Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 834
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    И главное, вроде и нравится всё, и послушать-то толком не успел, а уже хочется новую игрушку
    Болезнь-с
    Лечится прослушиванием в течении пары часов наушников, которые заведомо намного хуже. У меня для этого есть BVGP DMG (никак продать их не могу, даже за 4 тыщи никто не берет). После этого менять FH5 на другие желание пропадает на некоторое время .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Наушники у меня уже были, но заказал плеер Fiio m11, и в ветке все отмечают данную связку, и я решил прикупить Fiio fh5.
    В принципе наушники нравились, но тогда было несколько наушников и fh5 уехали по обмену. Сейчас без прослушивания опасаюсь что то брать, поэтому и беру наушники, которые были раньше и знаю что будет за звук. Некоторые отмечают неудобство посадки, но у меня с эти проблем не было.
    Сейчас у меня на руках lz a5, которые я купил в четвертый раз, но они сильно ярче и вч там по больше. Так вот может быть и выберу одни наушники из двух, или оставлю обои.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    георгий700, Балансный кабелёк к ним сразу докупите, если отсутствует.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    георгий700, Балансный кабелёк к ним сразу докупите, если отсутствует.
    Есть, но у меня он медный. К fh5 думаю надо посеребрянная медь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Наушники у меня уже были, но заказал плеер Fiio m11, и в ветке все отмечают данную связку, и я решил прикупить Fiio fh5.
    В принципе наушники нравились, но тогда было несколько наушников и fh5 уехали по обмену. Сейчас без прослушивания опасаюсь что то брать, поэтому и беру наушники, которые были раньше и знаю что будет за звук. Некоторые отмечают неудобство посадки, но у меня с эти проблем не было.
    Сейчас у меня на руках lz a5, которые я купил в четвертый раз, но они сильно ярче и вч там по больше. Так вот может быть и выберу одни наушники из двух, или оставлю обои.
    Не напишу краткое сравнение, кроме яркости в чем отличие? Где лучше где хуже
    Сцена, бас, средние, шумка
    Имею на руках lz a5 не знаю стоит ли брать фиио) попробовать
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    408
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени. Может кто владел или слушал Nicehck m6, подскажите пожалуйста. Мне не хватает в них, как минимум, высоких, даже скажу так- тарелочек самых высоких, далеких, протяженных, не песок. В Fiio FH5 это будет лучше или нет? Велика ли разница, если да? Да и вообще- Fiio FH5 после Nicehck m6 это шаг вперед или чисто вкусовое восприятие звука? Не так давно сменил Hidizs AP100 на QLS QA360, но и на Hidizs AP100 мне их не хватало. Может уже конечно и слух не тот, возраст. Слушаю рок, арт-рок, прог-рок, классику, иногда джаз и еще что-то.
    Заранее ответившим спасибо.
    С уважением, Валера.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Были у меня BGVP DMG, аналог М6. Так вот ВЧ в них больше. Fiio fh5 это шаг вперёд. Сегодня заберу опять фш5, но они раньше у меня были. Но интересно послушать спустя некоторое время, потому что вкусы со временем меняются.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:45 ----------

    Сегодня попробую сравнить с lz a5.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Валера4 (09.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    408
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    георгий700, спасибо за быстрый ответ. Только не совсем понял, в каких вч больше- в BGVP DMG? Если в них, то получается мне Fiio fh5 вообще не подойдут. Интересно будет Ваше мнение по сравнению с lz a5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Nichechk M6 и BGVP DMG это одно и тоже.
    В Fiio fh5 меньше ВЧ. Но для меня это плюс, потому что в lz a5 на ВЧ слышу песочек, а здесь нет. Потому что большинство записей на ВЧ не очень. Ну и Fiio fh5 не такие яркие как а5.
    ВЧ меньше чем в А5. Но в принципе мне хватает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Валера4 (09.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    408
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Еще раз спасибо. Значит мне Fiio fh5 не подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Моим fh5 почти год. Удивительные ушки, я их купил одним из первых тут, прошлым летом, первым писал отзывы, и уже год это мои главные наушники, никак не могу от них оторваться, слушаю периодически ушки в два, три раза дороже, что то даже покупаю но все равно продаю и возвращаюсь на fh5. На них музыка почти как на полноразмерах звучит, а вкусные сч такой сок и разрешение вокалу, электрогитаре, виолончели и другим таким инструментам придают что ничего другого сопоставимого не слышал.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (11.07.2019), sevlap (18.08.2019), vas-tomsk (21.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Моим fh5 почти год. Удивительные ушки, я их купил одним из первых тут, прошлым летом, первым писал отзывы, и уже год это мои главные наушники, никак не могу от них оторваться, слушаю периодически ушки в два, три раза дороже, что то даже покупаю но все равно продаю и возвращаюсь на fh5. На них музыка почти как на полноразмерах звучит, а вкусные сч такой сок и разрешение вокалу, электрогитаре, виолончели и другим таким инструментам придают что ничего другого сопоставимого не слышал.
    Дело человек говорит. Прислушайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    георгий700 (11.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Очень хотелось бы обзор найти или нормальное сравнение (а не тупую распаковку и описание внешнего вида, как в большинство "обзорщиков" выпускают) с FH7
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Так у Павла обзор посмотрите - он их сравнивал.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Он не обзорщик имхо, смотрел я эту распаковку.

    Хочется услышать мнение форумчан (а не потенциально проплаченного блогера) у кого были/есть FH5 и они купили АР7
    Последний раз редактировалось Skaarj_13; 12.07.2019 в 09:03.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    236fa6a7-81b0-44f1-8b47-ec32a4a2f3fe.jpg
    Всем привет! Получил долгожданные флагманы FH7 от FIIO. Темы отдельный не создавали, поэтому пишу сюда.
    Про их комплектацию писать не буду, думаю большинство из вас видели её на фото и видео. Она к слову просто шикарна!
    Наушники еще не успел прогреть, всего пару часов поиграли, но уже из коробки звук очень радует и не позволяет выключить их!
    В двух словах про звук:
    Низкие частоты раскатистые и весомые, они в достатке, вы их будете ощущать там, где они должны быть, не забивая своим присутствием средние и высокие частоты. Бочка и басовая партия в Michael Cassette - Shadow's Movement зазвучали для меня в новых красках.
    Средние частоты на мой взгляд это их конек (насколько пока могу судить). Причем начиная с нижней середины и вплоть до верхних частот. Сцена раскрывается и в ширину и глубину настолько, чтоб вы ощутили восторг.
    Верхние частоты можно описать одним словом – они сбалансированные. FIIO сделали большую работу над ними. С одной стороны, не делая акцента на них, с другой они раскрывают тот потенциал, который в них заложил автор музыки, которую вы слушаете.
    Свой вывод я делаю после пару часов прослушивания и наушники мне уже очень нравятся, даже сложно представить, как они заиграют, когда прогреются часов так 50.
    Посадка удобная, переживал, т.к. ушные раковины у меня небольшие. Сидят в ухе плотно, поправлять не нужно. По посадке они мне напоминают мои кастомные наушники.
    Звуководы длинные, поэтому шумоизоляция очень хорошая. Наушники можно использовать на улице и в общественном транспорте.
    Я их слушаю с Hiby R6 Pro. Они отлично спелись. Пока слушаю с родным проводом, который мне понравился. Но я заказал себе FiiO LC-4.4D так как хочу услышать весь потенциал FH7.

    P.S. Ребят, я не обзорщик, поэтому не судите строго.
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (12.07.2019), Gmurnik (12.07.2019), igoRus (12.07.2019), osirisss (12.07.2019), Ruslik4321 (12.07.2019), stalin66 (12.07.2019), zaalse (13.07.2019), георгий700 (12.07.2019), Дмитрий Бабочкин (12.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Интересно было бы сравнение с iBasso it04 и Fiio fh5.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ребята первый кто купит fh7 отпишитесь как они

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Сорри, вижу, уже отписались, спасибо!
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Как бы FH7 c FH5 в лоб сравнить в равных условиях

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Как бы FH7 c FH5 в лоб сравнить в равных условиях

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Хотел я покупать к м11 Fiio fh7. Но Паша Дмитриев в телеге мне ответил, что баса меньше чем в fh5, и fh7 более нейтральные. И в итоге я заказал fa7, так как хочу Наушники из акрила. Достали эти металлические корпуса. Сейчас лето холодное , уже так прилично fh5 уши холодят. А что делать зимой и осенью? Я в основном и слушаю музыку на улице во время прогулки вечером.
    Сколько раз уже металлические корпуса неприятно холодили уши.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ValeroidNN (13.07.2019), zaalse (13.07.2019)

Reply To Thread
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения