Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 255 из 289 ПерваяПервая ... 155 205 245 251 252 253 254 255 256 257 258 259 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, вполне озможно . Так как на тот момент когда были на руках 650, я их мог слушать только с ихифи800 через топпинг nx5. Эти плеер и усь заметно осветляет звук. Возможно дело в это и было. Спорить не стану.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Кулс немного скучновато из-за своей педантично ровной подачи. Но он крайне хорош если вам надо слушать трек таким какой он есть. Тут тоже ему мало конкурентов.
    Подача ровная,но атаки злющие,то что надо) любой тяжеляк звучит,как надо,очень злобно) а с учётом того,что у кулса просто потрясающая детализация на высоких и басы он тянет до самого низа,то как референсный источник он идеален)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Я уже года 3 подряд выцеливаю/отслеживаю топы,дабы понять,какого максимума в качестве можно сегодня добиться во вкладышах. От любого источника - сказать трудно,так как все нужно прослушивать,а это возможно только в Вавилонах вроде Москвы,Лондона,Нью-Йорка,Парижа итд. А вот от связки вкладыши+потратив за небешенные суммы (в меру возможностей,в меру адекватности) - пробовать можно.

    Гипотетически о топах говорить бесполезно - есть какие-то вкладыши Эбон что-то там за 2к$. Есть линги из драг. металлов с ценой переваливающей за 1к$. Есть белые/черные зены за 1к$/365$ (ныне под 700$ белые;один пользователь имея обе модели на руках остался с черными). Есть Какс драгоны - это линейка топовых вкладышей на заказ от Герри. Первые ни на что не похожи, вторые копируют ачх лсд-3, третьи копируют фокалы утопию. (у него еще есть некий "голден референс" - их года 3 назад описывали как наиболее приближенный вкладыши к звуку лсд-3). Есть вкладыши от Люзифера, тайца,что-ли. Он делает корпуса по типу юинов/докомо из драгметаллов (цены с кабелем выходят за 1300$),по звуку,разумеется, там огромные вопросы. Есть "блур" - бренд одного человека,который также может приготовить вкладыши под нравы заказчика за дороже 450$.

    До почти всего этого не добраться) хотя если карман широкий и такой же широкий авантюризм,то можно и до некоторых добраться) если же спустится на землю,то топы названы Афу.

    К ним добавлю - сферы. (Люди, приходящие в портативный звук из автозвука делают топовые вещи - "Монстр Аудио", "Лоту", Ислам...изделия от них впечатляют и задают довольно высокую планку).

    Я бы назвал так 4 топа без какой-либо иерархии между ними. Просто по порядку:

    0) какс драгон (доверяю Даннекью,проверка опытом сходилась с его выводами). 0 потому как их лично не слушал и добраться до них тяжело,но если есть денежная возможность, то брать лучше их из всего выше перечисленного.
    1) именно черные зены. | у этих двух невероятная 3дшность
    2) черные линги. |
    3) сферы (и иже с ними...т.к. Есть шаги в сторону от основной модели).
    4) абнормаллабс диомнисы лв2 (но,может быть,можно и лв3 закать. Некто на хедфае своим лв2 сменил кабель на вроде эрос 2+ и звук поднялся еще на ступень по всем параметрам). Это переделанные первомонки . Как известно,он великолепно дорабатываются. Дрова там вроде бы уникальные,может на заказ Ли делал.

    Есть начальный топ или предтоп:
    Первомонки (моденные Исламом)+атмосферы, ст10,бс1,то400с/600,шози бк,лиры природа,Yinman 600....

    Чего насобирал по сей день,то и обобщив,отразил)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 04.06.2019 в 23:07.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (08.06.2019), Georg500 (05.06.2019), Ghost Dog (04.06.2019), RomanA1981 (04.06.2019), vinny (05.06.2019), Арчи80 (04.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, K'S BLACK LINGпобойдут наиболее плотно вашим описаниям. Там металл

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    RU_FROST, в первомонк (диомнис) на самом деле уникальные дрова, ранее мне не встречавшиеся. Их огромная заслуга именно в диафрагме. Ну и грамотная настройка от диомнис.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (04.06.2019), RU_FROST (04.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Давай свой топ список Ислам - интересно же)


    И ваш топ 3-5 интересен.
    Щас найдем "среднюю температуру по больнице" так сказать

    Ну и остальные пусть не отмалчиваются, расставим точки над «В» - вкладыши
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    heraleks, ну топпинг то способен выдать 13.4 вольта напряжения. Более чем достаточно для их полной раскачки именно по напряжению. Ну и кулс имеет неменьший потенциал. Но на тот момент источником был только светлячек ихифи800
    13в мало для тугих ушей. 16в у кулса - впритык. С сингла не хватает. Реальную раскачку я услышал с усилка у которого 22в питание)
    С баланса кулс +-как этот усилок)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Подача ровная,но атаки злющие,то что надо) любой тяжеляк звучит,как надо,очень злобно) а с учётом того,что у кулса просто потрясающая детализация на высоких и басы он тянет до самого низа,то как референсный источник он идеален)
    Могу очень даже согласиться. Как основной , он шикарный источник. Жаль нет возможности 650 с ним послушать.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    13в мало для тугих ушей. 16в у кулса - впритык. С сингла не хватает. Реальную раскачку я услышал с усилка у которого 22в питание)
    С баланса кулс +-как этот усилок)
    Тут ещё больше могу согласиться. Чего не слушал в спор затянуть не могу.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    afu, у меня нету топов. Моя планка звука далеко за пределами возможностей всех вкладышей.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    ZZZEROXXX (04.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    heraleks, ну топпинг то способен выдать 13.4 вольта напряжения. Более чем достаточно для их полной раскачки именно по напряжению. Ну и кулс имеет неменьший потенциал. Но на тот момент источником был только светлячек ихифи800
    Вы что то путаете. Какого именно напряжения? Заявлено 26мВт при 600 Ом. Это чуть меньше 4Vrms. Уровень зишанов.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    afu, свой относительный топ могу озвучить в пределах Сферы,Эквиоибриум, сенхи мх980, Монк(мод),астротек лира(мод).

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    heraleks, на буфер у топпинг поступает 13.4 вольт напряжения. Остальное не менял. Большей инфой не располагаю.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST,
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Гипотетически о топах говорить бесполезно - есть какие-то вкладыши Эбон что-то там за 2к$. Есть линги из драг. металлов с ценой переваливающей за 1к$. Есть белые/черные зены за 1к$/365$ (ныне под 700$ белые;один пользователь имея обе модели на руках остался с черными). Есть Какс драгоны - это линейка топовых вкладышей на заказ от Герри. Первые ни на что не похожи, вторые копируют ачх лсд-3, третьи копируют фокалы утопию. (у него еще есть некий "голден референс" - их года 3 назад описывали как наиболее приближенный вкладыши к звуку лсд-3). Есть вкладыши от Люзифера, тайца,что-ли. Он делает корпуса по типу юинов/докомо из драгметаллов (цены с кабелем выходят за 1300$),по звуку,разумеется, там огромные вопросы. Есть "блур" - бренд одного человека,который также может приготовить вкладыши под нравы заказчика за дороже 450$.
    А можно хотя бы часть этого написать с релевантными названиями на их вражеских языках, чтобы смог информацию посмотреть?! Или, был бы очень признателен, ссылки... Хочу понять этот рынок...пласт, можно сказать, аудиофлии.
    СПАСИБО!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    RU_FROST,

    А можно хотя бы часть этого написать с релевантными названиями на их вражеских языках, чтобы смог информацию посмотреть?! Или, был бы очень признателен, ссылки... Хочу понять этот рынок...пласт, можно сказать, аудиофлии.
    СПАСИБО!
    сам у выборе вкладышей, почему то тянет до тонекинг то600 и юинменов 600, но я не слышал не могу сказать, их сколько что голова кружится, если меня вкладыши за 8 долларов вставляют, то за 80-100 долларов думаю не подведут
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    От источника ж зависит не меньше.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Ну и остальные пусть не отмалчиваются, расставим точки над «В» - вкладыши
    Тут (в теме и на всём форуме...да и других форумах) всего человек 7-8 максимум,кто слышал,слушает и опытно проверяет разные модели вкладышей за 80$+. По человеку,два в год добавляется) зато не пропадают и в теме варятся долго. Часть из них молчит/пишет мало совсем/пишет редко,а другая часть уже высказалась)) больше "авторитетов" нет.(

    За такими списками - хедфай и в фб ЕА. Там,правда,тоже немного испытателей,но человек 30-40 найти можно.

    В основном,во вкладышах ищут "бенг фо зе бак". То есть,насколько хороший звук за каждый цент можно получить в пределах 3,5,10,15,20,30,50$. Основная масса людей именно вокруг такого сегмента вьется - тысячи таких,прирост численности довольно быстрый. Постоянных в оном меньше.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    сам у выборе вкладышей, почему то тянет до тонекинг то600 и юинменов 600, но я не слышал не могу сказать, их сколько что голова кружится, если меня вкладыши за 8 долларов вставляют, то за 80-100 долларов думаю не подведут
    Выбирая высокоомные наушники,всегда,в первую очередь, смотрим на источник. Если это плеер со стандартными параметрами мощности на выходе,то смело экономим деньги и проходим мимо этих наушников,ибо ,кроме разочарования, иных впечатлений от затраченных средств вы не получите.

    Любые наушники растут с ростом источника,как его качества,так и мощности,даже стерильные мониторные уши начинают играть ,как звери,при должном усилении)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    RU_FROST,

    А можно хотя бы часть этого написать с релевантными названиями на их вражеских языках, чтобы смог информацию посмотреть?! Или, был бы очень признателен, ссылки... Хочу понять этот рынок...пласт, можно сказать, аудиофлии.
    СПАСИБО!
    Ни ссылок,ни точных названий не дам, так как долго искать, ворошить везде придется (а доподлинно написать по буквам имена не могу\не помню). Все это есть в теме хедфае и в группе фейсбука Earbuds Anonymous. Добавиться советую в обе группы и как можно чаще следить за новостной лентой,постами,ссылками. В течении какого-то непродолжительного времени все это сами найдете,так как о всех них информация будет мелькать. Я просто всё это во едино собрал. Как название на вражеском увидите,сразу поймете о чемь речь.

    P.s: Ebony DX1 вроде называются за 2к$


    Все высокоомы,что слушал имеют окрас звука,то есть не нейтральны. Окрас - не тепло или холод, а именно сдвиг с "начала координат". Тоже трудно объяснить...на источниках могу привести пример - с4 про имеет окрас, mini-m8 не имеет. Физики и причин оного не знаю, просто констатирую факт/опыт.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, кстати, где найти эти диомнисы?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, у RU FROST+ они есть.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Арчи80 (04.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Тут (в теме и на всём форуме...да и других форумах) всего человек 7-8 максимум,кто слышал,слушает и опытно проверяет разные модели вкладышей за 80$+. По человеку,два в год добавляется)
    Ну я знаю не так уж мало людей у кого вкладыши дороже 80$+, но их нет на этом форуме и вообще особо времени сидеть и переписываться на эту тему.
    Я думаю кто повышает бюджет на вкладыши - это в основном те, кто и повышает бюджет источника, а то апргрейдить одно без другого как-то не серьезно имхо или я чего-то не понимаю может)
    И без прослушки многие не решаются рискнуть попробовать таблетки подороже(и я был из таких) и тут как раз должны помочь сходочки аудиофильские или туры вкладышей или что-то подобное.
    Но думаю, как и в любом другом увлечение = чем дольше в теме - тем дороже становятся игрушки
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, окрас присутствует из-за очень толстой диафрагмы которая вынуждена уделживать большое колличество намотанного провода вследствии высокого сопротивления. Там окрас даёт сама диафрагма. Если стукнуть по наушники в тот момент когда он находится в ухе, этот окрас можно отчётливо услышать. Так как от удара начнет ходит диафрагма из-за большого веса звуковой катушки. И чем выше споросивление , тем более отчётливо слышен этот призвук. Так же его можно уловить когда в наушнике резко обрывается звук.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, кстати, где найти эти диомнисы?
    Сделать их могут абнормал лабс. Писать им в личку на фб.

    У меня были лв1,ныне только лв2 остались. Но,не долог день,когда и с ними придется расстаться.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Сделать их могут абнормал лабс. Писать им в личку на фб.

    У меня были лв1,ныне только лв2 остались. Но,не долог день,когда и с ними придется расстаться.
    Выйдет около 100$?

    Кто слушал ANN200, стоят внимания?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

Closed Thread
Страница 255 из 289 ПерваяПервая ... 155 205 245 251 252 253 254 255 256 257 258 259 265 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения