Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 42 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 834
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    А какие еще есть ушки, со звуком, похожим на сабж? Что-то зашел он мне, а нового то тоже хочется
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    А какие еще есть ушки, со звуком, похожим на сабж? Что-то зашел он мне, а нового то тоже хочется
    Приходят на ум кеннертон jimo и кинера идун. Не слушали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    DASM (18.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Не.. в ДХ есть? Сегодня послушал СА Полярис (вообще никак), андромеду (скучна), jola (не особо) и ИТ04. У ит04 в принципе ничего, середина не такая интересная как в fh5, но сцена шире, для некоторых вещей интересны. Вот все что дали по такой вот просьбе

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Приходят на ум кеннертон jimo и кинера идун. Не слушали?
    Jimo как пишется? Не гуглится
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Не.. в ДХ есть? Сегодня послушал СА Полярис (вообще никак), андромеду (скучна), jola (не особо) и ИТ04. У ит04 в принципе ничего, середина не такая интересная как в fh5, но сцена шире, для некоторых вещей интересны. Вот все что дали по такой вот просьбе

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------



    Jimo как пишется? Не гуглится
    Так и пишется. И перед ним kennerton. Насчет хеда не знаю, я обычно на али или в технопойнте беру.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    142
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Столкнулся с проблемой, щелкают амбюшуры при ходьбе. Попробовал скрестить средние стандартные насадки и самые мелкие пенки что у меня были, не вышло, в уши это добро хоть и влезло но не село как надо.
    Со стандартными насадками казалось что наушники хорошо сидят в ушах, а нифига, поставил насадки от Dunu 2002, кажись - SPINFIT CP100 M, вот эти сели прям идеально. Теперь ничего не щёлкает, стало удобней носить, звук изменился в лучшую сторону.

    Фоточки
    https://yadi.sk/i/QneRjFw3k1G2Kw
    https://yadi.sk/i/JLgeB04xN-12qA

    Кстати, слушал сабж на Fiio X5-III и с телефона Xiaomi 5X + кондуктор от Dunu. По мне, разница не катастрофическая. Но тут надо учитывать, что у Xiaomi 5X какой-то косячный усилитель, он сильно шумит, и без добавочного сопротивления звук сабжа деградирует в какую-то стерео примочку. С другими ушками такого не наблюдал. Ещё заметил что, с разных источников FH5 играют//фонят громче чем Dunu 2002.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Может все же мембрана щелкает? СР100 спины мне не зашли. Жду Symbio, а также жду кастомных насадок из ДХ. Еще спирал дотс хвалят, и у меня созрел хитрый план попросить в ДХ 750 jvc послушать (ну или сделать вид что слушаю), они у них штатные. А то тыщу с ибея , ждать и кот в мешке, который 90% что в ящик заляжет
    Пока что фаворит это с голубенькой трубкой самые большие Sony силикон.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    142
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Может все же мембрана щелкает?
    Есть вариант как-то это проверить? Жене вот тоже стандартные насадки не зашли.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melderey Посмотреть сообщение
    Есть вариант как-то это проверить? Жене вот тоже стандартные насадки не зашли.
    Стандартные и мне не очень. Проверить - не знаю, но насколько знаю - щелкает именно мембрана. И по идее не должна, для этого есть отверстие байпаса в корпусе. Впрочем, когда поправляю в ухе бывает щелкает, вероятно это отверстие закрывается ухом. Но при ходьбе уже ничего не щелкает.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Чуть не взял ibasso it04, вчера (и неделю назад) понравились детальностью, поехал покупать.. Посидел внимательно, нет естественности фиио, как то напряжно играют. По нижнему басу и вовсе слили капитально. А "сцена" похоже не что иное, как следствие задранного верха, где то 7..9 кГц как показалось. Так что остаюсь с фиио
    Последний раз редактировалось DASM; 24.10.2018 в 21:12.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ruslik4321 (29.10.2018), ValeroidNN (11.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Аналогично, хожу почти 4 месяца и просто наслаждаюсь, впервые наушники устраивают всем, детализация, разрешение и натуральность звучания потрясающие. Чувствую они у меня очень надолго осели.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Аналогично, хожу почти 4 месяца и просто наслаждаюсь, впервые наушники устраивают всем, детализация, разрешение и натуральность звучания потрясающие. Чувствую они у меня очень надолго осели.
    Я уже продал Sony XBA-N3 , и выставил на продажу Klipsch X20 - все совсем не то уже, после Фиио. Единственное развлечение осталось - насадки подбираю лучшие, ну и жду кастомные из ДХ насадки. И в первую очередь я поставил бы именно натуральность. И к источнику нечувствительны, купил Fiio uBTR - на улице я бы от проводного соединения и не отличил бы звук.
    Вот кстати АЧХ сравните нашу и по ссылке https://www.innerfidelity.com/conten...arget-responsefiio-fh5.png
    Последний раз редактировалось DASM; 30.10.2018 в 20:57.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Привет!
    Кто нибудь пользуется FH5 в комплекте с DX200 AMP1?
    Присматриваю, но хочу с 2.5мм. кабелем!
    Саббас как?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Вы послушайте лучше. Вам и кинера Н3 понравилась, страшно что-то советовать с такими пристрастиями. Саббас очень хорошо, его много, глубокий, но при этом ни коим образом не сваливается ни в какой намек на гул или бубнение
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DASM за полезный пост

    kslava1976 (31.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    "Вы послушайте лучше. Вам и кинера Н3 понравилась" - Сейчас на работе сижу-слушаю с кабелем FIIO и из ушей не вынуть!
    Где мне их слушать? Я в пустыне живу 17 лет! А в отпуск домой - в маленький город на Ставрополье!
    Год назад, начитался "кукушек, которые хвалили петуха", за то, что им бесплатные кастомные AA LAM7 фирма выслала!
    Клюнул - купил - не моё! Сужу, ищу вторую неделю, выпытываю, знаю, что вам FH5 нравятся! Молодец! Спасибо!
    Как они с указанным IBASSO хотелось бы узнать!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Я выбрал сами видите что, по сравнению с ибассо. Материльно мог бы купить их в пару к фиио, не продавая фиио, но не стал послушав, зачем мне уши, лежащие на полке? За 10 ку может быть взял для разнообразия (но если ибассо бы 10 стоила , а фиио 20 (как она и стоит) - выбрал бы уже фиио. Я предпочитаю гибриды, ни одна чистаая арматура, как и чистые динамы пока что не зашли, в не зависимости от цены. Вообще плохо что вам негде послушать, но на цену ориентироваться не советую сильно. Те же SE846 я лично слушать немогу, сухо, скучно, плоско.
    PS если бы Фиио не было бы - то ибассо скорее бы всего купил, в принципе хороши, если не слышал чего либо лучшего. Все на мой вкус, многие обзорщики со мной не согласны, вернее я с ними. Ну тут дело такое, и вкусы разные, и не факт что обзорщики бесплатно работают, в общем много причин может быть.
    В принципе советуя фх5 сложно ошибиться. Графики Хармана по ссылке выше - это статистические предпочтения большинства людей в большой выборке, и у фх5 тут хорошее попадание
    PS заметил что Вы о плеере, а не об ИТ04. Ну да ладно )) Плеер вроде неплохой, не слушал, не знаю.
    Последний раз редактировалось DASM; 31.10.2018 в 15:43.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IIvanych (04.11.2019), kslava1976 (31.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Все эти обзорщики, как мне кажется, имеют реальную возможность залететь в чёрный список компаний-производителей, при малейшем отклонении от "позитивной линии"!
    Я специально на HEAD-FI интересовался! Там 3-4 лизоблюда точно крепко засели! Печатают красивые собственные фото девайсов ВВЕРХУ СПИСКА (читай - первыми) и очень аккуратно гнут свою политику привлечения клиентов!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    DASM (31.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Похоже на то. Потом присоединяется уже армия бесплатных хомячков, просто не имеющих особо своего мнения и доверяющая журнальным авторитетам.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Все эти обзорщики, как мне кажется, имеют реальную возможность залететь в чёрный список компаний-производителей, при малейшем отклонении от "позитивной линии"!
    Я специально на HEAD-FI интересовался! Там 3-4 лизоблюда точно крепко засели! Печатают красивые собственные фото девайсов ВВЕРХУ СПИСКА (читай - первыми) и очень аккуратно гнут свою политику привлечения клиентов!
    Вот по басу почитайте
    https://moonstarreviews.net/fiio-fh5-iem-review/
    И его же обзор ит04 https://moonstarreviews.net/ibasso_it04_review/
    Мои впечатления совпадают примерноCapture+_2018-10-31-18-56-40.jpg
    Это он ещё постеснялся сказать прямо, что суббас в ит04 надо искать. А по ВЧ соглашусь, в ит04 они более подняты, меня лично это утомляет, но кого как. Воображаемая сцена в ит04 тоже шире, в фх5 более уютно "все в тебе" сидит. Вопрос вкуса. Но с басом точка, а то я думал в ветке о ит04 что я глухой, заплевали так
    Последний раз редактировалось DASM; 31.10.2018 в 19:11.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DASM за полезный пост

    kslava1976 (31.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо!
    У меня тоже получилось найти и пару дней назад прочесть про Ibasso it04 и только сегодня утром о fii!
    Хотя, Porta_Fi Павел, назвал CA Polaris гораздо более басовитыми в сравнении с it04!
    Пока не сбрасываю со счета CA DORADO и Vega! Они дороже, но не уверен, что небольшая форма не будет выскакивать из ушей на ходу и вторая проблема заключается в том что необходимо докупить баллансные кабеля 2.5, причём не самого начального уровня и оплата пересылки из Америки!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Полярис я счёл вообще полным недоразумением на свой слух. Ну на 10 тыщ пойдет. Я неодинок https://youtu.be/KotFzs7iaHE . У меня уже была мысль "купить подороже, но чтобы вообще супер". И начал слушать все подряд в магазине не спрашивая цены. И CA для меня одно большое разочарование. Дорадо правда не было. Хорошо что фх5 попались, случайно, только завезли. С тех пор в СПб так и не могут завезти , "предзаказ". Как услышал из сразу и взял, понял что "мое". Влюбился уже потом
    Последний раз редактировалось DASM; 31.10.2018 в 21:00.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 42 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения