Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 774
  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил эти наушники на алиэкспресе.Доехали за 11 дней.Начал слушать,левый наушник играет тише и не так ярко как правый.Продавец морозится,вообще не отвечает.Если открыть спор,как доказать,что наушники с браком?Что может не работать внутри наушников?Штэкер и провод вроде нормальные.Тише играет на всех гаджетах.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    ZZUUKK, Скорее всего в левом не пашет пьзодрайвер. А доказать просто, записать видео и поднести к микрофону сначала нормальный, а потом кривой наушник.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZUUKK Посмотреть сообщение
    левый наушник играет тише и не так ярко как правый
    Похоже, динамик паленый. А может, пайка на соплях, в смысле на одном "волоске" (тут всем стало понятно, что я ничерта не разбираюсь)) А сетку на залитие клеем проверяли? Может, под сеткой мусор какой-то? Насчет спора, делается видео, на котором нужно записать звук из каждого наушника, но вопрос, отразит ли оно Вашу проблему? Скорее всего наушники придется отправить обратно.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Вопрос отображения проблемы помог бы решить "знакомый замерщик АЧХ". Вот только есть ли он?
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Похоже, динамик паленый. А может, пайка на соплях, в смысле на одном "волоске" (тут всем стало понятно, что я ничерта не разбираюсь)) А сетку на залитие клеем проверяли? Может, под сеткой мусор какой-то? Насчет спора, делается видео, на котором нужно записать звук из каждого наушника, но вопрос, отразит ли оно Вашу проблему? Скорее всего наушники придется отправить обратно.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Похоже, динамик паленый. А может, пайка на соплях, в смысле на одном "волоске" (тут всем стало понятно, что я ничерта не разбираюсь)) А сетку на залитие клеем проверяли? Может, под сеткой мусор какой-то? Насчет спора, делается видео, на котором нужно записать звук из каждого наушника, но вопрос, отразит ли оно Вашу проблему? Скорее всего наушники придется отправить обратно.
    Я бы отправил с удовольствием(160 грн. Укрпочтой).Продавец общался пока я не попросил адрес,на который можно отослать девайс.Сетка чистая,упаковка была запакована в пленку.Всем спасибо за советы!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    ZZUUKK, а продавца этого не назовете? В черный список его занесем.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    ZZUUKK, а продавца этого не назовете? В черный список его занесем.
    Отпишусь позже чем закончится и у кого покупал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    ZZUUKK, будем надеяться, что закончится хорошо.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Забрал с почты артистов, распаковал, воткнул в смартфон и залип... Люди которые поливают грязью эти наушники вы идиоты? За те деньги, что за них просят это однозначный топ. Обошлись они мне чуть больше 2000, а именно 2095 рублей на распродаже 11.11. Считаю, что за 2-3 тыс рублей это одни из лучших наушников. Звучат очень энергично, пускай V-образно, но сочно и не утомляюще. Для смартфонов на выделенном ЦАП отличный недорогой вариант. И да, ухи достаточно детальны, а н.ч составляющая очень и очень вкусная. Чуть позже послушаю на Lotoo 5000 mk2 и отпишусь.

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    macossi (03.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    andrikman87,

    Очень эмоционально. Много ли Наушников до 3-х тысяч Вы слушали? Если пар пятьдесят, стоит прислушаться. Впрочем, я правильно понял , что владельцы Наушников за 5 тыс и выше могут воообще не обращать внимание на ДЦ1?
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    andrikman87,

    Очень эмоционально. Много ли Наушников до 3-х тысяч Вы слушали? Если пар пятьдесят, стоит прислушаться. Впрочем, я правильно понял , что владельцы Наушников за 5 тыс и выше могут воообще не обращать внимание на ДЦ1?
    Думаю неправильно.
    Я сам их не слышал, но тут вкусовой звук, а он если уж нравится, то может нравиться гораздо больше более дорогих ушей, который в этот самый вкус не зайдут

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    qqq111 (02.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    ZZUUKK, а продавца этого не назовете? В черный список его занесем.
    Продавец отозвался,выслал адрес,на который можно выслать наушники для замены.Наушники за свой счет отправил обратно в Китай.Появилась другая проблема.Время,которое дается для защиты покупателя,каким-то образом уменьшилось на 35 суток.Остается 3 суток,до того момента,как я могу открыть спор.Вопрос в следующем:открывать спор или нет?Если открывать,алиэкспресс сможет продлить время до получения посылки мной?Для доказательства достаточно будет фотографии посылки с обратным адресом продавца,квитанции о отправке,переписки с продавцом?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZUUKK Посмотреть сообщение
    Вопрос в следующем:открывать спор или нет?
    Сначала попросите продавца продлить время защиты заказа, если не продлит, то открывайте спор. Имхо сначала пытаемся решить проблему мирным путем.
    Фото посылки с квитанцией лучше сначала продавцу отправить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Я через пол года отправлял наушники Vsonic VSD1S назад продавцу, перестал работать один динамик, через пару недель отправил новые.
    Магазин BrightAudio Store.
    Молодцы.

    Еще через полгода снова перестал работать, но уже правый динамик.
    Тут уж решил ремонтировать самостоятельно, причина оказалась в оторвавшемся проводке.
    Благо ремонтируются они очень легко.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Странник
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, у Артистов шумоизоляция лучше, чем у Остри 06?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GitarD Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у Артистов шумоизоляция лучше, чем у Остри 06?
    У остри думаю будет получше. Из за того,что меньше острики сидят лучше. Но артисты поинтереснее звучат.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GitarD (06.12.2018), Theri0n (07.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    tigr-btr
    У остри думаю будет получше. Из за того,что меньше острики сидят лучше. Но артисты поинтереснее звучат.
    Индивидуально, да и насадки влияют и на изоляцию и на подачу. Острики слушал - не впечатлили, даже старшие.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    tigr-btr

    Индивидуально, да и насадки влияют и на изоляцию и на подачу. Острики слушал - не впечатлили, даже старшие.
    С артистами использовал спинфиты ср100 и амбрюшуры от dunu, купленный на jd. А в остриках свой удобный комплект амбрюшур. По удобству конечно остри 06а очень понравились, а 09 не очень. Ну в принципе и артисты хорошо сидят, ну и шумоизоляция средняя.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kovs (07.12.2018), Theri0n (07.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Артисты сидят так себе , шумка средняя , провод неудобный , корпус неудобный, не вставить не вытащить. Микрофонит провод.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    A398, Интересно, видимо от формы ушей зависит. Дя меня Артисты показались очень удобными, и провод не шумный. Шумка лучше всего была на родных амбюшорах, со спинфитами было хуже.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения