Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 72 из 289 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    но у меня хоть какие-то пруфы
    вот нескомпенсированная


    А обзор от любимого здесь Алекса постить не буду

    Видо рвут их, как Тузик грелку и безо всяких эквалайзеров
    да мне пофиг. собстна ты их и не слышал, ОМХ не совсем то, тем более ты их сломал. дальше разговор не имеет смысла

    и потом, все эти обзоры и графики теряют свою ценность, так же как и мнения кого либо, так как не имеют никакого смысла для меня, поэтому ровняться на кого то и заглядывать в рот считаю бессмысленным занятием, как и поливать говном тех, кому нравится какое то звучание или не нравится. Не буду показывать пальцем, но кое кто много раз своё восприятие ставил превыше других и считает единственно верным

    ---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:52 ----------

    По случаю в офлайне приобрёл SONY MDR-E9LP. Если коротко, не берите. Драйверы ни о чём, корпуса может и сгодятся, ради них и брал. Низко пала тетя Соня...разучились делать дешевые таблетки.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    ZZZEROXXX (04.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Драйверы ни о чём
    а что не так то?

    ну, а дешево и не сердито они уже давненько разучились,
    иначе кто дорогие брать будет?)

    PSPшные с тао всё ещё неплохи за свой ценник, только при разборке аккуратнее, крышки легко слетают, ибо не приклеены.
    Может, тоже новосони взять и пересадить в них? xD
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Драйверы ни о чём
    а что не так то?
    Подтверждаю - полное барахло.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    а что не так то?

    ну, а дешево и не сердито они уже давненько разучились,
    иначе кто дорогие брать будет?)

    PSPшные с тао всё ещё неплохи за свой ценник, только при разборке аккуратнее, крышки легко слетают, ибо не приклеены.
    Может, тоже новосони взять и пересадить в них? xD
    ну вот ПСПшные с Тао просто манна небесная в сравнении, даже сравнивать нельзя, я не могу это описать. Собственно пспшные это вариации на тему Е808, что само по себе не плохо.
    а соль в том, что MDR-E9LP дороже иных китайцев и других таблеток у Сони в свободной продаже нет, дорогих в том числе.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Опытные "вкладышники" что можете сказать за наушники Penon BS1?
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Опытные "вкладышники" что можете сказать за наушники Penon BS1?
    Много они тут обсуждались.
    Отличные уши, но не всем подходят по посадке.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Опытные "вкладышники" что можете сказать за наушники Penon BS1?
    Великолепные уши! Чистый,красивый,качественный звук с высоким разрешением. Кристальные. Но им нужен:
    1) Мощный хороший источник. (От ноутбука, телефона, планшета, дешевых плееров звучат неплохо, но посредственно. Вовсе не поймешь от чего эйфория у некоторых).
    2) насадки тонкие от VE и им подобные. Heigi, плотные, бублики и любые другие портят звук. То есть не помогают,а именно портят.
    3) прогрев. Поначалу немного "стеклят" и как-то все не так звучит, но с прогревом начинают петь и выпрямляются.

    Единственный ньюанс - кабель тяжелый. От этого в долгой перспективе,часа через 3-4 уши устают. В комплекте к ним начали докладываеть пластиковые earhooks - ушные хвататели. Говорят они дело облегчают.

    Пока не получил черные линги и TO200 были моими однозначно лучшими вкладышами и наушниками вовсе. Сейчас сравниваю)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (04.09.2018), theAvalanche (05.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Великолепные уши! Чистый,красивый,качественный звук с высоким разрешением. Кристальные. Но им нужен:
    1) Мощный хороший источник. (От ноутбука, телефона, планшета, дешевых плееров звучат неплохо, но посредственно. Вовсе не поймешь от чего эйфория у некоторых).
    2) насадки тонкие от VE и им подобные. Heigi, плотные, бублики и любые другие портят звук. То есть не помогают,а именно портят.
    3) прогрев. Поначалу немного "стеклят" и как-то все не так звучит, но с прогревом начинают петь и выпрямляются.

    Единственный ньюанс - кабель тяжелый. От этого в долгой перспективе,часа через 3-4 уши устают. В комплекте к ним начали докладываеть пластиковые earhooks - ушные хвататели. Говорят они дело облегчают.

    Пока не получил черные линги и TO200 были моими однозначно лучшими вкладышами и наушниками вовсе. Сейчас сравниваю)
    Спасибо) купил их тут вчера на барахолке, теперь жду когда приедут) покупал к плееру Lotoo Paw 5000 mk2

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Выбор однако остался, хоть Блоксы хоть Пюрсаунды, хоть биоцеллюлоза.

    А эти пюрсаунды чем плохи? Цена низкая подозрительно.
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...49cf8033yGRH4K
    https://ru.aliexpress.com/item/New-P...798251732.html

    https://ru.aliexpress.com/item/100-O...796318436.html

    А йинман 600-омные, они как?
    https://ru.aliexpress.com/premium/yi...ewCP=y&catId=0
    Мне непонятно, почему пюрсаунды почти на полторы тысячи юаней на тао, в то время как на логично более дорогом али - они в разы дешевле...
    Или разница есть?

    Еще 650-омные нашел, есть у форумчан мнение по их поводу?
    https://ru.aliexpress.com/item/TY-Hi...hoC_8UQAvD_BwE
    Последний раз редактировалось Kashtan3; 05.09.2018 в 00:37.
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    А йинман 600-омные, они как?
    Шестисотый норм(владельцев очень мало):
    Цитата Сообщение от Агент 007 Посмотреть сообщение
    Я напишу свой топ 10-это то что у меня есть(а сколько еще нет)
    1.YINMAN 600

    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Спасибо) купил их тут вчера на барахолке, теперь жду когда приедут) покупал к плееру Lotoo Paw 5000 mk2
    Замечу, что может быть: (откройте и почитайте отзывы)
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    Бракованная партия с иным(отсутствующим) демпфированием:
    https://m.vk.com/wall-112329992_1342
    Последний раз редактировалось olc; 05.09.2018 в 00:37.
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    Шестисотый норм(владельцев очень мало):




    Замечу, что может быть: (откройте и почитайте отзывы)
    Спасибо. Покупал как раз версию ранее купленную у Алекса, именно с переходником с 2,5 на 3,5 мм.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    260 тут кто-то хвалил (но 500 чуть дороже, стоит ли экономить?)
    64 хвалю я, дешево и не сердито для своей цены, но кабель вонючий шокапец)
    150 конченые, свербят адово, НЧ просто 0 (впрочем, до VX Pro ещё далеко)
    500 Classic отличные, можно смело брать

    почему пюрсаунды почти на полторы тысячи юаней на тао, в то время как на логично более дорогом али - они в разы дешевле
    Как-то через пень-колоду смотрите, у меня на тао дешевле, если не тыкать варианты с модными кабелями (если обычные разобрали - ок, не видел)
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    Еще 650-омные нашел, есть у форумчан мнение по их поводу?
    https://ru.aliexpress.com/item/TY-Hi...hoC_8UQAvD_BwE
    При наличии достаточно мощного источника и после прогрева - очень хорошие, ровный детальный звук, никаких цыканий.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    max-UA (05.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    260 тут кто-то хвалил (но 500 чуть дороже, стоит ли экономить?)
    64 хвалю я, дешево и не сердито для своей цены, но кабель вонючий шокапец)
    150 конченые, свербят адово, НЧ просто 0 (впрочем, до VX Pro ещё далеко)
    500 Classic отличные, можно смело брать


    Как-то через пень-колоду смотрите, у меня на тао дешевле, если не тыкать варианты с модными кабелями (если обычные разобрали - ок, не видел)
    у меня пюрехи есть 64, 150, 260. 260 очень хорошие. мой экземпляр 150 вполне годный, с низами, 64 кстати меньше всего нравятся, но это на фоне двух старших, а так вполне приличные наушники, если не сравнивать со старшими. Правда все 3 модели брал давно, 260 почти 2 года назад, 64 и 150 где то 1.5 года назад, как только появились. Может с тех пор что-то изменилось в производстве. Олег 260 тоже хвалил, но 500 оценил конечно выше. На тот момент разница в стоимости была значительная, почти 2 раза, это при том, что 260 сами по себе не дешевые. в сравнении с 300 Ом моделями они совершенно иначе звучат, как объяснить не знаю, легкие, задорные, с нормальными НЧ, при этом не напрягающие слух.



    Послушал ещё MDR-E9LP, конкретизирую ощущения. Привыкнуть к ним можно, но нужно ли...Звук их можно описать как если включить пресет эквалайзера дэнсхол или как там, когда какая то неестественность появляется, звук как буд то из глубины откуда то идёт, при этом тарелочки "пластиком" отдают, так воспринимается. Если прикрывать отверстия на корпусах становится получше в целом, но бас растворяется и начинает ещё сильнее налезать на середину. Наилучший вариант, если закрыть маленькие отверстия, а не большие. Если оба отверстия закрыты, получается мазня, хоть и убирается эффект "пластика" и тарелочки почти полностью пропадают...Пока ковырять некогда, надо другие драйверы попробовать поставить, вроде что то было подходящее по размеру в заначке. и эти драйверы в другие корпуса применить, может драйверы фигня, может корпуса, может и то и другое сразу, а может по отдельности норм, но друг для друга не годятся...но из коробки слушабельны только если совсем ничего другого под рукой нет, удовольствия от прослушивания не наблюдается...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (05.09.2018), RomanA1981 (05.09.2018), sm101 (05.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Я тут чуток прыжок на месте сделал, предал свой зоопарк таблеток с удивительными пятибаксовыми накладными EasySMX M110 с Z3. Как до скидок их брал за 320 так и сейчас на круг так же выходит.
    Ссылочку на Али можно - их похоже уже нет в продаже в официальном магазине на Али
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Ссылочку на Али можно - их похоже уже нет в продаже в официальном магазине на Али
    по ссылке уже другая модель, теперь разве что на других площадках искать
    на фр.амазоне недорого, но доставка
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 05.09.2018 в 11:12.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    да ладно, норм, такие розовенькие и веселые
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Прдолжаем оффтоп
    Забрал изики и они офигенные :'D
    Немного басхедские, но в целом больше и не к чему придраться
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    А высоких там положили?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    А высоких там положили?
    19кГц с ноута с реалтеком уже не слышу в них
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

Closed Thread
Страница 72 из 289 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения