Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 987
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Ребята, забрал долгожданный плеер с почты, что могу сказать, звук нравится очень, разница с сансой под рокбоксом есть в лучшую стороноу, но пока слушаю только в режиме ЦАП, так как сансу потерял именно на этой неделе вместе с флешкой(пользовался им 5 лет, служил мне верой и правдой, и потерял прям перед получением Xduoo, несколько символично, передал так сказать эстафету, пусть теперь радует нового хозяина)) У меня вопрос, в режиме ЦАП, если слушаю в 96\24 или 196\24 или 88\24 то в экране показывает либо 44.1 или 48 KHz, это плеер так даунсемплингом занимается или же ноут дает цифру таким образом? На ноуте установлена Убунту 16.04, подрубается без всяких драйверов, или может дело в плеере? Использую Audocios, в убунту найти достойный плеер та еще проблема.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Ребята, еще один вопрос, в рокбоксе при листаний у всех работает с глюками? Прорисовывается меню не сразу, сначала половина, потом другая. Перечитал всю тему на сайте рокбокса ссылки для скачивание не работают, хотел скачать обновление от 13 числа, у меня установлена от 08, кто нибудь скачивал последную прошивку, можете поделится?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abilayjuve Посмотреть сообщение
    хотел скачать обновление от 13 числа, у меня установлена от 08, кто нибудь скачивал последную прошивку, можете поделится?
    Всё, что есть по сабжу заливал в облако:
    https://drive.google.com/drive/folde...DpNyFbnSvaWwd7
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abilayjuve (17.12.2018), maxi_funy (23.12.2018)

  5. Collapse Details
     
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, что нужно сделать (и что нажать) для отображения лирики в плеере? В настройках включено, тэг в файл добавил. Обложки показывает, текст никак.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GolemXIV Посмотреть сообщение
    Подскажите, что нужно сделать (и что нажать) для отображения лирики в плеере? В настройках включено, тэг в файл добавил. Обложки показывает, текст никак.
    Попробуйте переименовать файл лирики как муз трек.
    10 Risiko.flac
    10 Risiko.lrc


    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от wirtal Посмотреть сообщение
    Попробуйте переименовать файл лирики как муз трек.
    т.е. положить рядом с треком с таким же именем.

    p.s. не могу отредактировать пост((
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам: Наверняка, на стадии выбора перед покупкой вы выбирали из нескольких приглянувшихся вариантов. Если в их числе был Cayin N3, почему он не прошел и победил сабж?

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ohoho за полезный пост

    abilayjuve (24.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    А вот интересно, будет ли работать транспорт по usb со смартфона, когда оба шнурка вставлены в хаб? Аппарат только заказал, ещё не пришел. Или как кто решает вопрос по передаче с usb type C на такой же?

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    ohoho, потому что по функционалу сабж гораздо лучше, и я перечитал весь форум и общее мнение такого что, при установке рокбокса и смене усилителя, у сабжа круче звук(для меня лично, данные процедуры труда не составят), и вот поэтому выбрал сабж, и выбором доволен. Также хочу отметить удобство дуал бута, дома в зависимости от ситуации я слушаю либо как ЦАП с ноута, либо с рокбокса, а на улице пользуюсь стоком и хиби линком. И кстати, подтверждаю что как ЦАП сабж звучит лучше, теперь планирую заказать усилки для смены.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wirtal Посмотреть сообщение
    Попробуйте переименовать файл лирики как муз трек.

    т.е. положить рядом с треком с таким же именем.
    Спасибо!
    Понимает только синхронизированную лирику в отдельном файле.
    Не понимает тегов, не понимает несинхронизированную.

    Отображает ее рвано, довольно таки неприятно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь сталкивался? Сабж не читает некоторые cue. Закономерности пока не нашел.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slauns Посмотреть сообщение
    Сабж не читает некоторые cue. Закономерности пока не нашел.
    Все он читает
    Во первых, название в строке File в кавычках должно полностью совпадать с названием файла вместе с расширением.
    Спойлер: 
    FILE "Various - Ease Division.flac" WAVE
    TRACK 01 AUDIO
    TITLE "/ R.B.C."
    PERFORMER "Stress Assassin"
    INDEX 01 00:00:00

    Во вторых, если кириллицу отображает кракозябрами - перекодировка в UTF-8 в любом блокноте
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Что-то мне как-то не очень везёт с этими xDuoo X3 II. Покупаю уже второй не совсем исправный. Наверно пора переходить на что-то другое...,))
    Купленный на ТомТопе почти никогда не включался с первого раза. Вернул.
    Купил ещё один на Али. Этот работает вроде бы нормально.
    Но...После того как снял с защитной пленки, которая уже была на экране плеера, тоненькую плёнку, наклеенную сверху, экран неожиданно потерял контрастность и всё, что на нем отображается, стало светло-серым. Если экран слегка потереть в разных направлениях, то можно добиться того, что изображение снова станет нормальным. И наоборот: изображение нормальной контрастности легко превращается в светло-серое.

    Спойлер: 


    Если экран особо не трогать, то всё нормально и поэтому данный феномен напрягает не особо. Но, с другой стороны, проблема есть и это не совсем нормально. Экран ведь приходится время от времени чистить. Да и носишь плеер не в руке, а в карманах.
    Не можете сказать, что это вообще такое и как его можно побороть ? Или проще плюнуть и не обращать внимания ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Контакты отходят у шлейфа. Это возврат
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Контакты отходят у шлейфа.
    Не понял.
    Где отходят контакты ?
    Контакты отходят и остаются там, куда они отошли, или они сначала отходят, а затем приходят обратно ?
    Контакты не могут быть только у шлейфа. Контакт появляется в точке соединения шлейфа с тем, что этим шлейфом соединяется.
    Сколько точек соединения у шлейфа ? Одна или больше ? Если больше, то в каком соединении контакт может насовсем или временно ухудшаться ?

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Это возврат
    Это тоже не понял. Что значит "Это возврат" ?
    Возврат чего ? Шлейфа или контактов ?
    Вы намекаете на то, что контакты, которые "отходят у шлейфа", можно вернуть ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    opa2132 сильная разница с Muse или плюс минус одно и тоже?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    kosmonaft, я намекаю на то, что плеер нужно вернуть продавцу на али. Чем быстрее тем лучше.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Badboy2 Посмотреть сообщение
    opa2132 сильная разница с Muse или плюс минус одно и тоже?
    Разница существенная, но это смотря какие наушники. Я в итоге оставил 2132 и 1612 в фнч
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    yorchuk (28.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    kosmonaft, я намекаю на то, что плеер нужно вернуть продавцу на али.
    Я не понимаю почему это нужно сделать. Почему Вы так решили ? Вы правильно поняли то, что я написал ?
    Если я в разных местах, в том числе и достаточно сильно, нажимаю на экран, то контрастность не пропадает. Она пропадает, если я очень осторожно, едва касаясь экрана, начинаю его поглаживать. Пока на защитной плёнке была наклеена тонкая защитная плёнка, не было и этого.
    И ещё...Один такой плеер я уже вернул, заплатив 540 рублей за пересылку, и никто мне стоимости пересылки не компенсировал. Причём было не понятно вернут ли вообще хоть что-то и хоть сколько-то. Второй раз платить 540 и ждать неизвестно чего, мне как-то не хочется.
    Может будут какие-то другие предложения ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Если я в разных местах, в том числе и достаточно сильно, нажимаю на экран, то контрастность не пропадает. Она пропадает, если я очень осторожно, едва касаясь экрана, начинаю его поглаживать. Пока на защитной плёнке была наклеена тонкая защитная плёнка, не было и этого.
    Стесняюсь спросить, а нафиг вы его "наглаживаете"? Он же даже не сенсорный.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    maxi_funy (28.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему это нужно сделать. Почему Вы так решили ? Вы правильно поняли то, что я написал ?
    Если я в разных местах, в том числе и достаточно сильно, нажимаю на экран, то контрастность не пропадает. Она пропадает, если я очень осторожно, едва касаясь экрана, начинаю его поглаживать. Пока на защитной плёнке была наклеена тонкая защитная плёнка, не было и этого.
    И ещё...Один такой плеер я уже вернул, заплатив 540 рублей за пересылку, и никто мне стоимости пересылки не компенсировал. Причём было не понятно вернут ли вообще хоть что-то и хоть сколько-то. Второй раз платить 540 и ждать неизвестно чего, мне как-то не хочется.
    Может будут какие-то другие предложения ?

    Если наклеить пленку ? будет такой эффект ? Где покупали первый раз и чем платили , ну и второй раз где и как?

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

    Купил по акции в cafago Audio-Technica ATH-IM50. С плеером спелись отлично. Фонового шума не заметил, хотя наушники 10 Om. Звучат отлично, особенно с пенными амбушюрами это как слушать открытые наушники. С силиконовыми отлично подошли те что стояли на наушниках, бас ух мощный. Приходится слушать на громкости 40-45 иначе очень громко.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а нафиг вы его "наглаживаете"? Он же даже не сенсорный.
    А как мне ещё убирать разную хрень, которая налипает на экран ? "Он же даже" не пылеоттакивающий.

    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    Где покупали первый раз и чем платили , ну и второй раз где и как?
    ВОТ

    Цитата Сообщение от Lord_roman1982 Посмотреть сообщение
    Если наклеить пленку ? будет такой эффект ?
    Чтобы наклеить плёнку взад, придётся намазывать её каким-нибудь клеем.
    После чего она снимется только вместе с плёнкой, защищающей экран...,))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения