Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 774
  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Появились, но без скидки 2150, до этого были с 5 и 10 процентной скидкой, благо курс низки.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    qqq111 (27.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Как по мне, они лучше всех kz
    Как по мне, так любые нормальные ушки лучше любых KZ. Правда у коз есть "своя аудитория".
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Появились, но без скидки 2150
    Можно воспользоваться купоном PICKSOON на 15% (по 28.09.2018 Мск).
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rvv за полезный пост

    qqq111 (27.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    в общем подтверждаю еще раз наблюдение по недостатку DC1 - на треках, где на верхах тарелки должны по замыслу тихо и тоооненько цыкать, (колокольчиком звякнули и коротко и без послезвучий заглушены ударником) - Артисты дают такой более громкий условный "клик", который мы понимаем как тарелку, но звучит она ненатурально, чуть ниже по частотке смешиваясь с другими звуками. Т.е. рядом с этим звяком тарелки - отзвуки соседних тарелок в установке и других ударных и высокочастотных звуков, которые есть в треке - на Артисте сливаются в средне-высоко-частотную кашку. И общий фон тембральный Артистов - с эффектным низом и чуть-ядовито-скомпрессированным верхом. При этом низ очень приятный конечно, в общем - эффектный "вкусный" звук.
    Был бы лучше отработан верх - другой уровень сразу бы показали уши.

    Слушать ReLoad Metallica (The Memory Remains) с 4:05 очень тонкие звуки тарелок...

    ОФФ
    я как то видимо "разогнал" свои виззеры, что они кажется на полноразмеры больше похожи, звучат очень объемно и звук идет не из наушников и не из головы, ощущение концертной площадки.
    НО! Плеер мой такой эффект дает только в паре с усилком где подняты чуть самый-самый верх и самый низ.
    Последний раз редактировалось A398; 27.09.2018 в 13:47.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    qqq111 (27.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Как по мне, так любые нормальные ушки лучше любых KZ. Правда у коз есть "своя аудитория".
    Совершенно верно.
    И эта" своя аудитория" сформировалась с лёгкой руки некоторых" обзорщиков".
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Из KZшек, слушал только амбушюры - нормално.)

    Приехали ДСишки с ммсх, слушаю на серебре, изменения в звуке не аховые, не сказать, что " прям другие уши", но это-то, имхо, самое ценное, а вот звук повзрослел, слышно сразу; протяжность послезвучий возросла, исчез оттенок жескости на стыке всч, звуки связаны и не звучат, как бы сами по себе, мазни нет нигде и зазвучали панорамней.
    Каждый пусть решает сам, заморачиваться ли с вживлением сокетов, я свой выбор сделал и доволен, а ещё их можно теперь заушно носить.)

    П.с. Так как в наличии стоковые, которые и слушал последнее время, решил сравнить и послушать после серебра - сразу и очень, слышно понижение естественности звучания, это конечно на уровне оттенков, но все же; пропадает голографичность, особенно глубина, слышны проблемы в области всч. Не сказать, что сток прям сливает, но после серебра, необходима адаптация и все равно, не покидает желание вернуться или что-то поправить.)
    Последний раз редактировалось macossi; 27.09.2018 в 21:28.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (27.09.2018), Mr.HiAudio (27.09.2018), Vik71 (27.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Из KZшек, пользовался только амбушюрами - нормално.)

    Приехали ДСишки с ммсх, слушаю на серебре, изменения в звуке не аховые, не сказать, что " прям другие уши", но это-то, имхо, самое ценное, а вот звук повзрослел, слышно сразу; протяжность послезвучий возросла, исчез оттенок жескости на стыке всч, звуки связаны и не звучат, как бы сами по себе, мазни нет нигде.
    Каждый пусть решает сам, заморачиваться ли с вживлением сокетов, я свой выбор сделал и доволен, а ещё их можно теперь заушно носить.)
    Еще б знать, как их открыть, а то клея там достаточно между металлической и пластиковой частями

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.
    И эта" своя аудитория" сформировалась с лёгкой руки некоторых" обзорщиков".
    Угу, собираешь эту гору, потом распродаешь побыстрее. Остались только zsa и zs6 - вполне неплохи для просмотра видеофильмов на пк.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    У меня руки к таким вещам не приспособлены, поэтому сам вскытие не производил. Сергей и вскрывал и сокеты вживлял, сделано очень аккуратно.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Слушать ReLoad Metallica (The Memory Remains) с 4:05 очень тонкие звуки тарелок
    там два разных звука тарелок, есть тихие и есть чуть громче и грязнее в другой тональности. Какие нужны?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, наврал с треком - «The Unforgiven II»

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Слушать с 4:05 - на 6 секунде будет отдельный клик и дальше

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Если Прошки не продали - легко сравнить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь просто до кучи. Покупал и сразу продал, звук на свои деньги, ничего особенного в них нет, если там даже и тот же керамический драйвер это все-равно звуку не помогает. Бас бухает, подгуживает, из верха только пик, сыпящий и цыкающий, середины не положили. Можно помучиться и привыкнуть к звуку, но ради чего?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    LMka,

    После прогрева бухающий бас устаканился и особенно цыкать перестало. А так да - V-образные уши. Сразу не так звучат как должны, низ как из бочки был. Потом причесался, остался самый низ, а низ середины мало-приятный -провалился. Низ сейчас очень приличный, он стал достоинством этих ушей, а не проблемой. При выборе ДО 3 тыс - можно брать не глядя. Если бюджет 5 тыс руб и выше - уже другое смотреть можно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Ребят, мне urbanfun hifi hybrid норм зашли. Будут ли эти наушники лучше?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    ХЗ....Статистика показывает сильный разброс мнений от восторга до полного неприятия.Похоже качество наушников сильно плавает.
    Человек,делавший мне ММСХ разъемы тоже себе их покупал,и через трое суток продал,вынеся соответствующий вердикт(сами догадайтесь,какой...).
    Потом,когда я забирал свои,он признался,что мои звучат лучше.Так что,кому как повезет.Но это все только пустые догадки и мое ИМХО.Ну,и синергию с источником тоже надо учитывать.
    Я не считаю себя большим знатоком и ценителем,но это не первые мои уши,есть с чем сравнить(см.личку).
    Сейчас у меня Артисты-основные ушки для улицы.А бас у них очень интересный;твердый,глубокий четко очерченный,никакого гула и подгуживанья я не слышу.Ну может немного жестковатый,но это придает им некоторый шарм.СЧ и ВЧ -ничего выдающегося,но вполне на уровне.Вокал довольно приятный.Есть и сцена и разделение инструментов.Всяких сибилянтов и цыканий не замечено.Можно слушать часами-не утомляют.Еще из недостатков-короткие затухания,но зато звук получается очень собранным,выхолощенным(в хорошем смысле...).Я тут недавно брал Фальконы на недельку слухануть.Так вот,если брать только звук,я бы выбрал Артистов,мне их подача больше нравится,а Фальконы скучные какие-то.
    P.S. В Артистах классно электронику слушать(всякие ГОА,ПСИ и т.д.)
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (01.10.2018), macossi (01.10.2018), qqq111 (01.10.2018), Vik71 (01.10.2018), Максим2222 (01.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь просто до кучи....
    Таких отзывов в каждой ветке пруд пруди.)

    Согласен, протяженность затуханий не рекордная, но серебряный шнурок нивелирует нехватку, хотя и не полностью.
    У меня ничего не задвинуто, вся частотка как на ладоне, во всех трёх экземплярах. И для длительного и комфортного прослушивания музыки, а не маниакального выслушивания звуков, одни из самых подходящих ушей, которые встречались.
    Последний раз редактировалось macossi; 01.10.2018 в 21:14.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (01.10.2018), Toy-soldier (01.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Щас посмотрю личку. У меня тоже много было разных. Щас на урбанах остановился. С fiio x3 ii хорошо зашли, верх только подобрал. Дорогие слушал до 10 тр, сони а2, акг, баеры, из затычек в наших магазинах, и урбаны больше понравились. С тех пор покупаю только с китая. Из полноразмеров остались акг 272 и аксели 2 вида. Занимался звуком несколько лет. Кстати урбаны лучше чем ostry kc06a, тоже были пару лет. Сейчас выбираю плеер между aigo 105 и xduoo x3ii.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Максим2222,
    Высокие на урбанах лучше - детальней и дальше. Середина думаю хуже, низ глухой и ватный, хотя без сравнения вроде даже много его. Думаю в общем зачете DC1 будут заметно лидировать ( с отличным басом своим), но верх и детализация урбанов даёт эффект которого нет в Артистах. За 2000-2500 возьми поиграться, продашь если не зайдёт. Они видимо в разных жанрах будут по-своему хороши каждый сам по себе.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

    Цыканий нет на Артистах, есть окрас на не особо приятной полосе ВСЧ. Но очень вмеру, просто типа добавить красок все явные косяки уйдут после прогрева, бас отличный повторюсь.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    macossi, человек реально не прогрел. У них динамический драйвер 13мм
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    A398, спасибо понял, заказал их уже едут
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Сейчас переслушал Урбан с DC1 и виззер про - после Дс убраны открыто играют - как вату из ушей достал, а виззеры - как на улице , на концерте. Но у DC1 бас - очень упругий, как по огромному резиновому батуту бьют дубиной. Урбаны бас обозначают, плоско играет , без «всплеска», панча нет. Виззеры средне, видимо не хватает размера динамику.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    На барахолке уже по 1500 отдают сабж.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения