Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 264 из 289 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И вторая непонятка - Astrotec Lyra Collection продаётся по двум прайсам, существенно друг от друга отличающимся.
    Обратите внимание, что более дешёвая версия имеет импеданс 32 Ом, а более дорогая - 150 Ом. По факту это же совершенно разные наушники, может что-то схожее у них и есть, кроме внешности, но разные драйверы думаю дадут ощутимые отличия.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Ghost Dog (11.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    направлений только два... одно - модели "с басом, жиром, панчем, телом", второе - модели "без баса ваще, зато воздух, прозрачность, тарелочки, женский вокал"... есть ещё и третий вид - "ровные", но таких мало и они никому не нужны, ибо с ними не понятно "стакан наполовину полон или наполовину пуст" и от этого кажется, что недовес сразу по всем частотам... есть ещё такая штука как АЧХ головы индивида, так что, там где один слышит "райское щебетание фей", второй слышит "скрежет ацкой пилы", или где у одного "о, наконец-то, годный бас", у второго - "бубнящая пелена, сжирающая детальность"
    1) Хорошо сказано,так примерно вкладыши и делятся,и действительно, так люди и воспринимают. Поэтому слушатели из 3 Рима,пару моделей просто не по назначению использовали,отсюда и просак.

    2) также для вкладышей,как ни для каких других форфакторов важна тишина вокруг. Если её нет - всё искажается. Приходится включать громкость большую,чем им необходимо,внимание рассеивается,орган сосредоточения раздражается...посему и мнение о вкладышах при таких условиях - низкой правдивости. Безусловно - уши не врут,но рыбе водная стихия нужна,а не в пустыню её выбрасывать...прям как современная система образования.

    Если поверхность воды беспокойна,то все образы на дне размыты. Однако,когда штиль - и иголку на дне увидишь.

    А если еще учитывать крысиные московские бега и определенное душевное состояние,внутренний ритм людей там живущих,то речь не просто о рябе,а о шторме...)) помогай им Торжествующая Церковь!

    3) Еще добавлю,что время - макро (в течении нескольких недель,месяцев) и микро (несколько альбомов/часов подряд/в день) сильно решает на полноценность восприятия какой-либо модели вкладышей.

    Виллсаунда - это фаст фуд (шаурма,чебуреки,мак...). Быстро, бахает в голову вкусом ,цветно и привлекательно. Однако попробуй поесть фастфуд каждый день? И получишь результат из фильма "суперсайз ми". (мужик на протяжении месяца хотел поставить опыт - есть в маке каждый день. Сделал замеры здоровья. В общем на 3 неделе опыт прекратили,он чуть не помер). Не выдерживают виллсаунды тест временем.

    Атмосфера,сфера - это качественная,утонченная вегетарианская еда,сервировки уровня подлинного японского суши ресторана. Ряд людей не поймут,зачем нужны все эти палки,васаби,маленькие чашечки,соевый соус итд. Суши изначально - не для набить желудок за дешево,сытно и жирно,а нечто об ином...о красоте во всем,обрядности,осмысленности действий и вкусовых утончениях и синергиях. Азиаты едят суши и аналогичную пищу всю жизнь и являются одними из самых здоровых на земле. (можно сравнить с алкоголем - шампанским/водкой и каким-нибудь изысканным вином)

    Такая вот аллегория пришла на ум.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 11.06.2019 в 11:19.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (11.06.2019), ZZZEROXXX (11.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Микрокли Посмотреть сообщение
    Скиньте пожалуйста ссылочку по продаже ваших Сфер
    В профиле есть вкладка с темами пользователя,под авой )
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    По факту это же совершенно разные наушники, может что-то схожее у них и есть, кроме внешности, но разные драйверы думаю дадут ощутимые отличия.
    А РАЗНЫЕ ЛИ ОНИ? Насколько я понимаю, повысить импеданс легко можно и не меняя драйвера в базовой модели.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Суши изначально - не для пожрать за дешево и жирно,а нечто об ином...о красоте во всем,обрядности,осмысленности действий и вкусовых утончениях и синергиях.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  8. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (11.06.2019), Fedoorov (11.06.2019), fusionstyle (11.06.2019), Jo3diz (11.06.2019), mild (11.06.2019), pvk81 (11.06.2019), Rorix (11.06.2019), theAvalanche (11.06.2019), uruser (11.06.2019), Yaroslav93-09 (11.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, повысить импеданс легко можно и не меняя драйвера в базовой модели.
    не, нельзя... импеданс наушников - это константа данного драйвера... а, например, налепив резистор на штекер, вы увеличите этим импеданс источника, а не наушников
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    Ghost Dog (11.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение

    Атмосфера,сфера - это качественная,утонченная вегетарианская еда,сервировки уровня подлинного японского суши ресторана. Ряд людей не поймут,зачем нужны все эти палки,васаби,маленькие чашечки,соевый соус итд. Суши изначально - не для пожрать за дешево и жирно,а нечто об ином...о красоте во всем,обрядности,осмысленности действий и вкусовых утончениях и синергиях. Азиаты едят суши и аналогичную пищу всю жизнь и являются одними из самых здоровых на земле.

    Такая вот аллегория пришла на ум.
    Вот это пиар, Ислам может сменишь менеджера . Лучше еду не брать в пример, веганы это ботва и траве, или трава о ботве в общем имхо.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  12. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (11.06.2019), Fedoorov (11.06.2019), macossi (11.06.2019), maxi_funy (11.06.2019), mild (11.06.2019), MrKorhut (11.06.2019), muckypup (13.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), theAvalanche (11.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) Хорошо сказано,так примерно вкладыши и делятся,и действительно, так люди и воспринимают. Поэтому бого-бояре из 3 Рима (по доступности устройств),пару моделей просто не по назначению использовали,отсюда и просак.

    2) также для вкладышей,как ни для каких других форфакторов важна тишина вокруг. Если её нет - всё искажается. Приходится включать громкость большую,чем им необходимо,внимание рассеивается,орган сосредоточения раздражается...посему и мнение о вкладышах при таких условиях - низкой правдивости. Безусловно - уши не врут,но рыбе водная стихия нужна,а не в пустыню её выбрасывать...прям как современная система образования.

    Если поверхность воды беспокойна,то все образы на дне размыты. Однако,когда штиль - и иголку на дне увидишь.

    А если еще учитывать крысиные московские бега и определенное душевное состояние,внутренний ритм людей там живущих,то речь не просто о рябе,а о шторме...)) помогай им Торжествующая Церковь!

    3) Еще добавлю,что время - макро (в течении нескольких недель,месяцев) и микро (несколько альбомов/часов подряд/в день) сильно решает на полноценность восприятия какой-либо модели вкладышей.

    Виллсаунда - это фаст фуд (шаурма,чебуреки,мак...). Быстро, бахает в голову вкусом ,цветно и привлекательно. Однако попробуй поесть фастфуд каждый день? И получишь результат из фильма "суперсайз ми". (мужик на протяжении месяца хотел поставить опыт - есть в маке каждый день. Сделал замеры здоровья. В общем на 3 неделе опыт прекратили,он чуть не помер). Не выдерживают виллсаунды тест временем.

    Атмосфера,сфера - это качественная,утонченная вегетарианская еда,сервировки уровня подлинного японского суши ресторана. Ряд людей не поймут,зачем нужны все эти палки,васаби,маленькие чашечки,соевый соус итд. Суши изначально - не для набить желудок за дешево,сытно и жирно,а нечто об ином...о красоте во всем,обрядности,осмысленности действий и вкусовых утончениях и синергиях. Азиаты едят суши и аналогичную пищу всю жизнь и являются одними из самых здоровых на земле. (можно сравнить с алкоголем - шампанским/водкой и каким-нибудь изысканным вином)

    Такая вот аллегория пришла на ум.
    Хватит ахинею нести, Сергий! Побойся Бга. Торжествующая в курсе, чте пеноны хороши в виртуальной имитации убийства людей? И напульсник с канабисом там же выдали? Хватит лицемерить, или в твоём кругу общения это норма?
    Да простят меня за оффтоп
    магнитные бури
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mild (11.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), theAvalanche (11.06.2019), uruser (11.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    бого-бояре из 3 Рима,пару моделей просто не по назначению использовали,отсюда и просак.
    куда нам, москалям, до просветлённых особ этого мира. мы и внутриканалки иногда пихаем другой стороной силиконом наружу, а потом говорим "не играет".
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Васи не поймут,зачем нужны все эти палки
    очень странно от "набожного" человека, который пишет про библию и прочую муть видеть такие скрытые оскорбления.
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Такая вот аллегория пришла на ум.
    неудачная аллегория, как и попытка пиарить убогие наушники.
    ________
    пока меня выпустили из бана, напишу и я свой отзыв об этом безобразии, которое называется Сферы.
    я слушал вторым после Олега xapgpokep-а. то что ему не понравились наушники, меня не смутило, он слушает топовые иемы и формфактор таблеток не его. поэтому вежливое "не моё, наверное посадка не та" меня даже не насторожило.
    воткнул я это в уши, ожидая хотя бы уровень моих топовых вкладышей (у меня в личном использовании топ Shozy Cygnus и мне их хватает в моих вариантах прослушки). каково же было моё удивление, когда я услышал звук, сильнее всего напоминающий иемы с расфазировкой. который с первых же секунд хочется выкинуть из ушей. есть у меня пара драйверов от 7хх сеннхов из Китая. я пока не решил, что с ними делать и как демпфировать (ничего из того, что у меня есть дома, не подошло). так вот - звуковой почерк и там и там одинаковый - это невозможно слушать.
    поэтому говорить о каких-то сценах, НЧ, СЧ и ВЧ не вижу смысла - проще купить с тао разных драйверов (а за 1500-2000 можно спокойно взять какие-нибудь высокоомы, которые будут классом выше этого недоразумения) и самому заняться выбором корпуса, демпфированием и другой настройкой, чем заглатывать обещания какого-то звука в этих наушниках и убеждать себя, что он тут есть.
    ____________
    с чего слушал: изначально с Ibasso DX156, но т.к. это было убогое режущее нечто, включил через Aune B1S. не заиграло и тут, выкинул из ушей со страхом и больше поделок от данного мастера рассматривать для себя не буду.
    ____________
    т.к. по сути я был первым слушающим (Олег что-то около 2-3 минут продержался на этой пытке), я пощелкал разными треками и жанрами (тяжёлую музыку, приятный женский вокал, контрабасы, барабаны) - везде было очень плохо и желание переключить трек появлялось с первых секунд. Все остальные приходящие на сходку держались не более минуты-двух, т.к. там всё слышно с первых секунд. списывать всё на бар и окружающий шум бессмысленно. мы сидели в дальнем углу и в районе 17.45 народу ещё было мало и фоновый шум не мешал ознакомиться с наушниками форм-фактора таблетки. тем более, я с собой принёс графены + на столе в итоге собралось около 7-8 пар годных таблеток, которые даже в баре звучали вполне приятно и одни из них я забрал домой для дальнейшего ознакомления (виллсаунды, кстати).
    ____________
    RU_FROST, я так смотрю, автор уже понял, что тут налюбить не особо получилось на дешёвом хайпе и постоянными сравнениями с симфонио драгонами 2+. я так понимаю, вы у него на ставке? было же предложение перестать засорять эту ветку мусором и открыть свою собственную, где автор и вы могли бы вдвоём общаться и нахваливать эти лучшие в мире наушники форм-фактора таблеток. ну и другие форумчане, если вдруг такая дичь случится и они кому-то ещё понравятся. а по поводу ваших аллегорий всё просто, через Москву проходит очень много разных наушников, нас очередной поделкой не удивить. мы в хорошем смысле этого слова зажрались качественным звуком. именно поэтому регионы можно сравнить с тем самым районом, в который попал Вася (какое совпадение) и ему дали послушать лучшие диу-наушники Такстары (вот в рассказе только слово такстар заменить на сфера и прям вот текущая ситуация получается 1-в-1).
    Последний раз редактировалось theAvalanche; 11.06.2019 в 11:26.
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (11.06.2019), mild (11.06.2019), MrKorhut (11.06.2019), pvk81 (11.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), Vtoroi (11.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Вот это пиар, Ислам может сменишь менеджера . Лучше еду не брать в пример, веганы это ботва и траве, или трава о ботве в общем имхо.
    А еще может пенонам,шозям,смабату,зенам,лингам, приветам,абнормалам тоже сменить "пиарщика"?) если уши хороши при определенных условиях - говорю об этих условиях. Когда условия не соблюдены - результат страдает. Всё. Единственный мой посыл. Сферы,атмо,просто частный случай,на сегодняшний день. Но этот день часть других предыдущих дней,недель,месяцев. Кто захочет воспроизвести условия - сделает,кто нет тот нет. Поставим точку.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Хватит ахинею нести, Сергий! Побойся Бга. Торжествующая в курсе, чте пеноны хороши в виртуальной имитации убийства людей? И напульсник с канабисом там же выдали? Хватит лицемерить, или в твоём кругу общения это норма?
    Да простят меня за оффтоп
    Бросился в "грязном белье копаться?)) вот тебе цитата: "у каждого праведника,было прошлое;у каждого грешника есть будущее". Когда из тьмы на свет выходишь - светлеет постепенно. Когда грязный и моешься,то грязь постепенно сходит. Грехи,оплошности,своевольничество,корысть - Бог постепенно открывает (и так до конца жизни,и в вечности совершенствование),иначе человек бы помер от всего смрада и уродства,которое делает,источает. Разница в божнике и безбожнике - один понимает,что он болен,лечится и меняется,а другой считает,что он здоров и все вокруг ему должны и виноваты. И лечится,разумеется,не понимает от чего и не хочет знать.

    Траву в артеке покупал в детстве,вообще не зная,что это наркотик - просто понравилось растение зеленое на черном фоне...). Глупо это. Давно выставил,сниму. Спасибо)

    В кс я играл с 7 лет. То есть 20 лет жизни. Не так просто оставить то,что было с тобой в течении большей части твоей жизни. Пеноны тестировал больше года назад в кс. С тех пор не играл. Но какая тебе разница,через какие испытания проходит человек,взявший свой крест,главное гаркнуть "лицемер",будучи сам не на этой дороге,и если быть честным с самим собой,то еще большим лицемером,чем кто-либо вокруг...
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 11.06.2019 в 12:26.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, ваша гордыня неуёмна. "Сам дрянь дрянью, а всё твердит: Несмь якоже прочии человецы!".
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (11.06.2019), fusionstyle (11.06.2019), IgorNew (12.06.2019), Konstrictor (11.06.2019), MrKorhut (11.06.2019), sergzver85 (11.06.2019), theAvalanche (11.06.2019), uruser (11.06.2019), Yaroslav93-09 (11.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    куда нам, москалям, до просветлённых особ этого мира. мы и внутриканалки иногда пихаем другой стороной силиконом наружу, а потом говорим "не играет".

    очень странно от "набожного" человека, который пишет про библию и прочую муть видеть такие скрытые оскорбления.

    неудачная аллегория, как и попытка пиарить убогие наушники.
    ________
    пока меня выпустили из бана, напишу и я свой отзыв об этом безобразии, которое называется Сферы.
    я слушал вторым после Олега xapgpokep-а. то что ему не понравились наушники, меня не смутило, он слушает топовые иемы и формфактор таблеток не его. поэтому вежливое "не моё, наверное посадка не та" меня даже не насторожило.
    воткнул я это в уши, ожидая хотя бы уровень моих топовых вкладышей (у меня в личном использовании топ Shozy Cygnus и мне их хватает в моих вариантах прослушки). каково же было моё удивление, когда я услышал звук, сильнее всего напоминающий иемы с расфазировкой. который с первых же секунд хочется выкинуть из ушей. есть у меня пара драйверов от 7хх сеннхов из Китая. я пока не решил, что с ними делать и как демпфировать (ничего из того, что у меня есть дома, не подошло). так вот - звуковой почерк и там и там одинаковый - это невозможно слушать.
    поэтому говорить о каких-то сценах, НЧ, СЧ и ВЧ не вижу смысла - проще купить с тао разных драйверов (а за 1500-2000 можно спокойно взять какие-нибудь высокоомы, которые будут классом выше этого недоразумения) и самому заняться выбором корпуса, демпфированием и другой настройкой, чем заглатывать обещания какого-то звука в этих наушниках и убеждать себя, что он тут есть.
    ____________
    с чего слушал: изначально с Ibasso DX156, но т.к. это было убогое режущее нечто, включил через Aune B1S. не заиграло и тут, выкинул из ушей со страхом и больше поделок от данного мастера рассматривать для себя не буду.
    ____________
    т.к. по сути я был первым слушающим (Олег что-то около 2-3 минут продержался на этой пытке), я пощелкал разными треками и жанрами (тяжёлую музыку, приятный женский вокал, контрабасы, барабаны) - везде было очень плохо и желание переключить трек появлялось с первых секунд. Все остальные приходящие на сходку держались не более минуты-двух, т.к. там всё слышно с первых секунд. списывать всё на бар и окружающий шум бессмысленно. мы сидели в дальнем углу и в районе 17.45 народу ещё было мало и фоновый шум не мешал ознакомиться с наушниками форм-фактора таблетки. тем более, я с собой принёс графены + на столе в итоге собралось около 7-8 пар годных таблеток, которые даже в баре звучали вполне приятно и одни из них я забрал домой для дальнейшего ознакомления (виллсаунды, кстати).
    ____________
    RU_FROST, я так смотрю, автор уже понял, что тут налюбить не особо получилось на дешёвом хайпе и постоянными сравнениями с симфонио драгонами 2+. я так понимаю, вы у него на ставке? было же предложение перестать засорять эту ветку мусором и открыть свою собственную, где автор и вы могли бы вдвоём общаться и нахваливать эти лучшие в мире наушники форм-фактора таблеток. ну и другие форумчане, если вдруг такая дичь случится и они кому-то ещё понравятся. а по поводу ваших аллегорий всё просто, через Москву проходит очень много разных наушников, нас очередной поделкой не удивить. мы в хорошем смысле этого слова зажрались качественным звуком. именно поэтому регионы можно сравнить с тем самым районом, в который попал Вася (какое совпадение) и ему дали послушать лучшие диу-наушники Такстары (вот в рассказе только слово такстар заменить на сфера и прям вот текущая ситуация получается 1-в-1).
    Странно слышать,потому что мы напичканы пропагандой безбожной и иллюзорными представлениями о вере и "набожных". Встаньте вы сами на этот путь или попробуйте хотя бы попытаться понять, и уже попсу вроде "эти ваши верущие такое делают" не говорили бы)) что Корхуту написал,то и к вашему комменту отнесу.

    Свой пост поправил,еще до того,как увидел ваш. Оскорблений там нет и в мыслях не было (немного ущепнул без злости,сыиронизировал),но от соблазна подальше и делать так не стоит...

    Ни в какой я не в ставке,также как не в ставке с пенонами ибо о них и их "апологетике" я не мало говорил в течении последнего года,вплоть до совсем недавних постов. И "апологетикой" других вкладышей тоже занимался) так что, с заговором и проплатой - мимо.

    Я пытаюсь понять вашу точку зрения,как так получилось,однако вы вовсе не пытаетесь понять тех,кто пишет обратное. Несколько человек слушают сферы и пилы не слышат. У нас будет сходка в городе,на них будет сфера - какой резльтат будет,о таком тут и расскажу. Я тестировал её от 6 разных источников и ни разу рези не слышал. Потому,пытаюсь понять,как у вас получился такой результат. Хочу заметить,я неоднократно повторял - что ваши (всех людей со сходки) уши не врут,и вы действительно слышите резь. Ваш опыт вовсе не ставил под сомнение. Я никакой не пропагандист и не пиарщик..как-то повнимательнее приглядеться моим постам,а не вырывать куски под свои догадки.

    P.s: к слову, графены у меня были и вот они резать умеют пилой,особенно с тонкими насадками. Странно,что они ни кому не пилили. Опять же,я всего лишь пытаюсь понять при каких условиях получается тот или иной результат (и,в случае,если результат плох,как его исправить). И всего то...

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    RU_FROST, ваша гордыня неуёмна. "Сам дрянь дрянью, а всё твердит: Несмь якоже прочии человецы!".
    Спаси,Господи,Святой смиренный и культурный человек за обличение цитатами А.И.Осипова)) не сидевший неделю в бане за мат,оскорбление и превозношение над другим не виновным человеком) а то получилось бы что слепой слепого в слепоте обвиняет))
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 11.06.2019 в 12:29.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    [QUOTEнароду ещё было мало и фоновый шум не мешал ознакомиться с наушниками форм-фактора таблетки. тем более, я с собой принёс графены + на столе в итоге собралось около 7-8 пар годных таблеток, которые даже в баре звучали вполне приятно и одни из них я забрал домой для дальнейшего ознакомления (виллсаунды, кстати).[/QUOTE]

    Если не секрет,можно их названия написать.Всем будет на заметку.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Так а Astrotec Lyra Nature слушал кто-нибудь кроме Алексея Каширского?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, эх, посмотреть бы на Вас в жизни, Сергий, дюже интересно, каков в жизни подобный фрукт. И мало того, что в голове полнейшая каша с маслом, так ещё и кичится этим и людей поучает.
    P.s. что там по теленку и корове? Как они? Больше никто не народился?
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (11.06.2019), MrKorhut (11.06.2019), rommmma1980 (15.06.2019), theAvalanche (11.06.2019), uruser (11.06.2019), Whiteroger (14.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    RU_FROST, эх, посмотреть бы на Вас в жизни, Сергий, дюже интересно, каков в жизни подобный фрукт. И мало того, что в голове полнейшая каша с маслом, так ещё и кичится этим и людей поучает.
    P.s. что там по теленку и корове? Как они? Больше никто не народился?
    "Мама: Сынок,что ты за мной везде ходишь?
    Сынок: мама,я твой хвостик!".

    Появился наконец,с очередной порцией повидла)) а то я уже начал переживать)) "смиряй меня полностью"...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Если не секрет,можно их названия написать.Всем будет на заметку.
    точно помню свои графены и blox-ы b160. виллсаунды MK1 и MK3, остальное не знаю по названиям, неприязни не было, но меня ничем не зацепили. ещё были vido у меня с собой, совсем простые (уровень 25х qian или монков там каких простеньких), но их никто не слушал :-)
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Alekszh067 (11.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    А еще может пенонам,шозям,смабату,зенам,лингам, приветам,абнормалам тоже сменить "пиарщика"?) если уши хороши при определенных условиях - говорю об этих условиях. Когда условия не соблюдены - результат страдает. Всё. Единственный мой посыл. Сферы,атмо,просто частный случай,на сегодняшний день. Но этот день часть других предыдущих дней,недель,месяцев. Кто захочет воспроизвести условия - сделает,кто нет тот нет. Поставим точку.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------
    Говорите, кто же Вам не дает, я тоже говорю что на мой взгляд в Ваших изысканных речах есть самый явный пиар. Только условия Ваши не сопоставимые. Если я не съем суши и васаби который ненавижу за его горечь и соевый соус от которого у меня изжога, а скушаю супчик с фрикадельками, следственно ("Когда условия не соблюдены - результат страдает") условия не соблюдены, т.е. если я сферу послушал как то иначе, как бы изысканно сказать, не на берегу моря при чарующем закате солнца, значит мои выводы являются неправильными .

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    точно помню свои графены и blox-ы b160. виллсаунды MK1 и MK3, остальное не знаю по названиям, неприязни не было, но меня ничем не зацепили. ещё были vido у меня с собой, совсем простые (уровень 25х qian или монков там каких простеньких), но их никто не слушал :-)
    К вышеперечисленным я добавлю Puresounds p100-600, Asoka также из Индонезии, emx500 даже не доставали, думаю их все и так знают.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (11.06.2019), theAvalanche (11.06.2019)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Jo3diz, про asoka можно поподробнее?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    К вышеперечисленным я добавлю Puresounds p100-600, Asoka также из Индонезии, emx500 даже не доставали, думаю их все и так знают.
    я пюрехи забыл упомянуть, конечно с поленом я пока лучше не слышал таблеток, спасибо большое за них прямо.
    асока, это которые в корпусах эдифаеров были как раз? ну это точно не моё, мне не зашли. хотя вот с ними можно с насадками поиграться - потому что действительно какой-то неприязни у меня не было.
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Jo3diz (11.06.2019)

Closed Thread
Страница 264 из 289 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения