Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 774
  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Меня в категории до 50$ зацепили больше всего Senfer DT8, вот бы их сравнил кто с артистами
    Тоже очень хочется ответа на этот вопрос, стою перед выбором что брать: Артистов или ДТ8.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Постараюсь описать звучание наушников Artiste DC 1. Плеер Fiio X3-2 . Треки wav , Flac . НЧ количественно как бы есть , но качественно их все же нехватает . ВЧ приподняты : тарелочки , колокольчики , струнные , скрипка звучат ярко светло и прозрачно . ВЧфобом проходить мимо . Объём и сцена хорошие и детальности конечно хватает . На быстрых рок жанрах ВЧ превалируют , чувствуется что то типа компрессии в звуке . С избытком слышу звуки С , Ц в словах . В музыке нехватает теплоты и аналоговости . Комплектные вкладыши : Мелкие вкладыши не идут - НЧ нет . Большие слишком велики . Глубоко вставлять амбрашуры не могу - дискомфорт .Остаются средние .
    Прогрею дальше , хотя думаю, что изменений особых не услышу . Если все будет так же буду продавать , может быть такой звук кому нибудь и пойдёт . .Добавлю - бас точный и быстрый . И все же не нахватает теплоты , звук стерильный какой-то получается . Да , инструменты слышно все , муз материал буквально препарирован как на pinnacle p1. Наушники наверное хороши для спокойных, попсовых стилей .
    Последний раз редактировалось Zack; 20.09.2018 в 15:29.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GhostNight (21.09.2018), illirio (20.09.2018), Konstrictor (20.09.2018), macossi (20.09.2018), qqq111 (20.09.2018), логотет (20.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Zack,

    спасибо за отзыв, тут просто загадка какая то - каждый описывает свое что то и никаких совпадений по впечатлениям. Одни говорят что баса много, после прогрева становится лучше, ты наоборот - высоких полно ))
    Интрига сохраняется до самого последнего момента, жду, мои уже в Москве, завтра скорее всего заберу...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (20.09.2018), Zack (23.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Zack,

    спасибо за отзыв, тут просто загадка какая то - каждый описывает свое что то и никаких совпадений по впечатлениям. Одни говорят что баса много, после прогрева становится лучше, ты наоборот - высоких полно ))
    Интрига сохраняется до самого последнего момента, жду, мои уже в Москве, завтра скорее всего заберу...
    будет очень интересно еще один отзыв послушать, после того, как прогреешь)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    qqq111,

    ну опять же мое мнение оно только мое... я сходил в докторхэд выбрать очередную хотелку из наушников - и блин все Дуну фальконС, 3001, ФииоПро, Шуры535 и еще пара каких то - вообще не зашли после моих ВиззерА15Про. Или глухие как Фалькон, или резковаты на ВСЧ (горб явный) как 3001 и Про. Шуры запомнились серединой Никакого вау-эффекта при цене в 2-7 раз выше. Что это было - не понял... Слушал на своем плеере и Sony WM-1 , треки максимально возможном качестве, заслушанные до дыр - знаю где что ловить... На полноразмерах тоже знаю как должно играть, и вообще как живьем звучит фендер или гибсон в ламповый усилок тоже известно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    Постараюсь описать звучание наушников Artiste DC 1. Плеер Fiio X3-2 . Треки wav , Flac . НЧ количественно как бы есть , но качественно их все же нехватает . ВЧ приподняты : тарелочки , колокольчики , струнные , скрипка звучат ярко светло и прозрачно . ВЧфобом проходить мимо . Объём и сцена хорошие и детальности конечно хватает . На быстрых рок жанрах ВЧ превалируют , чувствуется что то типа компрессии в звуке . С избытком слышу звуки С , Ц в словах . В музыке нехватает теплоты и аналоговости . Комплектные вкладыши : Мелкие вкладыши не идут - НЧ нет . Большие слишком велики . Глубоко вставлять амбрашуры не могу - дискомфорт .Остаются средние .
    Прогрею дальше , хотя думаю, что изменений особых не услышу . Если все будет так же буду продавать , может быть такой звук кому нибудь и пойдёт .
    Получил таки свои. Долго шли, 32 календарных дня, ну да ладно. Позволю с Вами категорически не согласится. Считаю отзывы в начале ветки более точно передают особенности звучания. Бас есть, его немного больше чем должно быть! Чувствуется большая диафрагма НЧ драйвера. У меня были Fiio F5, есть с чем сравнивать)). С высокими пока не понятно, они неплохого качества, но именно на втором плане, в глубине сцены. Да, есть некая резкость на Ц, но, уверен, что тут требуется прогрев. В любом случае, звук достаточно интересен, однозначно своих денег стоят. Если с прогревом уйдут небольшие огрехи на НЧ, будет очень неплохо. Персональное спасибо энтузиастам, создавшим и поддержавшим эту ветку. И да, это про звук из коробки)).
    Последний раз редактировалось serjf1; 20.09.2018 в 15:08.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (20.09.2018), macossi (20.09.2018), maxi_funy (21.09.2018), qqq111 (21.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Zack,

    спасибо за отзыв, тут просто загадка какая то - каждый описывает свое что то и никаких совпадений по впечатлениям. Одни говорят что баса много, после прогрева становится лучше, ты наоборот - высоких полно ))
    Интрига сохраняется до самого последнего момента, жду, мои уже в Москве, завтра скорее всего заберу...
    Потому, что описывать свои впечатления бесполезно, это описание не наушников а особенности слуха. относительно верное представление о звучании может дать сравнение с какими нибудь известными отдельно по нч, сч и вч. И по сцене. График покажет только преемлимый тон. баланс или нет.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Warpholomey (21.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Конечно доя наушников за 3 тыщ звук конечно не плохой, но хочется лучше по качеству, не такой рафинированный что ли. Как мне один сказал : тебе нравится звук 'как об стенку '. Это конечно грубое выражение , но хочется слушать музыку , а не инструменты . Ведь слушая на стереосистеме на полочниках, получаешь как раз то что нужно . Повторюсь для своей цены наушники неплохие и не стоит переплачивать 200-300 $
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    и не стоит переплачивать 200-300 $
    Как по мне (моим ушам) надо только переплатить за насадки SpinFit CP145/155 и будет лучше..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    В описании артистов полностью с вами согласен , с муз материала как будто сняли одеяло , исчезла приглушенность , слышны стали огрехи , особенно когда делаешь громко , то ВЧ начинают пилить
    Последний раз редактировалось Zack; 21.09.2018 в 13:24.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serjf1 Посмотреть сообщение
    Бас есть, его немного больше чем должно быть! ... И да, это про звук из коробки)).
    Из коробки Артисты на стоковых насадках не хило так бубнят(на моем материале и источнике).
    Минут через 40 бубнеж значительно уменьшился, а после смены насадок на соневские с паралонками внутри пропал совсем.
    Наушники интересные. Слушаю третий день. На выходных напишу подробнее, если кому то интересно.
    Последний раз редактировалось Warpholomey; 21.09.2018 в 09:26.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    В описании артистов полностью с вами согласен , с муз материала как будто сняли одеяло , исчезла приглушенность , слышны стали огрехи , особенно когда делаешь громко , то ВЧ начинают пилить
    это после чего такое чудо произошло?)

    ---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

    Цитата Сообщение от Warpholomey Посмотреть сообщение
    Артисты на стоковых насадках не хило так бубнят из коробки.
    Минут через 40 бубнеж значительно уменьшился, а после смены насадок на соневские с паралонками внутри пропали совсем.
    Наушники интересные. Слушаю третий день. На выходных напишу подробнее, если кому то интересно.
    т.е. стоковые насадки им строго противопоказаны, лучше запастись спинфитами, судя по отзывам, ну и прогрев никто не отменял, понятно.
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    В описании артистов полностью с вами согласен , с муз материала как будто сняли одеяло , исчезла приглушенность , слышны стали огрехи , особенно когда делаешь громко , то ВЧ начинают пилить
    А вот здесь у нас паритет мнений.) Прогрев, как и отмечалось ранее, строго показан. После 10 часов уже "нет одеяла")). Использую спинфиты, ушки раскрываются понемногу. О покупке не пожалел ни разу. Не убийцы всех и всего, но реально качественные)).
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо serjf1 за полезный пост

    qqq111 (21.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    ВНИМАНИЕ! т.к. реально прогрев меняет картину, все что ниже касается звука - будет уточнено позже в этой теме!
    Получил, делюсь мнением :

    Внешний вид -

    Корпус похож на алюминий, провод простой, но приличный. Если не обращать внимание на большой корпус самих ушей (два драйвера 13мм+12мм это не шутка!), они сделаны как большинство 5-10 летней давности приличных моделей IEM ушей типа Байердинамик, Сони или Зенхайзер. Т.е. уши не выглядят шикарно, как некоторые китайцы , но сделаны вполне прилично и не дёшево. По фоткам больше похожи на пластиковые из Ашана, реально - лучше.

    Посадка - проблем не возникло, корпус не тяжелый, шумка норм, комплектные резинки так себе.
    + гарнитура это неплохо если юзать со смартфоном, нет прищепки это минус, и форма в виде обрезанного конуса не удобна при вытаскивании из уха.

    Комплектация - коробка, мешок пластиковый, две пары чёрных резиновых амбушюр (выбросить можно не глядя).

    Звук (ВНИМАНИЕ, пока уши не прогреты, звук как есть из коробки !!!) -

    - сразу убрал свои привычные +6(из 10) низ и +4 (из 10) верх на усилителе. Т.е. выходит, что для комфортного прослушивания им коррекция не нужна!

    Сразу много низа, низ из среднего диапазона (100 Hz), ниже особенно не слышно, 150-250Hz гудящих тоже не так много чтобы жаловаться. Середину не понял - мутная и мало, верх забавный - во-первых, самые высокие интересно отрабатываются, они есть и далеко! При этом не режет ухо, все щепки, шорохи, призвуки и детали слышно неплохо. При этом есть горбик на самой высокой серединке (5-6kHz), это гитара с дисторшн, вокал орущий А и Е. Пик не большой, что бы кровь из ушей шла (как на гибридах многих), но есть.

    Общее впечатление - если сравнить тупо с Whizzer A15Pro сравнить - 15Pro - это концертный зал среднего размера (полноразмеры заметно лучше дают ощущение пространства и низы низкие), DC1 - это цистерна в этом среднем зале, внутри которой играет хорошая система. Все в кучу, если очень грубо - звук как из бочки, но слышно что звук «мощный» и верх отработан.

    Буду греть, я считаю что для своей цены уши хорошие и в сравнении с «глухими» ушами с заваленным верхом (большинство недорогих брендовых моделей ушей) они будут супер. Видимо керамический драйвер хорошо отрабатывает верх, а 13мм второй драйвер - низы, возможно они не идеально согласованы, жду прогрева - низ уляжется, середина вылезет, горб сгладится и верх раскроется ещё интереснее.

    Разочарований у меня нет, надеюсь на прогрев, уши из коробки чем то напомнили Urbanfun HIFI - там еще более гулкий глухой низ, порезанная середина и интересный подробный верх - после глухих ушей есть вау-эффект что стало слышно детали. В чем то соглашусь с отзывами выше - уши скорее темные, при этом у них придавленная середина и верх, НО верх видимо керамика очень тонко и аккуратно отрабатывает, добавляя в звук сразу открывающих уши деталей, "бархатный2 такой верх )). Что нравится - низ и бархатный верх, далекий и детальный. Что не нравится - мало объема, плохо разделяются инструменты, звук не "вокруг" а из наушников явно, плотный, компрессированный, вся середина провалена.

    В сравнении с бериллиевыми виззерами 15про, которые можно купить чуть дороже (4,5 тыс) - виззеры играют с офигительным разделением инструментов, детальностью, прекрасной серединой и отличным низом (при условии что низ и верз чуть поднимем эквалайзером). Я когда слушаю хай-рез записи типа SACD или DVD-A в DSD128 - даже на ДипПепл МэшинХэд есть ощущение что ты в студии в комнате где играют сами музыканты, или где пишут звук - у звукорежа перед пультом с мониторами, в альбомах ЛОАД РЕЛОАД Металлики - явно слышны все кряхтения Хэтфилда в микрофон или что на голосе эффект навешан типа "телефонный аппарат", затухания хвостов ревера от бочки в началах трека где вступает ударник с басом, от голоса и т.д...
    И все это не только из-за высоких, но и от середины хорошей! В обычных Виззер А15 есть провал на серединке - голос уходит в сторону, и часть всех этих призвуков и гитарные аранжировки которые как раз на средних частотах играют уходит в тень - и кроме ритма, басухи и тарелок уже не так все слышно.


    Короче уши однозначно хороши за 2500 руб, но ПОКА (не прогрел не вижу ничего интересного в сравнении с теми что стоят 5. Хотя опять же по-моему Дуну ФальконС играют заметно хуже (по верхам) , ФииоПро - похожи очень показались.

    Пока поставил греть...


    ну и с плеером моим (С200) в котором нет никакого даже эквалайзера, если виззеры играют очень серединисто на мой вкус (делаю бутер и приподнимаю на усилителе "края" - верх и низ - получается картина близкая к идеалу), то DC1 сразу и по верхам играет хорошо и низ прокачивает ого-го. Повышаем громкость и приходит середина В этом плане по отзывам прямо понял что он с С200 работают вместе очень согласованно.


    попробую через часов 10-20 прогрева отписаться еще раз об ощущениях. Интересно...

    ВНИМАНИЕ! т.к. реально прогрев меняет картину, все что вышее касается звука - будет уточнено позже в этой теме!
    Последний раз редактировалось A398; 21.09.2018 в 18:18.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (21.09.2018), qqq111 (21.09.2018), sektor161 (21.09.2018), Vik71 (21.09.2018), Vorbun (21.09.2018), Warpholomey (21.09.2018), WFrost (21.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Сразу много низа, низ из среднего диапазона (100 Hz), ниже особенно не слышно, 150-250Hz гудящих тоже не так много чтобы жаловаться. Середину не понял - мутная и мало, верх забавный - во-первых, самые высокие интересно отрабатываются, они есть и далеко! При этом не режет ухо, все щепки, шорохи, призвуки и детали слышно неплохо.
    Похожие ощущения при первом прослушивании. Но уже через пару часов многое меняется. Я ни разу не слышал таких изменений при прогреве. Сейчас, на третий день владения, я ценю Артистов значительно больше, чем по первому впечатлению.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Если сравнивать звучание артистов например с ear pods , то , с муз материала как будто сняли одеяло , исчезла приглушенность , слышны стали огрехи , яркость материала . Слушаю на ear pods : появился объём , бас , масштаб , струнные и вокал не такой яркий и светлый . Темная такая приятная подача - трек The Singer - Nick Cave & the bad seeds

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    под выражение "с муз мат . сняли одеяло " я имел ввиду не особенности изменения звука после прогрева , а вообще при прослушивании и в сравнении например с проводными наушниками ear pods . Вкусы конечно разные , но мне такая яркая подача не идёт . Кто бы подсказал такие темные внутриканальные . Кстати, shozy zero потемнее будут? ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Zack за полезный пост

    qqq111 (25.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Артисты марафонцы в плане прогрева, во всяком случае в моем экземпляре. По истечении, достаточно продолжительного времени, они смогли выйти, как по мне, на финишную прямую.
    Звуки преобрели упругость, округлость, нивелировалась легкая жесткость на верхах, которая, хоть и ненапряжно, присутвывала достаточно долго, хотя на некоторых записях доселе проскакивает, басы прибрались, правда, если они есть на записи, бомбят не по детски и прибавили в текстурности и упругости. Замылености нет нигде, серединка очень вкусная. В целом звуковая картина несколько изменилась, но все уникальные особенности подачи остались, так сказать - "лицо не потеряно".
    Но главное преимущество, на мой взгляд, при возможных недостатках, а для каждого они могут быть свои, это полная "отстранённость", Артисты каким то образом умудряются присутствуя - отсутствовать. Попытаюсь объяснить;слушая в них музыку, время от времени, ловишь себя на мысли что ты, как бы не в наушниках слушаешь, а через колонки, настолько естественно и непринужденно подаётся материал. Можно списать это на исключительно мои "загоны").
    Аналогия: заимел недавно старших "звуковых милитаристов"(sw-hp 20), приехали практически новые, бывший владелец и пары дней не послушал, ну и шнурок к ним прикупил - литц. Радостно воткнул штекер в предвкушении Услышать!..., а на меня обрушилось нечто ухающе-бУхающее, да еще и "глухое", без верхов, как в подушку. Поставил на прогрев через часов 50-60, послушал, чуть прояснилось, но до звука который бы оставил бы себе - "семь верст до небес и всё лесом". За неделю несколько раз порывался отправить на вторичку, но лень победила и уши продолжали греться, подключенные к компу.
    И шо имею сказать за недельный прогрев - он таки существует) и мыль о продаже уже не посещает. Звиняйте за простыню. Всем добра и аудио-счастья!
    Пысы. О кабеле Артистов, было б интересно послушать с разными проводами, но и в стоке устраивает на 100%.
    Последний раз редактировалось macossi; 21.09.2018 в 22:01.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (21.09.2018), qqq111 (21.09.2018), Vik71 (21.09.2018), vinny (21.09.2018), Vorbun (21.09.2018), Warpholomey (21.09.2018), WFrost (21.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    Кто бы подсказал такие темные внутриканальные
    Senfer DT8, ближе к темным, приглушенный но чистый и подробный верх (арматурка), чуть задранный бас, немного придавленный вокал и сцена, постоянно хочется слушать их, не знаю как сказать своими словами, к ним тянет постоянно, как будто музыка под эффектом звучит, в них свой внутренний мир)))) и ты постоянно хочешь этим насладиться) При всё этом, DT8 близки к периодикам , к мезе 11, шози зеро итд. Вот бы DC1 и DT8 кто сравнил. Но предполагаю , что DC1 лучше по сцене будут, а DT8 лучше по низам, у меня к ним претензии на нч нет вообще, как для 40-45 баксов очень достойные нч. И к прогреву они тоже отзывчивы кстати, да и к насадкам требовательны. По поводу сц, песка итд, на DT8 этого нет. Как раз есть теплота, аналоговость итд))
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (21.09.2018), qqq111 (21.09.2018), Zack (21.09.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Провел повторный опыт с кабелями.(ссыкотно немного,коннекторы новые,снимаются туго,я даже один на проводе оторвал).С криомедью(24 awg) Стало хорошо(раньше все бас забивал).Бас и ВЧ стали более гладкими,смягчились,хотя по мне-НЧ многовато.Басхэды-велком...На посеребрянке результат очень понравился.Звук стал чище и басы смягчились.,но он у меня под Шинолу занят.Так что оставил себе гибрид(24 awg) Есть и сцена и разделение,звук более очерчен......Дерзайте...
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (21.09.2018), Vik71 (21.09.2018), WFrost (21.09.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    откорректировал свой пост выше, позже будет дополнение по звуку после прогрева. (так как если почитать - по моим словам выходит хрень какая то Ж))) но все сложнее ))

    все-таки два драйвера 12мм + 13мм это не хухры-мухры... и что представляет собой керамика - загадка... тайна мироздания )))

    !!! после примерно 6 часов прогрева ТараЛабс и Металлика 91 + Раммштайн Муттер звук СИЛЬНО изменился (у лучшую сторону). Эффект "звук из бочки" прошел. По частотам стало ровнее, низ "ухает" очень атмосферно, бочка в треках "Кино" кое где долбит с ощущением что упал мешок с песком на крышу деревянную - кроме самого звука удара, очень тяжелое послезвучие - как будто стена вибрирует... приятно. Наблюдаю дальше
    Последний раз редактировалось A398; 21.09.2018 в 18:22.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (21.09.2018), qqq111 (21.09.2018)

Reply To Thread
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения