Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4pt 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Номера близкие, исключается вероятность замены покупателем одного исправного на неисправный
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4pt 
    #22
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Сколько уже говорю! Снимайте всю распаковку и запаковку на видео! Тогда таких вот ситуаций будет гораздо меньше.
    Хочу заметить,что изначально продавцом было опубликовано лишь одно фото. Посмотрите на это фото. Скачайте и приблизьте.
    1) Как можно так неаккуратно все выставить для всего одного фото? Я сначал вообще не понял где там наушники. Некоторое время понадобилось чтобы оба наушника найти. Это уже тяжелый камень в сторону продавца.
    2) Очень хитро сделано фото. Сами наушники на заднем плане. Если бы они были на переднем, то так как одеты прозрачные елки, можно было бы по длинне узнать, одинаковы ли звуководы или нет. В наушнике слева звуковод чуть выходит за второй "уровень" елки. А в наушнике что справа, на этом месте проходит кабель, который собой заслоняет эту информацию. Просто так это получиться не могло - это специально продуманный и выверенный кадр.
    3) http://player.ru/showthread.php?t=196199&highlight=
    Это предыдущая тема и единственная продавца, помимо этих мотиков. Посмотрите - там 2 фото и все разложено. На его странице есть положительный отзыв покупателя. То есть когда все было честно - все было разложено. Сейчас с мотиками проблемы, поэтому все скомкано, наушникам кабель не свернули,а там где проходит кабель, он загорождает момент истины.

    Считаю, что деньги продавец должен вернуть. Разумеется, могу ошибаться и где-то допустить логическую ошибку в рассуждениях,если так - прошу указать.

    У покупателя в профиле возраст указан 58 лет. Если это правда, не вижу смысла дедуле, старичку обманывать.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Roma_62 (05.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4pt 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    55
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Со своей стороны предлагаю два варианта решения
    1. Я отправляю продавцу в неизменном виде, как и получил. СДЭК за мой счет.
    2. Продавец перечисляет мне две тысячи руб и удаляет эту ветку.
    Второй вариант предпочтительней.
    Спойлер: 
    HiBy R6, Meizu mx4 pro, Yinyoo H5, iBasso IT01, ATH CKR9, CKR100, Fiio F9 pro, Sennheiser IE4, Etymotic ER-4PT
    Yamaha R-S700 + Yamaha NS-777..Little Dot MK IV SE, Цап SU3 ESS9018 USB, Beyerdynamic DT 880 Pro (250), Beyerdynamic Custom Studio (80).
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4pt 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    372
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Про постановочное фото просто смешно )
    Уместил в кадр чтоб было видно наличие .покупал у Алекснск без фото вовсе .
    По решению - не знаю реально что делать .
    Могу сам выслать
    3000 р .
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4pt 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    55
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    эта сумма меня утешит, если повезет то найду целый за эти деньги
    2018-08-03_144454.jpg
    Спойлер: 
    HiBy R6, Meizu mx4 pro, Yinyoo H5, iBasso IT01, ATH CKR9, CKR100, Fiio F9 pro, Sennheiser IE4, Etymotic ER-4PT
    Yamaha R-S700 + Yamaha NS-777..Little Dot MK IV SE, Цап SU3 ESS9018 USB, Beyerdynamic DT 880 Pro (250), Beyerdynamic Custom Studio (80).
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4pt 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    55
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    деньги получены, 3 т. руб.

    THE END
    Спойлер: 
    HiBy R6, Meizu mx4 pro, Yinyoo H5, iBasso IT01, ATH CKR9, CKR100, Fiio F9 pro, Sennheiser IE4, Etymotic ER-4PT
    Yamaha R-S700 + Yamaha NS-777..Little Dot MK IV SE, Цап SU3 ESS9018 USB, Beyerdynamic DT 880 Pro (250), Beyerdynamic Custom Studio (80).
     

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения