Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 987
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от criterion.fi Посмотреть сообщение
    Стоит ли переплачивать за Хибика? Может под мою электронщину xDuoo будет хорошо играть?
    Лично мне этот понравился больше, и по звуку, и по управлению. Вообще плееры на Андроиде не стоит делать такими маленькими, как Hiby R3, очень неудобны в пользовании - нифига не видно буковок.
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от criterion.fi Посмотреть сообщение
    Я тут, блин, морально настроился на покупку Hiby R3, но случайно забрался в это обсуждение. Стоит ли переплачивать за Хибика? Может под мою электронщину xDuoo будет хорошо играть?
    стоит

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Лично мне этот понравился больше, и по звуку, и по управлению. Вообще плееры на Андроиде не стоит делать такими маленькими, как Hiby R3, очень неудобны в пользовании - нифига не видно буковок.
    плеер не на андроиде, по звуку все хдуоо ему сливают, про остальное даже говорить не хочется.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    По умолчанию
    Вот и я стал относительно счастливым обладателем этого плеера.
    Ну, как - счастливым. За три дня до покупки продал свой Fiio X3 первого поколения, и слушал xduoo x2, который мне отдали со словами "забери его пожалуйста", и который меня дико выбесил своими глюками.
    И очень надеялся, что X3-II вернет меня в мир нормального звука. Но нет.
    Плюсы этого плеера уже достаточно расписаны в обзорах Алекса и еще кого-то. Так вот, о минусах.
    1. Корпус. Он красив на фото, но когда берешь в руки, сразу замечаешь болтающиеся кнопки и кривую пластиковую вставку. Ничего не имею против неё, но она кривая. А что заметно не сразу - так это то, что задняя крышка выпирает посередине, словно батарея вздулась. Светодиод слишком яркий, непонятно, почему его так хвалят. В FiiO он был намного изящнее, выполнял свою функцию - индикация, а не освещение квартиры.
    2. Прошивка. Корявый русский - это простительно, но остальное похоже на китайскую магнитолу из 90-х. Я так понимаю, это референсный дизайн HiBy, но вот эти звездочки и ленточки, сошедшие с диска "100 лучших песен Стаса Михайлова" и "улитка" громкости - это цирк с конями. Приложение на смартфон - довольно полезная штука, но не понравилось отсутствие виджета на рабочий стол. Зато в шторке уведомлений этих виджетов аж два одновременно висит.
    И вообще, почему кнопка, которая находится ЛЕВЕЕ - переключает песню на следующую, а не предыдущую? Это ж нелогично. Особенно после FiiO.
    3. Звук. Послушав его перед покупкой, я вроде как был удовлетворен более четким разделением инструментов и более ярким звуком, чем в FiiO. Но через полчаса прослушивания мне начала болеть голова, и вся эта яркость напрямую пульсировала в висках. Такое чувство, что ровную планку эквалайзера взяли и повернули на 45 градусов против часовой стрелки. Неимоверно задранные высокие (они утомляют даже на откровенно "глухих" басовитых наушниках), лезущие отовсюду, попросту отвлекают и раздражают на сложных композициях. Низкие частоты - ну, они где-то там есть. Номинально. Т.е. это можно представить, как выступление ансамбля, в котором барабанщик и басист вместо инструментов держат таблички с надписью "БАС".
    Эквалайзер реализован не лучшим образом, как уже заметили в зарубежном обзоре. То есть, его работа заметна, только если докручивать регуляторы почти до края. К тому же, как я понял, при поднятии каких-либо частот не частота поднимается, а снижаются все остальные (как было и в FiiO). А еще почему-то режим FLAT звучит хуже, чем OFF. И что сильно расстроило - FiiO с отключенным эквалайзером (впрочем, со включенным тоже) играл довольно пресно, но в нем были хардварные регуляторы ВЧ и НЧ, позволяющие подкинуть баса или тарелочек, и почувствовать реальную отдачу от регулировки. Здесь этого нет, слушайте, что дают.
    Да, сцена шире, чем в FiiO X3, но нет вот этой теплой ламповой насыщенной подачи.

    Остаётся надеяться на модификации звукового тракта и прошивки.
    Поменял бы я FiiO X3 на сабж, если бы сравнил "в лоб"? Нет.
    Последний раз редактировалось De_Cadanz; 12.08.2018 в 22:40.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dachshund (13.08.2018), das504 (30.08.2018), Luberman (13.08.2018), macossi (25.04.2019), maxi_funy (13.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    Эквалайзер реализован не лучшим образом...
    И вообще, почему кнопка, которая находится ЛЕВЕЕ - переключает песню на следующую, а не предыдущую?
    Остаётся надеяться на модификации звукового тракта и прошивки.
    Нормальный эквалайзер у китайцев практически не получается. С эквалайзером будет всё в порядке когда на него портируют рокбокс. И с кнопками видимо тоже.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    И вообще, почему кнопка, которая находится ЛЕВЕЕ - переключает песню на следующую, а не предыдущую? Это ж нелогично.
    Это для европейцев (с их написанием "в строку" слева направо) нелогично. А для китайцев (с написанием "в столбец" сверху вниз) как раз логично.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    Нормальный эквалайзер у китайцев практически не получается. С эквалайзером будет всё в порядке когда на него портируют рокбокс. И с кнопками видимо тоже.
    В MEIZU M6SL отличный был эквалайзер, в FiiO X3 регулировка НЧ/ВЧ была просто шикарная. А здесь чото упороли.

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Это для европейцев (с их написанием "в строку" слева направо) нелогично. А для китайцев (с написанием "в столбец" сверху вниз) как раз логично.
    В FiiO X3 кнопки были расположены точно так же, но работали более логично.
    По ходу на RockBox придется про BT и HiBy Link забыть.

    По идее, всё это можно поправить в прошивке, т.к. она разбирается легко и просто, но вот сама её структура напрочь наркоманская. Что-то вынесено в файлы конфига, что-то сделано хардкодом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    В MEIZU M6SL отличный был эквалайзер, в FiiO X3 регулировка НЧ/ВЧ была просто шикарная. А здесь чото упороли
    Априори в хай фай плеере не нужен EQ , слушаем как есть , не нравится ищем другой плеер либо наушники . Хотите кучу свестопирелок и насторек берите Ковон , он тоже хай фай , только в 10 раз дороже .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ignatjev (13.08.2018), vas-tomsk (14.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    стоит

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------




    плеер не на андроиде, по звуку все хдуоо ему сливают, про остальное даже говорить не хочется.
    Спасибо! Расставили все точки над Ё. Не разобрался как здесь обьявить благодарность..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от criterion.fi Посмотреть сообщение
    Спасибо! Расставили все точки над Ё. Не разобрался как здесь обьявить благодарность..
    Ну и зря, я например звучание Hiby R3 не мог отличить от телефонного Буста3, поэтому и продал его. Хотя может быть потому, что в них ЦАПы схожие, а xDuoo X3 II резко отличается в лучшую сторону. Сегодня много ездил по городу, опять сравнивал с телефоном на одинаковых композициях и наушникках. Даже больше скажу - я свой Fiio x5 III сложил в коробочку и слушаю сабж уже две недели на разных наушниках, ни уши, ни голова не устают, звук нравится.

    P.S. Предыдущим комментаторам отвечать не стал, так как не понял с какой целью они поливали хороший плеер, может работа такая, может брак попался, может наушники неподходящие... Никаких шишек, люфтов и косяков в нём нет, сбитый чёрный брусок с удобным управлением. Некоторых опций конечно не хватает, типа выбора режима воспроизведения, цифрового выхода, ну и кнопки вперёд/назад я бы действительно поменял местами, но к этому за день привыкаешь.

    P.P.S. Слушаю сабж динамическим затычками: Dunu F-C, Whizzer A15, новые OperaFactory OM1, так как чувствую, что гибриды им явно не подойдут, да и нет их у меня.
    Последний раз редактировалось Slava Udo; 13.08.2018 в 23:21.
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IgorNew (29.01.2019), Sokol887 (17.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Ну и зря, я например звучание Hiby R3 не мог отличить от телефонного Буста3, поэтому и продал его. Хотя может быть потому, что в них ЦАПы схожие, а xDuoo X3 II резко отличается в лучшую сторону. Сегодня много ездил по городу, опять сравнивал с телефоном на одинаковых композициях и наушникках. Даже больше скажу - я свой Fiio x5 III сложил в коробочку и слушаю сабж уже две недели на разных наушниках, ни уши, ни голова не устают, звук нравится.

    P.S. Предыдущим комментаторам отвечать не стал, так как не понял с какой целью они поливали хороший плеер, может работа такая, может брак попался, может наушники неподходящие... Никаких шишек, люфтов и косяков в нём нет, сбитый чёрный брусок с удобным управлением. Некоторых опций конечно не хватает, типа выбора режима воспроизведения, ну и кнопки вперёд/назад я бы действительно поменял местами, но к этому за день привыкаешь.
    Фея X5-3 это плеер недоразумение. Он вообще звучит хуже всего, что только можно, а учитывая ценник полное фиаско для Феи. далее по хдуоо, из новинок X5-II сливает их текущему флагману Х20, который в свою очередь звучит похуже, чем R3, хотя кому то может и лучше, у него подача с уклоном в темную. Ну а про буст 3 даже комментировать не хочется, из плееров его мало кто не переигрывает при сравнении в лоб и это точно не про R3.

    П.С.: Жирным выделил хорошую фразу. Ответ от предыдущих комментаторов. Так можно про любой плеер сказать, мол вон они какие редиски, всё обгадили, но они не правы, это у них всё не правильно. А на самом деле никто Х5-II не ругал, за свои деньги норм, но хуже, чем R3, да, нужно это учитывать, правда и стоит дешевле, для любителей сэкономить самое то.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Фея X5-3 настраивается как угодно, там почти неограниченные возможности, учитывая разные программные плееры, внутренние настройки, да и прошивки. Опять же смотря под какие наушники, с гибридами она отлично звучала. А в сабже звук как есть, из коробки, кому-то понравится, кому-то нет. Эквалайзер лучше не трогать разумеется. Мне понравился, буду ждать х10-II, в надежде, что там будет похожий звук, но больше опций.
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Фея X5-3 настраивается как угодно, там почти неограниченные возможности, учитывая разные программные плееры, внутренние настройки, да и прошивки. Опять же смотря под какие наушники, с гибридами она отлично звучала. А в сабже звук как есть, из коробки, кому-то понравится, кому-то нет. Эквалайзер лучше не трогать разумеется. Мне понравился, буду ждать х10-II, в надежде, что там будет похожий звук, но больше опций.
    Она как была бубнелкой непонятной, так и осталась, ни обновление прошивок, ни сторонний софт ситуацию не поправил, может чуточку, но всё равно не хорошо за эти деньги. Хотя знаю как минимум двух человек, которым именно это бубнение зашло и ничего другого они просто не хотят, но я так и не смог этот плеер принять. Никого не отговариваю, в комплекте с MSR-7 хорошее приобретение, наушники несколько нивелируют косяки звучания, но плеер очень на любителя. И Андроид 5, другое зло этого плеера...
    X10-II будет как X20, только на другом ЦАП, то есть относительно X5-II будет мощнее выхлоп, будет коаксиал, остальной функционал итак под копирку, система то одна. То есть для тех, кому не нравится Сабра, получите АК. вот и вся разница...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    X10-II будет как X20, только на другом ЦАП
    Как раз на том же. Сабра.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Как раз на том же. Сабра.
    тогда смысл вообще не понятен, перетасовать кнопки и поменять название? хотя могут конечно 9028 поставить, но для всех это будет то же самое, что и 9018, ухом в портативе разницу не поймать между ними...да и на стационаре не факт, что получится.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Что ни тема - то нытьё ждунов Узбагойтесь уже AS*******CN - это абсолютно нормальная полностью отслеживаемая доставка. Не хуже и не лучше чем любая другая из Китая. По РФ везёт СДЭК.
    где отслеживать данный трек ? нигде не трекается
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    тогда смысл вообще не понятен, перетасовать кнопки и поменять название? хотя могут конечно 9028 поставить, но для всех это будет то же самое, что и 9018, ухом в портативе разницу не поймать между ними...да и на стационаре не факт, что получится.
    Ess9018 как раз в X10 mk2. Если сделают как х20, то смысла нет совсем, да
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    По умолчанию
    Заказал сабж по просьбе приятеля на Tomtop 20.07.2018. Получил вчера - привез курьер СДЭК. Довольно неожиданно для меня, так как посылка 28.07 покинула почту Алматы, и с тех пор была тишина в отслеживании.
    Никаких претензий к внешнему виду и качеству сборки xDuoo X3 II у меня нет - все идеально. Версия прошивки 1.0.
    Сравнил звучание со своим X10 (прошивка 1.1). При прослушивании на обоих плеерах переключатель Gain был в положении "High".
    По характеру звучания X3 II очень похож на X10, что неудивительно - ЦАП один и тот же. Тем не менее, при внимательном сравнении было заметно превосходство X10 - он звучал чуть живее и детальнее. Надо учесть, что X3 II я включил прямо из коробки, без какого-либо прогрева. Почти уверен, что со временем плеер еще "раскроется" (как это произошло в свое время с X10).
    Готов ответить на вопросы.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Ess9018 как раз в X10 mk2. Если сделают как х20, то смысла нет совсем, да
    тогда выходит, что на данный момент они отличаются только дизайном корпуса...и названием.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    тогда выходит, что на данный момент они отличаются только дизайном корпуса...и названием.
    Баланса нет на Х10-II
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Баланса нет на Х10-II
    не то чтобы я апологет баланса, но...затея вообще не понятна.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения