Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 987
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Моя личная рекомендация - ничего. Если не жалко 3,5к - берите зику. Если не жалко 7-8к - ловите Колорфлай С10 на барахолке.
    Колорфлай хорош, но может искривить многодрайверы своим выходным импедансом в 16 Ом
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    yashaggg (17.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    8
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flat Посмотреть сообщение
    Может кому интересно на eBay тот же самый томтоп продает без купонов за 6415.Отгрузка обещается в течении дня после подтверждения платежа.На eBay правила пожестче тянуть с отправкой не должен.
    Чутка поздно. Сдеком тоже? Не перевариваю их раздолбайство.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    По умолчанию
    попытался купить на Ebay за 103. Нас странице товара выдает именно эту цифру, но при оформлении она уже превращается в 135 долларов. Никто не знает в чем тут дело?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Scromnjaga87 Посмотреть сообщение
    Чутка поздно. Сдеком тоже? Не перевариваю их раздолбайство.
    Вчера оплатил сегодня отправили хорошей почтой China EMS ePacket

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от stepan1233 Посмотреть сообщение
    попытался купить на Ebay за 103. Нас странице товара выдает именно эту цифру, но при оформлении она уже превращается в 135 долларов. Никто не знает в чем тут дело?
    Я покупал на странице товара где можно предложить свою цену,я предложил 105 долларов и он сразу согласился.
    Моя техника:
    Есть: Pioneer hrm-6 Fiio m6 Simgot en700 pro Fiio fh1s Koss PortaPro Было:Cowon d2+ xDuoo x2 xDuoo x10 Cayin N3 XDUOO X20 Sony mdr-xb300 SoundMagic ES20 Urbanfun hifi XDUOO X3 II Astell&Kern AK-JR Astell&Kern AK-70 kinera idun deluxe Ibasso it01
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    может искривить многодрайверы своим выходным импедансом в 16 Ом
    у zs10 вроде 32 Ома, не говоря уже за 50-ки. Зишан DSD неплохо работает на гибриды, ценник тот же + есть возможность модернизации.

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от Scromnjaga87 Посмотреть сообщение
    Сдеком тоже? Не перевариваю их раздолбайство.
    ТомТоп отправляет СДЭКом, да... Если не заказывать до двери - всё норм. Мне когда звонит курьер, я сразу говорю, чтобы оставил на складе.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Scromnjaga87 (17.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Щупал кто по звуку сабж, лучше X10 го?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Щупал кто по звуку сабж, лучше X10 го?
    При прочих равных с чего быть лучше?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    illirio (17.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    При прочих равных с чего быть лучше?
    Ну так то ЦАП один, усилки и фнч разные. У X3-2 усилок opa1652, а у x10 muses 8920. X10 помощнее чуть 240мв против 220мв(x3-2) на 32 омную нагрузку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Ну так то ЦАП один, усилки и фнч разные. У X3-2 усилок opa1652, а у x10 muses 8920. X10 помощнее чуть 240мв против 220мв(x3-2) на 32 омную нагрузку.
    И что? Это повод быть по звуку лучше чем Х10? Я бы и по поводу Х20 не сказал что он по звуку лучше чем Х10. Оба сейчас на руках. По функционалу - да. Не вопрос.

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ТомТоп отправляет СДЭКом, да... Если не заказывать до двери - всё норм. Мне когда звонит курьер, я сразу говорю, чтобы оставил на складе.
    ТомТор отправляет разными способами. Делал у них три заказа. Один раз был е-пакет и ещё два раза RETS, который по РФ везли КСЭ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    128 (0)
    По умолчанию
    добрый вечер, заказал Колорфлай С200 должен придти на днях. Но хочу заказать xDuoo X3 II , как он по сравнению с телефоном LG V30+? Есть ли смысл брать? Есть еще телефон zte axon 7. тоже на таком ЦАП, как плеер, но лыжик лучше звучит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Вообще не понял зачем вам эти плеера при наличии v30
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 17.07.2018 в 22:45.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    flat (17.07.2018), nat23 (18.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Схема такая: смартфон с локальной музыкой или стрим сервисом (пусть будет яндекс.музыка) подключается через AptX к xDuoo X3 II и передаёт на него музыку, в свою очередь Х3 подключен по USB к хорошему ЦАП с выходом на проводные наушники или стационарную систему (в приоритете).
    А не смущает что х3-2 будет принимать через кодек sbc?
    Изображения Изображения
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    пофиг, хочу изврата!
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    И что? Это повод быть по звуку лучше чем Х10? Я бы и по поводу Х20 не сказал что он по звуку лучше чем Х10. Оба сейчас на руках. По функционалу - да. Не вопрос.



    ТомТор отправляет разными способами. Делал у них три заказа. Один раз был е-пакет и ещё два раза RETS, который по РФ везли КСЭ
    Ну звук точно разный, а это уже много, хотелось бы отзыв реального владельца x3-2. В интернете нашёл только один обзор на него.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    пофиг, хочу изврата!
    Ну да, а потом будете в ветке рассказывать какой он мутный и т.д.!
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    а потом будете в ветке рассказывать какой он мутный
    Вот и посмотрим. Иногда должны быть и правдивые отзывы ;-)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим. Иногда должны быть и правдивые отзывы ;-)
    Ну так это я и имел ввиду. Но втвоем случае отзывы не столько правдивые (раз в 100 лет и палка стреляет), как навязчивые, типа "Поверьте старому еврею".
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    не столько правдивые, как навязчивые
    Навязчивые только по отношению к "о, какой укуенный аппарат! срочно всем брать". Что касается звука - пишу как есть. Правда иногда после продажи =))))
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    По умолчанию
    Ну,.. так как легендарный признанный Мастер Александр на данный момент
    не может на форуме заявиться по объективным причинам, расскажу такую новость.
    Воплотится ли это в реальность неизвестно, но задуматься есть над чем.

    Последние новости показали достаточно высокую принципиальную вероятность
    портирования rockbox на этот аппаратик. Что сделает его функционально весьма насыщенным.
    Я со своей стороны приложу все усилия, для того чтобы осуществить эту возможность.
    А пока, слегка подкорректирован перевод русского меню и проведена оптимизация кода
    для увеличения быстроты работы устройства.

    Там обзор:
    Спойлер: 

    http://alexmod.do.am/forum/11-352-1


    Золотая середина: xDuoo X3-II
    Спойлер: 

    Золотая середина: xDuoo X3-II

    Рынок портативного аудио вступает в фазу пресыщения, когда спектр предложений становится чрезмерно широким и уже превышает реальный покупательский спрос. В этом случае единственным шагом к привлечению будет попытка предложить максимальный функционал без потерь качества за все меньшую стоимость.
    Именно таким шагом, по-сути, является выпуск xDuoo очередной новинки, второго поколения успешной некогда модели xDuoo X3.

    Формально, модель роднит со старой "тройкой" лишь габариты и ценовая ниша, а на поверку X3-II представляет собой нечто среднее между предыдущим флагманом X10 (унаследовав от него практически полностью весь аудиотракт и процессор Ingenic X1000) и теперешним топовым X20, копируя все(!) его "фишки" в двухсторонних беспроводных (BT) и проводных
    (USB 3.0) коммуникациях и возможность управления со смартфона путем HibyLink.

    Взяв флагманский аппарат X20, инженеры xDuoo задались целью сократить ряд фич "ненужных" пользователю недорогого устройства. Задачей было - вписать цену в диапазон до $150 (желательно еще ниже), сохранив по возможности все новомодные фишки. В итоге, у X20 ампутировали полностью балансный аудиотракт, а также часть схемы, относящейся к использованию устройства в качестве цифрового транспорта по протоколу spdif (трансивер WM8805+стабильный кварцевый генератор). Сдвоенный ЦАП Sabre заменили на одинарный чип AK4490, уже опробованный компанией на модели X10, вышедшей 1.5 года назад.

    При этом удалось обеспечить устройству очень конкурентный ценник в районе $120. Это почти вдвое ниже, чем стоимость топовой модели X20. При этом, дополнительно снизить габариты корпуса, сделав устройство еще более портативно-карманным.

    1. Антураж и эргономика.

    Как я уже говорил, устройство выступает в классе "карманных". Размер практически один-в- один повторяет таковые у старого-доброго iHIFI800, на пару мм больше по ширине-высоте, зато меньше по глубине. Дизайнерски - это почти полная копия X20, за исключением того, что, из-за мелких размеров часть кнопок с правого торца (которыми было удобно пользоваться в габаритах старшей модели) переместили в низ передней панели.
    Кнопка PLAY (+выбор пункта меню) выделена размером и логична помещена в центр. Расположение кнопок <> подразумевает управление левой рукой, поскольку в таком раскладе большой палец как раз ложится на них. Настройками же пунктов меню одной рукой пользоваться уже неудобно, это практически неизбежная, плата за миниатюризацию устройства. Как говорится или-или.
    Левый торец идентичен таковому у флагманского Х20: три кнопки (ВКЛ+ громкость) + слот под карту micro SD. Помимо этого, у обоих устройств полностью идентичны дисплеи и программная оболочка. Первая версия ПО практически лишена недостатков, которые обычно были неизбежны для китайских устройств (и xDuoo в частности). Причина тому проста - выход X3-II приурочили к выходу обновленного софта 1.3 для старшей модели. И использовали в точности то же ПО, адаптировав его под использованное в новинке "железо".
    Кому интересно полное описание оболочки, можно посмотреть текст, относящийся к X20 тут. В X3-II меню, дизайн и функционал ПО - все то же самое, причем почти все вопросы которые у меня были к исходной прошивке флагмана уже решены:

    - В частности, например, логика перемещения по меню с кольцевой изменена на линейную, интуитивно более понятную и удобную. Нижняя кнопка теперь перемещает по меню вниз, верхняя - вверх. В какой бы части меню вы не находились.

    - В оболочку добавлен пункт блокировки кнопок. На выбор есть 4 варианта, от полной блокировки до ее полного отключения. Отдельно, по желанию, можно блокировать кнопки громкости или наоборот, управления.

    - Решен вопрос с некорректным переводом части русских фраз (впрочем, ошибки кое-где еще имеются, почему-то Hiby не использовали мой вариант перевода, а какую-то свою русскую библиотеку)

    - При включении русского языка в меню, автоматически подгружается кирилический набор символов CP1251, что исключает проблемы с отображением имен файлов и песен в CUE, написанных по-русски. По крайней мере я пока ни одного китайского иероглифа вместо кирилицы "не словил".
    В общем и целом X3-II, с точки зрения исполнения, показывает себя достойнейшим преемником славной Х3 модели. Устройством достаточно удобно пользоваться, а его функционал удовлетворит любого современного пользователя. ПО в стоке не имеет вообще никаких проблем, что необычно для типичного китайского плейера. В итоге получился прекрасный продукт для идущего в ногу со временем пользователя, желающего приобрести недорогой плеер с приличным звуком, кнопочным управлением и всеми современными примочками (двухсторонний Bluetooth, работа через USB OTG, функции USB ЦАПа и т.п.)

    Я не нашел ни одного повода для придирок, ну разве что расположение кнопок <> может оказаться непривычным для европейца (но стандартным для китае прома, ведь точно так расположены кнопки и в первой версии Х3, и в iHIFI800, и у FiiO X3, и у старичков Hifiman HM60X, 801 и т.д. и т.п.).

    В оправдание такое решения могу сказать, что оно эргономически правильно. Расположение кнопок листания треков одного под другим позволяет осуществлять работу с устройством "одной левой". Это, кстати, тоже важный момент - пользоваться аппаратом правой рукой, полноценно, по-просту неудобно. В правой легко доступны лишь кнопка паузы и регулировка громкости (средним пальцем). Листать же треки или перемещаться по меню одной рукой - не получится.
    Впрочем, сей факт на мой взгляд не омрачает общего хорошего впечатления от антуража нового устройства xDuoo.
    Тем более, что аппарат всегда можно просто блокировать и убрать во внутренний карман пиджака. А все управление осуществлять посредством вашего смартфона, через приложение Hiby Music.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    3. Качество звучания

    Набивший оскомину термин - звук соответствует цене устройства, в данном случае применим, как никогда. Новенький
    недорогой плейер обеспечивает весьма неплохой уровень качества для своей стоимости и способен удовлетворить по
    уровню львиную долю неискушенных потребителей. Отличия от референса (я использовал модифицированное устройство
    Shozy Alien+ AE, базирующееся на том же самом чипе ЦАП AK4490) обнаруживаются лишь при прямом и
    непосредственном A\B сравнении на одинаковом материале. То есть, различия не являются катастрофическими, как
    часто их выставляют увлеченные звуком аудиоманьяки. Разумеется, для человека избалованного высококачественной и
    дорогой аудио аппаратурой, уровень X3-II будет достаточно средним, но, в то же время, и не вызывающим
    конкретного дискомфорта.
    Больше всего, характер подачи новинки похож на звук старшего брата, предыдущую модель xDuoo X10, поскольку
    тракты устройств достаточно сильно подобны. Как и у X10, у X3II (в сравнении с референсом) слегка форсирована
    область среднего баса, а также наблюдается легкая агрессия подачи (акцент на верхней середине, особенно
    выраженный на высоких уровнях громкости, т.е при работе на высокоомную нагрузку (Sennheiser HD580, 300Ом).
    На низкоомной нагрузке 32-40 Ом в лице типичных для портатива IEM или вкладышей (aURa Supreme, Brainwavz B100,
    Fostex TE-02n), эффект агрессивности выражен существенно слабее (уровень громкости для комфортного
    прослушивания при этом значимо ниже). Видимо, сильнее всего на характер подачи влияет выходной ОУ LMH6643 (при
    работе в условиях низковольтного питания и при высоких уровнях выходного сигнала), который рекомендовался мной
    к замене во всех без исключения прежних моделях xDuoo.
    Основные недостатки в сравнении со старшим братом: в отличие от Х10, более недорогой X3-II звучит более тускло,
    слегка приглаженно динамически. ЦАПы Velvet Sound в приципе отличает "матовая" ВЧ подача, и тут, этот
    приглушенный характер, с нивелированием микродетальности достаточно явственно выражен. Скорее всего,
    дополнительной причиной тому является система MUTE, установленная на выходе устройства, призванная устранить
    щелчки и хлопки при подаче питания на аудио тракт устройства при его активации. Я не вижу принципиальных
    проблем в обходе этой системы и выводе сигнала напрямую с выходного ОУ, однако, впечатление от [возможного]
    повышения ясности и динамики звучания в таком виде, может быть сильно омрачено слышимыми артефактами
    включения\выключения питания аудиотракта. Особенно сильно это будет проявляться при выдергивании или втыкании
    наушников в уже включенное устройство.
    Вердикт: для неискушенного человека, который хотел бы купить недорогой современный плейер и забыть на
    пару-тройку лет об этой теме, не заморачиваться аудиофильскими бреднями, а просто наслаждаться любимой
    музыкой, как по проводам, так и без оных, вариант приобретения xDuoo X3-II будет, пожалуй, идеальным.
    Новинка являет собой прекрасный образец недорогого универсального устройства для меломанов. При работе с
    нейтральными (аналитичными?) вкладышами или IEM со средним или высоким уровнем чувствительности, явные
    недостатки в звучании X3-II практически незаметны.
    За немногим более 100 долларов вы получаете хардварный компактный плейер с максимальным функционалом на
    сегодняшний день. Ближайший аналог - Cayin N3 отличает примерно в 1.5 раза бОльшая стоимость, менее
    продуманное, частично сенсорное управление и ущербный дизайн "мыльницы". Аппарат от xDuoo продолжает
    брутальные дизайнерские тенденции своих предшественников, пусть и на менее агрессивном уровне. Управлять им,
    без вопросов, удобно, а компактный размер, удобное ПО, куча интерфейсов и неплохое качество звучания позволят
    реализовать с его помощью практически любые мыслимые варианты использования в реальной жизни.

    Дизайн и эргономика ... 5- (управление только левой, либо двумя руками, увы, обратная плата компактности)
    Впрочем, всегда можно включить Hiby Link и управлять устройством, со смартфона..
    Юзабилити....5
    Качество звучания... 4 (сниженная ясность и филигранность звучания, возможна небольшая агрессивность при работе
    на высоких уровнях громкости)
    Качество\цена ...5

    Автор обзора Александр Юренин.
    (Alex_Nsk )

    (на данный момент "Отдыхающий")



    На счёт "для увеличения быстроты работы устройства",
    это он сказал сгоряча, аппарат чрезвычайно быстр и отзывчив.
    Если только он станет управляться силой мысли.
    Может быть загрузку ускорить только, а так .. вопросов не возникает ни в чём.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 20.07.2018 в 16:42.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Ну,.. так как легендарный признанный Мастер Александр на данный момент
    не может на форуме заявиться по объективным причинам, расскажу такую новость.
    Воплотится ли это в реальность неизвестно, но задуматься есть над чем.


    Спойлер: 

    http://alexmod.do.am/forum/11-352-1

    залью сейчас обзор X3-2 для местного прочтения

    На счёт "для увеличения быстроты работы устройства",
    это он сказал сгоряча, аппарат чрезвычайно быстр и отзывчив.
    Если только он станет управляться силой мысли.
    Может быть загрузку ускорить только, а так .. вопросов не возникает ни в чём.
    зачем рокбокс на подобных девайсах? основная фича рокбокса для большинства - всеядность, но с этим у современных плееров проблем нет или почти нет, совсем экзотику не едят, но только ради этого ставить рокбокс, который принесёт свои ограничения...будет ресемпл всего и вся. Для старых плееров это панацея, но для новых...всё равно что здорового человека обязать с костылями ходить...или одной рукой не пользоваться...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (02.08.2018), pticeed (24.01.2021)

Reply To Thread
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения