Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 56 из 289 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    при нормальном источнике mid-fi<
    Что значит "mid-fi<"?
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Маркелович, «mid-fi» - продукт, который воспроизводит музыку с ограниченной точностью, предназначенный для продажи в определенной ценовой группе для менее требовательных клиентов.

    (на самом деле такого понятия нет, просто ентырнет как обычно плодит чудовищ и множит лишние сущности)
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (28.07.2018), ORV (29.07.2018), Маркелович (28.07.2018)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    огромный вопрос в источнике и жанрах музыкальных. Хорошие наушники должны все отыгрывать. Но и среди хороших есть те, что играют что-то лучше,чем другие. С bs1 official (при нормальном источнике mid-fi< ) и shozy bk не прогадаешь. Их можно за референс, нейтралитет, нулевую точку отсчета использовать. Все что ниже - чисто на терпение, пока нет ничего нормального; все что выше, что трудно представить, но требует прибавки к бюджету, то hi-end,а там все звучит хорошо, вопрос лишь во вкусе. Есть на хэдфае люди кто владеют одновременно: мася,махито, bs1, Shozy bk, Линг и не считают одни лучше других.."That's why I'm rotating between Masya, BK, Mojito, Ling, BS1. They all do their unique little things, and even though I'd say they all do 90% of stuff 'right' each has something it excells at over the other."
    https://www.head-fi.org/threads/earb...#post-14372607
    https://www.head-fi.org/threads/earb...#post-14377661
    Спасибо, за ответ. Источник это мой следующий запланированный этап. Я ж говорю, ходил с телефоном и EarPods и горя не знал, потом попробовал 1more и прифигел, причём не только я. Давал друзьям послушать всем нравилось, говорили: играют «широко» и мощно, а они в основном пользуются внутриканальными, вкладышей не носят. И вот если те наушники так преображают звучание на телефоне, я и подумал: может есть что-то ещё круче? Попробовал наушники e3008 на недорогом плеере сони, разницу в сравнении с телефоном ощутил. На плеере играет ещё мощнее и чище. Всерьёз задумался о покупке плеера. Ну а пока ищу другие уши с новым качеством звука пока ещё на телефоне. Наверное буду думать над bs1 и ещё какими-нибудь красивыми типа kc08.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Zewsekus, Ostry 08 очень мне нравятся.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Zewsekus, если надо по острикам 08-м что то, пиши в л/с.
    Камрад, я новичок у меня лички нету, как я понял из правил. Ну и я толком не знаю даже, что и спрашивать, оно ж всё субъективное. Были ли у тебя 1more? Если с ними как в сравнении?
    Их могу описать как широкий мощный звук(!!в сравнении с Apple EarPods!!) по отзывам в ostry басс вроде есть, да? Можешь описать каков он? И не «цикают»ли высокие? Спасибо.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не надо апеллировать к хедфаю и заглядывать в рот буржуям...хедфай тот ещё "показатель"...
    сколько безпричинности, ненависти, злопыхательства и может зависти в формулировках... заграницей живут не люди? честных среди них тоже нет, особенно на хэдфае - самой большой,мировой площадке о звуке? Сослался на конретного человека и конкретные его 2 поста (потому что у меня такой же опыт), которого чтобы дискридитировать (непонятно даже в чем и за что?), нужно хотя бы почитать и пообщаться с ним.
    P.s: это честный энтузиаст, который не пишет никаких обзоров, у которого нет своего канала, связей с продавцами, магазинами итд и который по большей части является вкладышником и самым активным участником (как когда-то Danneq) "вкладышной" темы на хэдфае, такой же как у нас тут.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    сколько безпричинности, ненависти, злопыхательства и может зависти в формулировках... заграницей живут не люди? честных среди них тоже нет, особенно на хэдфае - самой большой,мировой площадке о звуке? Сослался на конретного человека и конкретные его 2 поста (потому что у меня такой же опыт), которого чтобы дискридитировать (непонятно даже в чем и за что?), нужно хотя бы почитать и пообщаться с ним.
    P.s: это честный энтузиаст, который не пишет никаких обзоров, у которого нет своего канала, связей с продавцами, магазинами итд и который по большей части является вкладышником и самым активным участником (как когда-то Danneq) "вкладышной" темы на хэдфае, такой же как у нас тут.
    Узбагойтесь, милейший, не судите других по себе,да и просто - не судите....
    Не ищите черную кошку в черной комнате, её там нет.

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (28.07.2018), Bedbug (28.07.2018), gans2006 (28.07.2018), sergzver85 (28.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    сколько безпричинности, ненависти, злопыхательства и может зависти в формулировках... заграницей живут не люди? честных среди них тоже нет, особенно на хэдфае - самой большой,мировой площадке о звуке? Сослался на конретного человека и конкретные его 2 поста (потому что у меня такой же опыт), которого чтобы дискридитировать (непонятно даже в чем и за что?), нужно хотя бы почитать и пообщаться с ним.
    P.s: это честный энтузиаст, который не пишет никаких обзоров, у которого нет своего канала, связей с продавцами, магазинами итд и который по большей части является вкладышником и самым активным участником (как когда-то Danneq) "вкладышной" темы на хэдфае, такой же как у нас тут.
    каждое слово мимо кассы.
    Надо знать кухню хедфая и делить всё даже не на три, и не на 4, порой и на 10 мало бывает...вот уж последний источник к которому следует апеллировать...оргазмоторон он и есть оргазмотрон. а уж энтузиастам верить...я сам такой же энтузиаст и если всем моим отзывам верить, то абсолютно всё можно смело брать
    и рейтинг КлиОСа туда же, он не универсален, очень, о чём он сам многократно указывал.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    sergzver85 (28.07.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    А можно ссыль на этот рейтинг?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    А можно ссыль на этот рейтинг?
    http://www.inearmatters.net/p/earbuds-roundup.html
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо fusionstyle за полезный пост

    ZZZEROXXX (28.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    Приехали Розы Мохито.

    Спойлер: 





    Прошлые наушники, сенхи мх980, после пяти с лишним лет службы сломались. Были опасения, что продешевив, я получу новые наушники, которые будут хуже старых и они не будут приносить удовольствия. Было решено запрятать жабу подальше и просто купить сразу хорошее. Поиски привели к мохито.

    К счастью, они действительно хороши. Я пока не особо много их слушал, но я пока не слышу ни одного момента в плане звука, в котором мохито хуже мх980, зато слышу уйму преимуществ мохито. Не скажу, что мх980 плохие, и что разница как между небом и землёй – они всё равно бесконечно далеки от всяких монков (слушал монки+). Но разница значительна, и я не чувствую себя лохом, получив такой звук за такую цену.

    Касательно ачх, обоим моделям нужен эквалайзер, на мой взгляд. У мх980 был пик на 2кгц, который оставлять неэквализованным нельзя ни в коем случае. У мохито тоже есть пик – на 3-4 кгц, но не такой сильный. На обоих моделях многовато высоких, на мой вкус. Я не брезгую эквалайзером и после мх980 необходимость его использовать протестов не вызывает – напугали ежа голой жопой, как говорится... Я ещё подгоняю понемногу, но вердикт могу сказать сразу – недостатки ачх полностью исправимы.

    На мохито есть качественный, незаваленный саббас. Ранее в этом треде он был назван "бархатным" – я согласен с таким эпитетом. На мх980 его было куда меньше, и он как бы бил в мозг, на сцене он был в центре, "в голове". На мохито он такой обволакивающий, объёмный, мягкий. В отзывах про мохито пугали проваленной серединой, но я с удивлением обнаружил, что та яма в райне 1-2кгц, которую я создавал на мх980 специально эквалайзером, тут есть сразу, из коробки. Середина не провалена, она в самый раз – мягкая, не крикливая. Высокие мне показались несколько более приятными на мохито, если им сделать эквалайзером равные количества. Сцена лучше на мохито. В обзорах писали, что она очень широкая, но после мх980 я не заметил сильного прироста в ширину. Зато она мне кажется более "сферической", то есть глубина и высота более выражены. При прослушивании знакомых треков заметил как звуки стали как бы сильнее разлетаться в разные стороны, сильнее "слоиться".

    Качество сборки мохито после мх980 не впечатляет. Вроде всё нормально собрано, но это всё равно пластик, и если присмотреться, то можно заметить маленькие подтёки (видимо, от 3д-печати), а на жопках есть микроцарапинки – они их что, от б/у-шных панасов отковыряли? У меня сомнения насчёт того, прослужат ли они те же 5 лет, что и сенхи... Буду стараться аккуратно обращаться, что потребует перестраивания привычек, ведь с сенхами я обращался весьма небрежно. Кабель, тем временм, напротив, лучше у мохито, и он сменный. В свои последние месяцы жизни изоляция на кабеле сенхов начала лопаться сразу во многих местах, и со временм он у меня стал обмотан скотчем аж в 8 местах (но поломка наушников связана не с кабелем – оторвалась мембрана на левом наушнике, и я не смог её приклеить обратно).

    Посадка сначала расстроила. После распаковки хотелось побыстрее воткнуть их в уши и заценить, не тратя времени на напяливание поролонок. Рассторился – не держались в ушах от слова никак. Сенхи, тем временем, сидели как влитые. Надел поролонку – нет, не сидит, вываливается как и раньше. Надел резиновое кольцо и поверх него поролонку – слишком большие стали, некомфортно. Надел по две поролонки (полные, не бублики). Теперь норм! Так что если что, надо просто поэкспериментировать, благо комплектация богатая.

    Итого, покупкой доволен.
     

  15. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (28.07.2018), Anton1978 (29.07.2018), Autumn Monologue (28.07.2018), golov17 (28.07.2018), hpx90 (28.07.2018), macossi (28.07.2018), nozomi (28.07.2018), RomanA1981 (28.07.2018), RU_FROST (28.07.2018), sm101 (28.07.2018), wheelwarrior (28.07.2018), Арчи80 (28.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Segaist Посмотреть сообщение
    а на жопках есть микроцарапинки – они их что, от б/у-шных панасов отковыряли?
    не от б/ушных, на новых царапки сразу появляются, материал такой
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Надел по две поролонки (полные, не бублики). Теперь норм!
    Тоже экспериментировал с поролонками на 1more e303. Имхо, с 2-мя сидит в ухе плотнее, но звук меняет кардинально и не в лучшую сторону. Становится сильно больше басов(не качественных, а таких «бУхающих») и сцена сужается. Такой звук не оценил, вернулся на одну подушку.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Не знаю было или нет. Но попала мне в руки за 100р гарнитура от Motorola Rzr V3. Диаметр драйвера 14.8mm. Приделал кабель и залип на трансе на пару часов. Получившиеся наушники признаны годными и приняты в зоопарк. А еще корпус прямо напрашивается, чтобы ему mmcx коннекторы приделать.
    Moto.jpg
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (29.07.2018), Bedbug (29.07.2018), COOLERbyPSP (29.07.2018), hpx90 (29.07.2018), ILIA555 (29.07.2018), Konstrictor (29.07.2018), macossi (29.07.2018), RomanA1981 (29.07.2018), tigisae (02.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Есть такие.Полностью с вами согласен.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Не знаю было или нет. Но попала мне в руки за 100р гарнитура от Motorola Rzr V3. Диаметр драйвера 14.8mm. Приделал кабель и залип на трансе на пару часов. Получившиеся наушники признаны годными и приняты в зоопарк. А еще корпус прямо напрашивается, чтобы ему mmcx коннекторы приделать.
    Вложение 238357
    было больше года назад
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    А корпуса металл или пластмасса??
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    корпус пластик
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    61
    Сообщений
    390
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    Какие вкладыши лучше приобрести для тяжелого рока : VE Monk Plus или FENGRU DIY EMX500S или что то интересней есть ?
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Иван-62 Посмотреть сообщение
    Какие вкладыши лучше приобрести для тяжелого рока : VE Monk Plus или FENGRU DIY EMX500S или что то интересней есть ?
    FENGRU DIY EMX500 до 10 баксов лучше не встречал
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    61
    Сообщений
    390
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm , спасибо за быстрый отклик , я всю практически тему покурил , FENGRU DIY EMX500 действительно самый интересные на роке от телефона ? Можно чуть подробней , если вы слушали VE Monk Plus в чем именно FENGRU DIY EMX500 превосходят VE Monk Plus на роке .Просто я послушал после затычек Sony XBA-A1AP вкладыши ZOPO EJ03 и вдохновился поисками вкладышей для рока .
     

Closed Thread
Страница 56 из 289 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения