Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 229 из 289 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Вложение 266245
    Мировоззрение? Прям монки так зазвучали, что ваше представление о мире и вашем месте в нем изменилось?
    "Он лишь рассмеялся и..." - довольно раболепия и самоуничижения, наверное взрослый человек, а пишете такие нелепости. Описываете звук, довольны им, остановитесь. Развели какую-то секту уже в разделе динамических наушников, право слово.
    А товарищу Исламу предложение (по-моему мегаадекватное), узнайте, что такое личные сообщения и все ваши предложения пишите людям в лс, хватит вашей коммерции. Если не догадываетесь о чем, я говорю о теме Александра Saimon_Says, где он вроде бы русским языком написал на что он желает поменять свои накладные наушники (Это Асуры, а не Сферы, Атмосферы, Кубы или Параллелепипеды). Спасибо за понимание.
    "Смотрю в книгу,вижу фигу"...Надо читать,а не смотреть-тогда все встанет на свои места.
    По вашей логике,все,кто пишет про наушники и делает ссылки на дрова и прочее,получают от этого процент от производителей.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Грамотно собранный и мощный с запасом усилитель могут дать такой прирост по звуку. Там и контроль выше и скорости нарастания сигнала на порядок выше за счёт более грамотного питания(я про кулс361) .
    Контроль в моем понимании обеспечивается низким выходным импедансом источника. При соблюдении этого условия за счет работы обратной связи гасятся паразитные колебания мембраны. Мощь тут вообще не причем. Если не хватит усиления по напряжению, не получишь желаемую громкость. Если по току - будет много искажений.
    Скорость нарастания на звуковых частотах не особо то важна. 10В/мкс за глаза.
    Я не сомневаюсь, что вы разбираетесь в акустике. А вот в схемотехнике похоже не особо.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (20.04.2019), santarini2008 (20.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Так низким импендансом, или все же напряжение и ток тоже важны?



    А Sunrise SW-Dragon II - совсем дрянь?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Все важно просто, когда с умным видом пишут фигню, трудно бывает мимо пройти
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    lukoyanov79 (20.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    heraleks, в схемотехнике я не так силен. Но это не повод стараться нагрубить.
    В ответ, почему же тогда я часто вижу закономерность именно в том что более мощные усилители при том одной фирмы и серийной линии дают прирост в качестве звука. Хотя и производитель и на более слабой модели и на более мощной модели заявляет один и тот же параметр выходного сопротивления. При одном значении сопротивления на выходе, более мощные усилители звучат и контролят на порядок лучше. Из этого я и сделал подобный вывод. Необязательно было так резко высказывать свое более умную речь.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    И откуда вам известно мое выражение лица когда я эту фигню строчили ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Готов "переходящий вымпел" в лице Атмосфер передать следующему желающему. Кому, чего ? Налетай
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, товарищу Allary можно было бы. Ему намеревался отправить в дальнейшем .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, без проблем. Allary, если вы читаете эту ветку, напишите мне свой адрес для отправки в личку.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    Islam_701 (20.04.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    1) ветку закрыли не по вине Ислама. По факту,забанены вполне определенные люди - виновники. Исламу даже предупреждение не вынесено. Ветку закрыли админы и ныне эта ветка единственная где можно выразить мнение о любых вкладышах, а изделия Ислама - вкладыши.

    2) Это единственная тема по вкладышам и она общая. Не чья-то личная. Не какого-то определенного круга единодушных братьев по мировоззрению / стариков форума / знатаков всевозможных перделок,а всех тех, кому вкладыши интересны. Посему затыкать кого-то будучи не админом,а таким же по статусу форумчанином,да еще по капризной, эгоистичной, горделивой причине "мне не приятно (поэтому заткнись)", элементарно не этично...

    3) в идеале делать бы обсуждение вкладышей в виде папок/подпапок. Вкладыши - общая тема; посоветуйте: условно 4 разных темы: до 30$, до 100$, до 300$ и все что выше, вообще какие-то.; Алекс-нск; Ислам; альтруист; diy; diy гарнитурная итд... в таком случае,каждый бы сидел на той папке/ветке,которая ему интересна (хедфая,фейсбука это тоже касается; по сути такого в мире нигде нет - везде одна тема,один поток подовсе). Но так как такого нет, то как бы неприятно не было видеть оповещение об очередном мусоре гарнитурном/новом открытии за 300р/попытке из дерьма конфетку сделать, просто учишься разбираться в себе (причинах гнева - превозношение,сребролюбие,гордость,своеволие),учиш ься сМИРяться (сохранять душевный мир) и спокойно пропускать такие посты.

    4) про атмосферы скажу - 3 недели что их слушал писал Исламу разыне отзывы/впечатления/мысли в течении всех 3 в личку. Также и многие по мере прослушивания исследования и раскрытия потенциала его работ с ним переписываются в мессенджерах,личке итд. Но бывает,что хочется подвести итог или просто поделиться опытом со всем обществом вкладышным, и такие может 5% комментарии от общего общения просащиваются сюда. Что не нарушает никаких правил и приносит пользу многим (по сути вред приносить не может,так как к условно говоря,греху не склоняет и не вредит душе;а все капризы - это вопросы к своей разнузданной хотелке).
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (20.04.2019), Islam_701 (20.04.2019), RomanA1981 (20.04.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) ветку закрыли не по вине Ислама. По факту,забанены вполне определенные люди - виновники. Исламу даже предупреждение не вынесено. Ветку закрыли админы и ныне эта ветка единственная где можно выразить мнение о любых вкладышах, а изделия Ислама - вкладыши.

    2) Это единственная тема по вкладышам и она общая. Не чья-то личная. Не какого-то определенного круга единодушных братьев по мировоззрению / стариков форума / знатаков всевозможных перделок,а всех тех, кому вкладыши интересны. Посему затыкать кого-то будучи не админом,а таким же по статусу форумчанином,да еще по капризной, эгоистичной, горделивой причине "мне не приятно (поэтому заткнись)", элементарно не этично...

    3) в идеале делать бы обсуждение вкладышей в виде папок/подпапок. Вкладыши - общая тема; посоветуйте: условно 4 разных темы: до 30$, до 100$, до 300$ и все что выше, вообще какие-то.; Алекс-нск; Ислам; альтруист; diy; diy гарнитурная итд... в таком случае,каждый бы сидел на той папке/ветке,которая ему интересна (хедфая,фейсбука это тоже касается; по сути такого в мире нигде нет - везде одна тема,один поток подовсе). Но так как такого нет, то как бы неприятно не было видеть оповещение об очередном мусоре гарнитурном/новом открытии за 300р/попытке из дерьма конфетку сделать, просто учишься разбираться в себе (причинах гнева - превозношение,сребролюбие,гордость,своеволие),учиш ься сМИРяться (сохранять душевный мир) и спокойно пропускать такие посты.

    4) про атмосферы скажу - 3 недели что их слушал писал Исламу разыне отзывы/впечатления/мысли в течении всех 3 в личку. Также и многие по мере прослушивания исследования и раскрытия потенциала его работ с ним переписываются в мессенджерах,личке итд. Но бывает,что хочется подвести итог или просто поделиться опытом со всем обществом вкладышным, и такие может 5% комментарии от общего общения просащиваются сюда. Что не нарушает никаких правил и приносит пользу многим (по сути вред приносить не может,так как к условно говоря,греху не склоняет и не вредит душе;а все капризы - это вопросы к своей разнузданной хотелке).
    Преподобный Сергий, не передергивайте. Я писал не "о мнениях", а о коммерческих предложениях, предложениях по обмену и т.п. Мнения, естественно, тут должны быть и пусть будут. И прежде чем называть нежелание видеть повсюду вышеуказанные предложения коммерции (при том, что я вежливо указал Исламу возможность предложения эти делать в ЛС потенциальным клиентам) капризной, эгоистичной и горделивой причиной, включите свой незаурядный мозг и подумайте, а мне ли одному это неприятно? Высказался я за себя, потому, что ответил в тот момент Исламу, но, по моему скромному мнению, я тут такой точно не один. А вот преподобных умников вроде вас, Сергий, тут не так уж и много. Так, что будьте любезны, оставьте свои советы и оды по этике для учащихся церковно-приходских школ.
    Чтобы было понятно, резюмирую: мнения ок, коммерция в теме про вкладыши - не ок. Компрендо?
    ПС. Админ я или нет, какая разница, я лишь выразил недовольство фактом нарушения правил форума.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (20.04.2019), lukoyanov79 (20.04.2019), sergzver85 (20.04.2019), Yaroslav93-09 (20.04.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятно, резюмирую: мнения ок, коммерция в теме про вкладыши - не ок.
    Так коммерческих предложений вроде нет давно, только отзывы. Или Вы их расцениваете как завуалированную рекламу?
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (20.04.2019), Islam_701 (20.04.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Autumn Monologue, я не понимаю . Где вы в моем предложение обменять наушники разглядели коменюрцию. Я сюда эту темы сейчас не завозил . Вы сами сюда ее зауши притянули. Давайте уже весь плеер перелопатим и все мои сообщения сюда зальем и будем мое лицемерие выискивать. Неприятно ,не смотрите. В чем проблема ? Вас лично я как-то задел? Как либо в грубой или не грубо форме вас старался задеть . ? И мы на личности не переходили. Я с вами на ты не веду беседы. Хватит уже пытаться зацепить меня.
    П.с . Какое правило я нарушил? Укажите пожалуйста.
    Барахолка как знаю на то и есть чтоб там рассматривались всякие варианты предложений.
    Последний раз редактировалось Islam_701; 20.04.2019 в 14:38.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Никак весеннее обострение - зря тут так желчно, ядом надышали. Никаких сладострастных слюней не заметил, думается, всё прозаичней и искать проплаченый хайп не стоит - многим свойственно делиться радостью обретенного "счастья", в данном случае, звука.
    Атмосферы, я купил без предварительной прослушки и не пожалел, может для кого-то я и лох, но останемся, каждый при своем.)
    Соглашусь, есть у Ислама, самобытная подача своих, как тут выразились, "поделок" - но за такой реакцией, на эту особенность, просматривается, имхо, отнюдь не "благородное негодование и радение за чистоту форума".
    Последний раз редактировалось macossi; 20.04.2019 в 18:29.
    Техника: - это не главное.
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (20.04.2019), Islam_701 (20.04.2019), RomanA1981 (20.04.2019), RU_FROST (20.04.2019), vitos007 (20.04.2019), Маркелович (20.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Нашел гарнитуры Siemens/xelibri и nokia hs23 , стоит ли замарачиваться их переделывать , или проще купить что то готовое типа yuncrow x6 ?

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от maxer07 Посмотреть сообщение
    Нашел гарнитуры Siemens/xelibri и nokia hs23 , стоит ли замарачиваться их переделывать , или проще купить что то готовое типа yuncrow x6 ?
    Или у кого можно спросить как их рекабилить
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxer07 Посмотреть сообщение
    стоит ли замарачиваться их переделывать , или проще купить что то готовое типа yuncrow x6 ?
    одно другому не мешает
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    maxer07, стоит . Ксилебри однозначно.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Какой провод ,корпуса на них купить или корпуса оставить ?

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Как в лс тут писать не получается чего то ?
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Сименсы относительно легко рекабить. А вот с Нокиа там нужна аккуратность.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Заказывал на Али боксы, в корзине оказалась забытая хотелка, в виде 25-х Цяней - сегодня приехали - приятно удивлен и порадован их комфортной подачей и неплохим звуком за небольшие деньги.
    Техника: - это не главное.
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Сименсы относительно легко рекабить. А вот с Нокиа там нужна аккуратность.
    можно в лс как рекабилить
     

Closed Thread
Страница 229 из 289 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения