Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 774
  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Третий день подряд переслушиваю походную фототеку.

    От Марка Бернеса до D&B и амбиента - здорово. Всё ещё привыкаю к тому, что при сохранении отличной детализации нет назойливости в деталях. Т.е. если "копаться в записи", то конечно можно услышать и огрехи и разлипание губ исполнителя, но это всё каким-то фотон идёт, а на главном плане сама композиция - та самая музыка, ради которой мы и выискиваем источники и подбираем наушники.
    Более чем доволен приобретением. И конечно же ИХМО.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    от акустики до быстрых и сложных видов метала. Ничто никуда не наползает, все на своем месте, все разборчиво
    Специально послушал как старый митол, так и свежий - для динам отличная проработка, и только на сверхсложных композициях есть огрехи, но переслушав несколько раз такие композиции понимаешь - сведение не айс, причём даже можно услышать какие именно инструменты сводили плохо.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (04.09.2018), macossi (08.09.2018), qqq111 (30.08.2018), vinny (07.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oxygen2C Посмотреть сообщение
    Неужели за столь малую цену, может быть такой звук, сравнимый с наушниками за 300$+
    да хоть за 3000+ цена уже давно не является показателем качества
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (07.08.2018), Ghost Dog (22.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Третий день подряд переслушиваю походную фототеку.
    От Марка Бернеса до D&B и амбиента - здорово. Всё ещё привыкаю к тому, что при сохранении отличной детализации нет назойливости в деталях. Т.е. если "копаться в записи", то конечно можно услышать и огрехи и разлипание губ исполнителя, но это всё каким-то фотон идёт, а на главном плане сама композиция - та самая музыка, ради которой мы и выискиваем источники и подбираем наушники.
    Более чем доволен приобретением. И конечно же ИХМО.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------


    Специально послушал как старый митол, так и свежий - для динам отличная проработка, и только на сверхсложных композициях есть огрехи, но переслушав несколько раз такие композиции понимаешь - сведение не айс, причём даже можно услышать какие именно инструменты сводили плохо.
    Так как я аудиофил "из бывших", так сказать, то всю жизнь свято верю в силу динамика. Именно такое сочетание - динамического и керамического драйверов - после появления в моей коллекции "артистов" считаю для себя самым оптимальным. Ни "мыла", ни "песка", ни "битого стекла" - и при этом отлично сбалансированы все частоты, удивительная для "динам" чистота, высокая детализация на любых жанрах, прекрасная общая цельность звука...
    Пятна, как известно, можно найти и на солнце, при особом желании - вообще везде. Это, конечно, не лучшие IEM на свете (да и существуют ли такие вообще?), но повторю еще раз: по соотношению звука и цены они для меня пока номер один.
    Последний раз редактировалось dms008; 08.08.2018 в 16:45.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (07.08.2018), mgunin (14.08.2018), qqq111 (30.08.2018), vinny (07.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    dms008, вам с maxi_funy, можно отдельную ветку сделать для обсуждения этих ушей ))) подождите хотя бы сотню продаж на Али )))

    я тоже хочу купить эти уши!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    dms008, вам с maxi_funy, можно отдельную ветку сделать для обсуждения этих ушей ))) подождите хотя бы сотню продаж на Али )))

    я тоже хочу купить эти уши!
    А что Вы им не доверяете, репутация у них поболее Вашей..?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    А что Вы им не доверяете, репутация у них поболее Вашей..?
    Вы знаете, дело здесь не в репутации. Рекомендовать что-то в такой области, где практически всё - личные предпочтения, практически всегда дело неблагодарное. Я прекрасно понимал это, когда открыл ветку и порекомендовал народу обратить внимание на DC1.
    Сам я купил эти наушники, когда на "Хэдфае" появились первые два-три их владельца, а на "Али" они продавались всего в двух местах (на обоих продавцов на тот момент приходилось три продажи - и всего один отзыв без текста, только пять звезд). Просто я уже был знаком с пьезодрайверами, знал их возможности - потому ждать у моря погоды не стал, рискнул аж тремя тысячами рублей и не прогадал.)
    Я всегда и везде в этой ветке - и в заглавном сообщении, и в ответах на вопросы форумчан - не раз указывал: это мой слух, мои предпочтения, мое мнение. Но при этом я сейчас очень рад, что два человека у нас уже купили эти "уши" по моей рекомендации, получили их - и мнение новых владельцев практически полностью совпало с моим.
    Но даже если кто-то здесь и окажется недовольным - думаю, цена в 3 000 рублей все равно ни для кого не будет разорительной. Я звуком, музыкой увлекаюсь уже больше 40 лет, опыт довольно большой - и, пожалуй, в первый раз совершил в данной области такую удачную покупку по соотношению цены и качества звука. Но при этом DC1 - не тот продукт, который сам найдет дорогу к покупателю: компания практически неизвестная здесь, рекламы у нас никакой... DC1 с весны были на рынке - и продаж даже за бугром было до обидного мало, а у нас их вообще не было. И если бы не пара энтузиастов с "Хэдфая" и пара местных, поддержавших мою рекомендацию, - никаких "сотни продаж" на "Али" не случилось бы даже в ближайшие месяцы. И такой интересный, но при этом недорогой аудифильский продукт прошел бы мимо тех, кто не может или считает неразумным тратить на наушники те ненормальные деньги, которые сейчас заламывают за свою продукцию всем нам известные "гуру звука" (а большинство из них действуют именно так, как я описал выше - на примере Боба Тиммса из ТАЕ и IMR).
    Последний раз редактировалось dms008; 08.08.2018 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (08.08.2018), Forgotten Spy (08.08.2018), illirio (10.08.2018), macossi (08.08.2018), maxi_funy (08.08.2018), mgunin (14.08.2018), mindwin (05.10.2018), qqq111 (30.08.2018), Vik71 (28.08.2018), vinny (08.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Возможно куплю их, "возможно", потому что запланированы траты на гибриды подобного элементного содержания (28 августа начнутся продажи Intime Sora Light). Интересны и эти и те и Intime Kira. Но сказать хотел бы о другом. Прикипел я к "керамо-динамическим" гибридам. Очень натурально (на мой взгляд) они отыгрывают верхнечастотный диапазон. Возможно, что идеальными гибридами были бы, имеющие в своем составе: динамы-бас, арматура-середина и керамика-высокие. Выбирая между динамо-арматурными и керамо-динамическими гибридами я предпочту на данный момент последние. Так что, жду конца месяца).
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, дело здесь не в репутации. Рекомендовать что-то в такой области, где практически всё - личные предпочтения, практически всегда дело неблагодарное. Я прекрасно понимал это, когда открыл ветку и порекомендовал народу обратить внимание на DC1.
    Сам я купил эти наушники, когда на "Хэдфае" появились первые два-три их владельца, а на "Али" они продавались всего в двух местах (на обоих продавцов на тот момент приходилось три продажи - и всего один отзыв без текста, только пять звезд). Просто я уже был знаком с пьезодрайверами, знал их возможности - потому ждать у моря погоды не стал, рискнул аж тремя тысячами рублей и не прогадал.)
    Я всегда и везде в этой ветке - и в заглавном сообщении, и в ответах на вопросы форумчан - не раз указывал: это мой слух, мои предпочтения, мое мнение. Но при этом я сейчас очень рад, что два человека у нас уже купили эти "уши" по моей рекомендации, получили их - и мнение новых владельцев практически полностью совпало с моим.
    Но даже если кто-то здесь и окажется недовольным - думаю, цена в 3 000 рублей все равно ни для кого не будет разорительной. Я звуком, музыкой увлекаюсь уже больше 40 лет, опыт довольно большой - и, пожалуй, в первый раз совершил в данной области такую удачную покупку по соотношению цены и качества звука. Но при этом DC1 - не тот продукт, который сам найдет дорогу к покупателю: компания практически неизвестная здесь, рекламы у нас никакой... Они с весны были на рынке - и продаж даже за бугром было до обидного мало, а у нас их вообще не было. И если бы не пара энтузиастов с "Хэдфая" и пара местных, поддержавших мою рекомендацию, - никаких "сотни продаж" на "Али" не случилось бы даже в ближайшие месяцы. И такой прекрасный продукт прошел бы мимо тех, кто не может или считает неразумным тратить на наушники те ненормальные деньги, которые сейчас заламывают за свою продукцию всем нам известные "гуру звука". Ведь большинство из них действует именно так, как я описал выше (на примере Боба Тиммса из ТАЕ и IMR).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (10.08.2018), dms008 (08.08.2018), macossi (08.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Возможно куплю их, "возможно", потому что запланированы траты на гибриды подобного элементного содержания (28 августа начнутся продажи Intime Sora Light). Интересны и эти и те и Intime Kira. Но сказать хотел бы о другом. Прикипел я к "керамо-динамическим" гибридам. Очень натурально (на мой взгляд) они отыгрывают верхнечастотный диапазон. Возможно, что идеальными гибридами были бы, имеющие в своем составе: динамы-бас, арматура-середина и керамика-высокие. Выбирая между динамо-арматурными и керамо-динамическими гибридами я предпочту на данный момент последние. Так что, жду конца месяца).
    Интересная мысль, кстати! Нужно подкинуть ее Бобу. Он наверняка запихнет в IMR1 какую-нибудь десятидолларовую "арматурину", наречет ее "сверхширокополосной" - и назначит за все это цену в фунтов восемьсот.)))
    А если серьезно, то мне кажется, что со средними частотами в "артистах" и без этого усложнения все очень даже хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

    Vik71 (08.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Возможно, что идеальными гибридами были бы, имеющие в своем составе: динамы-бас, арматура-середина и керамика-высокие.
    Я подозреваю, что это технически очень сложно. Арматура которая отлично отыгрывает СЧ круглая (на мой взгляд), ставить надо максимально близко к выходу + два драйвера динамических, итого три больших (относительно) кругляша и кросовер.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (08.08.2018), Vik71 (08.08.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, дело здесь не в репутации. Рекомендовать что-то в такой области, где практически всё - личные предпочтения, практически всегда дело неблагодарное. Я прекрасно понимал это, когда открыл ветку и порекомендовал народу обратить внимание на DC1.
    Сам я купил эти наушники, когда на "Хэдфае" появились первые два-три их владельца, а на "Али" они продавались всего в двух местах (на обоих продавцов на тот момент приходилось три продажи - и всего один отзыв без текста, только пять звезд). Просто я уже был знаком с пьезодрайверами, знал их возможности - потому ждать у моря погоды не стал, рискнул аж тремя тысячами рублей и не прогадал.)
    Я всегда и везде в этой ветке - и в заглавном сообщении, и в ответах на вопросы форумчан - не раз указывал: это мой слух, мои предпочтения, мое мнение. Но при этом я сейчас очень рад, что два человека у нас уже купили эти "уши" по моей рекомендации, получили их - и мнение новых владельцев практически полностью совпало с моим.
    Но даже если кто-то здесь и окажется недовольным - думаю, цена в 3 000 рублей все равно ни для кого не будет разорительной. Я звуком, музыкой увлекаюсь уже больше 40 лет, опыт довольно большой - и, пожалуй, в первый раз совершил в данной области такую удачную покупку по соотношению цены и качества звука. Но при этом DC1 - не тот продукт, который сам найдет дорогу к покупателю: компания практически неизвестная здесь, рекламы у нас никакой... DC1 с весны были на рынке - и продаж даже за бугром было до обидного мало, а у нас их вообще не было. И если бы не пара энтузиастов с "Хэдфая" и пара местных, поддержавших мою рекомендацию, - никаких "сотни продаж" на "Али" не случилось бы даже в ближайшие месяцы. И такой интересный, но при этом недорогой аудифильский продукт прошел бы мимо тех, кто не может или считает неразумным тратить на наушники те ненормальные деньги, которые сейчас заламывают за свою продукцию всем нам известные "гуру звука" (а большинство из них действуют именно так, как я описал выше - на примере Боба Тиммса из ТАЕ и IMR).
    Хорошая у Вас интуиция!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    dms008 (08.08.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Эт я так, пошутил). В той же Intime Go меня всё более, чем устраивает. На удивление всё отыгрывается отлично. Артистов надеюсь услышать в ближайшее время.
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что это технически очень сложно. Арматура которая отлично отыгрывает СЧ круглая (на мой взгляд), ставить надо максимально близко к выходу + два драйвера динамических, итого три больших (относительно) кругляша и кросовер.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что это технически очень сложно. Арматура которая отлично отыгрывает СЧ круглая (на мой взгляд), ставить надо максимально близко к выходу + два драйвера динамических, итого три больших (относительно) кругляша и кросовер.
    А я еще подозреваю, что при таком раскладе будет в той или иной степени потеряна прекрасная цельность звука, которую я очень ценю с первых же секунд прослушивания DC1.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    dms008,

    уговорили, беру

    тем более что после прослушки нескольких хитов подороже я уже понял что надо настраиваться на Вегу или Андромеду )) но это очень далеко для меня
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    28 августа начнутся продажи Intime Sora Light
    В них динама 10мм + керамика, верно?

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    надо настраиваться на Вегу или Андромеду
    На ХэдФае народ отписывается, что Intime Sora делает более конфортные к прослушиванию ушки при высокой детализации по сравнению с Вегой, и как раз эти ребята выпускают Лайт гибрид. Артисты как раз такой гибрид, только чуйка поменьше и сопротивление.
    Будет интересно сравнить потом.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    dms008,

    уговорили, беру

    тем более что после прослушки нескольких хитов подороже я уже понял что надо настраиваться на Вегу или Андромеду )) но это очень далеко для меня
    Ни в коем случае, никаких уговоров! Только рекомендация - не больше.
    Мою "Андромеду", кстати, как я уже писал выше, считаю куда менее удачной покупкой по соотношению цены и качества звука, чем DC1.
    20180808_212332.jpg
    Сейчас - как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Да, 10мм динама + керамика. В Sora Light новая настройка и это очень интересно.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    dms008 (08.08.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Да, 10мм динама + керамика. В Sora Light новая настройка и это очень интересно.
    С 10мм они точно не будут акцентированы на басе и суббас под вопросом. Мне думается
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    dms008 (08.08.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Sora довольно ровная. Sora Light узнаем в сентябре. А бас и суббас это - Intime Go. Но по стоимости, конечно, выигрыш на стороне артистов. По звучанию - надо сравнивать. Если повезет, то через недельку. Или позже.
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    С 10мм они точно не будут акцентированы на басе и суббас под вопросом. Мне думается
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    dms008 (08.08.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    В них динама 10мм + керамика, верно?

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------



    На ХэдФае народ отписывается, что Intime Sora делает более конфортные к прослушиванию ушки при высокой детализации по сравнению с Вегой, и как раз эти ребята выпускают Лайт гибрид. Артисты как раз такой гибрид, только чуйка поменьше и сопротивление.
    Будет интересно сравнить потом.
    На audiofield.ru я читал сравнение Intime Sora с EHP-CB1000. А я имею возможность в лоб сравнить "артистов" и EHP-CB1000: DC1 для меня лучше во всем, только по детализации "элекомы" их превосходят. Но и цена за это - то самое "битое стекло"время от времени, как уже тут писали, и бедноватые "низы". Автор пишет, что "элекомы" полнокровнее и полновеснее, чем ровные Sora. А DC1 - полнокровнее и полновеснее, чем CB1000, - и при этом очень толково сбалансированы по всем частотам (на мой слух, конечно).
    Последний раз редактировалось dms008; 08.08.2018 в 23:45.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (30.08.2018), Vik71 (28.08.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #80
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    15 (0)
    Smile
    Извините за лирику, но все-таки забавная история произошла с этими китайскими артистами. Когда в конце апреля, начитавшись противоречивых китайских обзоров, я заикнулся об этой модели на хедфае, то меня попинали ногами, сказав про устаревшую отстойную технологию керамических динамиков и отправив за TinAudio T2 и Rose North Forest Даже не подозревал, что в июне на них наткнется кто-то из ветки тринитистов и разбудит интерес тетушки Совы и панды, ставшими первыми энтузиастами этой модели. Ох уж эти зигзаги судьбы!
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (09.08.2018), Nikkei (12.09.2018), Vik71 (28.08.2018)

Reply To Thread
Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения