Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 774
  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Заказал пока DT6, сравню с DC1
    Кому интересно до 30 числа nicehck отдаёт их за 22$
    На сайте 2022р, что совсем не 22 бакса. Что я делаю не так? https://ru.aliexpress.com/store/prod...25057fc6smRP3Q
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    На сайте 2022р, что совсем не 22 бакса. Что я делаю не так? https://ru.aliexpress.com/store/prod...25057fc6smRP3Q
    При заказе указываете в примечании : "продаван, я видел твою скидку в твиттере, прошу снизить цену" (только чуть более культурнее ) и не оплачиваете(оставляете неоплаченным). Позже продавец снижает цену.
    Применяется только к :
    Wooeasy и NiceHCK . Они охотно идут на скидки у wooeasy цена будет 26$
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Emelyan (27.10.2018), maxkur (27.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    При заказе указываете в примечании : "продаван, я видел твою скидку в твиттере, прошу снизить цену" (только чуть более культурнее ) и не оплачиваете(оставляете неоплаченным). Позже продавец снижает цену.
    Применяется только к :
    Wooeasy и NiceHCK . Они охотно идут на скидки у wooeasy цена будет 26$
    Сделал заказ, пока не платил и вежливо написал про скидку, посмотрим что ответит
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Еще бы японское кодовое слово узнать. Почти все заказы из Японии.
    А я смотрю, тяжелая китайская артиллерия стала подтягиваться к керамике: LZ A6. Корпус от хибики, начинка от артистов. Шутка. Но такими темпами артистам скоро придется по второму разу в подполье уходить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Emelyan за полезный пост

    Vik71 (27.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    При заказе указываете в примечании : "продаван, я видел твою скидку в твиттере, прошу снизить цену" (только чуть более культурнее ) и не оплачиваете(оставляете неоплаченным). Позже продавец снижает цену.
    Применяется только к :
    Wooeasy и NiceHCK . Они охотно идут на скидки у wooeasy цена будет 26$
    В общем всё сработало - пользуйтесь. Делаем заказ, не платим, пишем продавцу: Dear seller! I have seen information on Twitter about the discount for this model ( 22 usd ). Can I get a discount?
    Вжуххх и цена 1483р52к вместо 2022р
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    maxi_funy (27.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Первые 30 человек - информация из Твиттера
    Да, видимо не так прочитал, но заказал однимиз первых , первее только японцы, их не опередить хотя ко мне еще DC1 не доехали, щас пойду забирать для начала их
    А вообще мутная тема, если бы прод сразу выставил 22 доллара, и эту скидку опубликовали на некоторых ресурсах, он был собрал 50,да может быть и 100 заказов... Непонятная для меня схема, не все верят , что продавец че то там снизит. Видимо демпинговать запрещено им...
    Последний раз редактировалось GhostNight; 27.10.2018 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    продаю artiste DC1 . Может они найдут своего слушателя . Полный комплект . Отправлю почтой России . Цена 2800 .

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------


    Можно связаться по почте clapt77@gmail.com
    На барахолку с этим объявлением, а не сюда.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, а вот выше был дан график, и на нем после 1K жесткий завал идет, это так и есть на самом деле? Ну на слух слышны провалы или нет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    84
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Выбираю наушники до 3-4к, неделю уже в магазине слушаю эпловские арматурки, но что-то смущает в них. Наткнулся на эту ветку, теперь хочу рискуть заказать dt6 или dc1, как у вторых с подачей басса? Хочу чего-нибудь хлесткого и быстрого.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, я бы не сказал что у урбанов низ забит. Его столько сколько нужно, чуть не хватает самого низа около 30 -40 гц, но он есть, высокий низ хороший, относительно большинства не дорогих решений. Ну а высокие мне очень нравятся, не ощущаю дискомфорта из за низкой плотности середины. Тем не менее середина отодвинута, и на первый план выходят низ и верх. Принято считать что они v образные, хотя честно признаться я так не считаю, потому что слышал много явных v образников

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    GhostNight, нет, не слышен
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Забрал DC1, ох, неплохо, как раз на Senfer DT8 похожи чем-то но по первому впечатлению DT8 лучше, на DC1 какой - то синтетический пик на ВЧ (или на всч) слышен, а на DT8 ВЧ натуральные почти (близкие к Meze 11, которые в 2 раза дороже), хоть и отличаются. Но это только первое впечатление, еще показалось, что у DT8 плотнее и насыщеннее (богаче) серединка. У DC1 баса чуть больше. У DT8 сцена не такая широкая, они чуть темнее, но вот звук в них очень достойный (считаю одними из самых натуральных по звучанию до 50$)
    Теперь надо бы время найти сравнить их с другими ушками) Слушал от силы минут 10, могу ошибаться. Позже отпишусь подробнее. А так - наушники звучат на 35-40$, не более того. Чем-то напомнили Tennmak Orca, хотя эти лучше.
    Последний раз редактировалось GhostNight; 28.10.2018 в 13:38.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (28.10.2018), nat23 (28.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Забрал DC1, ох, неплохо, как раз на Senfer DT8 похожи чем-то...
    Я надеюсь, Вы не будете по грячим следам писать обзор для каких-нибудь SKU-ресурсов? Ведь артисты подобны коньяку: чем дольше выдержка (прогрев), тем лучше вкус (звук). И эта смена звучания, если верить сообщениям в этой теме (да и на других форумах), связана не только с привыканием и какой-то адаптацией внутренних рецепторов слушателя/владельца, но является особенностью самого сдвоенного излучателя.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (28.10.2018), macossi (28.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Наушники обменены на данном форуме, они уже прогреты.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Наушники обменены на данном форуме, они уже прогреты.
    Не факт.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Слушайте, а вот выше был дан график, и на нем после 1K жесткий завал идет, это так и есть на самом деле? Ну на слух слышны провалы или нет?
    На электронных жанрах музыки(bounce, future ..) , на инструментале - нет. Попробуйте инструментал - тогда данные наушники проявят себя во всей красе и мощи например джазовые треки, струнные и тд.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Emelyan Посмотреть сообщение
    Ведь артисты подобны коньяку: чем дольше выдержка (прогрев), тем лучше вкус (звук). И эта смена звучания, если верить сообщениям в этой теме (да и на других форумах), связана не только с привыканием и какой-то адаптацией внутренних рецепторов слушателя/владельца, но является особенностью самого сдвоенного излучателя.
    Скорее всего только с привыканием, все же. Я артисты получил, используя в основном fiio fh1. И сразу без прогрева они мне понравились, т.к. по балансу частот чуть ли не копия fiio: с акцентированными НЧ, немного лучшим их контролем, но менее детальными СЧ и ВЧ. Следом приехали whizzer a15 pro (прогретые), которые на фоне fiio и artiste показались вначале не слушабельными, но с потенциалом Только вот за несколько прослушек уши с легкостью адаптировались к whizzer, сделав невозможным дальнейшее использование fiio и artiste.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    macossi (28.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    GhostNight, нужен прогрев. Я тоже сначала не в восторге был.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    nat23
    Вы T2 еще не забрали? Есть надежда, что они вам зайдут, там баса меньше, но детальность выше. Видимо они ближе к этим a15 pro по ачх будут)
    А за DC1 спасибо, упакованы классно) и как новые выглядят)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    nat23 (29.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Получил я этих артистов пару недель назад, уже прогрелись, признаюсь, это первые затычки у меня. Ну что сказать, я не то что разочарован, может так и должно быть, но они сливают вчистую всем моим мониторным. Просто тут так их расписывали, ну прям лучше не бывает. Правда мониторные совсем другой ценовой категории. Артистов брал под портатив, ну и портатив ессно хуже стационара, все вместе получилось мягко говоря не очень.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Delta213, сравнить полноразмеры и вставные не целесообразно, либо надо одинаковую ценовую категорию хотя бы. Вот допустим я не вижу адской пропости между артистами и ЕS7. А ес7 это классика поратитва почти 10 летней давности и они сливаюют полноразмерам.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    macossi (29.10.2018)

Reply To Thread
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения