Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 302
  1. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #41
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aXe61 Посмотреть сообщение
    Не знал. Жаль, тогда финт не прокатит.

    Тогда странно, что ярчили. Может дело в гибридности, он же посеребренный, если я не ошибаюсь. А может это в сравнении с FLC8n, конечно. Я их не слушал пока.
    Да нет не странно, просто А5 довольно таки яркие наушники, с пиком СВЧ, но некоторые его переносят нормально, я видимо не в их числе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    С 601mmdy не подружились.
    Я завязал с модами отечественных Кулибиных, после того как отдал года три назад свой новый 960Pro этому Гуру... Все прелести оригинала были убиты, а вскоре весь звук помутнел и превратился в безвкусную вакуумную подачу...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    lsm (18.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    Ну как бы 150 уровень предтопа, х5-3 средний уровень. И по х5,3 претензия по зажатым средним и высоким частотам. Был у меня ещё немного айбассо 120, но 150 гораздо интереснее по звуку и функционалу.
    Сегодня наушники flc 8n cравнил в лоб с lz a5, впервую очередь по басу и 8n не уступают по количеству, но по качеству превосходят. По А5 у меня есть претензии на излишнюю яркость и удобство посадки. Так вот FLC 8n безоговорочные лидеры.
    И по поводу совместимости одинаково хорошо звучат и lg v30 и айбассо 150. В тоже время lza5 и v30 невозможно слушать, слишком яркая связка. Вообщем очень универсальные получил наушники.
    О да, бас у наушников могуч, но аккуратен. Сперва я убрал вайперовский бас у Х5, теперь думаю, а может менее басовитые фильтры поставить. Но потом натыкаюсь на композицию с мощным басом и понимаю - нееее, фильтры я пожалуй оставлю. Реально очень вкусные наушники получились в этом диапазоне. Ну и во всех остальных аспектах А4 они обходят в легкую.

    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Я завязал с модами отечественных Кулибиных, после того как отдал года три назад свой новый 960Pro этому Гуру... Все прелести оригинала были убиты, а вскоре весь звук помутнел и превратился в безвкусную вакуумную подачу...
    У меня 601mmdy отлично подружился с триплами. Даже снимать не хотелось. А вот с гибридами как-то незадалось с самого начала и к сожалению, flc исключением не стали. Самый кошмар был с dn2000j. Просто тихий ужас. было желание послушать ММ6, но как-то все кабели балансные у меня и заказывать еще кабелей для мм6 как-то не хочется.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    matrai (18.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #44
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    О да, бас у наушников могуч, но аккуратен. Сперва я убрал вайперовский бас у Х5, теперь думаю, а может менее басовитые фильтры поставить. Но потом натыкаюсь на композицию с мощным басом и понимаю - нееее, фильтры я пожалуй оставлю. Реально очень вкусные наушники получились в этом диапазоне. Ну и во всех остальных аспектах А4 они обходят в легкую.


    У меня 601mmdy отлично подружился с триплами. Даже снимать не хотелось. А вот с гибридами как-то незадалось с самого начала и к сожалению, flc исключением не стали. Самый кошмар был с dn2000j. Просто тихий ужас. было желание послушать ММ6, но как-то все кабели балансные у меня и заказывать еще кабелей для мм6 как-то не хочется.
    В х5-3 бас сам по себе акцентирован. Может действительно стоит бас убавить. Мне х5-3 очень понравился с lz a5, очень удачная связка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    lsm, Очень рекомендую на фею х5 поставить USB audio player pro. В режиме bit perfect звучит значительно лучше, чем стоковый плеер. И с басом работает лучше
    Последний раз редактировалось stalin66; 19.10.2018 в 11:12.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    matrai (19.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #46
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    lsm, Очень рекомендую на фею х5 поставить USB media player pro. В режиме bit perfect звучит значительно лучше, чем стоковый плеер. И с басом работает лучше
    UAPP. лучше сразу купить и использовать на всех устройствах.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    matrai, Его и имел ввиду)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #48
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Эх, попробую сравнить я. Буду выбирать среди акг н40, дуну дн 2002, флс8с, фиду а83, лз а4/а5, сэнди м1221, оривети примэси нью и тринити икарус 3, ибассо ит03.
    Нужно выбрать пару для 5 кайна

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Что в итоге взяли?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Теперь и на Али..))
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #50
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Теперь и на Али..))
    У нас у продавцов дешевле.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    На картинке в обзоре у Алексея Каширского увидел амбрюшуры похожие от Dunu, и я решил тоже поставить такие. И звук стал другим, таким чего мне не хватало, бас стал чётче, голос исполнителя стал как то собраннее. Вобщем звук стал напоминать lz a5 только лучше, без пика СВЧ и излишней яркости.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    У нас у продавцов дешевле.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    На картинке в обзоре у Алексея Каширского увидел амбрюшуры похожие от Dunu, и я решил тоже поставить такие. И звук стал другим, таким чего мне не хватало, бас стал чётче, голос исполнителя стал как то собраннее. Вобщем звук стал напоминать lz a5 только лучше, без пика СВЧ и излишней яркости.
    Такие - это похожие от Dunu или от Dunu?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #52
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    у меня от дуну, и еще сплинфиты, тоже лучше.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    У меня не Dunu. То мне набор в свое время дарили. друзья из Гонконга. Эксклюзив. Он почему-то так и не пошел в массы, хотя лучше спинфитов.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    matrai (21.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #54
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    У меня не Dunu. То мне набор в свое время дарили. друзья из Гонконга. Эксклюзив. Он почему-то так и не пошел в массы, хотя лучше спинфитов.
    Но все равно амбрюшюры с узким диаметром воздуховодов звучат лучше чем стоковые насадки. Кстати я купил на фоне flc 8n, ещё flc 8s чтобы настроить на свой lg v30, или сделать на них балансный кабель.А кстати не подскажите где можно купить балансный кабель для 8н или 8с?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    Но все равно амбрюшюры с узким диаметром воздуховодов звучат лучше чем стоковые насадки. Кстати я купил на фоне flc 8n, ещё flc 8s чтобы настроить на свой lg v30, или сделать на них балансный кабель.А кстати не подскажите где можно купить балансный кабель для 8н или 8с?
    они не очень узкие, но уже стоковых, да.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    А кстати не подскажите где можно купить балансный кабель для 8н или 8с?
    В Lend Me UR ears
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    Но все равно амбрюшюры с узким диаметром воздуховодов звучат лучше чем стоковые насадки. Кстати я купил на фоне flc 8n, ещё flc 8s чтобы настроить на свой lg v30, или сделать на них балансный кабель.А кстати не подскажите где можно купить балансный кабель для 8н или 8с?
    На 8s подходит Fiio RC-UE2B. На 8n проще, там 2 pin 0.78, алиэкспресс завален такими кабелями. Чтобы не ждать, Fiio RC-78B, например
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо BeegD за полезный пост

    matrai (21.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Интересно, почему тема не особо популярна? Везде об этих ушках исключительно положительные отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #58
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    Интересно, почему тема не особо популярна? Везде об этих ушках исключительно положительные отзывы.
    Я тоже не сразу на них внимание обратил. Сначала купил lz a5, долго с ними мучался, очень ярчат. А flc универсальные, можно будет настроить под любой источник.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    Я тоже не сразу на них внимание обратил. Сначала купил lz a5, долго с ними мучался, очень ярчат. А flc универсальные, можно будет настроить под любой источник.
    Я больше присматриваюсь к версии Д. Что скажете о звучании? Стандартные амбушюры удобные?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    #60
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    Я больше присматриваюсь к версии Д. Что скажете о звучании? Стандартные амбушюры удобные?
    Они удобны, их там аж 4 размера одного вида. Но звук для меня лучше с насадками от DUNU
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо matrai за полезный пост

    TurnFunOff (21.10.2018)

Reply To Thread
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FLC8N
    от kolegerr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2022, 18:06
  2. Astell&Kern SR15 в комплекте с наушниками FLC8n
    от Werter999 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2020, 16:57
  3. FLC8n 14000руб
    от pvk81 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2019, 13:51
  4. МЕДНЫЙ КАБЕЛЬ ВИЛОЧКИ 0,78 ДЛЯ FLC8N
    от eugene в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 21:34
  5. FLC8N, Москва
    от p1v1L в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения