Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 220 из 289 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Заслушался. Кайфовые получились.
    дежавю какое-то
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, цель именно я? Тут многие о разных наушниках так пишут. Чем я вам неугодил?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    цель именно я?
    Нет, это у вас цель посетители данной ветки. Какой смысл выкладывать фотки или рассказывать про какую-то доработку или модификацию не раскрывая подробностей?
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Чем я вам неугодил?
    способом продвижения своей продукции
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, а как вы определили мои цели? Это сделано для себя . Никому больше такого повторять нет желания. Просто делюсь . А даже все подробности вам ничего не скажут , их я давно в подробностях описывал. . Исходник все те же диафрагмы.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (01.04.2019), RU_FROST (01.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    5423 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, Ваши способы не лучше. Болезненная зависть?
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (01.04.2019), Alekszh067 (01.04.2019), RU_FROST (01.04.2019), Yaroslav93-09 (02.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    а как вы определили мои цели?
    а это секрет
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    А даже все подробности вам ничего не скажут
    опять дежавю
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Намечается битва драгдиллеров, я за попкорном!
    7b8efdbe65bd1ff82fb5925b5006bfd8.jpg
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (03.04.2019), Komrakov (01.04.2019), Yaroslav93-09 (02.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Намечается битва драгдиллеров, я за попкорном!
    Серега не "драгдиллер".Один из самых бескорыстных мастеров которые мне встречались.
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (02.04.2019), Autumn Monologue (01.04.2019), COOLERbyPSP (03.04.2019), Fedoorov (03.04.2019), Konstrictor (01.04.2019), lukoyanov79 (01.04.2019), Арчи80 (01.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, так о том и речь. Я в подробностях рассказывал как их делал. А вы про дежавю.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Ну, пнуть коллегу - в порядке вещей, особенно без "видимых" причин.
    Техника: - это не главное.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    alex7167,вашу идею то и сам уже очень давно и пробовал и делал. Относительно полиморфа. Дело в том что вся магия вкладышей улетучивается в таком варианте. Да, получаются зубодродюбилки, но звук немного задатее, не столь лёгок и воздушней. В общем делать и это можно, только уже немного другие наушники получаем. Дико качевые ,но с задатками затычку уже.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    А с басами. Эт буду уже многоомы пытать. Их от рождения басов завезли в большом количестве.

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    alex7167, тык я любым учениям от всей души благодарен. Нет предела познаниям.
    А полиморф, его универсально для всех ушей не сделаешь. Невозможно учесть индивидуальное строение всех ушей. А это возня. И не малая . Пробовать буду в общем.
    Мои эскперименты с полиморфом мне показали что его форма застывшая,после недолгого повторного нагревания сохраняет костяк ,а внешние слои уже могут корректироваться.Причем это же видно визуально,внутри полиморф непрозрачен,а внешнии слои уже прозрачны.Поэтому если людям отсылать заготовку ,они слегка нагрев могут скорректировать форму под свои уши просто прижав полиморф и его внешнии слои примут форму конкретного уха.Я так корректировал под себя неоднократно.
    А вся эта возня с многоомами и проводами мне как техническому специалисту непонятна.То есть Вы пытаетесь создать избыточное давление,чтобы его хватило даже в случае нестабильного положения динамика в ухе,в то время когда при помощи полиморфа,вы можете стабилизировать его положение в ухе.Доводы относительно потери воздушности тоже сомнительны так как есть такая вырожденная форма как разные хуки.То есть площадь примыкания можно менять вплоть до нуля.Я кстати тоже уменьшал эту площадь просто ножом,и как я понял важно избавиться от полной герметичности и все. Ну и плюсом снижаются требования к усилению,так как мощность не рассеивается.Да все это давно коммерциализовано,только цены космос.Normal-earbuds.jpeg
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jumpa (02.04.2019), lukoyanov79 (02.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    При всем уважении к прогрессу - ценю вкладыши за их "вкладышность". С полиморфом это уже явно ближе к затычкам. Так зачем, проще из готовых затычек выбрать. Второй инородный объект в ухе тоже не хотелось бы терпеть (про хуки).
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (02.04.2019), macossi (01.04.2019), ORV (02.04.2019), RomanA1981 (01.04.2019), sergzver85 (01.04.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    alex7167, ваш пример принял. Попробую ещё раз . Могу к вам позже обратиться в случае необходимости?

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    alex7167, а так в любом случае полиморф даст изменения в звуке и тому подобное.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    alex7167, возня с многоомами . В них от рождения заложена предрасположенность к боле мощному басу. За счёт гораздо более плотной диафрагмы, более развитой звуковой катушки и более мощного магнита в них и заложена их сила в более мощных басах. Это конструктивная особенность именно самих драйверов.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    При всем уважении к прогрессу - ценю вкладыши за их "вкладышность". С полиморфом это уже явно ближе к затычкам. Так зачем, проще из готовых затычек выбрать. Второй инородный объект в ухе тоже не хотелось бы терпеть (про хуки).
    Вы сами и ответили себе на свой вопрос,назвав альтернативу затычкой.Дело именно в этом,что вкладыш подразумевает и расчитан на неполную изоляцию ,а затычка на полную.И второго объекта не будет,это монолит под Ваше ухо.

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    alex7167, ваш пример принял. Попробую ещё раз . Могу к вам позже обратиться в случае необходимости?

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    alex7167, а так в любом случае полиморф даст изменения в звуке и тому подобное.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    alex7167, возня с многоомами . В них от рождения заложена предрасположенность к боле мощному басу. За счёт гораздо более плотной диафрагмы, более развитой звуковой катушки и более мощного магнита в них и заложена их сила в более мощных басах. Это конструктивная особенность именно самих драйверов.
    Да вообще не вопрос,чем смогу помогу.Только и я то как то недолго возился и тоже пользовался советом ранее с форума.Ну и мои творения выглядят не так эстетично.А поводу влияния полиморфа на звук это врядли,единственно масса корпуса вырастает,но это только плюс.А так давно так не кайфовал под спэйс,бони м.Классика тоже телесность приобрела.А вообще больше всего меня поразил лонг лив рок энд ролл,это альбом никогда не звучал,а тут просто сказка какая то.И кстати объем никуда не делся ,это я к вопросу о воздушности,просто он стал конкретный а не безразмерный.
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex7167 Посмотреть сообщение
    Мои эскперименты с полиморфом мне показали что его форма застывшая,после недолгого повторного нагревания сохраняет костяк ,а внешние слои уже могут корректироваться..Вложение 264062
    Как он по ощущениям в ухе, не вызывает дискомфорта? Прочитал в отзывах что полиморф после застывания достаточно жесткий.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    Как он по ощущениям в ухе, не вызывает дискомфорта? Прочитал в отзывах что полиморф после застывания достаточно жесткий.

    Наоборот. Давление распределяется по поверхности уха равномерно. Поэтому наушник внутри совсем не чувствуется.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    ноктюрнус (02.04.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Может кто-нибудь выложит сюда фото своих творений из полиморфа?) Интересно как это все выглядит. Или может краткий обзор, что-то подобное.
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь выложит сюда фото своих творений из полиморфа?) Интересно как это все выглядит. Или может краткий обзор, что-то подобное.
    20190402_093525.jpg
    Вообще за эстетику не боролся.Из опыта наушник обматывал упаковочной пленкой чтобы полиморф не прилип.Вставлять потом этот блок тоже навык нужен,хотя полиморф слегка садится когда застывает и когда вставишь он в ухе не чуствуется,он как бы там защелкивается когда вставляешь с небольшим усилием.Главное не боятся,если не получилось опять нагреваешь и переделываешь.В ухе застывает достаточно долго,увидеть можно что застыл тогда когда полиморф прозрачность теряет.Сверлить пробовал ,не сверлиться,а вот ножом режется нормально,ну и отходы опять плавятся и в дело.
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (02.04.2019), lukoyanov79 (02.04.2019), ноктюрнус (02.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex7167 Посмотреть сообщение
    Вложение 264088
    Вообще за эстетику не боролся.Из опыта наушник обматывал упаковочной пленкой чтобы полиморф не прилип.Вставлять потом этот блок тоже навык нужен,хотя полиморф слегка садится когда застывает и когда вставишь он в ухе не чуствуется,он как бы там защелкивается когда вставляешь с небольшим усилием.Главное не боятся,если не получилось опять нагреваешь и переделываешь.В ухе застывает достаточно долго,увидеть можно что застыл тогда когда полиморф прозрачность теряет.Сверлить пробовал ,не сверлиться,а вот ножом режется нормально,ну и отходы опять плавятся и в дело.
    Выглядит конечно жутковато Закажу себе пакетик, поэкспериментирую.
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    Выглядит конечно жутковато Закажу себе пакетик, поэкспериментирую.
    Ну нижняя часть это слепок с уха,а вот верхняя часть может быть доработана как угодно,можно феном строительным подогреть и дополнительно отформовать,можно еще сверху слой полиморфа наложить отформованный.Я же говорю ,первый опыт,и вопрос был зазвучит, не зазвучит.Критичным там оказалось только снять полную герметичность,поскольку когда формуешь в ухе,достигается именно полная герметичность,что в моем случае оказалось не хорошо.
     

Closed Thread
Страница 220 из 289 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения