Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 244 из 289 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Пюре600 созданы для современной музыки. Звук нмв окрашен (как подмечал Ислам,окрас есть у всех высокоомов), не нейтрален. Это ни хорошо,ни плохо. Просто создатель их такой результат получил/задумал. Больше акцент на низах,потом середине и верхов меньше всего. Но такое построение звука не отталкивает,как-то в меру все сделано. Жира много - наижирнейшие вкладыши. Они созданы под современную мертвую музыку, под жанры второй половины 20 века по сей день.
    Жир в пюре600? Мои сухие донельзя, правда с рекабом от sergzver85, да и на графиках жиров не припоминаю
    Точно не о 600S речь?
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Между ними такая огромная разница? 600 и 600s?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Может и о 600с речь) скорее всего о них.
    Удивлен,если есть такая разница между обычными и без с версии.

    Пока помню,напишу - сейчас в хайенд плеерах тенденция к теплому-влажному звуку. Задумался - как же необычно,что звук описывается при помощи чувствительно-тельных понятий. Влажный,сухой,холодный,теплый, комнатной температуры (нейтральный))...звук!! Который не потрогаешь.

    Тем временем,ст-10 продолжают рвать хедфай. От простых источников,от телефона например,лучшего звука не получал. Видимо,у них не только импенданс низкий,но и чуйка. Очень нравятся - детальность,пространство,сцена,баланс в целом,звуковой подчерк,практичность и удобство...всего за те смешные деньги,что за них просят. Я бы сказал,что на данный миг,за свою цену смабат ст-10 это лучший выбор из массовых вкладышей (продаваемые али/не сделанные частниками).

    Даже с телефона кнопочного наиприятнейший звук. Очень и очень удивлен. Такое встречал еще в атмосферах и isine10
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    macossi (22.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Удивлен,если есть такая разница между обычными и без с версии.
    Пока помню,напишу - сейчас в хайенд плеерах тенденция к теплому-влажному звуку. Задумался - как же необычно,что звук описывается при помощи чувствительно-тельных понятий. Влажный,сухой,холодный,теплый, комнатной температуры (нейтральный))...звук!! Который не потрогаешь.
    Тем временем,ст-10 продолжают рвать хедфай
    Ну версии с S и без S имхо всегда разные, слушал для примера Sennheiser HD 800S/800 или HiFiMan 400S/400 - вообще разный звук.
    Что касаемо Smabat ST-10, то мне кажется временный хайп так же пройдет, как было и с Monk или Penon
    Звук вкладышей к счастью развивается не так быстро, как внутриканальные и найти свой звук в каждой ценовой ниши в принципе реально,
    если не перебирать бесконечно вкладыши за 15-25$. Хотя я так и начал слушать вкладыши и тоже интересное мероприятие)
    Но к Moondrop Liebesleid или K's Bell-Ti я пока тоже морально не готов, но если #этоконецигры может и пора уже
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Удивлен,если есть такая разница между обычными и без с версии.
    разница слышна сразу, в S еще один демпфер, из-за чего поднакачан суббас, который прям давит иногда, и яркость@любимый_китайцами_горбик на 2-3кГц, но он не очень назойлив, в отличие от такового на 500POP
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Ну версии с S и без S имхо всегда разные, слушал для примера Sennheiser HD 800S/800 или HiFiMan 400S/400 - вообще разный звук.
    Что касаемо Smabat ST-10, то мне кажется временный хайп так же пройдет, как было и с Monk или Penon
    Звук вкладышей к счастью развивается не так быстро, как внутриканальные и найти свой звук в каждой ценовой ниши в принципе реально,
    если не перебирать бесконечно вкладыши за 15-25$. Хотя я так и начал слушать вкладыши и тоже интересное мероприятие)
    Но к Moondrop Liebesleid или K's Bell-Ti я пока тоже морально не готов, но если #этоконецигры может и пора уже
    У меня до сих пор бс1 являются одними из основных вкладышей)) монки тоже достаю послушать,а моденные монки диомнис лв2 так вовсе на уровне конца игры))

    Смабаты отличаются от всего что было, своим уникальным строением,акустической камерой - она серьезно решает,отличает и выделяет их из всего,что есть на рынке (не знаю есть ли эта камера в сварах). Клеос (бог вкладышей) поставил их вторыми для классической музыки из всех вкладышей,что он переслушал и что у него ныне есть (а есть у него все или почти все). Такие оценки просто так не даются. Да и я уже говорил - прежде,чем что-то похвалить - опыты провожу и проверяю временем,источниками,жанрами,насадками...и ст-10 это выший пилотаж во всем) атмосферы мне напомнили по звуку,вроде очень похожи во всём (кроме внешнего вида).

    Драйвер там стоит не дорогой,простецкий и кабель посредственный. Камере бы не плоскую форму придать,а какую-то другую - эти 3 механизма потенциальны для следующего поколения,эволюции оных,и,разумеется звука)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 23.05.2019 в 07:20.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Арчи80 (23.05.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Драйвер там стоит не дорогой,простецкий
    очень сильно ошибаешься, там мембрана двухслойная какая то непонятная на ощупь+в центре блестяшка со стороны катушки вклеена
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    очень сильно ошибаешься, там мембрана двухслойная какая то непонятная на ощупь+в центре блестяшка со стороны катушки вклеена
    Не исключено. Иногда разрешения чуть не хватает,потому подумал о драйвере. Наверное все же кабель поменять стоит,для достоверности. Хотя,среди множества стоковых что видел - он,наверное,лучший,как по звуку,так и по качеству исполнения и носки.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Разрешения не хватает из-за тяжёлой мембраны. По дтой причине в смабат и бас хорош, но страдает разрешение. А вот довести эти 2 показателя, это уже вершина инженерии
    Сам то я их не слушал. Это предположения из вышесказанного от их строения
    Последний раз редактировалось Islam_701; 23.05.2019 в 08:10.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    35
    Сообщений
    122
    Репутация
    1478 (0)
    По умолчанию
    А как смабат ложатся в уши без этих заушин на проводах, не мешает корпус?
    Сейчас: ...
    Было: Fiio X1, Hidizs Ap100, Aune M2Pro, Soundaware M1 Esther Vitality, The Bit OPUS#2, QLS QA361, Dethonray DTR1 Prelude
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, погоди Сферу зацениш, и про монк диомнис лв2 забудешь
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Пьезоэлектрический драйвер. Всего 665$+ ))
    Не только плеера и полноразмеры в космос расти начали))

    2120909927.jpg
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Nsk (23.05.2019), Dagnatos (23.05.2019), Fedoorov (25.05.2019), golov17 (23.05.2019), GreyXanthor (23.05.2019), macossi (23.05.2019), RomanA1981 (23.05.2019), Sergey72 (23.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Два вопроса к владельцам smabat st-10:
    1.Лучше/хуже чем Rose masya/mohito
    2.Больше/меньше чем бс1 по посадке,т.к. пенон были мне чуть большеваты.
    Буду признателен за ответы...

    P.S.Ислам,так Сфера это еще "не конец истории",всё только начинается...)))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Два вопроса к владельцам smabat st-10:
    1.Лучше/хуже чем Rose masya/mohito
    2.Больше/меньше чем бс1 по посадке,т.к. пенон были мне чуть большеваты.
    Буду признателен за ответы...

    P.S.Ислам,так Сфера это еще "не конец истории",всё только начинается...)))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Масю/мохито не слышал - владельцы может и того и другого ответят.

    Все железные крышки с сеткой одного размера по диаметру. Если большевата одна модель с такими,то будут большие любые другие. Вполне очевидно,что камера ст10 больше пространства после крышки бс1. Но при этом,так как посадка заушная,засчет более тонкого кабеля проще в ухе располагаются и легче чем бс1 (с их канатным кабелем,но который все же можно потерпеть ради звука). Если вниз ст10 опустить,то сидят неудобно и камера может мешать.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 23.05.2019 в 12:29.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (23.05.2019), Dagnatos (23.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Alekszh067, ну кому как ни тебе знать об этом
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Alekszh067 (23.05.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Разрешения не хватает из-за тяжёлой мембраны. По дтой причине в смабат и бас хорош, но страдает разрешение. А вот довести эти 2 показателя, это уже вершина инженерии
    Сам то я их не слушал. Это предположения из вышесказанного от их строения
    Люблю выдумки.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, погоди Сферу зацениш, и про монк диомнис лв2 забудешь
    Ждём в Москве ваше творение. Если не боитесь конечно. А то кроме вашего личного хайпа пока ничего интересного.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (23.05.2019), Dmitriy_fedotov (23.05.2019), sergzver85 (23.05.2019), theAvalanche (23.05.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    2.Больше/меньше чем бс1 по посадке,т.к. пенон были мне чуть большеваты.
    Пенонов у меня не было, у СТ-10 драйвер 15.4 мм, диаметр крышки 16.8 мм
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Все железные крышки с сеткой одного размера по диаметру
    не все, например у Сенфер ПТ-15 драйвер 14.8 мм, крышка 16.5 мм, у гламуров тоже, есть модификация Свары с драйвером 14.8 и тоже с железной крышкой
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (23.05.2019), RU_FROST (23.05.2019)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, с чего вдруг выдумывать. Тогда как знающий человек поясните мне делитанту в чем заключается залог хорошего баса и в чем залог высокого разрешения.
    На послушать из не отправляю. Бояться мне некого.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, смбат значит только с з5аушной посадкой удобно сидят?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, в противном случае,при наиблагоприятнейших условиях коннектор кабеля мне упирается прям в мочку уха))
    При обычных условиях сам корпус в кость впирается.

    Только что попробовал и это осознал...

    Но,кабель у них такой,что вовсе не чувствуешь его даже при длительном прослушивании не снимая. Кабель по эргономике,эстетике и сборке идеален нмв.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

Closed Thread
Страница 244 из 289 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения