер разный же, по этому и звук. Возможно где-то кому-то перепродали "Ауру" заменив корпус, но у Алекса по описанию указано что корпуса используются оригинальные.

    Корпус оригинал.PNG

    Спойлер: 


    Так же у меня вопрос: почему в наушниках используется самый дешманский кабель за 120р который по звуку далеко не лучший ? (об этом в следующей разделе). Или цель была купить все максимально дешевое и продать за дорого ? В заключении эксперимента я отпаял один драйвер от Ауры и впаял туда от Nokia и он всал туда как родной и по звуку в том числе. Выходит рецепт успешного бизнеса не такой уж и сложный: купить драйвера на таобао за 480р х2 + корпус 60р + кабель 120р = 1140р и после продать за 4500р. Не хило так за услуги паяльщика ))

    Yuin pk1a.PNG

    Ну а за 7000р которые с улучшеным кабелем ? 2500р за кабель,

    Сable.PNG

    который на таобао стоит 261р, совсем грабеж получается.

    Кабель.PNG

    Выходит и свежие проекты Алекса основаны на том-же принципе...

    Рассуждалки: наряду с юиниподобными драйверами и наушниками, мне в расположение были присланы ve asura, абырвалги 400 омные и ve zen 1 если память не изменяет, но в корпусах от seahf. Не буду заострять на них внимание, скажу лишь что звук у них не плохой, но мне лично нехватает в их звуке какой-то прозрачности и открыточти присущей наушникам в корпусах Yuin. Размышляя над этим я пришел к такому умозаключению: виной успеха юиноподобным заключается не столько в драйверах, а в грамотно разработанных корпусах. Во первых: Отверстия на которые накладывается демпфер расположены посередине и являются как бы естественным продолжением ушного какнала человека, от этого и прозрачность и открытость, происходит тесная взаимосвязь с внешней средой. Во вторых: прежде чем звук проходит через демпфер он преодолевает путь от драйвера через корпус и выходит наружу. Если взять теже корпуса как скажем у seahf, qian 25 ит.д., то у них демпфер вплотную прилегает как к драйверу, так и к корпусу и звук сразу же рассеивается во внешнюю среду через отверстия, а тот звук что подходит через корпус, отражается и поступает обратно в ухо, отсюда и большее бубнение и меньшая прозрачность.
    Поразмышляв над этим я вспомнил, что есть практически идентичная, но увеличенная версия юиноподобным в лице шеллов от Sony и в правду, у них все так же и отверстие посередине для выхода звука и т.д. Недолго думая я запаял туда драйвера от Nokia и звук меня порадовал. В дальнейшем, какие бы я драйвера не запаял в соневские корпуса звук мне нравился больше чем он был в корпусах от seah и т.д., а ведь драйверов такого диаметра гораздо больше нежели от Yuin...

    Спойлер: 


    Влияние кабелей на звук: вернемся немного к Aura от Alex_Nsk. Мне совершенно не понятно по какой причине он выбрал именно этот кабель, потому как он совсем не нейтральный. Плюсы: у него отличное разделение каналов, широкая и глубокая сцена, четкое и строгое звучание. Минусы: все бы ничего, но этот кабель сильно темнит звук, несколько отдаляет его и самое главное в отличии от того же посеребренного режет высокие частоты, точнее высокие есть, но они только на самой верхушке, а средних и нижних ВЧ нет, так же делает звук холодным. Скажем если взять кабель от shozy bk, то тут таких проблем нет. Если говорить о посеребренных кабелях, то он делает звук веселее, драйвовее, ближе, теплее, но у него в отличии от медного чуть хуже разделение каналов, чуть усредненная сцена и не такой строгий он (чуть грязнее) звук.
    У Алекса я спрашивал в личку, как по звуку тот кабель который предлагается с наушниками за 7т.р. в отличии от кабеля на Shozy BK - он мне так и не ответил.

    Высокоомные наушники: многие скажут, что высокоомы лучше, что у них шире сцена и т.д. и тп. Так вот, такого же результата можно добится если взять и просто добавить внешнее сопротивление на низкоомные наушники, я к примеру так слушаю Shozy BK на Audinst DX-1. Сопротивления продаются на Али на любой вкус, от 25ом до 200ом.

    Спойлер: 


    Устал я уже печатать, пора закругляться, будут идеи - пишите / делитесь, на ошибки внимание не обращайте, всем добра!

    PS: Если добрый человек в дальнейшем пришлет мне на отзыв Penon BS1, то буде еще что здесь написать, а так в принципе я нашел все что хотел.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  9. Следующие 37 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (12.06.2018), Anton1978 (12.06.2018), anton_g (12.06.2018), Bedbug (12.06.2018), buzzyman (17.04.2021), def18 (03.09.2018), DESIGN (14.12.2018), dr.u238 (07.10.2018), fusionstyle (12.06.2018), golov17 (12.06.2018), IgorNew (12.06.2018), Konstrictor (12.06.2018), LexxSexx (12.06.2018), lukoyanov79 (29.01.2019), macossi (17.07.2018), mealen (12.06.2018), misterfeeling (13.06.2018), nozomi (12.06.2018), olc (13.06.2018), PlayBackFES (12.06.2018), Pontiyden (26.10.2018), RomanA1981 (12.06.2018), Saimon_Says (03.12.2018), serg78 (12.06.2018), sergzver85 (12.06.2018), slava240 (12.06.2018), sm101 (12.06.2018), Spirit_of_Doubts (12.06.2018), tokiundead (12.06.2018), UnexMg (13.06.2018), Uzver123 (09.07.2019), Vik71 (12.06.2018), wheelwarrior (12.06.2018), Xilwerdragonx (14.06.2018), ZZZEROXXX (12.06.2018), агент. (12.06.2018), Маркелович (12.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Рекабельнул,оставил родные корпуса. Демпфер поменял на аналогичный двухсторонний скотч
    еще и кабель наверно потолще поставил, да?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Шеллы то хорошие, плохо то, что на тао труЪ юин шеллов почти не осталось...а если и есть, то дороговато, а уж на али вообще цены негуманные. Правда, заказал недорого пару штук собранных наушников, судя по фоткам, дрова Sr2, шеллы оригинальные с яркими надписями Рк2. Придут, посмотрю, так ли это в реале).

    Отправлено с моего Sharp Aquos S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Bedbug (12.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    еще и кабель наверно потолще поставил, да?
    Обычный. На фото он и скотч)
    20180612_121131.jpg 20180612_121443.jpg

    Судя по реакциям, сделал что-то не так) Объясните, плиз, как надо то было?) Первый раз делаю.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    удя по реакциям, сделал что-то не так) Объясните, плиз, как надо то было?) Первый раз делаю.
    Во-первых ты наглухо заклеил вентиляционные отверстия, т.к. клей на скотче не пропускает воздух, а во-вторых, практически полностью, а скорее всего полностью закупорил бас порт, поэтому мало баса
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (12.06.2018), qwre13 (12.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Понял(
    А что тогда можно использовать для демпфера?
    И правильно понимаю, что бас-порт - это под серебристой накладкой? И воздух за счет более толстого кабеля туда плохо проходит.
    Тогда, получается, нужно либо в другие шелы, либо оставлять куски родного провода и к ним на выходе подпаиваться? Просто тоньше кабеля не находил.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Какое сопротивление самое оптимальное и можно ссылку на али на проверенное.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    А что тогда можно использовать для демпфера?
    готовые демпферы из поролона, специальной бумаги, салфетки из фикспрайса.....
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Тогда, получается, нужно либо в другие шелы, либо оставлять куски родного провода и к ним на выходе подпаиваться? Просто тоньше кабеля не находил.
    там надо немного рассверлить отверстие, чтобы воздух свободно проходил в ножку
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    qwre13 (12.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stert Посмотреть сообщение
    Какое сопротивление самое оптимальное и можно ссылку на али на проверенное.
    по мне, так 300+ ом )))) но это абсолютно ничего не значит, как и ваш вопрос

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Kolbasser, ты крут, отличный текст. Но расскажи, вот что мне интересно, так всё же, Докомо и Шози БК - эт одни и те же драйвера или нет?
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Разобрал hs-23 и hds-3. Динамики похожи, только точки разные на них. Сопротивление 30-32ом. Я правильно понимаю,что это все идентичные драйвера,такие,как в yuin pk3? Или за счёт маркировки есть какие-то отличия?

    20180612_143229.jpg
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю,что это все идентичные драйвера,такие,как в yuin pk3?
    у hds-3 диаметр больше
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    qwre13 (12.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Разоблачения это хорошо, Алекса только ленивый не пнул за последние полтора года, меня больше интересует, когда с народа дурман спадёт и наконец перестанут верить в уникальность Shozy Stardust(BK)...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (17.07.2018), Saimon_Says (08.01.2019), sergzver85 (13.06.2018), UnexMg (13.06.2018), wheelwarrior (12.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Разоблачения это хорошо, Алекса только ленивый не пнул за последние полтора года, меня больше интересует, когда с народа дурман спадёт и наконец перестанут верить в уникальность Shozy Stardust(BK)...
    И прочих зенов? Но меня тоже удивляют мысли, что стардасты доставлены Шози из какой-то параллельной вселенной))).
    Последний раз редактировалось wheelwarrior; 12.06.2018 в 15:20.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    macossi (17.07.2018)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    > Это как же так получается ? Тогда возникает вопрос: за что тогда платить 4500р ?
    500р за комплектуху, 4000 за тайное знание, из чего оно сделано. Почти уверен, что пришёл он к этому, как и здешние самодельщики, не сразу, а потратив на поиски некую круглую сумму и уйму времени :'D
    Не вижу смысла пинать его в этой теме, не припоминаю, чтобы он тут ими приторговывал)
    Со "звучания" кабелей все еще посмеиваюсь
    Почините перенос строки :/
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    RomanA1981 (12.06.2018)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Чет насчёт высокоомности за счёт резистора меня большие сомнения берут. Если сопротивление за счёт намотки - то это и индуктивность и звук соответственно, а если резистор, ну и что, энергия тратится банально в тепло, а не в звук.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Vadimiq (23.11.2019)

Closed Thread
Страница 11 из 289 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения