Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    HiFiMan HM-801 Symmcat mod + SymmCard 4.2, ST1, PowerAmp 10 Omh, PowerAmp 40 Omh 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Продам HiFiMan HM-801 Symmcat mod + SymmCard 4.2, ST1, PowerAmp 10 Omh, PowerAmp 40 Omh.
    Приобретал у ув. Дмитрия (Знаменск)
    Комплект: Плеер, 4 усилителя: SymmCard 4.2, ST1, PowerAmp 10 Omh, PowerAmp 40 Omh, Зарядное устройство, 2 запасные крышки отсека батареи, запасные винтики,
    2 отвертки, кабели СOAX и USB, документы, мешочек.
    Внешнее состояние: Очень хорошее для своих лет (смотри фото), на экране пленка, под экраном - небольшое количество пыли.
    Техническое состояние: Все хорошо работает, играет, но есть пара ньюансов:
    В связи с конструкцией SymmCard 4.2 (короткая относительно других усилителей), есть особенность ее установки, я подкладываю 2 кусочка поролона под крышку,
    для лучшего контакта, с остальными усилителями такого проделывать не нужно.
    Переключатель Hold (блокировка) после включения, иногда, через некоторое время отключается.
    Разъем для наушников имеет слабую фиксацию Джэка, звук в каналах не пропадает, фиксация слабее чем в разъеме лин. выхода, лечится таким способом, неудобств в использовании мне не приносило, слушал в таком виде.
    Территориально: Воронеж, по желанию пересылка"СДЭК посылочка", либо другой удобной для Вас транспортной компанией, за Ваш счет
    Почта: maxhidester@gmail.com
    Цена: 40000 рублей
    Причина продажи: К сожалению после отпуска, сложное финансовое состояние, нужны средства для других целей. К этому накладывается проблема с ушами, как не смешно звучало, немного оглох, непонятно то ли от перелета то ли от жары, моря, и кондиционера, появилась постоянная заложенность в ушах. Все это наложило на меня депрессивное состояние, после чего последовало решение о продаже 801го, наверное буду жалеть об этом. В связи с этим, к сожалению для Вас, без торгов и обменов, т.к. надеюсь все проблемы решатся и мужичек будет радовать меня дальше)

    Фото: (увеличиваются по клику)
    [COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    В резерве до 8.07
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BkmzSal (07.07.2018), Gennadiy (07.07.2018), GreyXanthor (07.07.2018), mihapsp (07.07.2018), Roma_62 (07.07.2018), sonyBMG (07.07.2018), zaalse (07.07.2018), Дмитрий (Знаменск) (07.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod + SymmCard 4.2, ST1, PowerAmp 10 Omh, PowerAmp 40 Omh 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо, плеер продан хорошему человеку при встрече, и остается в Воронеже!
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо hide за полезный пост

    sonyBMG (07.07.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Усилитель PowerAmp для HiFiman HM-801
    от Failman в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 23:26
  2. PowerAmp для hifiman HM- 801 (10 ом)
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.05.2021, 15:58
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения