Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 774
  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Это был сарказм )) Артисты хорошие наушники, но я бы уши подороже (tfz king pro к примеру) не продал, все таки прирост есть на слух, и для меня эта разница важна. Ну а KB100 что, классные ушки, но их так разрекламили массово, что все боятся связываться))))
    Ну вот ничего я не услышал в tfz king pro, за что их можно было бы даже обсуждать! Тем более за их стоимость 11000? Я бы их назвал уг. Где в них разрешение высоких частот? Их там просто нет. Довольно посредственные наушники ничего особенного, я их еле продал за 4000.
    У артистов есть своя харизма за это их и любят, или не любят.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (15.11.2018), macossi (15.11.2018), mindwin (16.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю! У артистов определённо есть свой подчерк и они отлично звучат, особенно на Сабре.
    В tfz ничего интересного нет в линейке, да и KB100 очередная посредственность (хотя даже они в чём то интереснее tfz).

    Нет, безусловно Артисты не топ, но вот продавать их желания не возникало никогда.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (15.11.2018), mindwin (16.11.2018), георгий700 (16.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Даже меня вы немного подмазываете уже)
    Особенно про сабру...

    Мож продать 215е и ит01 и взять артистиков послухать?)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (16.11.2018), георгий700 (16.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Даже меня вы немного подмазываете уже)
    Особенно про сабру...

    Мож продать 215е и ит01 и взять артистиков послухать?)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    С моим lg v30 на сябре звучит очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Сомневаюсь что-то, что tfz king pro могут быть хуже артистов. Ну да не слышал их. Но tfz tequila 1 интереснее, и если с количеством баса в tequila на мой вкус так же перестарались и здесь примерно паритет с artiste, то СЧ, ВЧ, разделение инструментов, сцена на более высоком уровне именно у tfz.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Подтверждаю! У артистов определённо есть свой подчерк и они отлично звучат, особенно на Сабре.
    У меня есть два цапа на сабре, с усилителем класса A, так вот, там по звуку вообще нет ничего общего со многими цапами до 100$ (на сабре), где встроенные усилители в сам цап (портативные цапы имею ввиду), ну вот вообще ничего общего, так же слышал некоторые плееры на этом чипе, разница заметна. Я не о качестве звука говорю, там и звук и сама подача вообще не имеют ничего общего. А теперь вопрос, что значит ваше выражение "особенно на сабре"?
    Вот видео на эту тему:

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Ну вот ничего я не услышал в tfz king pro, за что их можно было бы даже обсуждать! Тем более за их стоимость 11000? Я бы их назвал уг. Где в них разрешение высоких частот? Их там просто нет. Довольно посредственные наушники ничего особенного, я их еле продал за 4000.
    У артистов есть своя харизма за это их и любят, или не любят.
    Я хотел вам ответить еще вчера, но так подумал-а зачем кому-то что-то доказывать, если каждый при своем останется. Я скажу лишь , что да может ВЧ у них не выдающиеся, но они лучше по средним частотам, лучше сцена-вокал, бас. А если вы этого не услышали-ну что тогда, может не тот источник, может не сели, может погода плохая была или еще что. Я в этой ветке писал, что TFZ стоят в 3 раза дороже, но разница в звуке небольшая, так и есть, но все же они лучше.
    И еще, мне часто попадаются дорогие наушники, они хорошо звучат но по подаче вот вообще не моё, по итогу я возвращаюсь на наушники уровнем ниже, но где звук привычнее для моего слуха, может вот в этом и дело? Вы просто привыкли к одному.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (16.11.2018), nat23 (16.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    У меня есть два цапа на сабре, с усилителем класса A, так вот, там по звуку вообще нет ничего общего со многими цапами до 100$ (на сабре), где встроенные усилители в сам цап (портативные цапы имею ввиду), ну вот вообще ничего общего, так же слышал некоторые плееры на этом чипе, разница заметна. Я не о качестве звука говорю, там и звук и сама подача вообще не имеют ничего общего. А теперь вопрос, что значит ваше выражение "особенно на сабре"?
    Вот видео на эту тему:


    Я хотел вам ответить еще вчера, но так подумал-а зачем кому-то что-то доказывать, если каждый при своем останется. Я скажу лишь , что да может ВЧ у них не выдающиеся, но они лучше по средним частотам, лучше сцена-вокал, бас. А если вы этого не услышали-ну что тогда, может не тот источник, может не сели, может погода плохая была или еще что. Я в этой ветке писал, что TFZ стоят в 3 раза дороже, но разница в звуке небольшая, так и есть, но все же они лучше.
    И еще, мне часто попадаются дорогие наушники, они хорошо звучат но по подаче вот вообще не моё, по итогу я возвращаюсь на наушники уровнем ниже, но где звук привычнее для моего слуха, может вот в этом и дело? Вы просто привыкли к одному.
    Вы ведь согласитесь со мной, что у всех разные вкусы. Судя по вашим обзорам на муське вы не любите высокие частоты, по крайней мере если их много. А я наоборот люблю и ВЧ и НЧ. Но и да меня не устраивает середина в артистах, но за 3000 я это им прощаю. А в Кинг про для меня без адекватных высоких частот- глухие. Я в основном слушал до этого гибриды, и плюс у меня в обоих машинах стоит компонентная акустика с усилителем и саббуферами. Видимо я привык к такому звуку.
    И заметьте что артисты за 3000 хороши, а Кинг про за 11000 совершенно не очень, даже не смотря на цену.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    macossi (16.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    936
    Репутация
    8401 (0)
    По умолчанию
    Тоже с нетерпением жду Артистов, уж больно много лестных отзывов. У меня фавориты сейчас TFZ T2. Интересно будет сравнить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Слушал на Айбасо 150, хидиз ап200, fiio x5-3,hiby r3.
    И по вашему совету заказал кв100.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от allformax Посмотреть сообщение
    Тоже с нетерпением жду Артистов, уж больно много лестных отзывов. У меня фавориты сейчас TFZ T2. Интересно будет сравнить
    Максим будь готов середина не их конёк.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    936
    Репутация
    8401 (0)
    По умолчанию
    георгий700, Ну поглядим
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Что-то тут сильно много хотят от наушников за 2,5-3 тыс рублей. Если Артисты играют лучше чем Urbanfun hi-fi первой ревизии, то это отличные ушки. Тем более ранние Urbanfun мне очень нравились.

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (16.11.2018), mindwin (16.11.2018), георгий700 (16.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что-то, что tfz king pro могут быть хуже артистов. Ну да не слышал их. Но tfz tequila 1 интереснее, и если с количеством баса в tequila на мой вкус так же перестарались и здесь примерно паритет с artiste, то СЧ, ВЧ, разделение инструментов, сцена на более высоком уровне именно у tfz.
    Я не сравниваю их как одноклассников. Разные ценовые категории.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Что-то тут сильно много хотят от наушников за 2,5-3 тыс рублей. Если Артисты играют лучше чем Urbanfun hi-fi первой ревизии, то это отличные ушки. Тем более ранние Urbanfun мне очень нравились.

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk
    Вот и я про тоже, что типа артисты убийцы всех и вся! Но это безусловно не так. Просто отличные наушники для своей цены, выделяющийся из серой массы унылого китайского г*на.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (16.11.2018), mindwin (16.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    andrikman87,

    Ну убраны стоят в два раза дешевле, и после них, если привыкли, будет провал на высоких, весь объём куда то денется. А низ заметно лучше.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Давайте парни, добьем ветку к выходным до 50-ти страниц.))
    Последний раз редактировалось macossi; 16.11.2018 в 21:54.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (16.11.2018), mindwin (16.11.2018), георгий700 (16.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Что то нет добивальщиков. В помощь к артистам, я заказал схожую модель наушников Intime Go. Но безусловно там другой ценник, но хочется конечно прироста по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    macossi (18.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    георгий700, Прирост будет, но там с Го тоже что и с Артисатми, греть долго, звук сильно меняется. Го гораздо выше уровнем, но при смене Го на Артисыты ухи быстро замылеваются и через минут 10-15 забываешь, если слушать фоном. Артисты все таки очень простые, по сравнению с Го.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (18.11.2018), георгий700 (18.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    георгий700, Прирост будет, но там с Го тоже что и с Артисатми, греть долго, звук сильно меняется. Го гораздо выше уровнем, но при смене Го на Артисыты ухи быстро замылеваются и через минут 10-15 забываешь, если слушать фоном. Артисты все таки очень простые, по сравнению с Го.
    Да я тоже так думаю, артистов взял чисто из за интереса. А они оказались ни чё так. Но всё таки я привык к более взрослому уровню.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Друзья, так как у меня 2 пары артистов, то одни наушники я решил продать. Если кому интересно то пишите в личку. Просто появился интересный мне лот, который я искал пару месяцев.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Artiste DC1 vs EARSCI ME-8036A. Найдите 10 отличий.
    Начинка у обоих одинаковая (пьезоэлектрики). Двойник вовсю продается на китайских розничных площадках типа JD, Tmall, Taobao. 4 расцветки на выбор

    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (19.11.2018), dms008 (27.11.2018), macossi (19.11.2018), mindwin (19.11.2018), Mr.HiAudio (19.11.2018), георгий700 (19.11.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Пока тут в последние дни шло бурное обсуждение Артистов, появился очередной пьезоэлектрик благородных ханских кровей - Noble Audio Khan. Доступен по предзаказу с доставкой аж в марте следующего года. Не знаю, как звучит этот бутерброд из трех типов излучателей. Знаю только, что шутка про продажу Андромеды в данном случае не сработает
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Emelyan за полезный пост

    dms008 (27.11.2018)

Reply To Thread
Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения